Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

sanyaSHUTER

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вопрос: а при чём тут вообще передача аккаунта? Я лично никому ничего не передавал.
Предложите вариант как доказать что именно я являюсь владельцем аккаунта, ибо я не понимаю...

Проблема не в том, как доказать, что учетная запись принадлежит Вам. Допустим, мы верим. Но Вы же сами написали, что "Мой друг ни с того ни с сего захотел поиграть в Легион". К чему это было написано?
Ваш друг заходил на Ваш аккаунт или же просто пригласил Вас поиграть вместе и обнаружился бан? Если второй вариант, то согласитесь, слишком странное стечение обстоятельств. Suicide
Понимаю, просто мы с другом играли в другую версию Вов, и он захотел поиграть на легионе, так как хотел поиграть за рыцаря смерти на крови, а в той версии ему он не нравится. Просто друг пригласил и вот так получилось что я обнаружил бан.

Обсудим все моменты в ЛС. Suicide

UPD:
Перепроверив информацию, нами было принято решение изменить причину бана.
Нынешняя причина бана - передача аккаунта другому человеку. Оставшееся время бана с учетом прошедших дней составит 16 суток. Suicide
 

shigetsux

Пользователь
Пользователь
1.Qiishmish. Квокамака.Кастуюстрелы (основные) login-petikantrop7
2. Бан не вкурсе за что, в личном кабинете указано: продажа за реал (dupe).В инфо о бане указана дата когда я никак не играл вход был точно не с моего ip и в личном кабинете это тоже вроде видно.

Скажите как так вышло, что данный форумный аккаунт Вы зарегистрировали вчера в Москве, но сегодняшний вход уже в Грузии.

Также уточните, до этого Ваш IP (когда Вы играли ранее) был в Грузии или Москве? Suicide
 

Вложения

  • image_2023-04-06_220736805.png
    image_2023-04-06_220736805.png
    25.4 KB · Просмотры: 14

shigetsux

Пользователь
Пользователь
1.Qiishmish. Квокамака.Кастуюстрелы (основные) login-petikantrop7
2. Бан не вкурсе за что, в личном кабинете указано: продажа за реал (dupe).В инфо о бане указана дата когда я никак не играл вход был точно не с моего ip и в личном кабинете это тоже вроде видно.

Скажите как так вышло, что данный форумный аккаунт Вы зарегистрировали вчера в Москве, но сегодняшний вход уже в Грузии.
Также уточните, до этого Ваш IP (когда Вы играли ранее) был в Грузии или Москве? Suicide
Так вышло что на моём домене я почему то не мог зарегистрироваться на форуме и попросил знакомого лишь зарегистрировать меня, мой ip в Грузии,кстати после того как решил зайти и наткнулся на бан, пытался поменять пороль на акке, но тоже безуспешно) полагаю из за бана).

Вы так и не ответили на второй поставленный вопрос. Suicide
Также уточните, до этого Ваш IP (когда Вы играли ранее) был в Грузии или Москве?
 

shigetsux

Пользователь
Пользователь
Так вышло что на моём домене я почему то не мог зарегистрироваться на форуме и попросил знакомого лишь зарегистрировать меня, мой ip в Грузии,кстати после того как решил зайти и наткнулся на бан, пытался поменять пороль на акке, но тоже безуспешно) полагаю из за бана).

Вы так и не ответили на второй поставленный вопрос. Suicide
Был в Грузии и ранее
Так вышло что на моём домене я почему то не мог зарегистрироваться на форуме и попросил знакомого лишь зарегистрировать меня, мой ip в Грузии,кстати после того как решил зайти и наткнулся на бан, пытался поменять пороль на акке, но тоже безуспешно) полагаю из за бана).

Вы так и не ответили на второй поставленный вопрос. Suicide


Скажите в какой период времени Вы последний раз заходили на аккаунт. Suicide
 

shigetsux

Пользователь
Пользователь
Был в Грузии и ранее



Скажите в какой период времени Вы последний раз заходили на аккаунт. Suicide
Точно не помню, но где то в начале зимы пару раз,) после выхода аддона на официалке).

Бан поменяем на 30 дней за передачу аккаунта другому человеку. Пересмотр окончен. Suicide
 

Crayss

Пользователь
Пользователь
Добрый день
Логин Crayss
Ник Rosgord, Rozgord. Росгорд
Legion x5
проблема такая! В игре не был год так как уезжал на работу играю с женой ник Ylyashechka она тоже не играла пока меня небыло, решил зайти неделю назад и вижу что меня заблокировали, из за продажи голды я так понял или что то не так понял ? я понимаю что просить разблокировать наверно глуппо но хотелось бы хотя бы персонажа перекинуть и достижениями пусть и голых, ни когда не занимался продажей голды за реал или читами никогда не пользовался, если даже посмотреть по логам вашим когда мы оба вышли с игры и перестали играть то это будет примерно в мае прошлого года я еще на форуме запросы оставлял на КВ и общался с

Shadowraze

Member​

Community manager Legion x5
Подскажите что можно сделать с этой проблемой ? заранее большое спасибо за ответ и неудобство

Перепроверила информацию из логов. Бан поменяем на 30 дней за передачу аккаунта другому человеку. В целях безопасности поменяйте пароль. Suicide
 

Mtx

Пользователь
Пользователь
Шаблон заявки:
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

1) Фетс, Мтх, Mtx, Фетсх, Мтикс, Эмтэикс
2) Месяца 2 не заходил на сервер, сейчас захожу получил банан.
3) По айпи можно отследить когда я играл, а когда кто-то получил доступ к персонажу. Пару дней тому вернул клиент легиона на комп, решил зайти - получи. Не кому не передавал аккаунт, он у меня еще с незапамятных времен. Прошу отследить по айпишнику, что любые действия были совершены не мной и восстановить аккаунт

Перепроверив информацию из логов. Бан поменяем на 30 дней за передачу аккаунта другому человеку. Suicide
 

K1S

Пользователь
Пользователь
Лордгоблин
8-0.jpg
11.jpg
7216
Korsa
2-1.jpg
6.jpg
572
Fora
2-1.jpg
8.jpg
202
Furystormy
4-1.jpg
12.jpg
11043
Darkfox
Логин grand_hawk legion x5

2.Более полугода не играл,зашел и бан
3.Прошу разобраться, никому не передавал аккаунт и играл с одного айпи
Дата блокировки
2023.03.21 15:39:16
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Suicide Realm: 88]
Причина
Продажа за реал dupe

Перепроверив информацию из логов. Бан поменяем на 30 дней за передачу аккаунта другому человеку. Suicide
 

SurgMorger

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
GORNOK666
мейн Саргзул
нужно ли всех альтов?
ip я незнаю где и как смотреть
Получил мут необоснованно. Воровочка использовал мою мать в диалоге и это было прямо на скрине, где я уже сам оборовал его шутку что я ее уже потерял и он меня этим не заденет. Как итог Воровочке в муте отказале , а мне мут дали хотя жалобы как таковой на меня и небыло.
https://egammi.com/image/qq0T

Здравствуйте. Вам следовало написать в тему Пересмотр мутов, т.к. получили мут, а не бан. В следующий раз будет отказ в рассмотрении заявки.
Для того, чтобы выдать наказание игроку Воровочка по данному скрину недостаточно доказательств. Если Вы можете предоставить скриншот чата, что было до этой фразы, то можем рассмотреть жалобу на ОР, иначе Вы предлагаете нам додумать, что же там было до этого всего, и какой контекст, но мы руководствуемся только тем, что есть на скринах, не более того + часть лфг закрыта почтой. Вам был выдан мут по причине ОР и далее более конкретно о нем. Даже если Вы сами пишите оскорбления своих же родственников - все равно получите наказание, ибо в правилах не указано, что другим оскорблять Ваших родственников нельзя, а Вам можно. Правила действуют в обе стороны, никому нельзя нарушать правила проекта, пусть даже игрок пишет что-то лично о себе и т.п. Также заранее укажу, что мы не собираемся выяснять, жив человек о котором шутят или же нет, у нас есть факт ОР и по нему игрок получает наказание согласно прейскуранту. Да, жалобы на Вас не было, но это не означает, что мы должны игнорировать остальные нарушения правил, которые есть на скриншоте, а рассматривать только то, на что жалуется игрок. Stellarium
 

sabanaka96

New member
Проверенный пользователь
Доброго время суток ! Дали бан якобы за обман НПС с золотом.... Бред... Неделю не заходил.
Sabanaka96 Ак. говорят что сегодня много кто не заходил на аки то получили баны когда был дискон утром в 10 +-

1) Вам нужно оформлять по шаблону пост
Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

2) Вас банили не на х5 а на х100, по этому вам сюда https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-10
Кислюк
 

sabanaka96

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток ! Не понятно по какой причине дали бан, если не играл… причина якоби что то делал с золотом, многие жалуются на непонятный бан после утреннего дисконнекта ( +- в 10-11 утра )
Ак Sabanaka96 / х30 Лич
 

sabanaka96

New member
Проверенный пользователь
Доброго время суток ! Дали бан якобы за обман НПС с золотом.... Бред... Неделю не заходил.
Sabanaka96 Ак. говорят что сегодня много кто не заходил на аки то получили баны когда был дискон утром в 10 +-

1) Вам нужно оформлять по шаблону пост
Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

2) Вас банили не на х5 а на х100, по этому вам сюда https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-10
Кислюк
Меня забанили на Личе х30. В Легион не играю и не играл! Бан появился с неоткуда !

Здравствуйте. Если Вас забанили на Личе х30, то Вам следует написать в тему Пересмотр банов на ЛК х30. Stellarium
 

Sallice

New member
Проверенный пользователь
1. Логин - xkonbx
Никнеймы - Carrymelol, Plumka, Ascinda, Idzuki, Alazel, Alqina, Scinda.
82.200.42.13
2. Последний раз в игре я был 26.04.2023, улетал на две недели из страны, в игру с моего аккаунта никто не заходил, прилетаю, захожу, весит бан на аккаунт.
3. Как видно на скриншотах, последний вход в игру 26.04, бан выписан 05.05

Вас банили не на х5 а на х100, по этому вам сюда https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-10
Кислюк
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    169.4 KB · Просмотры: 21
  • 234.png
    234.png
    278.4 KB · Просмотры: 21
  • 345.png
    345.png
    129.4 KB · Просмотры: 21

zaripren

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Liat, Zarren, Zaripren
2. Здравствуйте. Решил вернуться на пиратку, т.к. закончилась подписка на офе. Пытаюсь зайти в игру, но пишет, что аккаунт заблокирован. В личном кабинете посмотрел - причину показывает, что продажа за реал. Бан выдан в марте 2023 года, хотя тогда меня на пиратке даже не было.
3. Первый скрин с личного кабинета вашего сервера, Второй скрин - с сайта батл нета (время, когда на оффе был)
1685209915690.png

1685210030694.png

Отказано. Оформите заявку согласно форме. Suicide
 

zaripren

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Liat, Zarren, Zaripren
2. Здравствуйте. Решил вернуться на пиратку, т.к. закончилась подписка на офе. Пытаюсь зайти в игру, но пишет, что аккаунт заблокирован. В личном кабинете посмотрел - причину показывает, что продажа за реал. Бан выдан в марте 2023 года, хотя тогда меня на пиратке даже не было.
3. Первый скрин с личного кабинета вашего сервера, Второй скрин - с сайта батл нета (время, когда на оффе был)
1685209915690.png

1685210030694.png

Отказано. Оформите заявку согласно форме. Suicide
1. Персонажи: Фывамфа, Werfewf, Liat, Zarren, Zaripren, Агваресс, Агагаг, Ифритище, . Логин учетной записи: zaripren. Текущий IP адрес: 178.204.251.51(у меня динамический IP). В бане находится учётная запись
2. Здравствуйте. Решил вернуться на пиратку, т.к. закончилась подписка на офе. Пытаюсь зайти в игру, но пишет, что аккаунт заблокирован. В личном кабинете посмотрел - причину показывает, что продажа за реал. Бан выдан в марте 2023 года, хотя тогда меня на пиратке даже не было.
3. Первый скрин с личного кабинета вашего сервера, Второй скрин - с сайта батл нета (время, когда на оффе был).

Бан поменяем на 30 дней за передачу аккаунта другому человеку. Пересмотр окончен. Suicide
 

zaripren

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А бан уже не должен закончиться, учитывая, что первоначальный бан с марта начался? (про передачу аккаунта даже спорить не буду - почитал другие посты и понял, что ничего доказать не смогу все равно...)

Бан перевыдан с момента ответа на пересмотр банов. Suicide
 

zaripren

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
И вообще интересно у Вас баны происходят - последний вход в игру в феврале, а бан в марте, спустя еще месяц после последнего входа в игру...


Мы не отслеживаем аккаунты игроков, до того момента, пока они не нарушают правила сервера. Suicide
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    38.7 KB · Просмотры: 15

kingnop

New member
Проверенный пользователь
1. Braindamage, Vinni, Киприан, Дыбенко,Малойшам,Cracknonstop
2. Логин: Kingnop
3. ip 80.80.195.80
Давно не заходил в игру, попытался зайти и не смог, зашёл в ЛК и увидел бан от 2023.05.04 17:10:27 , заблокировал [Player: Kisluk Realm: 88] , причина: gold seller dupe. Никогда не занимался ничем таким противоправным на сервере ,к тому же на Легионе не играл никогда,только LK x30.
Я в игре не был давно,по ip можете посмотреть,данных вроде не было у других лиц. Заранее спасибо Вам.

Здравствуйте. Я бы конечно поверил в вашу историю. Но, ip заходов и отправок гсу, совпадает с Вашим айпи на форуме. Заходов не только на лк х30,легион х100. Отказано (кислюк)
 

kingnop

New member
Проверенный пользователь
1. Braindamage, Vinni, Киприан, Дыбенко,Малойшам,Cracknonstop
2. Логин: Kingnop
3. ip 80.80.195.80
Давно не заходил в игру, попытался зайти и не смог, зашёл в ЛК и увидел бан от 2023.05.04 17:10:27 , заблокировал [Player: Kisluk Realm: 88] , причина: gold seller dupe. Никогда не занимался ничем таким противоправным на сервере ,к тому же на Легионе не играл никогда,только LK x30.
Я в игре не был давно,по ip можете посмотреть,данных вроде не было у других лиц. Заранее спасибо Вам.

Здравствуйте. Я бы конечно поверил в вашу историю. Но, ip заходов и отправок гсу, совпадает с Вашим айпи на форуме. Заходов не только на лк х30,легион х100. Отказано (кислюк)
В игре был на х30,заметил что плечи А8 пропали,сменил пароль и всё,а до этого ip Вы посмотрели ? То что не с моего ip заходил в игру кто-то.
И что за причина там бана ? На Легион посмотрите с какого ip заходили,я там даже не играл никогда,в личном кабинете посмотрел что есть персонаж,ну ник видно что сделали специально, и он 1-го уровня, у меня основа на х30 всегда ведь. Вот ip заходов,и как видно, что не мой ip только там

А зачем мне айпи до? Там мог заходить кто угодно ДО. У меня есть сейчас ваш айпи и ваши заходы, чего мне достаточно. У меня есть факт передачи голды гсу, факт совпадения айпи.
 

Вложения

  • Uwow1.jpg
    Uwow1.jpg
    212.9 KB · Просмотры: 13

kingnop

New member
Проверенный пользователь
В игре был на х30,заметил что плечи А8 пропали,сменил пароль и всё,а до этого ip Вы посмотрели ? То что не с моего ip заходил в игру кто-то.
И что за причина там бана ? На Легион посмотрите с какого ip заходили,я там даже не играл никогда,в личном кабинете посмотрел что есть персонаж,ну ник видно что сделали специально, и он 1-го уровня, у меня основа на х30 всегда ведь. Вот ip заходов,и как видно, что не мой ip только там

А зачем мне айпи до? Там мог заходить кто угодно ДО. У меня есть сейчас ваш айпи и ваши заходы, чего мне достаточно. У меня есть факт передачи голды гсу, факт совпадения айпи.
Логи можно посмотреть?

Player(offline) [Vinni] Last IP: 80.80.195.223 Last login: 2023-04-29 (Это с ЛК)
Player(offline) [Dsfsdefd] Last IP: 80.80.195.223 Last login: 2023-04-23 (Это с х100)
2023-04-23 17:02:05 Trade: From player Dsfsdefd GUID 3222723 Account: 1689886 give money (Amount: 880000000) to player: Sandovkola GUID 2858002 Account: 3244522 (Items - From: Sandovkola () From: Dsfsdefd ()). HWIDs: player(3536598320119289959) trader(0)

=> Hwid: 3536598320119289959
=> AccountID: 3244522
=> Sandovkola (Guid: 2858002)
=> 2023-03-03_19:26:04 SendMail to Morfinarius (GUID: 3160976 AccountID: 377407 Hwid: 4901262613805626088), 750000 (converted to gold)
=> 2023-03-03_19:54:40 SendMail to Djerikos (GUID: 3171857 AccountID: 3335780 Hwid: 2870520656195377037), 550000 (converted to gold)
=> 2023-03-05_08:33:06 SendMail to Немногокрита (GUID: 3165641 AccountID: 2764966 Hwid: 8839139618557716011), 866000 (converted to gold)
=> 2023-03-05_08:43:09 SendMail to Петухтени (GUID: 3175901 AccountID: 3337821 Hwid: 3797652921539839056), 1000000 (converted to gold)
=> 2023-03-05_13:03:49 SendMail to Xapylina (GUID: 3072618 AccountID: 3303351 Hwid: 10758236387550906952), 905590 (converted to gold)
=> 2023-03-05_15:19:03 SendMail to Zulili (GUID: 1766460 AccountID: 2979583 Hwid: 11019900236672197156), 513168 (converted to gold)
=> 2023-03-05_17:54:47 SendMail to Гагич (GUID: 2394818 AccountID: 1026842 Hwid: 16372208085298395202), 500000 (converted to gold)
=> 2023-04-05_14:02:54 SendMail to Портальщик (GUID: 2470649 AccountID: 2885324 Hwid: 4605375319001367380), 2077000 (converted to gold)
 
Сверху