Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

НГ цепочка квестов 2022-23 Легион - тех. проблемы / New Year's quest chain 2022-23 Legion - technical problems

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
и как только вы использовали портал во время выполнения квеста, вы не можете взаимодействовать с пингвином и не можете сдать квести как только вы использовали портал во время выполнения квеста, вы не можете взаимодействовать с пингвином и не можете сдать квест (
Не был использован ни один портал.(ну кроме портала в драконий погост с Даларана) Был сдан квест в седых холмах, который отсылал за кв.итемами в новый даларан.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
и как только вы использовали портал во время выполнения квеста, вы не можете взаимодействовать с пингвином и не можете сдать квести как только вы использовали портал во время выполнения квеста, вы не можете взаимодействовать с пингвином и не можете сдать квест (
Прочитайте мое сообщение выше, что квест "Портал в неизвестность" имеет баг, его нельзя сдать. Все уже исправили, залили правки, они будут на лайве после бута
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Текст по завершению предыдущего кв:

Неужели нужно объяснять, что такое светящиеся камни и большие льдины?)
Простите, но при сдаче/принятие квеста это сообщение пролетело...ну как фанера над всем известным городом) Возможно виновны аддоны, которые и так не многочисленны.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Простите, но при сдаче/принятие квеста это сообщение пролетело...ну как фанера над всем известным городом)
Когда делала тему в новостном разделе (пункт 2), специально сделала акцент на том, что нужно читать все, включая текст по завершению квестов) + я отвечаю в лс всегда, если онлайн и у меня приходят оповещения на почту, так что если я не сплю и нахожусь дома, то отвечу)
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3

Ivan55005

Active member
Проверенный пользователь
Если замыслом является прохождение всей цепочки, включая прыжки, то хотелось бы равенства классов во время прыжков, а именно запрета на использование скилов.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Если замыслом является прохождение всей цепочки, включая прыжки, то хотелось бы равенства классов во время прыжков, а именно запрета на использование скилов.
Много чего перебрали для того, чтобы невозможно было использовать различные спеллы на данной локации. Если у Вас на примете есть спелл, который решит эту проблему, то я буду благодарна
 

BurnBurnClear

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чтоб все понимали я даже не понял куда нужно идти в первом квесте для меня эти квесты темный лес я не люблю квесты.
 

Pukinson

New member
Проверенный пользователь
квест на рыбалку как я понимаю заработает завтра после ребута?(
 

Realgan

Member
Проверенный пользователь
В Призрачных землях не ловится "Лунная рыба". или все не правильно поняли описание?
 

yaninok

Пользователь
Пользователь
а теперь главный вопрос который волнует всех! мы будет 14 квестов делать 14 дней?
 

sulfan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Is the fish quest working or do we have to wait again 1 day?
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
а теперь главный вопрос который волнует всех! мы будет 14 квестов делать 14 дней?
Прошли сутки со старта цепочки, квест на рыбалку 5. Вы сейчас серьезно говорите о том, что 1 квест в день? На легкую цепочку квестов дали 2 недели, не волнуйтесь, успеют сделать все, кто не кинется это делать 7 числа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху