Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поддерживаю работать надо в офиса или на стройках=)
классика. но я только что про стройки говорил. кстати что думаешь об закадровом смехе? это специальная отметка для тупых где надо смеяться?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
наша с тобою жизнь намного важнее ценнее
Да мы с тобой крепко связаны этим форумом=)
Что еще интересно ты заметил что во всех художественных произведениях персонажи никогда не умирают от каких то мелочей типа поскользнулся или что то на голову упало.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
кстати что думаешь об закадровом смехе? это специальная отметка для тупых где надо смеяться?
Да тоже думаю что это бред какой то хотя есть те кому это нравиться.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
латы + полутанк талы
Не ты походу не так понял я как бы про выживаемость говорю а не чисто защиту так то и дк в фросте может показаться живучим но это не так и как раз в том гайде про армс вара что я присылал об этом говорили.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не ты походу не так понял я как бы про выживаемость говорю а не чисто защиту так то и дк в фросте может показаться живучим но это не так и как раз в том гайде про армс вара что я присылал об этом говорили.
талант на восполнение хп если урона не было в течении 6-ти секунд.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет, импакт будет только если на месте стоишь
Ну это логично что у такой сильной способности должен быть минусы. Потому что если бы их не было то они бы в соло проходили ключи 30 плюс и не кем кроме них бы никто не играл.
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну это логично что у такой сильной способности должен быть минусы. Потому что если бы их не было то они бы в соло проходили ключи 30 плюс и не кем кроме них бы никто не играл.
да, верно
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проблема в том что мобы неправильно настроены. Нужно нам всем вмести собраться и попросить починить их что бы все мобы раз в 5 секунд наносили 6% урона по хп и босы в мифическом АПТ тоже своими механиками любыми я за то что бы так настроить=) Слышал интересное объяснения теории варп двигателя: если наше вселенная постоянно движется с огромной скоростью но мы этого не замечаем варп двигатель как гироскоп стоит на месте.
 
Сверху