Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

кружка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
есть ли возможность сделать из http://ru.wowhead.com/item=38320 непропадающий итем и в какую цену обойдется?

 
Последнее редактирование модератором:

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Технически сделать можно.. Вопрос, продадут ли и за сколько?
 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Не думаю, что продадут, т.к. вся "вкусность" спелла с этого итема заключается в том, что он сохраняет визуальный эффект любых обликов, которые были заюзаны во время действия этого спелла, на 1 час.
Например, на х30, при использовании "облика рыбки" в воде, визуальный эффект будет оставаться и на суше, хотя сам облик снимется.
И так возможно со многими спеллами, дающими облик, и не только на LK х30.

 

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ссылаясь на комментарии вовхэда при решифте баф должен пропадать .
исправив баг итем будет реализован ?


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну, если Викт исправит баг, то гипотетически да. Ну в 1000 эфира он обойдётся, примерно как за морф расы. Может проще будет морфом вам это выдать? Так на весь реалм распространится? Викт, это возможно?

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Ммм... Морфом, думаю, да, проблем не составит
 
Последнее редактирование модератором:

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ссылаясь на комментарии вовхэда при решифте баф должен пропадать .
исправив баг итем будет реализован ?


Ну красава...
И какой профит в этом итеме, после его фикса? <_<
В оригинале он просто морфает в ничем не приметного дворфа, как итем за кв с лича, который продают за дс. -_-
Как сказала Edelle, "вся "вкусность" спелла с этого итема заключается в том, что он сохраняет визуальный эффект любых обликов, которые были заюзаны во время действия этого спелла, на 1 час."
На протяжении 5 лет, это было единственное время в году, когда можно было погонять в крутых обликах пару недель. :(
А ты хочешь занерфать этот праздник жизни :unsure:
Если и брать, то в таком виде каком работает сейчас, т.к. морф в дворфа в оригинале реально стремный.
Или я не правильно понял, и вы говорите о релизе морф итема в таком варианте как сейчас? Я бы тоже приобрел.

 
Последнее редактирование модератором:

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ссылаясь на комментарии вовхэда при решифте баф должен пропадать .
исправив баг итем будет реализован ?


Ну красава...
И какой профит в этом итеме, после его фикса? <_<
В оригинале он просто морфает в ничем не приметного дворфа, как итем за кв с лича, который продают за дс. -_-
Как сказала Edelle, "вся "вкусность" спелла с этого итема заключается в том, что он сохраняет визуальный эффект любых обликов, которые были заюзаны во время действия этого спелла, на 1 час."
На протяжении 5 лет, это было единственное время в году, когда можно было погонять в крутых обликах пару недель. :(
А ты хочешь занерфать этот праздник жизни :unsure:
Если и брать, то в таком виде каком работает сейчас, т.к. морф в дворфа в оригинале реально стремный.
Или я не правильно понял, и вы говорите о релизе морф итема в таком варианте как сейчас? Я бы тоже приобрел.



ссылаясь на комментарии вовхэда при решифте баф должен пропадать .

исправив баг итем будет реализован ?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну так вас устроит морфом? Это сделать проще и морф распространяется не на одного чара на акке.

 

Merle

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
пока повременю с ответом,но предложение очень заинтересовало

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда тему закрываю. Если решитесь, то напишете мне в пм со ссылкой на тему, я её открою и продолжим общение

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху