Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Богдан1515

Member
Проверенный пользователь
Hardstone

ОДА Naotsugu

1.только сегодня обращался по поводу мута на 30 минут, за то, что собирал рейд и я считаю это предвзятым отношением ко мне

2 Осуждения действий админа не было

Просто взяли и забанили на 20 дней.

Прошу рассмотреть это и принять верное решение.

Вот правило :




13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.
В случае п. 13.1 наказание: бан аккаунта от 10 до 30 дней.
Вот скрин нарушения : http://egammi.com/image/KrCk, анбан либо в срок, либо за донат. (Deathfish)


А почему Я и весь рейд должен страдать из за того, что Админ раздает НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ мут.

Вы должны создавать все удобства для приятной игры, а вы только делаете хуже.

Если ваш Модератор не знает понятия "флуд" и не придерживается правилам чата, то это уже его минус

http://egammi.com/images/2016/01/11/KrIf.jpgи еще раз повторю, что это не флуд и вы не правы во всех своих данных действиях

Если не согласны с мутом, то Вам в "пересмотр мутов", но именно бан уже выдан по факту за дело, дальнейшая полемика здесь будет расценена как оффтоп/флуд с выдачей РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

dimasill

New member
Проверенный пользователь
логин: Dimasil1987, ник: Дзоридз, ip 2016-01-12 12:29:57 178.65.20.11

данный скриншот не точен, поскольку сделан не с места событий. Эффект "Духовная невосприимчивость" имеет начало, как показано на скрине, но где же окончание этого эффекта? Его нет даже по прибытии в даларан, не написано, что он рассеивается - отсюда вывод - это не отображается в журнале боя, отсюда следующий вывод - находился ли данный персонаж под защитой хранителя в вмомент, когда по нему били абилки друида? Если бы скриншот сделан был с места событий, можно было бы утверждать наверняка, а так - какие есть доказательства, что он сам не отошел в ту же секунду от Хранителя?

[SIZE=11pt]И где сказано что друидам нельзя применять заклинание "Смерч", и урон от заклинания "Лунный огонь" был нанесен не во время действия заклинания "Смерч" ,а уже после его окончания. [/SIZE]

http://egammi.com/image/Krzu

Да-да, а еще сразу после этой ауры Вы кастуете смерч, он заканчивается и в журнале резко появляется лунный огонь. Придумайте в следующий раз что-нибудь поинтересней, в анбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

dimasill

New member
Проверенный пользователь
а разве в скрине прописано время - как вы моджете утверждать, что все произошло сразу же? в журнале боя один за другим прописано после боя, что Erselinka создает Мириловая филигрань - вы хотите сказать, что он тоже в ту же секунду это делал, прямо на оло, в пвпшащей толпе?

Причем здесь то, что произошло ПОСЛЕ ? Случайно кинули на ОЛО вихрь, в зоне, где люди вообще не подвержены НИ заклинаниям НИ уроны физическому, сам факт использования Вами вихря - уже багоюз в данном месте, затем сразу после его окончания СЛУЧАЙНО повесился дебафф лунного огня, в общем одни случайности да и только. В анбане Вам отказано, постом Выше я Вам это написал, будете дальше тут ёрничать - будет прилетать РО и удаление поста за флуд/оффтоп, не тратьте своё время впустую, да и моё тоже, это бесполезно (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Reminell

Member
Проверенный пользователь
а разве в скрине прописано время - как вы моджете утверждать, что все произошло сразу же? в журнале боя один за другим прописано после боя, что Erselinka создает Мириловая филигрань - вы хотите сказать, что он тоже в ту же секунду это делал, прямо на оло, в пвпшащей толпе?

