Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где ладдер сезона?

Kuroyukihime

New member
Проверенный пользователь
Кто подскажет где продолжение тем с окончанием сезонов арен, за прошлый сезон нет темы (или не нашел), так же как и за этот. Наблюдаю тему только от 01.06
 

Kuroyukihime

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Вот тема за прошлый сезон, что завершился 01.09.2023 - https://legionbugs.com/post/okonchanie-kross-servernogo-sezona-areny-01092023
За текущий сезон тема появится на этих выходных (награды были выданы 06.12.2023, если не ошибаюсь).
А что за не полноценный ладдер из 12 человек, есть более подробное описание и масштабное?
Например мифик+ расписаны все игроки от 1 места до 5000 смотря какой последний игрок занял место, тут же я наблюдаю 12 ников, с непонятными наградами просто пропись. Насколько я помню друид с ником Пребрака был топ 1 ладдера, итог в таблице он под цифрой 3 имея 2400 рейтинга.
1
2
3
5
Подойдите пожалуйста к этому более прилично, я понимаю что мало игроков рассматривает проект как пвп направление в 1х1,2х2,3х3,10х10.
Какие арены учитываются на награду?
Но дайте хотя бы тем людям кому интересно, конкретику. За что мы бьём лица друг другу и какой выхлоп нас ожидает. (Привлечение актива)
Вы конечно меня извините может я не прав, но пока вижу халатное отношение, это сказано не в обиду, прошу меня поправить если я не прав и указать на подробную информацию выше сказанного. Ознакомлюсь если что-то упустил.
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
"Какие арены учитываются на награду?" - в теме вроде как четко прописано, что награды только за 2с.
12 ников - топ ладдера. Выставлять все ники, я не вижу никакого смысла, т.к. в списках половина игроков с рейтингом ~1400 и ниже (да еще и в придачу твинки ради "халявных" токенов в конце сезона).
 

Kuroyukihime

New member
Проверенный пользователь
"Какие арены учитываются на награду?" - в теме вроде как четко прописано, что награды только за 2с.
12 ников - топ ладдера. Выставлять все ники, я не вижу никакого смысла, т.к. в списках половина игроков с рейтингом ~1400 и ниже (да еще и в придачу твинки ради "халявных" токенов в конце сезона).
Я вас, понял спасибо. Просто было интересно увидеть именно топ до какого рейтинга доходить получение наград, твинки твинками, но и не все глады играющие на 2к.
Все ровно спасибо за ответ, значит будем стараться считать своими усилиями 35% проходных.
 
Сверху