Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Akuma69

New member
Проверенный пользователь
Ник: Akuma

логин: Akuma_jerry

второй или уже третий раз не могу зайти в игру просто потому что ""данная учётная запись временно заблокирована", простите это неприятно, когда ты по сути ничего и не сделал что бы такое происходило.

заблокировали по ip, посчитав "Подсеть спамера развода на аккаунты"

Что это? как это? что это вообще значит? я знать не знаю и очень обидно, когда ты хочешь в выходной поиграть и просто не можешь зайти в игру...

пожалуйста, примите меры в ближайшее время..

Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека занимавшегося разводами и хищением аккаунтов, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

AnnabelLee

New member
Проверенный пользователь
Логин :Tairena

Ник: Саняхохол
Бонжур
мои маленькие. Значить столкнулся я с такой проблемой:
gq4uSfLZaUE.jpg


Я так понял что баном меня наградили перед Новым Годом не случайно, как раз новогодний отпуск и наконец появилось пару дней поиграть.
Хотелось бы спросить с каких это пор слово " хохол" считается оскорбительным?
Давайте разберем слово "хохол". Само слово появилось в 17-том веке и происходило от характерной причёски казаков "оселедець" (не знаю как на русском) иначе говоря "Чуб". Все мои русские знакомые иногда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в шутливой форме называют меня "хохлом" Извините если я снова кого оскорбил :)
Я житель Украины, город Винница. И как это получается? Я оскорбляю сам себя? Наши поэты, а именно Виктор Баранов в своих стихах тоже оскорбляет весь свой народ? Сёла, реки которые носят такое название это тоже оскорбление?(да-да и такие есть).
В общем, товарищи, давайте не будем портить всем предновогоднее настроение, мы играем на вашем сервере всей семьей. Нас 4-Четверо, я, моя жена, мой брат и его девушка. И нам ОЧЕНЬ нравиться ваш сервер, хоть мы на нём не так уж и давно. И мне интересно почему Вас (скорее всего русских) оскорбляет и задевает наше шутливое прозвище.
Так что ребята, прошу снять бан и больше к этому не возвращаться, если Вам так угодно можете сменить ник на любой другой, мне-все одно.

П,С, если конечно это не способ выбить бабло=)
П,С,П.С, скрин нашей скромной компашки=)

GEL98rJ-Ygs.jpg


Доброго времени суток, Вы уж извините, не стал дословно читать весь Ваш пост, так как там много "воды", бан вы получили именно за "хохол" в нике, согласно правилу :

2.1 Запрещены оскорбления по поводу расовой/этнической/национальной принадлежность кого бы то ни было
Под этот пункт подпадают слова: чурка, хач, хохол, кацап, ниггер, жид и тд и тп
10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецидиве перманентный бан аккаунта.


Ренейм мы Вам выдали абсолютно бесплатно, через 14 дней воспользуетесь им, а в анбане отказано, и раньше срока это возможно только за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Istoma45

New member
Проверенный пользователь
1: Персонажи: Никотя, Dialora, Diaroga, Настенка, Antiistoma, Каллючка, Nikotinboy, Нерычумяу, Логин: istoma45, IP: 188.18.15.236

2: было так, шутили с человеком и я написала в лфг ник этого человека и слово продам, имелось ввиду что человека, в шутку, а забанили за продажу персонажа, даже не имела ввиду продажу, не подумав писала...

3: Нет ничего

Доброй ночи,



не подумав писала...


отсюда и все беды. Продажа/обмен персонажей у нас на проекте строго запрещена согласно правилу :




3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи.
именно потому что в Вашем контексте там просматривалась попытка шутки и продажи именно человека, бан выставлен не перманентный, а на 30 дней, но разрешить вот такую продажу через ники мы не можем, даже в шутку, ведь в этом случае найдется куча умников, толкающих персов за реал, анбан только за донат либо в положенный срок. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Capslocka

New member
Проверенный пользователь
Capslocka,magorez,касорез. aresdotaihtr.178.19.251.13

Пытаясь зайти в игру, я увидел что получен бан. зайдя в личный кабинет увидел причину. в ней говориться причина: Обман Администрации, скрины у Сереги. забанен гмом:Deathfish.

Облазев весь сайт, я так некаких скринов и необнаружил, т.к нечего ненарушал и играл в рамках дозволеного. Убедительная прозьба предоставить доказательства или снять бан.

Ну а что ж Вы не стали писать ники ВСЕХ чаров, на которых заходили ? В шаблоне ясно указано, что надо указывать ники всех персонажей, но позволю себе ответить за Вас ...

Не написали вы все ники, потому как знаете, что некоторые персонажи, которые принадлежат Вам / Вашим знакомым, довольно сильно "отличились", а именно игрок "Ossie", который был уличен в сокрытии серьёзнейшего нарушения, если быть точнее, то в фарме инстов через прописные спеллы паладина Bannylols; теперь идем далее :[off]

2015-11-02 19:44:58 Account: 2242919 (IP: 178.19.251.69) Login Character:[Ossie] (GUID: 3299352) Level: 80

2015-11-03 19:20:00 Account: 1790053 (IP: 178.19.251.69) Login Character:[Capslocka] (GUID: 3313849) Level: 80

[/off]

Знать даже не хочу чей здесь персонаж кому принадлежит, персы гуляют по рукам, что не удивительно, скажу лишь то, что за те нарушения, которые совершила вся ваша веселая компания - положен перманент бан по ip и разбан возможен только за донат, к моему сожалению возможен, ведь тратить огромное колличество своего личного времени крайне неприятно, ковыряясь в логах часами напролёт, чтобы, так скажем, вывести на чистую воду всех участников данного мероприятия, которые до последней секунды верили в то, что останутся безнаказанны. Надеюсь, что довольно подробно всё объяснил, т.к. здесь больше и обсуждать-то нечего, ведь даже если Вы и не были в курсе данных событий, то по результатам проверки на Вашем ip был выявлен тот самый нарушитель, указанный выше, поэтому все персы по результатам проверки улетели в бан. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Defiance

Куратор х1 Defiance
BANNED
Уважаемые игроки, в связи с праздниками все темы жалоб и пересмотров закрываются до 4 января, мы тоже люди и хотим праздников. Пожаловаться на нарушителей или оспорить бан/мут вы сможете уже в новом 2016 году, поэтому запаситесь терпением и отложите на недельку имеющиеся у вас скриншоты. С Новым Годом!!!

 

ceba82

New member
BANNED
Ребятки из администрации прекращайте бухать или курить, не знаю что вы там делаете,забанили один акк на 3 дня за не понятно какой багаюз,ни скринов ничего я не увидел, зашел на второй написал ,что вы уки(дословно) в шутливом контексте, получил 90 дней бана, вы в своем уме вообще???

Мы-то в своём уме, вполне себе, а вот Вам правила следует прочитать, с которыми Вы согласились при регистрации :




13.4. Запрещено оскорблять Администрацию в прямом и косвенном виде.
В случае п. 13.4. наказание 90 дней бана
А за то, что Вы еще и тут хамите, выдаю перманент РО на форумный аккаунт. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

ceba6051982

New member
Проверенный пользователь
Deathfsh я понимаю что Вас покоробило что к вам не уважительно обращаются , но постарайтесь объяснить за что был бан на 3 дня на аккаунт с персонажем Nightwish, выдан Glensis Вами утвержден, ни скринов не объяснений я не увидел, какой такой багаюз за который был забанен,я тоже не понимаю, скрины в студию, считаю не обоснованным бан!!!За оскорбление администрации бан Sturmу тоже считаю не обоснованным, так как слово "уки" трактовано вами, в своем контексте,где здесь косвенное оскорбление или прямое:????????Deathfish-если вы его трактуете как суки, это ваши проблемы не мои, это может быть любое слово "руки", "муки", а то что вы прочитали это как вам захотелось, это ваши домыслы и догадки,ни какой толерантности и лояльности к игроку я не увидел, даже предупреждения не было, считаю выдачу 2 банов,необоснованным превышением должностных полномочий

Вы уж определитесь, то Вы пишете, что пошутить так хотели, то теперь вообще не то имели в виду, но не важно, что Вы на этот раз придумаете, идиотов здесь нет, и "уки бан дали" может быть нами расценено единственным верным способом - как оскорбление Администрации, и предупреждать Вас никто не должен, нарушили - получайте по заслугам, никто не виноват, что Вы вовсе не читаете правила сервера на котором играете.

скрин на бан 3дн :
http://egammi.com/images/2016/01/03/ZHtbO.jpg- Багоюз достижения.


Если и дальше будете здесь продолжать прикидываться непонимающим и строить из себя жертву превышения полномочий - будет прилетать РО, каждый раз, только потратите своё время, т.к. бан выдан согласно правилам и снят будет либо в срок, либо за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

andruiiia

New member
Проверенный пользователь
1. Коровкапро
2. Я спросил с матом без оскорбление без обсуждение действий гма когда починят рес забыв поставить восклицательный . мне в ответную полетел мут с надписью ОДА + передача на бан. все это было заявка на разбан чата теперь на разбан ака. Должен были дать просто мут за мат а дали теперь еще и бан на 10 дней.
Не было там ОДА посмотрите пожалуйста скрин.
3. http://imglink.ru/sh...718e2088c3512fb
WoWScrnShot_010616_153426

ОДА - обсуждение действий администрации, ровно то, что Вы писали в игре. Бан выдан верно, согласно правилу :
13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
В случае п. 13.1 наказание: бан аккаунта от 10 до 30 дней.


На этом основании анбан либо в срок, либо за донат, а еще Вам на заметочку, ГМы не занимаются починками и багами, ну прямо вообще не занимаются, потому что это делают разработчики, которых в игре нет и не бывает ровным счетом никогда, т.к. они работают с ядром и кодами, поэтому если хотите починок - пишите репорты в "баг трекер" на наш форум, но никак не в игре, выплёскивая это на модераторов/гмов, это приведет только к мутам и банам. (Deathfish)
 
Последнее редактирование модератором:

byldozer

New member
BANNED
Defiance почему вы забанили учётную запись (skynsyp) в причинах было написано ОА НЧ,но я даже в игру не зашёл,первый раз не зашёл может неправильно ввёл пароль а на второй раз моя учётная запись была уже заблокирована,попрошу разобратся и снять блокировку 07.01.16

Что было в канун нового года, наверное, Вы не помните, на такой случай есть скрины :

http://egammi.com/im.../AHBkOKt3Y9.jpg

http://egammi.com/im...01/04/jlbFT.jpg

Оскорбление Администрации наказывается баном на 90 дней, разбан либо в срок, либо за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Дарвин

New member
Проверенный пользователь
Учетная запись: blades69

Персонаж: Дарвин

Пожалуйста поясните причину блокировки учетной записи

d5ebde1f3f6f.png


День добрый, ОА - оскорбление администрации, данное нарушение наказывается баном на 90 дней, вот скрин с нарушением : http://egammi.com/images/2016/01/05/uh6yGo5S.jpg
В данном случае бан выдан верно и будет снят либо в срок , либо за донат. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

Дайвер

Member
Проверенный пользователь
1. Фастик. ras2r

2. Доброго времени суток. По вашей просьбе в чате я нашел сюда дорогу. Собственно касательно нарушения.
Войдя в игровой мир, я наткнулся на реплику в чате от игрового персонажа "Takemeaway" - "За правду теперь банят?".
Насколько я правильно понял, его обращение в канале общения игроков было вопросительным и требовало однозначного ответа "Да" либо "Нет" от игроков, компетентных в правилах сервера.
После чего я увидел следующую картину: данный персонаж получает бан за ОДА. Что собственно я счел абсурдным, поскольку его вопрос был неоднозначным и направлен на уточнение правил проекта.
Я, как и остальные игроки, услышав данный вопрос счел его адресованным им(игрокам). Но суть собственно не в этом. Мне нет дела до вышеупомянутого персонажа. Я начал вести диалог с игроками реалма, обсуждая правила проекта, что не запрещено непосредственно самими правилами. Где собственно первой своей репликой решил изложить свое предположение о том, что "кстати вопрос Takemeaway мог быть адресован игрокам".скрин 1.Если вы где то тут увидели ОДА, уточните где. Далее я продолжил монолог первой фразы, уточняя, что мне показалось удивительным, что вышеупомянутый персонаж получил наказание вместо однозначного ответа "Да" или "Нет" на свой вопрос. Что я и изложил в фразе "на что вместо ответа бан получил, бывает и такое".
Где реплика "бывает и такое" указывает на мое удивление и на вопрос касательно правил проекта, что бывают исключения из правил, видимо.
И что более странным для меня показалось, как этот вопрос "За правду теперь банят?" мог содержать критику действий администрации или вообще, почему именно он(этот вопрос) адресован администрации? Поправьте меня если я не прав. Вы считаете себя единоличником? Вы думаете, что все вопросительные реплики адресованы вам? Я в этом сомневаюсь. Я пытался расставить все по местам и отвести от вас это мнение, что вопрос был адресован не именно к вам, уточняя своей репликой "Там же ни слова претензии к администрации не прозвучало".
Или по вашему мнению я это писал к одному конкретному лицу? Если да, то к кому? Кто этот эгоист?


После продолжительного монолога мне ответил один игрок: "Фастик, он просто попал под горячую руку, вот и все)". Этот ответ полностью меня погрузил в бездну непонимания правил проекта.
И тут я насторожился, а вдруг и я получу наказание, на что и сказал "
не удивлюсь если меня настигнет та же участь". И ведь как в воду глянул. Сглазил же.

Так вот, собственно почему я это все изложил. Хотелось бы больше конкретики. Где в вышеупомянутом диалоге о правилах проекта, вы обнаружили обсуждение/критику действий администрации?
Повторюсь, обсуждение правил проекта, поскольку вопрос изначальный звучал на уточнение правил.


[off]Приведу аналогичный пример: Игрок украл лут итем в подземелье и получил бан, и этот же игрок в чате задает вопрос: "За воровство вещей теперь банят?. За репликой следует наказание за ОДА, и мы в чате начинаем обсуждать правила проекта, каким же пунктом руководствовался ГМ выдавая бан за вопрос касательно правил. И все получают баны за такие вопросы. Абсурд. Это ликбез, а не наказание. Вы таким образом ограничиваете игроков в познаниях правил проекта.[/off]
Просьба прочесть пост неоднократно, после чего пересмотреть свое решение. Спасибо за внимание.
Скрины с диалогом прилагаю.
Клац
Клац
Клац
Клац
И клац


Полностью согласен с тем, что мнения могут быть разными и решения обсуждают, но никак не в игре, где это запрещено, согласно правилу :




13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.
Заметьте, черным по белому, акцентировано написано, что для таких целей существуют темы на форуме, но никак не игровой чат. Обсуждали бан, который выдан неверно по Вашему мнению другому игроку ? Обсуждали, вот и получили соответствующее наказание, поэтому бан выдан верно и будет снят либо через 10 дней, либо за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Дайвер

Member
Проверенный пользователь
Полностью согласен с тем, что мнения могут быть разными и решения обсуждают, но никак не в игре, где это запрещено, согласно правилу :




13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.
Заметьте, черным по белому, акцентировано написано, что для таких целей существуют темы на форуме, но никак не игровой чат. Обсуждали бан, который выдан неверно по Вашему мнению другому игроку ? Обсуждали, вот и получили соответствующее наказание, поэтому бан выдан верно и будет снят либо через 10 дней, либо за донат. (Deathfish)

Еще раз задам вопрос где идет речь об обсуждении/критики действий администрации, а не об обсуждении правил проекта. Все вопросы касались правил но не вас, вдумайтесь. Хотел ли я что либо оспорить, воспользовался форумом(как указано в п13), либо нарвался на наказание заявив прямо либо косвенно, что вы не правомерно выдали наказание, но нет. Я как и тот игрок, что выше спросили у всех читающих чат. "есть ли какой подпункт в правилах где следуют наказания за подобные вопросы(иными словами)". п.13 гласит об ОДА ,но не ОПП(правил проекта). Оффтоп пример в посте выше был подтверждением этой ситуации.
И да в правилах с которыми мы соглашались при регистрации ни слова не сказано о запрете обсуждения самих правил.



запрете обсуждения самих правил.


С правилами согласились, но всё же не согласны с ними, хотите их изменений ? Тогда Вам в раздел предложений. Что касается бана - Вы обсуждали чужой бан, который считали неверным, обсуждали его в игре, на скринах это замечательно видно, ведь увидев бан за обсуждение действий администрации другим игрокам, Вы решили : "Ну-ка дай-ка я свою правду тут начну глаголить", по факту сделав ровно тоже самое, что и предыдущие игроки; в результате стали доказывать свою правоту в чате, за что и пострадали. Что касается бана других игроков - их оспорить может только тот, кто его получил, поэтому "мнение из толпы" здесь совершенно не учитывается. Решение по Вашему случаю с ОДА окончательное и дальнейшая полемика здесь будет расценена как флуд с последующим РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Kipish77

New member
Проверенный пользователь
А как сменить ник у перса? Меня забанили за НН. логин Kipish77 ник у пала Raspizdiay. Просто жалко перса удалять

День добрый, паладина сможете переименовать через 13 дней, когда спадет бан, ренейм Вам уже выставлен, он бесплатный. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

флэш

New member
BANNED
http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=145

данный аккаун был отдам мне в полноправное пользование еще на сервере swow, в связи с уходом его хозяина из мира вов

а если память не изменяет, банят за передачу аккаунта на сервере uwow

есть папка wtf еще с свов, где я уже начал играть с забаненых персоонажей

Заявку составьте строго по шаблону, он указан в шапке темы, этот пост будет удалён. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

флэш

New member
BANNED
1.Waltec Valtec аккаунт flashpwnz

Текущий IP адрес

217.118.95.71
2.Речь идет о сравнении дамага с моим мейн чаром Flashpoint , я тоже могу наскринить только часть реплик и строить свои утверждения по поводу игроков

P.S. хотя б немного думайте своей головой перед тем как банить ни вчем не повинных игроков

Почему выписку не полностью скопировали ? На нашем реалме LK x1 банов у Вас нету, значит у Вас забанен ip и нужно просто перезагрузить модем, либо смотрите кто именно Вас забанил, уверен, что не на нашем реалме.

Теперь по поводу Вашего выпада под сноской "P.S." - хамить здесь Вам никто не давал права, с Вами общаются уважительно, будьте добры хотя бы не грубить, за подобный тон выдается перманент РО на форумный аккаунт, а точнее за неспортивное поведение с Администрацией, так что у Вас будет достаточно времени посмотреть кто Вас забанил, найти свой реалм, создать новый аккаунт на форуме и активировать его, а еще, возможно, теперь будете дважды думать, стоит ли общаться в таком контексте вообще или нет. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Kipish77

New member
Проверенный пользователь
Может всё таки разбаните?) Просто последние деньки когда поиграть можно, потом в командировку уезжаю... Не такое уж и злостное нарушение) Логин Kipish77

Все что можем вам предложить это разбран за донат, подробнее в личном кабинете. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Zerokmv

New member
Проверенный пользователь
Доброе время суток!

У меня возникла проблема с аккаунтом.

Мой логин - Podarochik

Я не давно перенёс персонажей на ваш сервер с pvpzon, 4 персонажей Хант,лок,рог,рог. на одним из персонажей ник sukasosi такой был и на пвпзон! После того как я перенёс персонажей. Я зашел на персонажа sukasosi и начал аренить 2x2 через минут 10-15 меня выкидывает с игры. я захожу мне пишет что я заблокирован. захожу в личный кабинет там пишет причина бана HH - как я понял это из за ника. Я не грубиян и не злосный нарушитель. если я бы вы мне предоставили возможность поменять ник я бы с удовольствие это сделал ну такого не произшло и я стал играть под этим ником! Я прошу чтобы вы разбанили мой аккаунт Мой логин - Podarochik . и предоставили возможность поменять ник наим. Заранее благодарю! Всех с Новым Годом ! Желаю всем всех благ!

Доброго времени суток, спасибо, Вас тоже с праздником. Ренейм мы Вам бесплатный уже выдали, а вот бан спадет через 14 дней с момента его выдачи, и анбан ранее этого срока возможен только за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

флешка

New member
Проверенный пользователь
на это траз буду краток,без лишних высказываний

1.Waltec Valtec аккаунт flashpwnz

Дата блокировки
2016.01.07 00:33:08

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОБМ НЧ#1805 Agraell

2.Речь идет о сравнении дамага с моим мейн чаром Flashpoint

На проверке логов. (Deathfish)

upd : анбан выдан, приятной игры.

 
Последнее редактирование модератором:

der1417

New member
Проверенный пользователь
1. Логин: der1417 персы на акке: Имперец, Шибздик, Креотек, Имперко и т.д.

2. Забанили за ОДА: я думаю за фразу "Проще в бан отправить чем пофиксить" (дословно)

Если можно мой коммент, 4 раз веду в ЦЛК но Валанара на месте нету (а я с ЛФГ рейды вожу, и как мне им объяснитьгде Валанар на совете) с конечное это вызовет мой гнев, да я знаю что надо писать в баг трекер нафорум и т.д и т.п. Но я же написал в сердцах я не хотел оскорбить серв или Администрацию сервера. Ибо играю тут уже 4 год и это мой первый бан... Извиняться не буду. Но игроков надо тоже иногда понимать... Извинюсь после того когда вы мне скажите как объяснить рейду с "ЛФГ" где ВАЛАНАР на СОВЕТЕ и ЛУТ с НЕГО!

В Дополнение ко всему: Если бы Вы хотя бысь предупреждали игроков, что "Сейчас совет не робит, извините, потерпите, будут фиксы" обошлось бы без возмущений и прочего, то есть ребята бы шли в ЦЛК зная что с Совета они не получат лут. А не наезжали бы в РК на РЛа "Где.... пи пи пи... зажа... пи пи пи.." Конечно РЛ после этого спросит в ЛФГ что твориться.

Вы играете не первый год на нашем проекте, прекрасно знаете, что обсуждение действий и критика Администрации наказывается баном, впрочем даже если бы не знали, от ответственности это не освободило бы. Открою секрет : многие гмы х1,х125, не важно какого реалма, очень редко играют вообще, и узнают о тех же самых появившихся новых багах не больше Вашего, т.к. фиксами и репортами багов занимается совсем иное подразделение - разработчики и тестеры, но вместо того, чтобы пойти в баг трекер, - обвиняете гмов реалма, что проще дать бан, чем пофиксить. Если посмотреть на это с ироничной стороны, то это тоже самое, что забежать в продуктовый магазин в отдел, где продается колбаса, и орать на всех за то, что Вам продали "так себе" автомобиль, ведь фиксами ни 1 гм не занимается, а делает это разработчик, а вот бан за нарушение правил выдаёт как раз гм. В анбане же Вам отказано, т.к. получили Вы его заслужено.
http://egammi.com/image/KrLN
(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Богдан1515

Member
Проверенный пользователь
Hardstone

ОДА Naotsugu

1.только сегодня обращался по поводу мута на 30 минут, за то, что собирал рейд и я считаю это предвзятым отношением ко мне

2 Осуждения действий админа не было

Просто взяли и забанили на 20 дней.

Прошу рассмотреть это и принять верное решение.

Вот правило :




13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.
В случае п. 13.1 наказание: бан аккаунта от 10 до 30 дней.
Вот скрин нарушения : http://egammi.com/image/KrCk, анбан либо в срок, либо за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху