Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LustOne

Пользователь
Пользователь
Добрый день, не могу начать квестовую цепочку на питомца гара, у могилы нету его самого что бы начать квест. Я может просто не знаю и он изначально не работал но буду рад если сможете помочь.
 

Froznday

Active member
BANNED
Здравствуйте, напишите свой игровой ник и прикрепите ссылку на скрин с проблемой, скрины заливать сюда - https://egammi.com
 

SurgMorger

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, не могу начать квестовую цепочку на питомца гара, у могилы нету его самого что бы начать квест. Я может просто не знаю и он изначально не работал но буду рад если сможете помочь.
Тебе помогли? Что сделали? Я просто столкнулся с той же проблемой
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Тебе помогли? Что сделали? Я просто столкнулся с той же проблемой
Здравствуйте. Если Вы столкнулись с такой же проблемой, напишите свой игровой ник и загрузите скриншот, где будет видна проблема, на наш хостинг. Затем скопируйте ссылку и вставьте сюда
 

SurgMorger

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Передали информацию разработчику. На время поставила нпс Гара, пока не зальют правки
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Поставили на то место, где и должен быть. Проставлю повторно сейчас
 

SurgMorger

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
https://egammi.com/image/qS2c
я надеюсь что не раздражаю, но либо я его не вижу либо у него нет времени спавна и его успевают приручить другие охотники
Утренний ребут убирает, я ставлю, когда захожу в онлайн. Сейчас поставлю. Если Вы зайдете в игру и его не будет - напишите мне в лс в дс или сюда, тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху