Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Когда уже ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilya9125

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать по поводу полного раздона аккаунта, когда уже запустят ?

Или же в связи с задумкой запустить в скором времени BFA эта мысль отошла ?

 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Ну возврат 985 вещей бы тоже сделать. А то хочется поменять, а выходит лишь покупать полностью ту или иную вещицу.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Возврат 985 не будет стоять по умолчанию, только на праздничные акции.

По раздону пока тоже все тихо

 

Gosh3e

Member
Проверенный пользователь
эх, а чем плохая старая система? В плане есть же много людей которые банально хотят играть на других персах, докинуть еще 3-5к да и играй себе в удовольствие, просто ты смотришь на своего фулл донат перса и думаешь, как же он мне надоел хочу что-то новое, и готовенькое.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
эх, а чем плохая старая система?

Старая система была слишком читерна. Раньше выглядело так. Напрмер у тебя 10к доната, ты то и дело покупаешь продаёшь предметы, остаётся предметов на 1к доната после таких махинаций, делаешь фулл раздон акка и у тебя опять около 7к доната. Новая система будет учитывать все продажи предметов и раздон акка будет от того, что осталось на акке. Выгодно будет для тех, кто покупал рисовки, морфы и уровень арта.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
эх, а чем плохая старая система? В плане есть же много людей которые банально хотят играть на других персах, докинуть еще 3-5к да и играй себе в удовольствие, просто ты смотришь на своего фулл донат перса и думаешь, как же он мне надоел хочу что-то новое, и готовенькое.


http://forum.uwow.biz/topic/289139-polnyj-vozvrat-tokenov/?p=1771738- вот здесь я развёрнуто объяснял причину

Когда пока не знаю, разраб, который может это сделать сейчас занят переносом, которого мы все ждём.

 

graf1699

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. похожая тема упоминалась выше и я бы хотел узнать, возможен ли перенос баланса токенов с Epicwow на ваш сервер?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Всё ещё невозможен.

 

graf1699

New member
Проверенный пользователь
А вообще рассматривается такой вариант или можно этого не ждать?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Давайте я пока не буду отвечать "нет" и уточню этот момент у главного

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Как я понимаю, сейчас уже открыт перенос чаров или вы именно про баланс?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху