Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купон на смену РАССЫ

igorevic814

New member
Проверенный пользователь
Купил купон на смену рассы так как увидел в меню создания персонажей новые ну и вот а он не пашет к примеру у ОРДЫ ОРКИ МАГХАРЫ не работает предпологаю что новые рассы еще не рабочие но зачем же их тогда втыкать в меню если они не работают ?
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, данные расы пока не доступны для создания, они будут открываться поэтапно. Дабы было у Вас меньше вопросов, отвечу сразу что изменилось и примерные даты разблокировки можете прочитать ниже. 1721377676891.png
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Купил купон на смену рассы так как увидел в меню создания персонажей новые ну и вот а он не пашет к примеру у ОРДЫ ОРКИ МАГХАРЫ не работает предпологаю что новые рассы еще не рабочие но зачем же их тогда втыкать в меню если они не работают ?
Ну ладно совершил бы ты эту ошибку 15 числа, когда только ввели новые расы, а ты покупаешь 19 когда везде писали, что рас ещё нет в доступе для игроков, когда это пишут в дс. Я лично писал на форуме двум разным людям, что рас ещё нет. А также новости были, что добавили новые расы? Вот и ответ
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Оставь на потом, всё равно будешь менять, я так и сделал..
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Ну ладно совершил бы ты эту ошибку 15 числа, когда только ввели новые расы, а ты покупаешь 19 когда везде писали, что рас ещё нет в доступе для игроков, когда это пишут в дс. Я лично писал на форуме двум разным людям, что рас ещё нет. А также новости были, что добавили новые расы? Вот и ответ
На игровых они закрыты, а на тесте можно создавать, если кто-то хочет посмотреть их, то это можно сделать там. Попросили специально, чтобы меньше вопросов было и больше игрокам понятно
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
На игровых они закрыты, а на тесте можно создавать, если кто-то хочет посмотреть их, то это можно сделать там. Попросили специально, чтобы меньше вопросов было и больше игрокам понятно
Ну и я про это, на игровых их не вводили, никто не писал в новостях, что вводят обновление, написали только, что нужно обновить клиент для дальнейшей игры на сервере
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Ну и я про это, на игровых их не вводили, никто не писал в новостях, что вводят обновление, написали только, что нужно обновить клиент для дальнейшей игры на сервере
Ну на игровые да. Поэтапно введем. А на тесте просто посовещались и решили что лучше показать игрокам, чтобы знали что готовиться)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ребят, пока вы не объясните, как это касается донат раздела, мы не будем дальше вести тут диалог. Пока я не вижу отношения к донату, но вдруг оно есть и у юзера проблема именно в этом разделе, тогда ему нужна помощь. А с остальными вопросами, я очень прошу обращаться в игровые разделы
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят, пока вы не объясните, как это касается донат раздела, мы не будем дальше вести тут диалог. Пока я не вижу отношения к донату, но вдруг оно есть и у юзера проблема именно в этом разделе, тогда ему нужна помощь. А с остальными вопросами, я очень прошу обращаться в игровые разделы
Ну у него проблема, что он купил рерас для смены на новую расу, но они еще не доступны, а хочет ли возврат это уже другой вопрос
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну у него проблема, что он купил рерас для смены на новую расу, но они еще не доступны, а хочет ли возврат это уже другой вопрос
я не совсем поняла фразу "купон". Т.е. это была куплена смена расы за донат? Если так и она не использована, то есть 2 варианта:
1) можно дождаться введения новых рас в донат ( это будет длительный процесс). Они будут вводиться поэтапно, это займет время
2) можем сделать возврат неиспользованной услуги
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
я не совсем поняла фразу "купон". Т.е. это была куплена смена расы за донат? Если так и она не использована, то есть 2 варианта:
1) можно дождаться введения новых рас в донат ( это будет длительный процесс). Они будут вводиться поэтапно, это займет время
2) можем сделать возврат неиспользованной услуги
Ну под купон он имел ввиду токен за смену расы
 

igorevic814

New member
Проверенный пользователь
Простите что все не проверел так как играю на ушоше забыл простите надо тестить проверять заходить в дискорды на форумы все осматривать потом покупать простите меня я сам виноват
 

igorevic814

New member
Проверенный пользователь
и в последний раз с кольцом по моему так же было простите меня сам виноват
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Простите что все не проверел так как играю на ушоше забыл простите надо тестить проверять заходить в дискорды на форумы все осматривать потом покупать простите меня я сам виноват
Давайте попробуем всё таки общаться по теме форума

Если вы взяли смену расы и не использовали и она висит - ну не проблема её вернуть, просто внятно скажите, что вам нужен возврат, всё сделаем. Ник и реалм только назовите.
Если вы взяли смену расы и использовали её (то есть услуга не висит уже), но при этом раса в итоге осталась та же - чуть сложнее, но тоже можем сделать возврат.
Если вы взяли смену расы и использовали её и сменили таки расу на что-то другое - вот тут мы не поможем.

Ваша проблема ведь состоит в том, что вы токены зря потратили, правда? Или вы не проблему пришли решать?

и в последний раз с кольцом по моему так же было простите меня сам виноват
К чему это вообще?
 

igorevic814

New member
Проверенный пользователь
Нет мне возврат не интересен вообще я как бы поддался на уловку создания персонаже даже не проверев его на роботоспособность сам наебался сам виноват постите меня только не бейте пожалуйста
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет мне возврат не интересен вообще я как бы поддался на уловку создания персонаже даже не проверев его на роботоспособность сам наебался сам виноват постите меня только не бейте пожалуйста
Красноречие прокачал, а вот пунктуацию забыл
 
Сверху