Причем здесь то, что произошло ПОСЛЕ ? Случайно кинули на ОЛО вихрь, в зоне, где люди вообще не подвержены НИ заклинаниям НИ уроны физическому, сам факт использования Вами вихря - уже багоюз в данном месте, затем сразу после его окончания СЛУЧАЙНО повесился дебафф лунного огня, в общем одни случайности да и только. В анбане Вам отказано, постом Выше я Вам это написал, будете дальше тут ёрничать - будет прилетать РО и удаление поста за флуд/оффтоп, не тратьте своё время впустую, да и моё тоже, это бесполезно (Deathfish)

Уважаемый Гм, учтите, что это уже не непосредственно забаненный, а уже его возмущенные согильдейцы. Позвольте ответить на ваше последнее сообщение - Вы пишете, цитирую - "Случайно кинули на ОЛО вихрь, в зоне, где люди вообще не подвержены НИ заклинаниям НИ уроны физическому" . Скажите пожалуйста, с чего вы взяли, что якобы пострадавший находился именно в ЗАЩИЩЕННОЙ зоне? Вся эта комната является частью поля боя за Озеро ледяных оков, и в ней во время ОЛО происходят битвы, за исключением НЕБОЛЬШИХ защитных зон. А якобы потерпевший НЕ предоставил реальных доказательств - то есть своего тела НЕПОСРЕДСТВЕННО возле Дворфского хранителя душ в защитной зоне - подобные нарушения ОБЯЗАНЫ делаться на месте происшествия именно по этой причине - иначе как он может доказать, что умер именно в защищенной зоне, а не сделал шажок из нее во время каста друида? Кто мешал человеку сделать скриншот на месте события? Почему он предоставил только журнал боя, не находясь на месте события? Это очень, очень важно в данной ситуации, поскольку говорит не в его пользу. В журнале боя нет указания времени, он мог находится в небольшой защищенной зоне во время урона по нему от других игроков, который, как мы видим по скрину, не подействовал на него, а потом сделать один ШАЖОК и ВЫЙТИ из зоны защиты и получить урон. Скриншот НЕ отображает вообще окончание действия ауры "Духовная невосприимчивость" на данном персонаже, даже когда он телепортировался с ОЛО, хотя ее начало мы видим на скриншоте, соответсвенно, она могла спасть ( равноценно - он покинул зону защиты) в ЛЮБОЙ момент. Именно исходя из этих причин я и прошу вас еще раз разобраться в ситуации, человек не предоставил достаточных доказательств багоюза, если бы он заскрини свое тело в зоне защиты + журнал боя - тогда вопросов вообще не было бы.

Вся "группа поддержки" получает РО. Баны пересматривают только у тех, кто их получил. (Deathfish)

p.s. а для особо ярых защитников нарушителя, поведаю тайну : дебафф может вообще не спадать ни в журнале, ни на панели, однако урон в журнале проходит.

update : В связи с тем, что данная ситуация была оглашена старшей Администрации и получила статус жалобы, меня попросили отписать более подробно всю суть моей логики и причину принятия мной решения в виде бана на 3 суток, теперь объясняю по буквам : как известно, на нашем сервере, в зоне "озеро ледяных оков", перед подземельем "склеп аркавона", располагается зона неуязвимости для всех игроков, важно то, что в данной зоне на игроков под данным дебаффом (духовная невосприимчивость) невозможно получить ни физический урон, ни магический, в радиусе её действия, а именно в районе 30 метров от центра. Существует багоюз данного дебафа, его можно снять, использовав заклинание "смерч" друида, после чего спокойно в зоне этого дебаффа можно наносить урон и убивать игроков, что именно игрок с ником "дзоридз" и сделал.

Теперь разберём все тонкости этой истории, нарушитель и его согильдийцы апеллировали тем, что скриншот не сделан с места событый, что нету скриншота с трупом игрока и тем, что окончание действия данной ауры неуязвимости(духовная невосприимчивость) вообще не закончилась, - отвечаю : игрок не обязан был умирать там, не обязан был делать скриншот непосредственно там, он просто не захотел лететь потом духом к телу, может просто обидно ему было умереть, это его личное право и дело, он просто покинул озеро ледяных оков через правую мышку, нажав значок около карты, затем открыл журнал боя и составил жалобу по шаблону, приложив скриншот; бан дается не за само убийство, а за использование бага себе в преимущество.
Теперь разберем последнюю и самую важную ситуацию в этой истории, а именно то, что нарушитель и его согильдийцы апеллировали тем, что данный дебафф не закончился в журнале боя, отвечаю : зная всю суть этого бага, все тонкости и особенности, зная "что как и почему", я принял решение выдать бан игроку "дзоридз" (нарушителю), так как на предоставленном игроком скриншоте четко видна последовательность "духовная невосприимчивость-смерч-лунный огонь наносящий урон", но это далеко не всё, ведь самое главное и самое смешное то, что Вы не знали одной простой сути, если игрока под воздействием этой ауры кинуть в смерч, то в журнале боя не будет заметки об её окончании, а вот если он САМ выйдет из зоны действия ауры, то заметка как раз-таки появится, а значит мы имеем по факту : На скриншоте игрока, который пожаловался на "дзоридз" имеются все необходимые факты для бана на 3 суток, более того, у него в журнале нету окончания действия "духовная невосприимчивость", а значит именно багоюз друидом "дзоридз" имел место быть, а не игрок отбежал, сделав с Ваших слов "он мог сделать шажок в сторону", доказательство моих слов я прикладываю в виде двух наглядных видео высокого качества(включаем в настройке HD), на первом я четко даю увидеть, что дебафф неуязвимости не заканчивается в журнале боя, если багоюзом кинуть вихрь, на втором я четко показываю, что если самому отбежать из зоны её действия - окончание её действия в журнале отобразится :
https://youtu.be/wg1yKg-cq04(видео 1)
https://youtu.be/VqeWHTwgpE0(видео 2)
Ну и теперь к самому интересному, сняв видео я доказал то, что "дзоридз", использовав багоюз, начал наносить урон другому игроку, далее данный нарушитель пришел в "пересмотр банов" и пытался придумать разные причины в виде "шажков", отсутствия трупов и окончания дебафов, всё бы это ничего, 90% людей попытается выкрутиться, когда что-то "натворят", но так как всё это было оформлено в жалобу на меня, якобы я здесь просто "отписываюсь", теперь со спокойной душой я выдаю "дзоридз" перманент бан за попытку обмана Администрации, согласно пункту 13 настоящих правил проекта. К сожалению или счастью, вся "группа поддержки" не утверждала факт того, что "дзоридз" не багоюзил, а значит забанить всех остальных за попытку обмана я не могу, могу лишь в сотый раз повторить, что идиотов здесь нет, не надо пытаться здесь держать нас за таковых, не считайте себя умнее всех остальных и не тратьте наше и своё время впустую, в конечном итоге правда всегда вылезет наружу в виде перманент бана на аккаунт, за разбаном теперь можете обратиться только в эту тему :
http://forum.uwow.biz/topic/138701-informatciya-poryadok-razbanaanmuta/(Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

Deaddrugs

New member
BANNED
1. Luminox, Явшшоке

2. Ronaldo

3. OP,оск. по нац. признаку, выдача себя за администрацию

4. http://egammi.com/image/KrYa

5. WoWScrnShot_010716_062623

Ronaldo 37 дней бана. (Agraell)


я извиняюсь, а за выдачу себя за администрацию не пернамент бан?

Не путайте угрозу баном (где скрыт смысл того что бан будет выдан администрацией сервера) и выдачу себя за представителя администрации, тк это разные нарушения с разными наказаниями. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Гопстоппацан

New member
Проверенный пользователь
1.Гопстоппацан.Пандочкаа. yfcn.irf1996

2.В Тексте чётко и ясно видно что оскорбления Родителей нету.http://egammi.com/image/KrYm. "Свою мать уже надоело". Я не писал лично ему. Нету прямого указания на оскорбления.В моих словах нету нарушения. За которые я получил 30 дней бана.

Честно говоря, уже надоели такие нелепые попытки отмазаться. Cами себе написали ? Или про погоду говорили ? Контекст здесь предельно ясен, скриншот это более чем хорошо показывает, анбан либо в срок, либо за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Гриндевальд

New member
Проверенный пользователь
Feelmyholy

Гриндевальд

ОР

http://egammi.com/im.../01/14/Krkn.jpg

WoWScrnShot_011416_232532

Гриндевальд 30 дней бана. (Agraell)

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1459594

Данный игрок, Feelmyholy, оскарбил мою жену Krea назвав её "курицей", но так как я не делал скрин, пропустим этот момент. После чего собственно, я, прошу заметить, не называл его мать "курицей". Это не было целенаправленным или косвенным/завуалированным ОР. Я не вижу тут вообще ОР, но если даже после рассмотрения и осторожного обдумывания вы считаете, что я виновен, то здесь прямого оскорбления всё равно нет, максимум я задел его самолюбие, дав отпор на грубость. Из чего следует, что я не оскорблял её, и в мыслях не было чьих то родителей оскорблять.

Прошу пересмотреть, и отменить данное наказание.

С Ув. "Гриндевальд".

Доброго времени суток, то, что Ваших родственников оскорбляют, не дает право высказываться в таком же ключе, для примера давайте представим, что каждый начнет писать : "Иди свою мамашу ***би", или : "Свою маму будешь ****ать", по факту тоже самое, что "дать сдачи", а в данном случае это ОР, хоть и не такое явное как у того, кто начинает оскорблять родственников в таких случаях, как и и Вашем случае с "курицей". Бан выдан верно согласно правилам, и снят будет либо в положенный срок, либо за донат. (Deathfish)
 
Последнее редактирование модератором:

Добрый

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пишу от имени другого человека, потому что по каким-то причинам он не может зайти на форум.

1) Аккаунты: mustang1111, mustang3333, mustang, mustang4444.

2) Вчера, когда хозяин этих аккаунтов занимался своей личной жизнью, на сервере прогремело красным по белому: Povelevatel получает пермамент бан всех аккаунтов по айпи за передачу аккаунта.
На форуме никаких сообщений на этот счет не нашли, так что хотелось бы знать, за что прилетел этот бан.


3) Фото и видео доказательств невиновности, естественно нет, потому что во-первых непонятно, что именно скринить, а во-вторых никто не предвидел такого исхода.

Уважаемые модераторы, предоставьте, пожалуйста, доказательства нарушения.

День добрый, бан Вы снова получили за это : http://egammi.com/image/Kra6

3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи.


Логи проверил, действительно на аккаунт заходили из разных городов в очень короткий промежуток времени, поэтому анбан здесь только за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Гриндевальд

New member
Проверенный пользователь
Feelmyholy

Гриндевальд

ОР

http://egammi.com/im.../01/14/Krkn.jpg

WoWScrnShot_011416_232532

Гриндевальд 30 дней бана. (Agraell)

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1459594

Данный игрок, Feelmyholy, оскарбил мою жену Krea назвав её "курицей", но так как я не делал скрин, пропустим этот момент. После чего собственно, я, прошу заметить, не называл его мать "курицей". Это не было целенаправленным или косвенным/завуалированным ОР. Я не вижу тут вообще ОР, но если даже после рассмотрения и осторожного обдумывания вы считаете, что я виновен, то здесь прямого оскорбления всё равно нет, максимум я задел его самолюбие, дав отпор на грубость. Из чего следует, что я не оскорблял её, и в мыслях не было чьих то родителей оскорблять.

Прошу пересмотреть, и отменить данное наказание.

С Ув. "Гриндевальд".

Доброго времени суток, то, что Ваших родственников оскорбляют, не дает право высказываться в таком же ключе, для примера давайте представим, что каждый начнет писать : "Иди свою мамашу ***би", или : "Свою маму будешь ****ать", по факту тоже самое, что "дать сдачи", а в данном случае это ОР, хоть и не такое явное как у того, кто начинает оскорблять родственников в таких случаях, как и и Вашем случае с "курицей". Бан выдан верно согласно правилам, и снят будет либо в положенный срок, либо за донат. (Deathfish)



Вы спутали палец, с дверной ручкой... То, что вы предоставили как аргументы к "обоснованному бану", является Зав матом. Не ожидал увидеть такое от представителя модерации. И разбор полётов проводится по факту случившегося, а не "если бы, да кобы, да во рту росли грибы". А по факту, явного ОР не был, и не планировалось. Грубо ? Да возможно, но никак не ОР. Я еще раз заявляю, что здесь нет ни прямого, ни косвенного оскорбления. Призываю еще раз вчитаться внимательно в сказанное, и не гадать, а разбираться по факту. ОР не было, значит и бан тут лишний.




4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Почитайте, особенно про "вообще любое". Мой ответ окончательный, не устраивает моё решение - добро пожаловать в "жалобы на Администрацию". (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)логин sagitarius13 ник Serenity 109.191.31.26

2)я так и непоняла если честно за что мне дали бан я никому баном неугражала а лиш сослалась на правила и сказала что он зря трогает моих родных а мне за это ещё и бан дали)То что я баном никому не угражала можете увидеть на скринах

3)4)http://egammi.com/image/KrX9

http://egammi.com/image/KrXW

http://egammi.com/image/KrX2

http://egammi.com/image/KrXD

http://egammi.com/image/KrXF

5)WoWScrnShot_011716_150604

WoWScrnShot_011716_150614

WoWScrnShot_011716_150620

WoWScrnShot_011716_150658

WoWScrnShot_011716_150937

WoWScrnShot_011716_152000

Действительно, бан в данном случае не совсем уместен, но так как в Ваших словах всё же есть не прямой намек на то, что человек получит мут, а слова "форум" там не наблюдается, то Ваш бан изменён на мут 25000, приятной игры. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

alex08088

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:



  • 1Ники персонажей Keffirojjke . Роджерр .Keffirojjkee , Noizymozal , ИМя Аккаунта Outcontrol. Описания того ,как было на самом деле : После сноса леди в цлк 10об ,я разролил лут , и забрал себе череп ,что бы на орке посмотреть дпс и разролить его , после чего так как Правило рола были топ 2 + рл и ханту не нужен был череп , его ролили я(NoizyMozal и рога Тошь ) я выролил череп и мы пошли дальше и дошли до профа ,я рейд не кикал , а маг Medivh ,который сфотографировал только ,то что я его забрал с леди ,не задал мне никаких вопросов ,по поводу этой ситуации, поэтому я не посчитал нужным делать скрины , скрин дпс на орке http://egammi.com/image/Krj3

Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию.

Эмм, вообще не понял, что Вы от нас хотите, бана у Вас нету по предоставленным данным, тогда зачем пишите в пересмотр банов ? Жалоб на нечестный анролл тоже нету никаких с прошлого года еще, тогда что Вы вообще имели ввиду, совсем не ясно. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

alex08088

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:



  • 1Ники персонажей Keffirojjke . Роджерр .Keffirojjkee , Noizymozal , ИМя Аккаунта Outcontrol. Описания того ,как было на самом деле : После сноса леди в цлк 10об ,я разролил лут , и забрал себе череп ,что бы на орке посмотреть дпс и разролить его , после чего так как Правило рола были топ 2 + рл и ханту не нужен был череп , его ролили я(NoizyMozal и рога Тошь ) я выролил череп и мы пошли дальше и дошли до профа ,я рейд не кикал , а маг Medivh ,который сфотографировал только ,то что я его забрал с леди ,не задал мне никаких вопросов ,по поводу этой ситуации, поэтому я не посчитал нужным делать скрины , скрин дпс на орке http://egammi.com/image/Krj3

Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию.

Эмм, вообще не понял, что Вы от нас хотите, бана у Вас нету по предоставленным данным, тогда зачем пишите в пересмотр банов ? Жалоб на нечестный анролл тоже нету никаких с прошлого года еще, тогда что Вы вообще имели ввиду, совсем не ясно. (Deathfish)



Если нету , то как обьяснить этот момент http://egammi.com/image/KgHi

Topotopo - куратор реалма х125, мне кажется, что Вам туда надо обращаться. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

yashorn

Member
Проверенный пользователь
1. vasa88 ник Reborn

2.я в недоумении мут+ бан за что?

[15:08:26] История банов для аккаунта VASA88:
[15:08:26] Дата бана: 2015-06-22 22:53:25 Время бана: 90d Текущее положение: Нет Причина: ОА ГМ: Defiance
[15:08:26] Дата бана: 2015-12-24 14:51:29 Время бана: 30d Текущее положение: Нет Причина: WEH (Амнистия 2016) ГМ: System

На данный момент действующих банов на вашем аккаунте нет, что написано в личном кабинете? (Defiance)
 
Последнее редактирование модератором:

yashorn

Member
Проверенный пользователь
1 vasa88 ник Reborn

2 http://egammi.com/image/KgqQ

3 дали приблизно час назад ладно мут но бан перебор я думаю


Дата блокировки
2016.01.21 15:42:04

Дата разблокировки
2016.01.31 15:42:04

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОДА Naotsugu
нет слов.... Naotsugu це тот кто банив или что? дайте ще ро на форуме и будет збс скрин видел више ? я вшоке мне надоєла уже ваша бредвзятость



Может Вы на Русском всё-таки будете писать ? У вас вполне нормально это получается. По поводу бана, он дан за это : http://egammi.com/images/2016/01/21/Kgqt.jpg
Тем самым Вы нарушили правило :



13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
В случае п. 13.1 наказание: бан аккаунта от 10 до 30 дней.
Критиковали ? Критиковали. Я уже очень устал повторять как попугай, что фиксами и багами не гмы занимаются, получили наказание Вы заслуженно. Анбан только за донат или через 10 дней. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Abadonka

New member
Проверенный пользователь
Дата блокировки
2016.01.19 22:04:16

Дата разблокировки
2016.01.22 22:04:16

Заблокировал
Defiance

Причина
БЮ форум.нип 417



уважаемая администрация зашел в игру поиграл 2 часа на следующий день вот такая надпись.и это уже не первый раз.объясните причину что за ерунда происходит.кроме бг никуда не ходил и ничего не делал чаром.

логин ака maksqnn. чары на х1

Бан Вы получили за то, что сняли вихрем неуязвимость с игрока на ОЛО. Знали вы это или нет - не известно, маленький срок бана в 3 дня на это и рассчитан, в следующий раз будете знать. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Abadonka

New member
Проверенный пользователь
Дата блокировки
2016.01.19 22:04:16

Дата разблокировки
2016.01.22 22:04:16

Заблокировал
Defiance

Причина
БЮ форум.нип 417



уважаемая администрация зашел в игру поиграл 2 часа на следующий день вот такая надпись.и это уже не первый раз.объясните причину что за ерунда происходит.кроме бг никуда не ходил и ничего не делал чаром.

логин ака maksqnn. чары на х1

Бан Вы получили за то, что сняли вихрем неуязвимость с игрока на ОЛО. Знали вы это или нет - не известно, маленький срок бана в 3 дня на это и рассчитан, в следующий раз будете знать. (Deathfish)



уважаемая администрация скиньте тему тогда или правила выдачи банов. какие и на сколько на данном сервере выдаются. и почему же тогда знаю данную неисправность - вы не фиксите а только баните игроков? и бан на 3 дня я думаю достаточно многовато. потому что игрок играет на вашем сервере всего лишь 2 дня и не знает обстановки на сервере.а вы раздаете баны направо и налево - не желая разобраться с самой пробемой спелла.

По поводу "чините, только баните" - на пост выше своего почитайте, я там уже писал про это.
http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/#entry1315841- правила проекта.





7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от недели), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.
Дальнейшие Ваши споры по поводу этой ситуации буду расценены как флуд с выдачей РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Богдан1515

Member
Проверенный пользователь
Дата блокировки
2016.01.22 09:15:20

Дата разблокировки
2016.01.29 09:15:20

Заблокировал
Deathfish

Причина
БЮ,НИП420


Баагратион

Ув.админы багоузы Я никогда не использовал, так за что тогда бан?!

День добрый, Вы не использовали, а вот Ваш напарник на арене использовал баг, если быть точнее, то он зарегавшись специально или неумышленно на арену, получил огромную скорость передвижения, в результате чего его совсем не могли бить, в то время как он подхиливал Вас, а так как это арена, бан получает команда. (Deathfish)

http://egammi.com/image/Kgiy

http://egammi.com/image/KgiM

http://egammi.com/image/Kgid

 
Последнее редактирование модератором:

Богдан1515

Member
Проверенный пользователь
Дата блокировки
2016.01.22 09:15:20

Дата разблокировки
2016.01.29 09:15:20

Заблокировал
Deathfish

Причина
БЮ,НИП420


Баагратион

Ув.админы багоузы Я никогда не использовал, так за что тогда бан?!

День добрый, Вы не использовали, а вот Ваш напарник на арене использовал баг, если быть точнее, то он зарегавшись специально или неумышленно на арену, получил огромную скорость передвижения, в результате чего его совсем не могли бить, в то время как он подхиливал Вас, а так как это арена, бан получает команда. (Deathfish)

http://egammi.com/image/Kgiy

http://egammi.com/image/KgiM

http://egammi.com/image/Kgid




на самом деле это смешно и даже печально для Вас,что вы делаете выводы из скринов.

Где же видео, где он по вашему так "двигался по арене"???

бан выдан несправедливо, как мне, так и моему "напарнику"

Да ладно ? А торговцы, которые появляются ТОЛЬКО после спешивания с мамонта с неба взялись ? А с места респауна до платформ он как передвигался ? Ползком ? Бан выдан заслуженно и снят будет через 7 дней либо за донат, обсуждать здесь больше нечего, все факты на лицо. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

m0ld0van1n

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Логин: roman1744

Ник персонажей: Djakon, Dethknight

Находился в игре, прокачивал профессии, не писал в LFG ни слова за весь день, получил бан на 10 дней, причина ОДА

Вы точно ничего не писали ? Просто я могу проверить кто это сделал за Вас с Вашего персонажа, но тогда мне придётся выставить перманент бан за передачу / угон аккаунта.

http://egammi.com/image/KgIS (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Luhnik

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток Уважаемая Администрация. у меня тут вышла небольшая заминка с вашим Гм.. Находяс в чате 23.01 2016г я завел с ним разговор на тему что я тут уже давно и ( 5 лет как на вашем сервере ) и за время игры мало что починили.. квесты некоторые даже не трогали. в ходе разговора он мне обьяснил что не от него все это зависит что он не может этого сделать и отписывать надо вам в Трекер.. ну я написал что писал и без изменени. ( не хамил не грубил и нечего не предьевлял ему. ) после 24.01 2016. я пытаюсь зайти в игру а мне пишет что я в бане до 02.02.2016 года.а бан мне дали я не могу понять за что. написано что за "ОДA Rollflash" лишнего я сеебе не позволил. а бан дали(((

Ники персонажей ? В самом верху темы есть шаблон с оформлением. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху