Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов арены и РБГ / Revision of bans arena and RBGs

Damir1350

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Dearpanda Логин:Damir_001 IP:213.211.92.117[/size]
2 Legion 7.3.5 x100[/size]
3 Получил бан за слив арены, Играл я значит чтобы отбивать капы 2с, статик 157 на 164+ какой может быть слив арены 1850 рейте? проверьте пожалуйста мои игры я никак не мог сливать арены.[/size]
4 [/size]https://cdn.discordapp.com/attachments/521282906459602957/521283181811597332/WoWScrnShot_120918_144027.jpg
Смотрите
Mindberry вот этот игрок меня подставил сидел я 4 утро афкшил он дает мне пати и регает арену и не зашел в арену против Partycrasher, Mangl
Смотрите он просто всех подставляет например вот этих Bymbyl Laboka Ramzest

Логи вот в этом посте. http://forum.uwow.biz/topic/285041-peresmotr-banov-areny/?p=1770908
1. Если бы вы не выходили на арену, в логах не было бы вашего ника.
2. Тима с 2132 искать противника с рейтингом 1745 будет далеко не одну минуту. Так что не нужно тут этих сказок


 
Последнее редактирование модератором:

denstroff

Member
Проверенный пользователь
1) Аренил на персонаже Darq

2) х100 Legion

3) Бан на 2 недели, написали за слив арен, закончил аренить примерно 26-27 октября и пару аренок сыграл в последний день сезона (в последний день если мне не изменяет память, выходили на рдру, т.к. у меня в напах ршам, рдру это просто мясо независимо от напа, электропуржить и изи рейт(мы дрегноута за 1-2 минуты разбирали (если это кажется сливы для вас ))

4) скринов естественно нет

Логи вот в этом посте http://forum.uwow.biz/topic/285041-peresmotr-banov-areny/?p=1770908
Ответ там же.


 
Последнее редактирование модератором:

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Ник: Bymbyl
Логин: Lionarfa


2) Legion x100

3) Бан на 14 дней за arena sliv(logs) (char Bymbyl ). Арену не разу не регала, и в глаза ее не видела, тимы нет, боев тоже. Считаю что бан выдан ошибочно.
4) -


Логи вот в этом посте http://forum.uwow.biz/topic/285041-peresmotr-banov-areny/?p=1770908
Как видим, бой есть. Слив. В 4 утра


 
Последнее редактирование модератором:

Damir1350

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Dearpanda Логин:Damir_001 IP:213.211.92.117[/size]
2 Legion 7.3.5 x100[/size]
3 Получил бан за слив арены, Играл я значит чтобы отбивать капы 2с, статик 157 на 164+ какой может быть слив арены 1850 рейте? проверьте пожалуйста мои игры я никак не мог сливать арены.[/size]
4 [/size]https://cdn.discordapp.com/attachments/521282906459602957/521283181811597332/WoWScrnShot_120918_144027.jpg
Смотрите
Mindberry вот этот игрок меня подставил сидел я 4 утро афкшил он дает мне пати и регает арену и не зашел в арену против Partycrasher, Mangl
Смотрите он просто всех подставляет например вот этих Bymbyl Laboka Ramzest

Логи вот в этом посте. http://forum.uwow.biz/topic/285041-peresmotr-banov-areny/?p=1770908
1. Если бы вы не выходили на арену, в логах не было бы вашего ника.
2. Тима с 2132 искать противника с рейтингом 1745 будет далеко не одну минуту. Так что не нужно тут этих сказок


Я не видел как игрок Mindberry Зашел в арену вот по этому говорю честно как и было

Ответ выше. Повторяю в реге вы стояли не 1 минуту. На арены вы заходили. Логи мне не врут. Пересмотра не будет

 
Последнее редактирование модератором:

denstroff

Member
Проверенный пользователь
1) Аренил на персонаже Darq

2) х100 Legion

3) Бан на 2 недели, написали за слив арен, закончил аренить примерно 26-27 октября и пару аренок сыграл в последний день сезона (в последний день если мне не изменяет память, выходили на рдру, т.к. у меня в напах ршам, рдру это просто мясо независимо от напа, электропуржить и изи рейт(мы дрегноута за 1-2 минуты разбирали (если это кажется сливы для вас ))

4) скринов естественно нет

Логи вот в этом посте http://forum.uwow.biz/topic/285041-peresmotr-banov-areny/?p=1770908
Ответ там же.

Фатафак, а если я не знал об этом? Меня он не оповестил о том, что Патикрашер будет твином сливать.

Сыграли вы не 1 игру вместе. Состоите в одной гильдии. Я не верю я в совпадения такие, когда соГи, которые сидят в дсе, случайно выходят на свои альт акки и ни о чем не знали. Все в рамках правил. Слив был - наказание выдано.

 
Последнее редактирование модератором:

pleamano68

New member
Проверенный пользователь
!.Goodmod

2.серв х100

Какова чёрта я бан получил на 14дней?? какой нафиг перелив!!!!!честно аренил же, дайте логи покажите что не так где

В предыдущем посте логи. Ответ там же

я никак не мог переливать в 2 окна т.к одна учетка. всё время честно ареню. я не виноват что нап такой у меня попался! и то я же с ним 3 боя всего отыграл, и не имею понятия что он там дальше и с кем уже делал, а я не для этого одевался что бы что то переливать там! и своих сил поднять вполне хватает, прошу пересмотреть

Флудить постами не нужно. В следующий раз выдам РО.
Как я могу пересмотреть наказание, если факт перелива был. Логи выше. Ваш тиммейт сидел в 2 окна и наливал вам. В следующий раз, тщательнее выбирайте себе напарников


 
Последнее редактирование модератором:

denstroff

Member
Проверенный пользователь
1) Аренил на персонаже Darq

2) х100 Legion

3) Бан на 2 недели, написали за слив арен, закончил аренить примерно 26-27 октября и пару аренок сыграл в последний день сезона (в последний день если мне не изменяет память, выходили на рдру, т.к. у меня в напах ршам, рдру это просто мясо независимо от напа, электропуржить и изи рейт(мы дрегноута за 1-2 минуты разбирали (если это кажется сливы для вас ))

4) скринов естественно нет

Логи вот в этом посте http://forum.uwow.biz/topic/285041-peresmotr-banov-areny/?p=1770908
Ответ там же.

Фатафак, а если я не знал об этом? Меня он не оповестил о том, что Патикрашер будет твином сливать.

Сыграли вы не 1 игру вместе. Состоите в одной гильдии. Я не верю я в совпадения такие, когда соГи, которые сидят в дсе, случайно выходят на свои альт акки и ни о чем не знали. Все в рамках правил. Слив был - наказание выдано.



Да, аренили мы не один раз, у него был хороший рейтинг, он искал напарника, я дал свой голос. Да, состоим в одной гильдии, НО, я могу предоставить наши чаты дискорда и пожалуйста, посмотрите логи чатов наши, там нету слов типо, - "Го в ДС" и в этом духе, нет слов про слив, я просто об этом не знал. Пожалуйста примите к сведению

https://cdn.discordapp.com/attachments/490031762056151041/521318490213187614/Screenshot_20181209-223156_Discord.jpg

https://cdn.discordapp.com/attachments/490031762056151041/521318487164059651/Screenshot_20181209-223204_Discord.jpg

https://cdn.discordapp.com/attachments/490031762056151041/521318489747750912/Screenshot_20181209-223144_Discord.jpg

https://cdn.discordapp.com/attachments/490031762056151041/521318490213187616/Screenshot_20181209-223147_Discord.jpg

https://cdn.discordapp.com/attachments/490031762056151041/521318487721771028/Screenshot_20181209-223241_Discord.jpg

https://cdn.discordapp.com/attachments/490031762056151041/521318488233738270/Screenshot_20181209-223244_Discord.jpg

Второй аккаунт у меня есть да, Логин Slikoplast - но у меня там из персов Паладин Darq на пандарии х100 и Вар на легионе Darqvader (созданный сегодня)

Мне ваши скриншоты ничего не говорят. Я у вас их и не просил. У меня есть логи где я вижу слив вашим напарником в 2 окна вашей тиме. Этого достаточно для выдачи наказания. В следующий раз, тщательнее выбирайте себе напарников

 
Последнее редактирование модератором:

qwertasdzxc

New member
Проверенный пользователь
1. Ник Ramzest, учетная - [email protected]

2. Legion fun 7.3.5

3. Забанили так понял за перелив но я не переливал, не разу, я и арену не разу еще не ходил даже на стычки не хожу. В основном бг играю,это какая то ошибка.

Вот в этом посте есть логи арены. Они мне говорят обратное. Ответы касаемо данных прецедентов тоже есть выше.
 
Последнее редактирование модератором:

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Ник: Bymbyl
Логин: Lionarfa


2) Legion x100

3) Бан на 14 дней за arena sliv(logs) (char Bymbyl ). Арену не разу не регала, и в глаза ее не видела, тимы нет, боев тоже. Считаю что бан выдан ошибочно.
4) -


Логи вот в этом посте http://forum.uwow.biz/topic/285041-peresmotr-banov-areny/?p=1770908
Как видим, бой есть. Слив. В 4 утра


Да, я вспомнила этот рег. Но прошу обратить внимание на то, что этот человек с ником Mindberry, просил в Лфг "Регните арену", после кидал пати и быстро регал, а т.к видимо в реге стояли его персы, рега приходила быстро. Прошу посмотреть логи чата на тот момент, где он писал "регните арену" и брал быстро в пати рандомных людей, после чего сразу ливал после прока арены. А т.к не одна я не успела понять что была за рега и т.д, прошу посмотреть логи всех его "напов" ибо люди рандомные и сливал только он.

Быстро, в вашем случае регнуть бы не получилось. Слишком высокая разница в рейтинге. Этого недостаточно для пересмотра. В следующий раз, тщательнее выбирайте с кем регать.

 
Последнее редактирование модератором:

Yuhum

New member
Проверенный пользователь
1. Drelalachek, Drelalak, Дрелалак, Yuhum, Seendikat, Необижайся, Типдрелалак.

Логин: Yuhum, Ip: 178.94.35.66

2. Legion x100 7.3.5

3. Здравствуйте, появилась такая проблема что мою учётную запись заблокировали причина(arena sliv(logs)(char Drelalak)). Хотя я заходил на этого персонажа чтобы открыть недельный сундук и всё до этого времени я на него не заходил чтобы даже сливать арену, да и на других персонажах этой учётной записи не сливал(а если такое и было(хотя я сомневаюсь) то можно пожалуйста доказательства того что я сливал арену чтобы понять делал я это или нет, а то получается что меня просто так забанили)))

Логи вот в этом посте.http://forum.uwow.biz/topic/285041-peresmotr-banov-areny/?p=1770908 Ответы касаемо перелива тоже есть выше.




 
Последнее редактирование модератором:

Favorite12

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ambulances

2. Legion x100

3. Не заходила на чара уже как пару дней , сегодня зашела и вижу картинку что Акк в бане ещё 12 дней и 18 часов по причине слив на арене на которую я даже не заходила ни разу . Так ещё и время то когда я вообще на работе что меня в край убило .
И я видимо чего то не понимаю но как связан реалм fun и х100 (Бан как бы дали на fun а получил мой чар его на x100) =(

Бан выдавался на х100. В этом посте логи. Ответы по данным сливам так же есть выше

 
Последнее редактирование модератором:

DcJazZ

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Jazzer, я бы не хотел его показывать ибо могу потерять аккаунт, так как нету доступа к посте на который был зареган аккаунт, Администрация может по нику сама узнать логин, 3)188.242.101.53

2) х30 3.3.5a LK

3) я не знаю какую ситуацию узрел Админ, но мне кажется всё по причине больше месяца назад, мы с напарником регали не очень одеты и в пве, нам нужен был ап на шмот пвп ну понятное дело мы проигрывали, но потом Я устал сам одеваться и я задонатил фул шмот, и через какое то время мы регали снова и начали побеждать, да нам попалась одна тима пвешников мы их победили раз 8 подряд и всё, то что они там были не одеты норм не наша же вина, или нам не регать было

Персонажу
Jazzer бан не выдавался.

 
Последнее редактирование модератором:

semasquartez

New member
Проверенный пользователь
1. Reymysterio , Goldsmile , Rolls , Matross, Crazygan. Логин - goldsmile
2. x30 3.3.5a LK
3. Выдали бан за слив арены , чего я не делал и уверен в этом на сто процентов , захожу в игру и так редко, а тут еще и слив от куда то, аренил этим варом в том сезоне 2-4 раза максимум , в разных тимах не поднимая больше 1.3 КАКОЙ СЛИВ? выдал бан гм Дождик
4. -

Состояли в тиме в которой сливали. По правилам банятся все участники тимы
2018-11-25_12:32:00 Player: Reymysterio [GUID: *********] joined arena team type: 2 [Id: 923], server x30

 
Последнее редактирование модератором:

swat2011

New member
Проверенный пользователь
1. Fenominal, Хетчер, (мелких не помню) log: hating1993

2. legion x100

3. получил бан за слив, скорее всего 2с, т.к. хотелось бы конкретику когда я сливал, или мне сливали? 3 недели или более не регал

Логи вот в этом посте.http://forum.uwow.biz/topic/285041-peresmotr-banov-areny/?p=1770908 Ответы касаемо перелива тоже есть выше.

 
Последнее редактирование модератором:

qwertasdzxc

New member
Проверенный пользователь
1. Ник Ramzest, учетная - [email protected]

2. Legion fun 7.3.5

3. Забанили так понял за перелив но я не переливал, не разу, я и арену не разу еще не ходил даже на стычки не хожу. В основном бг играю,это какая то ошибка.

Вот в этом посте есть логи арены. Они мне говорят обратное. Ответы касаемо данных прецедентов тоже есть выше.
что ты мне впариваеш посмотри ачивы арены их нету откуда вас таких берут? и откуда ты взял логи эти ? еще раз говарю посмотри ачивы арены их нету а твои логи фуфло

Оставлю этот пост что бы помнить за что выдано РО
 
Последнее редактирование модератором:

DcJazZ

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Jazzer, я бы не хотел его показывать ибо могу потерять аккаунт, так как нету доступа к посте на который был зареган аккаунт, Администрация может по нику сама узнать логин, 3)188.242.101.53

2) х30 3.3.5a LK

3) я не знаю какую ситуацию узрел Админ, но мне кажется всё по причине больше месяца назад, мы с напарником регали не очень одеты и в пве, нам нужен был ап на шмот пвп ну понятное дело мы проигрывали, но потом Я устал сам одеваться и я задонатил фул шмот, и через какое то время мы регали снова и начали побеждать, да нам попалась одна тима пвешников мы их победили раз 8 подряд и всё, то что они там были не одеты норм не наша же вина, или нам не регать было

Персонажу
Jazzer бан не выдавался.

Потому что бан быстрее спадёт, чем пересмотрят ( (сам снял)

Вы не поняли. Я не сказал что, "У чара нет бана", я сказал что данного персонажа я не банил вовсе.

 
Последнее редактирование модератором:

semasquartez

New member
Проверенный пользователь
1. Reymysterio , Goldsmile , Rolls , Matross, Crazygan. Логин - goldsmile
2. x30 3.3.5a LK
3. Выдали бан за слив арены , чего я не делал и уверен в этом на сто процентов , захожу в игру и так редко, а тут еще и слив от куда то, аренил этим варом в том сезоне 2-4 раза максимум , в разных тимах не поднимая больше 1.3 КАКОЙ СЛИВ? выдал бан гм Дождик
4. -

Состояли в тиме в которой сливали. По правилам банятся все участники тимы
2018-11-25_12:32:00 Player: Reymysterio [GUID: *********] joined arena team type: 2 [Id: 923], server x30



Дак а я то причём , у меня даже тимы на момент конца сезоны не было...

Правила:

20. Запрещено сливать «Очки Чести» и «Почетные победы» на игроках противоположных фракций, (неважно, по предварительному сговору, или в два окна мультилогом), запрещено сливать рейтинг команд арены.

Администрация оставляет за собой право проверять арена-логи сервера и при выявлении нарушителей применять к ним наказания. Если игрок хочет пересмотреть свой бан, то он имеет право обратиться в раздел пересмотра банов Арены.
Наказание: 14 дней бана каждому персонажу-сливеру, даже "случайно-зашедшему" в тиму чаров (за слив несколькими чарами на аккаунте баны будут суммироваться), дизбанд команды, при наличии технической возможности будет удалена вся pvp-экипировка и честь.

При сливе "Очков чести" и "Почетных побед", бан 7 дней. После бана (при рецидиве может быть выставлен бан от месяца до перманента), может быть произведено удаление ВСЕХ достижений, связанных с нарушением (без разбирательств на тему того что вы там честно набили, а что налили), удаление званий (Сын/дочь Орды/Альянса/Кровожадный(ая)) и сброс набитых килов.

 
Последнее редактирование модератором:

Yuhum

New member
Проверенный пользователь
1. Drelalachek, Drelalak, Дрелалак, Yuhum, Seendikat, Необижайся, Типдрелалак.
Логин: Yuhum, Ip: 178.94.35.66
2. Legion x100 7.3.5
3. Здравствуйте, появилась такая проблема что мою учётную запись заблокировали причина(arena sliv(logs)(char Drelalak)). Хотя я заходил на этого персонажа чтобы открыть недельный сундук и всё до этого времени я на него не заходил чтобы даже сливать арену, да и на других персонажах этой учётной записи не сливал(а если такое и было(хотя я сомневаюсь) то можно пожалуйста доказательства того что я сливал арену чтобы понять делал я это или нет, а то получается что меня просто так забанили)))

Логи вот в этом посте.http://forum.uwow.biz/topic/285041-peresmotr-banov-areny/?p=1770908 Ответы касаемо перелива тоже есть выше.


Ну я там числюсь как-бы один только раз и то проиграл, если бы я сливал то может больше сливал нет?! И если так то у меня это один основной аккаунт до этого времени был новый создал потому что старый вы завалили.
Какого хрена можно судить по одной арене Мб я случайно попал или же они начали писать а я их послал на.... И типов мне за это бан дали? Что за хрень.

Если бы вы прочитали предыдущие посты, то увидели бы ответы, что слив в этих логах в 2 окна. То есть все случайно попались в "пати" с переливером? С регами в 10 утра и 4 часа ночи? Кто из вас там был в сговоре, а кто нет, я угадать не могу. У меня есть логи, по ним я вижу слив, а так же, то как меня пытались надурить в пересмотрах выше.

 
Последнее редактирование модератором:

semasquartez

New member
Проверенный пользователь
1. Reymysterio , Goldsmile , Rolls , Matross, Crazygan. Логин - goldsmile
2. x30 3.3.5a LK
3. Выдали бан за слив арены , чего я не делал и уверен в этом на сто процентов , захожу в игру и так редко, а тут еще и слив от куда то, аренил этим варом в том сезоне 2-4 раза максимум , в разных тимах не поднимая больше 1.3 КАКОЙ СЛИВ? выдал бан гм Дождик
4. -

Состояли в тиме в которой сливали. По правилам банятся все участники тимы
2018-11-25_12:32:00 Player: Reymysterio [GUID: *********] joined arena team type: 2 [Id: 923], server x30



Дак а я то причём , у меня даже тимы на момент конца сезоны не было...

20. Запрещено сливать «Очки Чести» и «Почетные победы» на игроках противоположных фракций, (неважно, по предварительному сговору, или в два окна мультилогом), запрещено сливать рейтинг команд арены.

Администрация оставляет за собой право проверять арена-логи сервера и при выявлении нарушителей применять к ним наказания. Если игрок хочет пересмотреть свой бан, то он имеет право обратиться в раздел пересмотра банов Арены.
Наказание: 14 дней бана каждому персонажу-сливеру, даже "случайно-зашедшему" в тиму чаров (за слив несколькими чарами на аккаунте баны будут суммироваться), дизбанд команды, при наличии технической возможности будет удалена вся pvp-экипировка и честь.

При сливе "Очков чести" и "Почетных побед", бан 7 дней. После бана (при рецидиве может быть выставлен бан от месяца до перманента), может быть произведено удаление ВСЕХ достижений, связанных с нарушением (без разбирательств на тему того что вы там честно набили, а что налили), удаление званий (Сын/дочь Орды/Альянса/Кровожадный(ая)) и сброс набитых килов.


Всё же не пойму в чём моя вина, и за что забирать у меня пвп шмот, если посмотреть по логам, ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ СЛИВАЛ

Выше я дал сноску на правила. Выделил нужное. В тиме вы находились, бан выдан по правилам.

 
Последнее редактирование модератором:

Xatiqueesx

New member
BANNED
Хм.Здраствуйте меня забанили за перелив арены

Дерширотшире,держиширерот,держиротик

2018.12.19 07:23:35

Дата разблокировки
2019.01.16 07:23:35

Заблокировал
[Player: Дождик]

Причина
arena sliv(logs) Держиротик

.Искал напарника в чате,нашел.Пошли играть вместе,в реге были ретрик и лок игр 5,игр 7-10 попадалась пустая арена.У меня был рейтинг на персонажах 1.8 смысл мне переливать 100 рейтинга и садиться за это в бан на 14 дней?.Мы просто хотели играть,поняв что уже никто не регает,мы прекратили регать арену.Мы не ливали с арен,не переливали.Я просто регал арену 2х2 мне привычную,с человеком с чата.То что она пустая была мы виноватые что ли или мы это сделали?.За что бан то?.Что мы слили 100 рейтинга,потому что арена была пустая при проке?Кто в этом виноват,мы регали и просто хотели играть.Я не понимаю

Свои замечательные истории, о том что регали, и ничего не понимали, будете рассказывать в другом месте. Прекрасно знали на кого регайте, что делайте и что вам за это светит. РО

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху