Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

перенос перса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deluxyoyo

New member
Проверенный пользователь
на какие сервера можно делать платный перенос персов с фана лич кинг?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если вы имеете ввиду реалмы (игровые миры) ювова, то ни на какие, у нас нет переноса между реалмами.

Если вы имеете ввиду другие проекты, то давайте вы всё таки будете узнавать у них этот вопрос, как у принимающей стороны, которая за всё как раз и отвечает.

 

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
т.к. акк новый, то он скорее всего имеет ввиду перенос с фана другого сервера к нам, на ювов.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
т.к. акк новый, то он скорее всего имеет ввиду перенос с фана другого сервера к нам, на ювов.


Хех, возможно, но без точного понимания кого и куда игрок хочет перенести, я не могу ему подсказать)

Жду ещё сутки ответа, потом закрываю тему т.к. человек возможно уже разобрался сам

 

deluxyoyo

New member
Проверенный пользователь
Если вы имеете ввиду реалмы (игровые миры) ювова, то ни на какие, у нас нет переноса между реалмами.

Если вы имеете ввиду другие проекты, то давайте вы всё таки будете узнавать у них этот вопрос, как у принимающей стороны, которая за всё как раз и отвечает.

с фана ювова на какие сервера возможен перенос персов? либо с реалма на реалм

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
с фана ювова на какие сервера возможен перенос персов? либо с реалма на реалм


Ещё раз повторю.

С фана Ювова я не знаю куда возможен перенос персов т.к. за перенос отвечает принимающая сторона. Мы НЕ участвуем в переносе на другой сервер вашего чара, это происходит следующим образом, вы приходите на другой сервер, ищете там есть ли возможность переноса, если она есть, то администрация вам копирует чара с нашего фана на их сервер. Ювов при этом не участвует никак т.к. наше участие не требуется для этого.

С реалма на реалм у нас переноса нет, тем более его не может быть с Фана, где шмот халявный.

Я вроде как ровно тоже самое написал в предыдущем посте, мне кажется, что на вопрос отвечено

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху