Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гайд по БМ хантеру

Saiteki

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему плечи, а не перчи...ты теряешь меткость с перчаток...А если убираешь плечи, то теряешь арп, которого у тебя в принципе хватает
 

AceCream

Member
Проверенный пользователь
Зачем символ ястреба когда бьем мы в духе дракондора?
 

Z1maletox

Member
Проверенный пользователь
[quote name='AceCream' timestamp='1405608500' post='1228103']
Зачем символ ястреба когда бьем мы в духе дракондора?
[/quote]

Символ ястреба
Glyph of the Hawk
0 ярдов (на себя)
Чтение: 5 сек.
Дополнительная скорость, получаемая от эффекта "[color="#FF0000"]Сильный дух ястреба[/color]", увеличивается на 6%

[color="#FF0000"]Сильный дух ястреба[/color]
Improved Aspect of the Hawk Ранг 5
0 ярдов (на себя)
Чтение: Мгновенно
Если <охотник обратился/охотница обратилась> к духу ястреба, все обычные атаки получают 10% шанс увеличить скорость атаки дальнего боя на 15% на 12 сек.


Речь идет о таланте, а не об аспекте
 

Reddoom95

New member
Проверенный пользователь
поврежненная ссылка на бис шмот. Можешь поправить или если только у меня такая шляпа, то можешь написать какой шмот ты там выкладывал?
 

ZemT86

New member
Проверенный пользователь
Подскажите пожалуйста, какие кольца одевать БМ ханту в ПВЕ? Идет ли кольцо с РС 25 гер в купе с кольцом за репутацию в ЦЛК?

 

Kol4an

Member
Проверенный пользователь
Подскажите пожалуйста, какие кольца одевать БМ ханту в ПВЕ? Идет ли кольцо с РС 25 гер в купе с кольцом за репутацию в ЦЛК?

Так как счас хаст передаеться от хозяина к пету, то кольцо с ребра 25ХМ и пепел(прок на АП БМу оч хорошый), если же у тебя хасты так много, что стедик упираеться в гкд, то кольцо с РС 25ХМ( и то пока хаст передаеться пету и он дамажыт как дурной, то с ЦЛК лутше).

 

Volchara

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
на нашем серве лучший БМ пет это Раптор, а не дьявозавры и др Духи зверей. Баф прокает непонятно постоянно от любого удара и выдаёт больше дпс из за того что абилка цапнуть бьёт больше чем надо. Дьявозаврик тратит своё ГКД на зубы, которые стакаются и бьют слабее... почему у нас цапнуть бьёт столько я незнаю оО... а да и про аттаку пета в 2к я воопще молчу.

 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
на нашем серве лучший БМ пет это Раптор, а не дьявозавры и др Духи зверей. Баф прокает непонятно постоянно от любого удара и выдаёт больше дпс из за того что абилка цапнуть бьёт больше чем надо. Дьявозаврик тратит своё ГКД на зубы, которые стакаются и бьют слабее... почему у нас цапнуть бьёт столько я незнаю оО... а да и про аттаку пета в 2к я воопще молчу.

самый ок пет это дух зверя( Сколл. ибо других не тестил). во -первых,на манекене под фул бафами дпс больше ,во-вторых урон пета под фул бафами на 1200 больше чем у и дино ящеров. да и бьет под бурстой по 15к,а ящеры по 11-13к

 
Последнее редактирование модератором:

Volchara

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
на нашем серве лучший БМ пет это Раптор, а не дьявозавры и др Духи зверей. Баф прокает непонятно постоянно от любого удара и выдаёт больше дпс из за того что абилка цапнуть бьёт больше чем надо. Дьявозаврик тратит своё ГКД на зубы, которые стакаются и бьют слабее... почему у нас цапнуть бьёт столько я незнаю оО... а да и про аттаку пета в 2к я воопще молчу.

самый ок пет это дух зверя( Сколл. ибо других не тестил). во -первых,на манекене под фул бафами дпс больше ,во-вторых урон пета под фул бафами на 1200 больше чем у и дино ящеров. да и бьет под бурстой по 15к,а ящеры по 11-13к



Уважаемый, что за понимание игровой механики у вас... оО все петы в Свирепости одинаковые, единственное различие в них это 1 абилка, которая делает Раптора лучшим БМ петом, из за того что прокает не правильно, вам это скажут все БМы на Фан сервере с Рапторами... Говорить что 1ин пет бьёт стока и а другой стока, ну выдал он с аттаки максимальный удар по шкале, а Ящеру не повезло, но бьют то они стока же, тока картинка и моделька другая пета... Я понимаю если мы сравнивали класс петов Свирепости и Хитрости, да эт отдельная тема, но тут ....

 
Сверху