Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Ban appeals

Tumphieq

Active member
Старший GM
1701653515235.png
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке / вас оклеветали / подставили / ГМ превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анбан можно получить, если:

  • бан выдан по ошибке.
  • бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
  • ГМ / Куратор превысил полномочия.
  • к вам отнеслись предвзято.
  • вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
  • извинялкиным и обещалкиным.
  • тем, кто полюбовно типа договорились.
  • тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
  • тем, кто пришел сюда тупо флеймить.

Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.

2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в Жалобы на Администрацию.

--------------------------------


Hello, dear players and forum visitors.
If you received a ban on an error / you were slandered / framed / the punishment is excessive, etc, - make a request for a revision of your ban. If you really suffered for nothing, you will be assisted and the ban will be removed. Applications are considered by the administration within
3 days.

A ban can be revoked if:

  • The ban was issued by mistake.
  • Bans are given unreasonably, or there is no screenshot of the bans.
  • Curator or GM exceeded authority.
  • They treated you prejudiced.
  • You got ban with fake screenshots

The ban appeal will be refused if:
  • to apologies and promises. saying "it won't happen again" is not enough to get your ban removed.
  • if you provide fake screenshots.
  • those who came here bluntly saying they did it, and just asking for unban.

Application form:
1. Nicknames of all characters on the account, login of account, IP which is in ban.
2. Tell us how it happend, if you are aware of the situation for which you have been banned.
3. Add screenshots / videos if it necessary.

If your messages are deleted and you understand that the moderator hides your complaint, because he isn`t right or he knows everything, but does what he wants, send a message to the
Complaints to the Administration.
 

sova12

New member
Проверенный пользователь
1. cryser,harisman логин sovu245 , 188.0.175.17.
2. не в курсе, играл и забанили, вы наверное ошиблись если подумали что cryser это другой игрок но это мой персонаж на этом же акке) я на него и скидывал чтобы покупать ткань в чате чтобы за основного играть и фармить спокойна
1704812406455.png


Player: Cryzer Realm: 98] GUID 2645 (Account: 3*****1) mail money: 100000000 to player: Aragornn GUID 10286 plrLevel 7 (Account: 3*****3). Items () Mail (Subj: 123, Body: ). HWIDs: sender(6**************0), receiver(1***************7)

2024-01-09 18:16:41 [SAY] Player Aragornn says (language 0): https://funpay.com/users/130006/



Отказано. Tumphieq.
 

sova12

New member
Проверенный пользователь
Так вы меня связали с единственным продавцев на сайте? и за передачи каких та жалкой количествы голды?


[Player: Cryzer Realm: 98] GUID 2645 (Account: 3*****1) mail money: 32000000 to player: Протси GUID 10217 plrLevel 23 (Account: 2*****1). Items () Mail (Subj: 123, Body: ). HWIDs: sender(6**************0), receiver(1******************0)

2024-01-09 21:09:51 [SAY] Player Протси says (language 0): https://funpay.com/users/130006/



В пересмотре отказано. Tumphieq.

По поводу разбана обращайтесь на почту => [email protected]
 

DiZZraN

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Мамочка. alicees. 5.18.254.219
2. Добрый день. Я сидел в игре, а в процессе меня выкидывает из игры, после чего я пытаюсь зайти обратно и вижу, что я забанен. Анбан я оплатил, дабы проверить что произошло. В игре со мной связался гм Stellarium и объяснил причину бана с которой я не согласен, а конкретнее: Бан по причине "Завуалированное ОР в нейме гильдии". Бан был выдан без каких либо жалоб со стороны игроков, а самолично со стороны ГМа (он и сам об этом заявил в переписке) Гильдия называлась "Как я бустил вашу Маму", ОР здесь я не вижу. В выражении в принципе нет ничего оскорбительного.
Буст - предоставление услуг в помощи достижении какой-либо цели, в игре у меня никнейм "Мамочка". Название гильдии подразумевает иронию в свою сторону и ничего более.
Со стороны ГМа это субъективное мнение и без причины был выдан бан, не было даже ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (хотя таковое обязаны были сделать по правилам сервера). Я далеко не раз был на острове ГМов по своим личным вопросам, по вопросам квестов итд и никто меня не предупредил, а тут возникает такая ситуация. Я один из победителей гонки (1 на сервере), очевидно к таким игрокам повышенное внимание. Я считаю это превышение должностных полномочий. Скрины диалога с ГМом я прилагаю, на них видно что это его личное мнение ничем не подкрепленное.
3. https://egammi.com/image/qBNW
https://egammi.com/image/qBN2

Здравствуйте. Администрация имеет право выдавать наказания в игровом мире без жалоб на форуме. К примеру, комьюнити менеджеры отвечают на тикеты, и параллельно следят за чатом, и если видят нарушение - выдают наказание. В данном случае мы обязаны иметь скриншот с доказательством нарушения. При выдаче бана за НН гильдии я руководствовалась прейскурантом, а именно пункт 3.1.
Действительно, название Вашей гильдии было - "Как я бустил вашу Маму". Но заметьте, Ваш ник не Мама, а Мамочка, и здесь словосочетание "вашу Маму", а не "свою" (ведь персонаж конкретно Ваш, а не чей-либо еще). Также под бустингом человека можно подумать что угодно, и за какие действия происходит бустинг. В данном контексте я считаю, что это завуалированное ОР, что является нарушением. Мы не выдаем предупреждения и напомню, что за НН гильдии мы могли бы её распустить, но на свое усмотрение сделали ренейм, дабы Вы не потеряли гильдию. Могу Вам предложить следующий вариант: сделаем бесплатный ренейм Вашей гильдии и он звучал бы следующим образом - "Как я бустил Мамочку". Здесь четко указан именно Ваш ник без каких-либо видоизменений, без слова "вашу", дабы не переходить на завуалированное ОР. Тем самым Вы сохраните свой посыл, и не будете нарушать правила проекта. Дайте знать о своем решении, согласны ли на данный ренейм. Также Вы можете оставить жалобу на мое решение в теме ЖНА, если не согласны с ним или же считаете решение предвзятым. Благодарим за обращение. Stellarium
 

DiZZraN

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Мамочка. alicees. 5.18.254.219
2. Добрый день. Я сидел в игре, а в процессе меня выкидывает из игры, после чего я пытаюсь зайти обратно и вижу, что я забанен. Анбан я оплатил, дабы проверить что произошло. В игре со мной связался гм Stellarium и объяснил причину бана с которой я не согласен, а конкретнее: Бан по причине "Завуалированное ОР в нейме гильдии". Бан был выдан без каких либо жалоб со стороны игроков, а самолично со стороны ГМа (он и сам об этом заявил в переписке) Гильдия называлась "Как я бустил вашу Маму", ОР здесь я не вижу. В выражении в принципе нет ничего оскорбительного.
Буст - предоставление услуг в помощи достижении какой-либо цели, в игре у меня никнейм "Мамочка". Название гильдии подразумевает иронию в свою сторону и ничего более.
Со стороны ГМа это субъективное мнение и без причины был выдан бан, не было даже ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ (хотя таковое обязаны были сделать по правилам сервера). Я далеко не раз был на острове ГМов по своим личным вопросам, по вопросам квестов итд и никто меня не предупредил, а тут возникает такая ситуация. Я один из победителей гонки (1 на сервере), очевидно к таким игрокам повышенное внимание. Я считаю это превышение должностных полномочий. Скрины диалога с ГМом я прилагаю, на них видно что это его личное мнение ничем не подкрепленное.
3. https://egammi.com/image/qBNW
https://egammi.com/image/qBN2

Здравствуйте. Администрация имеет право выдавать наказания в игровом мире без жалоб на форуме. К примеру, комьюнити менеджеры отвечают на тикеты, и параллельно следят за чатом, и если видят нарушение - выдают наказание. В данном случае мы обязаны иметь скриншот с доказательством нарушения. При выдаче бана за НН гильдии я руководствовалась прейскурантом, а именно пункт 3.1.
Действительно, название Вашей гильдии было - "Как я бустил вашу Маму". Но заметьте, Ваш ник не Мама, а Мамочка, и здесь словосочетание "вашу Маму", а не "свою" (ведь персонаж конкретно Ваш, а не чей-либо еще). Также под бустингом человека можно подумать что угодно, и за какие действия происходит бустинг. В данном контексте я считаю, что это завуалированное ОР, что является нарушением. Мы не выдаем предупреждения и напомню, что за НН гильдии мы могли бы её распустить, но на свое усмотрение сделали ренейм, дабы Вы не потеряли гильдию. Могу Вам предложить следующий вариант: сделаем бесплатный ренейм Вашей гильдии и он звучал бы следующим образом - "Как я бустил Мамочку". Здесь четко указан именно Ваш ник без каких-либо видоизменений, без слова "вашу", дабы не переходить на завуалированное ОР. Тем самым Вы сохраните свой посыл, и не будете нарушать правила проекта. Дайте знать о своем решении, согласны ли на данный ренейм. Также Вы можете оставить жалобу на мое решение в теме ЖНА, если не согласны с ним или же считаете решение предвзятым. Благодарим за обращение. Stellarium
Давайте ренейм на "Как я бустил Мамочку". Я конечно с этим всем не согласен и пойду в раздел ЖНА, но хоть такой вариант временный

Ренейм гильдии выдан. Stellarium
 

anthres3

Пользователь
Пользователь
apodo: Ricolas, Riana
inicie sesión en la cuenta: anthres
i.p. : 190.233.48.59

No sé por qué me banearon, no hice nada malo, lo último que hice fue completar misiones para desbloquear razas aliadas.
prozvishche: Rikolas, Riana
vkhod v akkaunt: anthres
i.p. : 190.233.48.59

Ne znayu, za chto menya zabanili, ya ne sdelal nichego plokhogo, posledneye, chto ya delal, eto vypolnyal missii po razblokirovke soyuznykh ras.

Hola. Necesitas escribir sobre este tema - https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-areny-i-rbg.285041/
Stellarium
 

Вложения

  • Captura de pantalla 2024-01-15 051108.png
    Captura de pantalla 2024-01-15 051108.png
    23.7 KB · Просмотры: 5
  • Captura de pantalla 2024-01-15 051610.png
    Captura de pantalla 2024-01-15 051610.png
    507.1 KB · Просмотры: 5

Reonex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Xaero, Outeastx, Eleonas, Quteast, Xaeros. Quadron. Без понятия какой IP в бане. У меня динамический IP. Но он обычно похожий.
2. В предверии открытия нового х5 решил зайти глянуть на проделаную работу и обнаружил что мой аккаунт в бане по причине "gold seller dupe". Я тут играю крайне редко. Последний раз когда заходил в игру помню на открытии неудачной пандарии. Это было вроде начало лета 2023 или конец весны. Точно не помню. Голду естественно никакую не продавал. Так как был прокачал 20й лвл или около того. Я так понимаю был взлом аккаунта и продали голду со старых чаров легиона. Больше у меня нет идей как это могло произойти.

Пс. Я бы даже не стал писать апеляцию так как этот аккаунт не представляет ценности никакой. Мне было бы проще создать новый. Но жаль что он зареган на основной мейл. И при регистрации нового акка нужно будет регать новую почту + при возможной утере пароля придётся и почту вспоминать для востановления. Хотелось бы всё же востановить доступ к этому аккаунту.
Бан снят, советую поменять пароль на более сложный. Кислюк
 

ZakZagg

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Хантуська , ZakZagg
2. Выдан бан за gold seller dupe. С баном категорически не согласен,передача голды была кенту,продажи не было. Получается из вашей логики нельзя совершенно никому ничего не передавать. Прошу вас рассмотреть мою заявку. Спасибо
скрин прилагаюScreenshot_6.png


2024-02-16 10:36:02 SendMail Player [Player: Хантуська Realm: 98] GUID 24162 (Account: 3****24) mail money: 111720000 to player: Зигзаги GUID 33345 plrLevel 2 (Account: 2****75). Items () Mail (Subj: 1, Body: ). HWIDs: sender(1*****************24), receiver(7****************32)
2024-02-16 12:02:15 [SAY] Player Зигзаги says (language 0): https://funpay.com/users/4440438/



В пересмотре отказано. Restlessness
 

ZakZagg

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Хантуська , ZakZagg
2. Выдан бан за gold seller dupe. С баном категорически не согласен,передача голды была кенту,продажи не было. Получается из вашей логики нельзя совершенно никому ничего не передавать. Прошу вас рассмотреть мою заявку. Спасибо
скрин прилагаюПосмотреть вложение 18490

2024-02-16 10:36:02 SendMail Player [Player: Хантуська Realm: 98] GUID 24162 (Account: 3****24) mail money: 111720000 to player: Зигзаги GUID 33345 plrLevel 2 (Account: 2****75). Items () Mail (Subj: 1, Body: ). HWIDs: sender(1*****************24), receiver(7****************32)
2024-02-16 12:02:15 [SAY] Player Зигзаги says (language 0): https://funpay.com/users/4440438/

В пересмотре отказано. Restlessness
Вы прикалываетесь? Какой идиот будет со своего основного аккаунта продавать что либо? Фиг с ним за аккаунт,обидно что он на мейн почте. Итог "нельзя никому ничего не передавать" классная логика администрация

Уважаемый, Вам все доказательства скинули выше.
В пересмотре вам отказано, хотите анбан пишите сюда => [email protected]
Последующие сообщения будут расценены как флуд и за них будет выдано РО. Restlessness.
 

Ниоми

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте ники "Мальта" "Прозалия" "Ниоми" логик "Korovin1989" Играл делал локалки и вылетает из игры, зажожу снова, вылетает окно,не возможно зайти в игру, голду я точно
не продавал, фан пей у меня нет и не было, я не знаю за какую голду мне могли дать бан, если причина в другом, хотелось бы узнать какая, прошу меня разбанить, с уважением админы!


Вы были забанены на x100, вам сюда => Пересмотр банов х100. Tumphieq.
 

Вложения

  • 2024-03-14_20-26-56.png
    2024-03-14_20-26-56.png
    541.5 KB · Просмотры: 12

pticalubvi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте некоторое время не играл на своём аккаунте зашёл а там бан логин TheVogel
у меня там персонажи на х100
glyks моветон фурабездона

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Tumphieq.
 

Вложения

  • 1710711973523.png
    1710711973523.png
    10.2 KB · Просмотры: 9

lorre7415

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Hi ,

I wanted to relog to Uwow after not planning years. I found Out my account was banned?
After diging for I while I saw that it was banned for "Seller Dupe". I don't even know what that means.
Is there any way I can get my account back ? I had so much fun on the server and donated a lot so it would suck that this was gone for something I didn't do.

Ty for your time!

Hello, you have been banned for x100 realm. You should go there. https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-37
kisluk
 

Вложения

  • ban uwow.png
    ban uwow.png
    11.7 KB · Просмотры: 6

Сммурф

Пользователь
Пользователь
Сммурф, Чорни, Ротаподъём, Knyazxd
Логин: Danydunin59, 37.112.8.64
Не играл около 3 месяцев, зашел и вижу что акк в бане за продажу голды хотя голды то у меня особо и не было


Здравствуйте, бан вам выдан на х100, обращаться нужно туда. https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-37
kisluk
 

Вложения

  • 2024-03-26_16-20-00.png
    2024-03-26_16-20-00.png
    16.9 KB · Просмотры: 2

aidou23

Пользователь
Пользователь
Login: Aidou23

hello, i haven't played for almost a year when me and my brothers tried to play again my account is banned it says seller dupe i dont have any plans on selling my account i really love this server is there anyway to lift it I also invite some of my friends here so we can play together sadly my account got banned i couldn't help them make progress please help me.

1711595147590.png

Hello. You have been banned for x100 realm. You should go there - https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-37
Stellarium
 

Константинномеродин

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
95.25.52.209 (kosta145) Я не понял за что забанили. Играл себе в ключи бегал и резко пришёл бан. В ЛК написано за покупку/продажу голды. но только вот я этим не занимаюсь.Проверьте пожалуйста потому что бан по ошибке. Спасибо!Жду разбан
Besthere
10-1.jpg
12.jpg
110694ОффлайнНачалоИсправить
Grafinia
10-1.jpg
1.jpg
11043ОффлайнНачалоИсправить
Сексмания
1-1.jpg
9.jpg
11020ОффлайнНачалоИсправить
Писькамяу
1-1.jpg
10.jpg
11060ОффлайнНачалоИсправить
Onic
3-0.jpg
8.jpg
110946ОффлайнНачалоИсправить
Фералёб
4-0.jpg
11.jpg
11045ОффлайнНачалоИсправить
Revish
4-1.jpg
11.jpg
10ОффлайнНачалоИсправить
Cairi
4-1.jpg
11.jpg
10ОффлайнНачалоИсправить
Moriiarty

Здравствуйте, бан вам выдан на х100, обращаться нужно туда. https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-37
kisluk
 

Radianze

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
name: Radiianze
Account: Radianze
Ip:152.207.166.188

Hello, I have been blocked from Uwow since January 24 supposedly due to fraud in Paypal when returning the money, I don't know who was the one who helped me through Gmail who explained to me what happened but I didn't understand anything. What happened was that at that moment a person gave me a code to use in their store. And it looks like the refund, I didn't commit any fraud or anything, I didn't steal anything. I'm from Cuba, I don't have Paypal and I don't have money to spend.


I hope the administration takes care of my case, and don't ignore me.


Screenshot_20240407-171958_Chrome.jpgScreenshot_20240407-171824_Gmail.jpg

[06:26:28] Player (offline) [Radiianze] (guid: ****) Account: Radianze (id: ****bnetid: ****)
[06:26:28] Mute time remaining: NO, Muted by: -, Reason: -
[06:26:28] Ban time remaining: NO, Banned by: -, Reason: -
Hello. The account you specified is not banned. kisluk
 

CorArg

New member
Проверенный пользователь
1. 3 учетки
1.a) Alori, Pristy. menelys. 176.111.181.205
1.b) Meneg, Altra. corarger. 176.111.181.205
1.c) -. valsan. 176.111.181.205
2. Не буду делать вид, что бан выдан не за дело, да, я нарушил правила на учетке corarger, но вы мне влепили бан на 2 других учетки, одну мейн х3 и одну мейн х100. у вас нет никаких доказательств того, что на учетках menelys и valsan были нарушены правила, т.к. естественно с них я ничего не нарушал. вы также не сможете доказать, что золото, которое было продано с учетки corarger поступило туда с какой либо из двух остальных учеток. Прошу разбанить учетки, которые не были замешаны в нарушении правил, ведь вы не дали бан по айпи мне, а просто забанили все учетки, что были связаны с моими никами или ip тем или иным образом.
p.s. я вижу выше, что "обещалкиным" тут не верят, но если вы возьмете во внимание отсутствие подобных нарушений за 5 или 6 лет знакомства с проэктом как "смягчающий фактор", я прошу, если не разбанить полностью, то сократить время бана основных учеток, чтобы я мог выкупить это время имееющимися на учетках токенами. верите вы мне или нет, это был первый и последний раз, когда я проявил настолько грубое неуважение к правилам сервера и вне зависимости от решения, я приношу свои извинения.1712594107270.png

valsan - разбанен. на остальных наказание остаётся в силе. Restlessness
 
Сверху