Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Набор на должность Community Manager

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте, дорогие игроки и гости проекта uwow.biz.
Мы проводим набор на должность Community Manager.
Если Вас интересует насыщенная работа в сплоченном коллективе, Вы не боитесь трудностей и хотите узнать что-то новое для себя, то заполните анкету.
Шаблон анкеты будет указан ниже, а сейчас мы подробнее расскажем о том, что Вас ждет.


Предлагаем.png
💎 Интересную работу с людьми, от которой точно не соскучишься.
💎По окончании испытательного срока ежемесячно вы будете получать 3000 токенов на указанный вами игровой аккаунт или 3000 рублей на кошелек WMR/карту (для основного состава), но поощрение может быть увеличено в зависимости от качества выполнения работы.
💎Обучение и помощь в работе. Вам не нужно бояться, что приняв на работу, мы бросим вас на произвол. Мы не требуем от новичков идеальных знаний.
💎Активную коммуникацию и веселое общение в чатах. Мы так же как и вы любим подшутить, поприкалываться и похохотать все вместе.
💎Гибкий график работы. Вы работаете в удобное для ВАС время (ночные дежурства нежелательны). Возможна работа на полставки (1,5 часа в день, поощрение составляет 1500 токенов).
💎Скидку на личный донат по окончании испытательного срока в размере 50%.
💎Если появляется вакансия в основном составе и Вы хорошо зарекомендовали себя за время работы, то можете быть переведены с токенов на реальную валюту (по Вашему желанию).


Требуем.png
💎Возраст - от 18 лет и старше.
💎Желание учиться и работать в коллективе. Вы не должны стесняться задавать вопросы - мы всегда охотно помогаем, подсказываем и обучаем людей, которых принимаем в свой коллектив.
💎Вы должны уметь соблюдать субординацию, спокойно воспринимать критику и замечания от старших более опытных коллег, не огрызаться и не хамить, если вам делают замечание.
💎Знание и соблюдение основных правил проекта.
💎Базовое понимание "Прейскуранта мутов и банов".
💎Знание игры и ее особенностей на нашем сервере на достаточном уровне, умение найти необходимую информацию на форуме и в интернете.
💎Отсутствие серьезных наказаний (например, бан за мелкий багоюз не станет причиной отказа).
💎Наличие свободного времени.
💎Грамотная речь, умение четко и ясно формулировать свои мысли.
💎Умение общаться с игроками, терпеливо пояснять им какие-либо игровые моменты.
💎Стрессоустойчивость, умение адекватно реагировать на стрессовые ситуации. Работа с людьми никогда не бывает безоблачной. Вы должны быть готовы к тому, что в ходе выполнения обязанностей вы будете сталкиваться с требовательными, эмоциональными, а порой и нервными игроками.
💎Вы не должны быть причастны к административному составу других проектов.


Условия.png

💎Первый месяц работы - испытательный срок. В течение которого мы смотрим, подходите ли вы нам, обладаете ли требуемыми навыками или же нет. После его успешного прохождения вы получаете повышение. ВНИМАНИЕ: испытательный период не оплачивается, но может быть выдана премия на усмотрение Куратора.
💎Ежемесячный онлайн должен составлять не менее 90 часов (3 часа в день). Если вы по каким-то причинам будете отсутствовать, об этом нужно предупредить Куратора, а по возвращении отработать пропущенные часы.
💎При уходе с должности по собственному желанию (ПСЖ) во время испытательного срока ваши игровые аккаунты будут забанены перманентно. По окончании испытательного срока вы в любой момент можете уйти с должности ПСЖ и игровые аккаунты останутся с вами.
💎За мелкие нарушения в работе с вами будет проведена беседа. За серьезные нарушения в работе (неправомерная выдача наказаний или "фризов" врагам, регулярное беспричинное удаление тем на форуме, невыполнение обязанностей, оскорбление игроков с рабочего персонажа) вы будете уволены, ваши игровые аккаунты будут забанены. Нам не нужны люди, которые хотят попасть в состав ради того, чтобы кому-либо напакостить. Личные мотивы оставляйте на игровых персонажах.
💎Разрешается суммон своих игровых персонажей по открытым локациям. Категорически запрещается суммонить игровых персонажей в подземелья, рейды!
💎Запрещается вмешиваться в игровой процесс, телепортироваться рабочим персонажем в рейды, подземелья, на БГ и арены. В игре основное поле работы запросы от игроков - Тикеты и чат "Поиск Спутников" (мониторинг на наличие нарушений). Беспричинные "путешествия" по локациям, попытки красоваться рабочим персонажем в столицах запрещены.
💎Запрещено рабочим персонажем принимать игровые ценности от игроков или передавать их (будь то хоть 1 медная монетка). Если какие-либо игровые ценности пришли на почту вашего рабочего персонажа, вы обязаны немедленно сделать скриншот, поставить в известность Куратора.


4nxpbcqtt9emxwfo4n67bxqoz5eadwcn4nhdw.png

💎В обязанности Community Managerа входит:
- следить за порядком в чате "Поиск Спутников" и на форуме в разделе Legion x100.
- отвечать на вопросы игроков по тикетам, в темах игрового раздела и в официальном канале Discord.
- постоянно совершенствовать свои знания игровых реалий сервера (тесная работа с Баг трекером на предмет ответов тестеров/разработчиков по наиболее часто встречающимся проблемам).

💎На каждое выданное вами наказание у вас должен быть скриншот с доказательством нарушения во избежание каверзных ситуаций при обжаловании наказания.
💎Если игрок не может своими силами найти какую-либо информацию и обращается за помощью, ваша задача найти эту информацию у нас на форуме, на ru.wowhead.com и прочих подобных ресурсах и дать игроку верный ответ на его вопрос.
💎Вы обязаны подчиняться Куратору игрового мира и выполнять все, что он вам скажет. Куратор - ваш начальник, который отвечает за ваши действия перед вышестоящей администрацией.
💎Вы обязаны обращаться к пользователям только на «Вы».


Шаблон.png
  • Ваше имя, возраст.
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся).
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь).
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах.
  • Укажите, почему претендуете на данную должность.
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается).

💎P.s. Если под вашей заявкой ничего не написано, это не значит, что ее игнорируют. Это значит, что ваша заявка, возможно, нам пригодится в будущем.

Удачи.png
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
  • Ваше имя, возраст. МАКСИМКА 27 ГОДИКОВ
  • Ваши персонажи на сервере (перечислите никнеймы персонажей и реалмы, на которых они находятся). ЭКЗОДАЙК х5 (хочу помогать людям на х5 сервере Легион)
  • Расскажите о себе (чем занимаетесь, чем увлекаетесь). Самообразованием и своим любимым дополнением ВОВ - Legion. Больше конечно я увлекаюсь WOW с далёкого 2013 года.
  • Ваши познания и достижения в игровом мире в разнообразных его аспектах. Знаю пве аспект и его нюансы(рейды,инсты),знаю pvp аспекты (обычные бг и РБГ. Чем они отличаются друг от друга).
  • Укажите, почему претендуете на данную должность. Почему я претендую на данную должность? Хорошо! Я тот, кто играл на офе с 0 на легионе, я тот кто знает что надо игрокам и тд, я тот кто может объяснить новичку что ему делать, я тот кто не оставит новичка в беде.
  • Skype для связи (VK, Raidcall и прочее не принимается). LEADER OF ABYSS#3270

Хотите помогать на х5, вот туда и обращайтесь. Тут же отказано
 

Arkas

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
  • Hello, my name is Michal. I am 21 years old.
  • Having multiple characters. My mains are: Dhbotx - x100 realm, Allestta - x100 realm, Discøbøtx - x100 realm,
  • So basically doing my job, all the stuff life requires :). I am interested in sports and games of course. Running and playing games. Been playing for more than 9 years and I am still interested in it.
  • I have been playing legion for more than 4 years. Doing all the stuff like M+, raids, and PvP. I have achieved full mythic Antorus with several characters, Gladiator with a paladin, and an r1 title with restoration druid. Mainly I am a healer but other specs are also well-known to me. On a previous server I played, I was also doing a GM job for more than a year and a half so it is well-known for me as well for me.
  • I would like to help this server with the good work it does. Also, as I mentioned above, I was a Gm before so I would like to do it here as well! It's also good for me to help others with their struggle in the game. I like to work in a team and I know, I can bring maybe some experience and fun to the team.
  • My skype: live:.cid.ccc5743cb34a6e30

If there will be any questions, I can provide them in a personal message.
Wish you a nice rest of the day!
Regards

Hello. At the moment we do not need English-speaking moderators
 

moooonly

Пользователь
Пользователь
  • Артём, 18 лет.
  • Whisks Pandariax5; Рулеетикк(основной)LegionX100; Silvanda Legionx5.
  • Учусь на первом курсе юридического факультета, играю на ушоше. Умею выполнять поставленные задачи в срок, обучаемый, стрессоустойчив,
  • На офе играл с дополнение Легион, на ушоше уже около года. Закрывал множество рейдов(в том числе и старых) и ключей. Так же много времени провожу за выполнением квестов. На личе около 6-ти лет. В основном прохожу ПВЕ контент.
  • Хочу принести пользу в развитие проекта, так же усовершенствовать навык работы с игроками.
  • Discord: meow?#7833 Skype: live:.cid.7fd9faf1310637c8
Отправил запрос

Upd. Принят на испытательный срок
 

paradise127

Member
Проверенный пользователь
1. Александр, 21 год
2. Legion x100, Whisperweave,Whisperdk
3. В выходные дни очень много свободного времени. Спокойный, стрессоустойчивый, адекватно воспринимаю критику.
4. На проекте играю уже более 4-х лет, хорошие познания по классам, игровым механикам подземелий и рейдам, а также пвп и ежегодным событиям.
5. На должности "Community Manager" хочу помогать игрокам осваиваться в дополнении, отвечать на вопросы игроков.
6. Skype: live:.cid.efe9d16db0350fdf , Discord: Whisperweave#6666

Отправил запрос

Upd. Отказано
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Уважаемые игроки, основной состав набран. На данный момент есть места только на оплату токенами
 

Alisa_kyn

Пользователь
Пользователь
1)Луиза, 19 лет.
2)Sytenersha, Mevladissa - x100.
3)Учусь на 2-ом курсе по специальности "ИТ-Генетик"
4)В Wow около 7 лет играла на патче Катаклизма, по большей части занималась Пвп контентом, начиная с сентября 22 года, начала играть на вашем сервере в Пве составляющей.
5)Хочу внести свой вклад в развитие проекта, нарабатывать навык в общении с игроками и помогать им в различных ситуациях.
6)Skype - live:.cid.15bd6eb8c10e7a71

Отказано
 

Overange

New member
Проверенный пользователь
👉 Максим, 01.11.1997 (По православному календарю).
👉 Легион - Имерия, Слэйвс, Дубосёрд, Vdo, Remains / x30 - очень много уже "недвижимости", так называемые обрывки памяти .
👉 До переезда в Германию (привет, тут я уже год) работал в должности начальника снабжения на грузовом автосервисе. Имеется диплом техника- механика, а так же чёрт возьми не законченное высшее. Чем ближе к 30, тем меньше хочется активных увлечений. Женат - это для женского населения.
👉 Даже не знаю, что можно зачесть за достижения. Хотя как минимум то, что я продержался тут около 10 лет это уже достижение . Если вы про пве прогресс, то больше 20 ключа я не закрывал, спать с открытыми глазами не имею желания. Часто слоняюсь по Штормграду или Даларану на своём пёстром ездовом петухе.
🤌 Любовь к валюте💷, недостаток общения в связи с интеграцией в другом гос-ве. Ну конечно же я напишу, что рвусь помогать другим игрокам, что бы не выделяться из толпы.

📎- live:.cid.4c8fe744d6bc7532
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Уважаемые игроки! Набор в состав вновь открыт (места на токены).
 

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
1. Олег 22
2. Легионх100 Pudgecc. Mansurin. Терпиливая. Veryfurry. Gnomellodown
3. Работаю по 4-5 часов в день, много времени провожу в игре. В основном играю, сижу на форуме.
4. Из достижений в основном пве: Убивал Аргуса в эпохальном режиме, сейчас сижу плотно в ключах, рио не много(6к), но получается все ключи 26+ закрыты. Понимаю механики игры на разных ролях, танчил дамажил и хилил все сложности апт, а так же ключи. Был зам гмом в гильдии Renessans Empire.
5. Нравиться помогать игрокам т.к часто, когда кто-то пишет "Алоки в пм есть вопросы" или что-то подобное помогаю новичкам, так же это естественно доп заработок(да в токенах, но я бы на них деньги и тратил), так же по факту это моя цель/мечта работать там, где мне нравиться и заниматься тем, что мне нравиться.
6. skype - olegkill2 ; discord - Олек#0105

Отказано
 

Gift

Пользователь
Пользователь
  • Елизавета, 20 лет.
  • Апатичность, Indecency. (Legion x100)
  • Учусь на третьем курсе дизайна интерьера.
  • На данном проекте играю с 2017 года, познакомилась с миром Warcraft как раз в дополнении Legion и он запал мне в душу. Знакома со многими квестами и достижениями, рейдами и подземельями данного дополнения и прошлых. Какое-то время играла на Lich King.
  • Провожу много времени в игре, хочу помогать людям своевременными ответами и решениями их проблем, связанными с игровым процессом, чтобы у них оставалось желание играть в этом прекрасном дополнении на данном проекте.
  • Skype для связи: i_love_hamster_ .
Отправил запрос в скайпе
 

PainXpl

New member
Проверенный пользователь
1. Никита, 19 лет.
2. Aoke-uwowx100, Jzxmode-uwowx100.
3. Учусь на втором курсе на психолога, увлекаюсь программированием (C++, Java, Phyton).
4. На данном проекте играю с 2020 года, за это время успел попробовать себя в различных аспектах игрового процесса (рейды, ключи, коллекционирование маунтов/петов/трансмогрификаций, достижения, квесты, пвп и прочее). К тому же есть опыт игры на таких дополнениях как LK, Cataclysm, Shadowlands.
5. Я достаточно пробыл в Варкрафте в роли игрока, теперь хочу использовать полученные знания во благо проекта и для совершенствования себя, своих навыков.
6. live:.cid.7aacace1a49e3a7b
 

akiaura

Пользователь
Пользователь
  • Анастасия, 18 лет.
  • Slithroat, Peacemaking (legion x100)
  • В данный момент нахожусь на годичном отдыхе перед поступлением в вуз, планирую связать жизнь с социальной психологией, работой с людьми.
  • Опыт игры на этом проекте начинается с 2020, за это время успела достигнуть прогресса во многих аспектах игры, основная затронутая часть касается пве: подземелья миф+, рейды, достижения, квесты. Также знакома с контентом не только легиона, но и предыдущих дополнений.
  • Тесно связанно с моим желанием оказывать помощь людям, которым она требуется. Я имею достаточно понимания об игровом процессе на данном проекте, поэтому буду рада внести вклад в осваивание и продвижение игроков в игре на основе своих знаний, помогая тем самым развитию не только игрока, но и проекта того дополнения, которое мне искренне нравится.
  • live:kolfild.aleks
 

kaytranada

Пользователь
Пользователь
1. Данила, 22.
2. Kaytranada, Девиант (Легион-х100)
3. Учусь в магистратуре на второе высшее, управление персоналом.
4. На проекте uwow играю больше 6 лет, любимым дополнением вов был катаклизм, после влюбился в легион ювова. Знаком с пве и пвп контентом.
5. Времени в игре за последнее время проводил не много, по жизненным обстоятельствам. На данный момент начинаю снова вливаться в игру, хочу помогать людям с решением проблем так же, как оперативно помогали мне. Дополнение на проекте ювов действительно годное, от игры получаю удовольствие.
6. Skype : live:.cid.cddc67fadfcb7b8c
Discord: 141#5652
 

timkox

New member
Проверенный пользователь
  • Антон, 26.
  • Баррсс, Баррсус (Легион х100), Баррсик (Легион тест).
  • В свободное время, в основном, играю (От 6 до 18 часов в день), катаюсь на велосипеде, смотрю аниме, сериалы, смотрю ютуб для того, чтобы быть в курсе выхода разных ммо. Общительный, есть опыт работы с людьми в сферах услуг и торговли.
  • Играл в вов на оффе где-то с пандарии до бфа, впервые запустил вов, когда одноклассник принёс на флешке катаклизм, пару месяцев играл на ЛК. Здесь играл какое-то время на пандарии. Сейчас играю в легион, ибо считаю одним из лучших дополнений в вов. По большей части пве-игрок: рейды, ключи, квесты, ивенты. Из пвп бегаю на бг для дейлика. В ворлд-пвп учавствую редко, так как вообще играю с премом и выключенном пвп.
  • Желание узнать и попробовать что-то новое для себя, помочь проекту, чем смогу (А если не смогу, то научусь у вас, как это сделать, и смогу), помочь новичкам на этом проекте.
  • Skype не использую настолько давно, что и не помню уже сколько, но восстановлю учётку, если будет положительный ответ на данную заявку. Discord: antonbarrs
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Женя 36.
Сэльветрисс, Экзодарина, Йооши, Orrubaka, Миамори, Творюдобро, Орфэрус, Ксэум, Ксэоми, Андомиэль, Айфайв (все персонажи на Legion x100)
Разностороняя личность, интересующаяся изучением языков и культур разных народов. Имеющая титул магистра истории средневековья. А так же бакалавриат по инязу (почти законченный, почти без транслита)
Играю в вов начиная с патча 3.3.5а на этом же сервере. С переменным успехом. Ну то есть с оф.патчем 5.4 и 7.3 играла на офе. После патча 8.0 перестала.
Имею два аккаунта на одном из которых выполнен критерий для полётов на Дреноре. И на обоих критерии для полётов на Расколотых островах.
Соответственно имею представление как выполнять те или иные квесты. (С учётом нынешних нововведений, стало немного сложнее)
Почему именно я? Хочу попробовать себя в роли проводника новичков, и возможно, старичков по миру варкрафта. На самом деле меня ещё в далёкой Пандарии вдохновляла Elodevlir, но я как то...не решалась что ли. Теперь вот решилась.
Мой скайп (трижды клятый): live:.cid.aa0aeb9be36dd6ad

Отказано. Без обсуждения.
 

MaximusGolden

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
  • Максим 22
  • Rinadk - uwowx100 и любые другие RIna.. персонажи
  • Я аналитик в банке, сижу на удаленке и в свободное время бегаю мифчики.
  • Закрывал 11/11 миф, сейчас активно бегаю в составе всех активных миф гильдий, апал 8к рио, регал 2с, но не прям активно. Много занимаюсь старым контентом, в основном фарм маунтов + периодически занимаюсь разбором логов и составлением баг репортов.
  • Готов и хочу помогать игрокам разбираться с проблемами + я довольно часто активен в позднее/раннее время, поможет оперативно следить за нарушениям. Из-за работы на удаленке я практически всегда в игре, сейчас просто набираю в гильдию, а так буду использовать время с пользой.
  • live:.cid.5dd9a4150c9da605, дискорд - rinalisa
 
Сверху