Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Как фармить лут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuriy999994

New member
Проверенный пользователь
Привет. Начал играть на этом сервере довольно давно (не помню в каком году я играл, но знаю что давно это было), затем решил сделать перерыв, который продлился очень долго.
Вот наступил 2022 год, и я решил вернуться, к тому же позвал друзей с собой, за долгое время практически всё позабывал. Возникла у нас такая проблема: мы понятия не имеем как фармить себе лут. У нас уже персонажи по 110 лвл имеем, а одежду имеем уровня +-600. Убивали орков в Дреноре, с них и брали вещи. Теперь поехали на Расколотые Острова и не знаем где брать лут. Начинаем выполнять задания на артефакты, но после попыток их выполнить понимаем, что дальше не пойдем без нормальной одежды. Раньше я убивал мобов на Вершине Отмщения (Расколотый берег), но некоторые ребята мне сообщили, что спустя некоторых патчей убрали такую возможность фармить вещи, убивая мобов на той же локации.
Где же можно добывать себе одежду 750лвл, 800лвл, 850лвл (знаю, что можно покупать одежду на аукционе, но для этого надо куча денег)???
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Привет. На Расколотом берегу есть сундуки (отображаются на миникарте), в которых содержится около 50 Осколков пустоты . 1 шмотка 850+ илвл продаётся за 400 осколков у Боевой маг Кат'лин . Осколки также падают с рарников на этой локации, но с ними вам может понадобиться помощь другого игрока, если у вас слабый шмот.
Потом шмот за локалки (895), потом на Аргусе 910+ за Дымчатый аргунит . Потом ключи, апт. Как-то так...
Ещё вам могут дать бое шмот другие игроки. Если нужен шмот, можете написать свой ник, встретимся в игре. Может смогу чем поделиться.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Привет. На Расколотом берегу есть сундуки (отображаются на миникарте), в которых содержится около 50 Осколков пустоты . 1 шмотка 850+ илвл продаётся за 400 осколков у Боевой маг Кат'лин . Осколки также падают с рарников на этой локации, но с ними вам может понадобиться помощь другого игрока, если у вас слабый шмот.
Потом шмот за локалки (895), потом на Аргусе 910+ за Дымчатый аргунит . Потом ключи, апт. Как-то так...
Ещё вам могут дать бое шмот другие игроки. Если нужен шмот, можете написать свой ник, встретимся в игре. Может смогу чем поделиться.
Проще сразу после 850 шмота пойти делать цепочку аргуса
 

yuriy999994

New member
Проверенный пользователь
Привет. На Расколотом берегу есть сундуки (отображаются на миникарте), в которых содержится около 50 Осколков пустоты . 1 шмотка 850+ илвл продаётся за 400 осколков у Боевой маг Кат'лин . Осколки также падают с рарников на этой локации, но с ними вам может понадобиться помощь другого игрока, если у вас слабый шмот.
Потом шмот за локалки (895), потом на Аргусе 910+ за Дымчатый аргунит . Потом ключи, апт. Как-то так...
Ещё вам могут дать бое шмот другие игроки. Если нужен шмот, можете написать свой ник, встретимся в игре. Может смогу чем поделиться.
Для того, чтобы сундуки отмечались на карте, надо ли выполнить какой-то квест, кроме того, где надо укрепиться на расколотом берегу?
 

epigram

Member
BANNED
Для того, чтобы сундуки отмечались на карте, надо ли выполнить какой-то квест, кроме того, где надо укрепиться на расколотом берегу?
Здравствуйте. Чтобы открыть локальные задания на Расколотых островах, необходимо сделать квест Союз фракций.
По поводу "фармить лут", игроки выше ответили верно. Единственное что ещё могу посоветовать, это установить аддон BtWQuest, он подскажет последовательность всех цепочек квестов.
Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху