Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов арены и РБГ / Revision of bans arena and RBGs

Equnepine07

New member
Проверенный пользователь
1. Логин - Аккаунта Explosion07

Ники Персонажей - Greqinboxqlp,Whopping,Backbreaking,Sateliteoneq,Serendepity,Niceboom,Chesapeakes,Chesapeake,Nintendopoly,Chesapeakeys

ip - адрес, даю те которые в лк, их несколько, причина - работа,командировки. Мои ip могут быть, Польские,Украинские и Белоруские. Самый стабильный ip - Белорусский - 178.120.71.82

эти второстепенные-командировочные Украинский - 77.120.82.9 Польского видимо нет, в лк не отображается.

2. х30 - Лич кинг

3. У меня вопрос насчет бана за слив арены - пробовал зайти на аккаунт вчера, от вас был выдан бан, но на форуме нет ничего, и никаких скриншотов, никаких доказательств того что был слив, или что то тому подобное. Можно узнать это справедливый бан, или возможно какой то баг на сервере и он был выдан ошибочно.?

4. Не могу предоставить невиновность, ибо даже на форуме нет скриншотов того что с этого аккаунта-персонажа был слив арены. Т.к как я играю редко в последнее время, мне интересно почему аккаунт в бане был, и был наказан персонаж с ником Backbreaking-разбойник с него сняты вещи. Хочу узнать ошибочно выдали бан, или справедливо, и есть ли доказательства, если доказательства есть, притензий не имею. Спасибо за понимание. И да, если ошибочный бан, то что делать с вещам.? скриншоты предоставить не факт что смогу, проблематично будет найти их. если они вообще существуют.

Бан был выдан - Дождик

Были участником тимы Id: 456 которая переливала. По правилам наказываются все участники тимы

 
Последнее редактирование модератором:

Myroggee

New member
Проверенный пользователь
1.Sophiiqq забанен вар. vlasovalex

2.х30 лич кинг

3.Меня забанели за слив арены. При этом я не сливал , сливай мой напарник с ДРУГИМ игроком. после этого я на след. день ливнул с тимы. Шмот а8 был куплен давно. Прошу вернуть шмот.

По правилам наказываются все участники тимы. Отказано

Я ж ливнул с тимы на след день и не одной шмотки не купил , и не переливал

Ответ дал еще в предыдущем посте. Не имеет значения на день вы заходили в тиму или неделю. Логирования абсолютно всех покупок у нас нет, а верить вам на слово я не могу

 
Последнее редактирование модератором:

Tim070787

New member
Проверенный пользователь
1.Учетная Tim070787

2.Lish King x30 3.3.5a

3.Забанили так понимаю за нецензурный ник,но таких нет

4.Прошу пересмотреть бан.

Обращайтесь в пересмотр банов своего игрового мира. Здесь пересматриваются баны арены

 
Последнее редактирование модератором:

Араклин

New member
Проверенный пользователь
1. Арзус, Eatork учётка - [email protected]

2. Legion x 100 7.3.5

3. 19.04.19 зашёл в игру (до этого не заходил с полмесяца), было написано что учётка заблакирована и осталось 80 дней до разблокировки, Зашёл на учётку там написано что заблокировали 2019.04.09 21:03:56 вот причина OA (Lionarfa) http://egammi.com/im.../04/09/SPM7.jpg конкретно за что так и не нашёл разберитесь пожалуйста

Обращайтесь в пересмотр банов своего игрового мира. Здесь пересматриваются баны арены

 
Последнее редактирование модератором:

LOUVRE

New member
BANNED
1.Учетная Sadsad147 ник Thoughtful

2.Lish King x30 3.3.5a

3. за какой слив бан? этот вар 2,2 апнутый еще давно) смысл на него сливать если он фул а8 я начал регать с паладином "Realtek " но потом ливнул с тимы на рейтинге 1,6 примерно

4.Прошу пересмотреть бан.

Все верно, выходили. Но потом снова вступали в тиму, уже после боев с переливами
2019-04-11_16:07:41 Player: Thoughtful [GUID: *****] joined arena team type: 2 [Id: 407], server x30
2019-04-16_21:24:14 Player: Thoughtful [GUID: *****] left arena team type: 2 [Id: 407], server unk.

2019-05-14_18:07:53 Player: Thoughtful [GUID: *****] joined arena team type: 2 [Id: 407], server unk
2019-05-16_18:47:21 Player: Thoughtful [GUID: *****] left arena team type: 2 [Id: 407], server unk.
 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Taisiyaglad и Дамажшм

2)LK x30

3) Регал пару боёв с челиком, просил пару боёв помочь ему отиграть добить до 10-ки и как-то решили регнуть на других типов( доказать кто кого круче)

4) Можно посмотреть количество боёв с этих персонажей в тиме, достаточного, чтобы я получил бан.

Были участником тимы 2019-05-19_02:16:43 Player: Дамажшм [GUID: *******] joined arena team type: 2 [Id: 363], server x30 в которой переливали. По правилам банятся все участники тимы

 
Последнее редактирование модератором:

Бурсак

New member
Проверенный пользователь
1. Ne4otak
Hevi
2. x30
3. Мной была создана тима я в ней отыграл 10 (+ - ) боев максимальный рейтинг 1.3-1.4, Посли этого я передал лидера тимы на Янкамадам и ливнул с этой тимы и больше не играл!
4.Разбан я уже купил верните вещи

По правилам банятся все участники тимы
2019-04-06_21:22:16 Player: Hevi [GUID: *****] joined arena team type: 2 [Id: 363], server x30


 
Последнее редактирование модератором:

777zver777

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Skrilolz(3600 часов игры)/Adrenolin

2.х125 lich king

3.все просто поиграли 3 игры на арене против дц приста и прото паладина, разкатали их максимум за 2-3 минуты, больше на аккаунт не заходил как и в принципе на весь сервер, да и в целом вов, сегодня решил зайти на олдовый сервер мб там какие рейды есть или еще что, думал поиграть а там VAC это либо заговор из за которого пал онлайн на лк либо вы мне ответьте за шо

4.с криншотов с арены не имею, ибо зачем мне скриншотить обычную арену http://egammi.com/image/SRpsскриншот их тимы. http://egammi.com/image/SRpX скриншот нашей тимы

Здравствуйте. Бан выдан по ошибке. Приношу свои извинения. С вас и вашего напарника бан и чистку снял

 
Последнее редактирование модератором:

Zetta

Пользователь
Пользователь
Нубовенький, бан за слив арены. бан не за что, т.к. регали с палом и побеждали. были сливеры которые нам попадались. прошу пересмотреть

Отвечал в пм, продублирую и сюда. Состояли в тиме в которой был перелив: team=186

По правилам банятся все участники тимы

 
Последнее редактирование модератором:

mdma2

New member
Проверенный пользователь
1.
Логин - xomjachok3
Ники : Sbletvsd / Konichiwa / Querular
Логин - xomjachok5

Ники : Kbvst / Hque
2. x30
3. Жду извинений ! Более подробно описывать опять не буду, чекайте пересмотр банов на х30.

Аналогично посту выше. Состояли в той же тиме team=186 с переливами. По правилам банятся все участники тимы

 
Последнее редактирование модератором:

mdma2

New member
Проверенный пользователь
1.
Логин - xomjachok3
Ники : Sbletvsd / Konichiwa / Querular
Логин - xomjachok5

Ники : Kbvst / Hque
2. x30
3. Жду извинений ! Более подробно описывать опять не буду, чекайте пересмотр банов на х30.

Аналогично посту выше. Состояли в той же тиме team=186 с переливами. По правилам банятся все участники тимы

Киньте полный список персонажей этой команды, ибо он с фана, а я с х30, но мы оба в команде 186

Данный игрок тоже с х30. Он ошибся ником в посте с пересмотром. Диалог у нас был в Пм

 
Последнее редактирование модератором:

mdma2

New member
Проверенный пользователь
1.
Логин - xomjachok3
Ники : Sbletvsd / Konichiwa / Querular
Логин - xomjachok5

Ники : Kbvst / Hque
2. x30
3. Жду извинений ! Более подробно описывать опять не буду, чекайте пересмотр банов на х30.

Аналогично посту выше. Состояли в той же тиме team=186 с переливами. По правилам банятся все участники тимы

Киньте полный список персонажей этой команды, ибо он с фана, а я с х30, но мы оба в команде 186

Данный игрок тоже с х30. Он ошибся ником в посте с пересмотром. Диалог у нас был в Пм



Киньте полный список, господи. Зачем вы врете, чтобы меня не разбанивать ?!

Каким образом список участников тим изменит факт того что вы находились в данной тиме?

авопзыщим



x30

83

16

1973

Sbletvsd

Hqeu

Akoni

Хаммертвон
Ответ прежний, в пересмотре отказано

 
Последнее редактирование модератором:

Fromforestbog

New member
Проверенный пользователь
1. логин uwowheroyq
2. Legion x100
3.Был забанен на 14 дней,как понял за слив арены.Никогда не сливал арену,да и играю в пвп крайне редко.
4.Прошу предъявить существенные доказательства в мою виновность,и объяснить мне почему я сейчас должен сидеть в бане из-за вашей безответственности.

[off]2019-12-01 13:15:36 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[?Лимоня, ?Djinni]: old rating: 1471 --- Loser[!Gorking, !Жжужжаа]: old rating: 1500 --- Duration: 1 min. 9 sec.
2019-12-01 13:17:11 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[!Лимоня, !Djinni]: old rating: 1498 --- Loser[?Gorking, ?Жжужжаа]: old rating: 1474 --- Duration: 1 min. 8 sec.
2019-12-01 13:18:48 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[?Лимоня, ?Djinni]: old rating: 1520 --- Loser[!Gorking, !Жжужжаа]: old rating: 1453 --- Duration: 1 min. 4 sec.
2019-12-01 13:24:52 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[?Лимоня, ?Djinni]: old rating: 1510 --- Loser[!Gorking, !Жжужжаа]: old rating: 1447 --- Duration: 1 min. 1 sec.
2019-12-01 13:42:33 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[?Лимоня, ?Djinni]: old rating: 1551 --- Loser[!Gorking, !Жжужжаа]: old rating: 1361 --- Duration: 1 min. 4[/off]

Вы сами не сливали, но попали на интересных игроков, которые "не сопротивлялись". Это так же наказуемо, т.к. на них вы апали рейт.


 
Последнее редактирование модератором:

Fromforestbog

New member
Проверенный пользователь
У меня слов просто нет.Где доказательство того что они не сопротивлялись ??? То что бой был быстрым не доказывает того что они сливали нам арену,так как попадаются люди которые просто не могут выиграть ту или иную команду.И даже если это и было бы так как вы сказали,как люди должны поступать в такой ситуации,просто ливать с арены ??? А если бы у команды был 2+ рейтинг,они бы сильно спустили если бы всё время сдавались им что бы их не забанили.Я считаю что это возмутительно и не должно быть наказуемо,так как такие кадры встречаются часто,которые просто выходят и умирают.


1. логин uwowheroyq
2. Legion x100
3.Был забанен на 14 дней,как понял за слив арены.Никогда не сливал арену,да и играю в пвп крайне редко.
4.Прошу предъявить существенные доказательства в мою виновность,и объяснить мне почему я сейчас должен сидеть в бане из-за вашей безответственности.

[off]2019-12-01 13:15:36 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[?Лимоня, ?Djinni]: old rating: 1471 --- Loser[!Gorking, !Жжужжаа]: old rating: 1500 --- Duration: 1 min. 9 sec.
2019-12-01 13:17:11 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[!Лимоня, !Djinni]: old rating: 1498 --- Loser[?Gorking, ?Жжужжаа]: old rating: 1474 --- Duration: 1 min. 8 sec.
2019-12-01 13:18:48 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[?Лимоня, ?Djinni]: old rating: 1520 --- Loser[!Gorking, !Жжужжаа]: old rating: 1453 --- Duration: 1 min. 4 sec.
2019-12-01 13:24:52 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[?Лимоня, ?Djinni]: old rating: 1510 --- Loser[!Gorking, !Жжужжаа]: old rating: 1447 --- Duration: 1 min. 1 sec.
2019-12-01 13:42:33 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[?Лимоня, ?Djinni]: old rating: 1551 --- Loser[!Gorking, !Жжужжаа]: old rating: 1361 --- Duration: 1 min. 4[/off]

Вы сами не сливали, но попали на интересных игроков, которые "не сопротивлялись". Это так же наказуемо, т.к. на них вы апали рейт.


Duratuion и есть показатель скорости боя. 40 секунд из них уходит на открытие ворот. Бои по 21-29 секунд и есть показатель. Уже поднимался вопрос в этом разделе о том, что игроки заходят на арену и не играют ее, а просто стоят. Сейчас я и так не трогаю тех игроков, что 1-2 раза зашли на пустую арену (хотя, исходя из правил, можно и за это наказывать). В вашем же случае, таких "сверхбыстрых" боев, аж 5 штук. В следующем сезоне планирую изменить немного критерии, с согласия руководства сервера, но в этом пока так все остается.

 
Последнее редактирование модератором:

Squarlex

New member
Проверенный пользователь

1. Unholyable, Unholyableq. Login: Liksan.

2. Якобы слив 3x3. Лол что? Я последний раз тройку бегал в том году, с Лукашенко, о чем вообще речь? И ни разу не переливал, ни 2с, ни 3с...
3. https://ibb.co/L6gZ1RR


Шаблон оформления в шапке темы
 
Последнее редактирование модератором:

Squarlex

New member
Проверенный пользователь
1. Unholyable, Unholyableq. Login: Liksan.
2. Якобы слив 3x3. Лол что? Я последний раз тройку бегал в том году, с Лукашенко, о чем вообще речь? И ни разу не переливал, ни 2с, ни 3с...
3. https://ibb.co/L6gZ1RR


Шаблон оформления в шапке темы

1. Unholyable, Unholyableq. Login: Liksan.

2. Legion x100, 7.3.5
3. Якобы слив 3x3. Лол что? Я последний раз тройку бегал в том году, с Лукашенко, о чем вообще речь? И ни разу не переливал, ни 2с, ни 3с...

P.S Вы сами не сливали, но попали на интересных игроков, которые "не сопротивлялись". Это так же наказуемо, т.к. на них вы апали рейт.
Сообщение отредактировал Hurtful: Вчера, 15:51
А как игроки должны поступать в такой ситуации? Ливать? Тогда это будет тоже считать как слив - по вашей логике, ибо рейт будет капать им, мы же не сопротивлялись, соответственно тоже улетим в бан?

Почему не производится проверка логов чата, IP игроков которые находились на арене? Многие игроки бывают не загружаются, кто-то вообще не заходит. Бывают заходят 2 игрока, которые просто стоят, ибо 3 не загрузился. И такое очень часто...

4.
http://egammi.com/image/SX4I

Обсуждать с вами ситуации, которые вас не касаются, я не собираюсь. Мы будет разбирать конкретно ваш бан, а там, собственно, и разбираться не в чем.
[off]2019-12-20 20:01:37 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1609 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1439
2019-12-20 20:04:39 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1620 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1429
2019-12-20 20:10:10 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1629 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1421
2020-01-05 01:48:09 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, !Lukaschenko, Скес]: old rating: 1607 --- Loser[!Авапапап, !Васяка, !Ввавпавп]: old rating: 1419

[Lukaschenko] Last IP: 37.212.91.245
[Waesdr] Last IP: 37.212.52.134
[Leroydas] Last IP: 37.212.52.134
[Авапапап] Last IP: 37.212.83.32
[Васяка] Last IP: 37.212.83.32
[Ввавпавп] Last IP: 37.212.83.32
[Weardas] Last IP: 37.212.52.134
[Скес] Last IP: 37.112.229.39[/off]


Кроме бана, вам выставлена полная чистка пвп вещей + удаление из рейтинговой таблицы. Пересмотр окончен.
 
Последнее редактирование модератором:

Squarlex

New member
Проверенный пользователь
1. Unholyable, Unholyableq. Login: Liksan.
2. Якобы слив 3x3. Лол что? Я последний раз тройку бегал в том году, с Лукашенко, о чем вообще речь? И ни разу не переливал, ни 2с, ни 3с...
3. https://ibb.co/L6gZ1RR


Шаблон оформления в шапке темы

1. Unholyable, Unholyableq. Login: Liksan.

2. Legion x100, 7.3.5
3. Якобы слив 3x3. Лол что? Я последний раз тройку бегал в том году, с Лукашенко, о чем вообще речь? И ни разу не переливал, ни 2с, ни 3с...

P.S Вы сами не сливали, но попали на интересных игроков, которые "не сопротивлялись". Это так же наказуемо, т.к. на них вы апали рейт.
Сообщение отредактировал Hurtful: Вчера, 15:51
А как игроки должны поступать в такой ситуации? Ливать? Тогда это будет тоже считать как слив - по вашей логике, ибо рейт будет капать им, мы же не сопротивлялись, соответственно тоже улетим в бан?

Почему не производится проверка логов чата, IP игроков которые находились на арене? Многие игроки бывают не загружаются, кто-то вообще не заходит. Бывают заходят 2 игрока, которые просто стоят, ибо 3 не загрузился. И такое очень часто...

4.
http://egammi.com/image/SX4I

Обсуждать с вами ситуации, которые вас не касаются, я не собираюсь. Мы будет разбирать конкретно ваш бан, а там, собственно, и разбираться не в чем.
[off]2019-12-20 20:01:37 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1609 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1439
2019-12-20 20:04:39 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1620 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1429
2019-12-20 20:10:10 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1629 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1421
2020-01-05 01:48:09 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, !Lukaschenko, Скес]: old rating: 1607 --- Loser[!Авапапап, !Васяка, !Ввавпавп]: old rating: 1419

[Lukaschenko] Last IP: 37.212.91.245
[Waesdr] Last IP: 37.212.52.134
[Leroydas] Last IP: 37.212.52.134
[Авапапап] Last IP: 37.212.83.32
[Васяка] Last IP: 37.212.83.32
[Ввавпавп] Last IP: 37.212.83.32
[Weardas] Last IP: 37.212.52.134
[Скес] Last IP: 37.112.229.39[/off]


Кроме бана, вам выставлена полная чистка пвп вещей + удаление из рейтинговой таблицы. Пересмотр окончен.


Собственно говоря где IP Игрока Соммерс?

Где информация о том что это слив?
Я вижу левый IP, который даже не причастен к моей тиме.... Тип регал сам на себя, но попадал на нас, в чем траблс?

Не обоснованно.
И ответьте на выше поставленные вопросы.
p.s. А как игроки должны поступать в такой ситуации? Ливать? Тогда это будет тоже считать как слив - по вашей логике, ибо рейт будет капать им, мы же не сопротивлялись, соответственно тоже улетим в бан?

А причем тут Соммерс, если вы поднимали рейт на твинках Lukaschenko, который состоял с вами в тиме. По правилам, наказание получают все члены тимы, что и было сделано.

Здесь не задают вопросы по типу, "а что мне надо делать в той или иной ситуации", здесь пересматриваются баны. Вы участвовали в конкретном сливе рейтинга, за что и поплатились. По предварительному сговору, случайно, были использованы тем же Lukaschenko - уже не играет роли. Наказание выдано согласно правил сервера. Ответ дан. Пересмотр окончен.

 
Последнее редактирование модератором:

Squarlex

New member
Проверенный пользователь
1. Unholyable, Unholyableq. Login: Liksan.
2. Якобы слив 3x3. Лол что? Я последний раз тройку бегал в том году, с Лукашенко, о чем вообще речь? И ни разу не переливал, ни 2с, ни 3с...
3. https://ibb.co/L6gZ1RR


Шаблон оформления в шапке темы

1. Unholyable, Unholyableq. Login: Liksan.

2. Legion x100, 7.3.5
3. Якобы слив 3x3. Лол что? Я последний раз тройку бегал в том году, с Лукашенко, о чем вообще речь? И ни разу не переливал, ни 2с, ни 3с...

P.S Вы сами не сливали, но попали на интересных игроков, которые "не сопротивлялись". Это так же наказуемо, т.к. на них вы апали рейт.
Сообщение отредактировал Hurtful: Вчера, 15:51
А как игроки должны поступать в такой ситуации? Ливать? Тогда это будет тоже считать как слив - по вашей логике, ибо рейт будет капать им, мы же не сопротивлялись, соответственно тоже улетим в бан?

Почему не производится проверка логов чата, IP игроков которые находились на арене? Многие игроки бывают не загружаются, кто-то вообще не заходит. Бывают заходят 2 игрока, которые просто стоят, ибо 3 не загрузился. И такое очень часто...

4.
http://egammi.com/image/SX4I

Обсуждать с вами ситуации, которые вас не касаются, я не собираюсь. Мы будет разбирать конкретно ваш бан, а там, собственно, и разбираться не в чем.
[off]2019-12-20 20:01:37 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1609 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1439
2019-12-20 20:04:39 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1620 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1429
2019-12-20 20:10:10 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1629 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1421
2020-01-05 01:48:09 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, !Lukaschenko, Скес]: old rating: 1607 --- Loser[!Авапапап, !Васяка, !Ввавпавп]: old rating: 1419

[Lukaschenko] Last IP: 37.212.91.245
[Waesdr] Last IP: 37.212.52.134
[Leroydas] Last IP: 37.212.52.134
[Авапапап] Last IP: 37.212.83.32
[Васяка] Last IP: 37.212.83.32
[Ввавпавп] Last IP: 37.212.83.32
[Weardas] Last IP: 37.212.52.134
[Скес] Last IP: 37.112.229.39[/off]


Кроме бана, вам выставлена полная чистка пвп вещей + удаление из рейтинговой таблицы. Пересмотр окончен.


Собственно говоря где IP Игрока Соммерс?

Где информация о том что это слив?
Я вижу левый IP, который даже не причастен к моей тиме.... Тип регал сам на себя, но попадал на нас, в чем траблс?

Не обоснованно.
И ответьте на выше поставленные вопросы.
p.s. А как игроки должны поступать в такой ситуации? Ливать? Тогда это будет тоже считать как слив - по вашей логике, ибо рейт будет капать им, мы же не сопротивлялись, соответственно тоже улетим в бан?

А причем тут Соммерс, если вы поднимали рейт на твинках Lukaschenko, который состоял с вами в тиме. По правилам, наказание получают все члены тимы, что и было сделано.

Здесь не задают вопросы по типу, "а что мне надо делать в той или иной ситуации", здесь пересматриваются баны. Вы участвовали в конкретном сливе рейтинга, за что и поплатились. По предварительному сговору, случайно, были использованы тем же Lukaschenko - уже не играет роли. Наказание выдано согласно правил сервера. Ответ дан. Пересмотр окончен.



На каких твинках Lukaschenko? Я вижу там разный IP...
Как они относятся к нему?
По-моему вам лишь бы закрыть тему и не более..

Почитайте, что такое динамический IP, что б не задавать глупых вопросов. Если не видите связи, то вот

[off]

1-3 бой

2019-12-20_15:41:05 Account: 2984837 (IP: 37.212.52.134) Login Character:[Weardas]
2019-12-20_15:41:06 Account: 2998176 (IP: 37.212.52.134) Login Character:[Leroydas]
2019-12-20_15:46:30 Account: 2791378 (IP: 37.212.52.134) Login Character:[Waesdr]
2019-12-20_15:39:29 Account: 2965263 (IP: 37.212.52.134) Login Character:[Lukaschenko]


4 бой
2020-01-05_01:26:54 Account: 2984837 (IP: 37.212.83.32) Login Character:[Авапапап]
2020-01-05_01:05:42 Account: 2998176 (IP: 37.212.83.32) Login Character:[Васяка]
2020-01-05_01:01:45 Account: 2791378 (IP: 37.212.83.32) Login Character:[Ввавпавп]
2020-01-05_00:42:52 Account: 2965263 (IP: 37.212.83.32) Login Character:[Lukaschenko] [/off]


Отвечал последний раз. Анбана вы не увидите. Дальше будет только РО.

 
Последнее редактирование модератором:

kotyara1410

New member
Проверенный пользователь
1) Соммерс, Хезе, Мануна, Солома

2) В личном кабинете написано бан арена слив 3на3, о чем может быть речь, я арены на рейт, темболее 3на3, не бегаю вообще, моя пререгатива стычки и все..

3) Не понимаю по какой причине бан, в тройке рейтинга более чем 500 наверно нет ни у одного персонажа, хочу увидеть ваши доводы...

4) Нет преступления - нет наказания

Выше пост от вашего "напарника", там же все и расписано, за что именно бан

 
Последнее редактирование модератором:

kotyara1410

New member
Проверенный пользователь
от какого напарника, вы мне докажите что я перелил рейтинг!!!!!!!

Ваши бои

[off]2019-12-20 20:01:37 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1609 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1439
2019-12-20 20:04:39 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1620 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1429
2019-12-20 20:10:10 FINISH: Arena match Type: 3v3 --- Winner[Unholyable, Соммерс, !Lukaschenko]: old rating: 1629 --- Loser[!Weardas, !Leroydas, !Waesdr]: old rating: 1421[/off]


Ваши противники - твинки вашего же напарника

[off]2019-12-20_15:41:05 Account: 2984837 (IP: 37.212.52.134) Login Character:[Weardas]
2019-12-20_15:41:06 Account: 2998176 (IP: 37.212.52.134) Login Character:[Leroydas]
2019-12-20_15:46:30 Account: 2791378 (IP: 37.212.52.134) Login Character:[Waesdr]
2019-12-20_15:39:29 Account: 2965263 (IP: 37.212.52.134) Login Character:[Lukaschenko][/off]


Кроме бана, вы получаете так же чистку пвп вещей + удаление из ладдера. Анбана вы не увидите. Пересмотр окончен.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху