Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Абобашмэк

Пользователь
Пользователь
1. Светебаный
2. Добрый вечер, получил бан на 3 дня по неизвестной мне причине, законы не нарушал, на форуме в разделе банов ника своего персонажа, так же не нашёл. Хотел уточнить, возможно ли, что бан был выдан по ошибке?

Вам выдан бан за ник+ренейм, так как ник нарушает правила, по истичению бана вы сможете сделать ренейм.
 

Falkon90

Member
Проверенный пользователь
1. Костеломщик, Nimfeyka, Аверласика
2. Ситуации вообще не понимаю, почему у моего аккаунта нет доступа к электронной почте, а так же данных к аккаунту.
Аккаунт создавался мной, данные не кому не передавал, аккаунтом владею с 2022 года. В июле месяце через администратора agis делал замену адреса электронной почты. После перестал играть и тут на днях решил зайти поиграть, а аккаунта в помине нет. Как мне быть в такой ситуации, агису написал, сказал создавать заявку тут. Заявку создал описывая всю проблему.
Ники с созданием аккаунта были. Прист Эваника, друид Элоника, Был хант Nimfeyka, лок Аверласика. Первый айпи 95.170.177.77
92.126.117.255 когда удавался удачный вход.
Доступа к аккаунту не имею, с июля месяца середины на нем не играл.
Так же видел, что на теме пересмотр банов засветился логин и несколько ников моих персонажей.
Регион создания аккаунта был город красноярск. Как и последующая игра с этого города.
По логам можно посмотреть где и когда был вход в игру, я играю с Красноярска, хотелось бы вернуть аккаунт, в который я вложил достаточно много денег и усилий. Правила сервера я не нарушал, прошу рассмотреть мою заявку и сделать выводы.
3. Готов выложить переписку Agis, где указывались для подтверждения все данные, чтобы поменять емеил.
Это гарантия того, что аккаунт принадлежит мне.

С аккаунта производилась продажа внутриигровой валюты. Вы это сами делали или передали кому-то данные и уже он продавал, сейчас роли не играет никакой. Это не является основанием для снятия бана. Пруфы вы можете найти в этой же теме под знакомыми вам никами. Hurtful
 

Shaiberg

New member
Проверенный пользователь
1. Nymex, Регайтебг
2 Репорт на меня часть 1, Репорт на меня часть 2
Сорри за оффтоп, но у меня 1 вопрос: Hurtful, ты серьезно?
Чтобы было более понятно я уточню, что играю на БДК. Это танко-спек, выбраны все таланты на живучесть.
А теперь к сути!
Давайте посмотрим видео из части 1 внимательно: самое начало видео цитирую (А-автор, Я- соб-но я:)):
А: Не регай
А: Или я репорт напишу
Я: лул
Я: го
Очень конструктивный диалог и причина репорта на меня здесь однозначно ясна :)
Дальше просто стандартный бой, ничего интересного.
Вопрос:ы к жалобе на меня по этому видео:
1) "Персонаж не отрицает наличие бага" - где я на видео подтверждаю или что-либо отрицаю? Ни одного слова про багоюз от автора в мою сторону нет. Есть просто "горение задницы у противника-нубаса" и мой ему ответ в шуточной форме, т.к. подобные фразы я расцениваю как некую попытку запугать меня и не думал, что меня действительно могут забанить за, ВНИМАНИЕ, обычную игру!
2) Где здесь БЮ? То, что кучка нубасов не понимает как играть против БДК является с моей стороны использованием чего-то запрещенного? Я так не считаю.

Рассмотрим видео из части 2:
Здесь нет диалогов, а лишь обычный бой на танке: прожатие деф-абилок, выпил зелье на 50% хп, юзанул триньку, побежал. Ничего сверхъестественного. Начиная где-то с 45ой секунды меня подхватывает паладин-хил и я благополучно убегаю с флагом. Любой танк, даже не БДК сможет так прожить без проблем, если его бьют неопытные игроки.

Небольшой итог: хп у меня стоит на месте?-нет, урон я получаю, защищаюсь своими способностями и хилюсь как полагается БДК (кстати, хп ниже 30% у меня все-таки падало:)). Где-то на видео четко и ясно замечено использование каких-либо багов?-тоже нет, и даже намеков на БЮ нет!

Если данной речи не хватит для моего оправдания, то у меня есть видео с предысторией где все началось и там видно как я жму кнопки и статистика за БГ с аддона (там результаты боя просто невероятные:)). Придется также писать кучу текста, но, я думаю, и этого хватит.

От себя хочу немного добавить: автор репорта использует аддон для сбора статистики журнала боя работающий не совсем корректно, а, если учитывать, что на сервере журнал боя сам по себе местами криво работает (за что я в будущем напишу баг-репорт), то смотреть сугубо туда, не беря во внимание другие факторы, не является верным решением.
Автор в ответственный момент бегает за мной в форме духа на бг, пытается найти то, чего нет, хотя вместо этого лучше бы помог своей команде и отбил у меня флаг. Как по мне - вот он сливатор боев, за подобные действия таким вредителям надо отключать возможность регнуть БГ на какое-то время.

Hurtful, если ты нашел в моих действиях багоюз, то прошу предоставить доказательства.
Спасибо за внимание.

Ваше отрицание или согласие не нужно. Есть видео, которое подтверждает что вы использовали баганый талант и ниже 35% запас здоровья не падал. Наказание выдано правомерно. Отказано
 

Farsir

New member
Проверенный пользователь
Lifelessdead Centenario868 82.209.106.161
Обращение было непосредственно к игроку. Я ему ответил где найти гма. Не расставлены знаки препинания, но мы не на русском языке. Я не дурак чтобы банить свой основной акк играя по 8ч в день. https://egammi.com/image/qHhN
Экзодарина
Lifelessdead
ОА
https://egammi.com/image/qHhN
WoWScrnShot_122022_122724

ban 30d

Мы не будем гадать, кто и что думал, когда писал или же к кому именно хотел обратиться. Мы будем отталкиваться от фактов, т.е. от того, что уже написано. Написанное, без знаков препинания, имеет совершенно иной вид. Исходя из этого, наказание остаётся в силе. Hurtful
 

Remor35353

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Riflex
2. Банили другой аккаунт за продажу золота, забанены были все акки по айпи, но купил анбан аккаунта, но разбан получил только 1 аккаунт. Хотел узнать могу ли я получить какую-либо лояльность на данный аккаунт.
3. https://egammi.com/image/qHM2

Лояльность в честь чего? Что вам позволили выкупить из бана 1 аккаунт или вы думали, что разбанят все? Вообще не понял, про что идет речь. Если вы не согласны с выданным баном - это одно, если же речь про что-то иное, то это не в данный раздел. Hurtful
 

sazesi

New member
Проверенный пользователь
1. Нефела (основа, и куча других персонажей)
2. Давно не играл. Хотел зайти, не вышло. Думал акк удалили за неактивность. Зашёл в лк проверить. А там бан за взлом аккаунтов. ИП у меня чистый. (Не динамический) Дату последнего входа не помню. Хотелось бы хоть узнать в чем причина такого бана.
3. IMG_20230113_174736.jpg

Баны от системы пересмотру не подлежат. Hurtful
 

sazesi

New member
Проверенный пользователь
1. Нефела (основа, и куча других персонажей)
2. Давно не играл. Хотел зайти, не вышло. Думал акк удалили за неактивность. Зашёл в лк проверить. А там бан за взлом аккаунтов. ИП у меня чистый. (Не динамический) Дату последнего входа не помню. Хотелось бы хоть узнать в чем причина такого бана.
3. Посмотреть вложение 13397

Баны от системы пересмотру не подлежат. Hurtful
А ничего что я даже не играл долгое время, о каких вообще взломах и банах может идти речь?

Ответ дан выше. Hurtful
 

HeroHunter

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)
Matveyko (До смены был Хирохантдем) - ДХ хавок
Zulheroheal - Холи прист
Zulherohunt - ММ хант
Zulherolock - Афли лок (Ник возможно неправильный)
Satellala - Фури вар
Zulheromonk - Монк
И БДК, тоже ник не помню. (Гоблин)
Логин: HeroHunter (Был)
МОЙ АЙПИ: 95.170.180.199

2) Мой аккаунт взломали, зайти в личный кабинет не могу.
Узнал об этом от своих соги

3) 1674236820283.png

Что здесь должны рассматривать? На указанном аккаунте нет бана. Hurtful
 

leprekon354

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке / вас оклеветали / подставили / ГМ превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.


Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- тем, кто полюбовно типа договорились.
- тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
- тем, кто пришел сюда тупо флеймить.


Шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в
Жалобы на Администрацию.
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке / вас оклеветали / подставили / ГМ превысил рамки и т.п., составьте заявку на пересмотр вашего мута. Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят. Обычно, заявки рассматриваются администрацией в течение 3х суток.

Анбан можно получить, если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан необоснованно, или нет скрина-доказательства причины бана.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.


Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- тем, кто полюбовно типа договорились.
- тем, кто пытаясь прикрыть свою попу, подделывает скрины.
- тем, кто пришел сюда тупо флеймить.


Шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите при необходимости скриншоты / мувики.

Если ваши сообщения удаляют и вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, либо знает все, но творит, что хочет, отпишите в
Жалобы на Администрацию.
логин акаунта leprekon354 \Доброго времени суток мой акант заблокировали. (Leprekonchik) / была на меня жалоба что я продаю или обненюсь акаунтами- ето лож.
я не продаю или обменюю акаунты. у нас возник конфуз с игроком я не хоттел сорится и написал что ет был не я может он просто меня не так понял. Надеюсь вы понесетесь с пониманием и розблокируете акаунт. Зарание спасибо.)

Вы даете добро на проверку логов? Сразу предупрежу, если будут выявлены заходы со сторонних IP адресов, то бан с 30 дней перерастет в перманент. Hurtful

Upd. Отказано. Вы сами подтверждаете в соседней теме, что передали доступ к аккаунту. Hurtful
 

hidan6969

Пользователь
Пользователь
Добрый день, зашёл на сайт проекта в первые с 2018 года и обнаружил Бан IP адреса в 2021 за цитирую: "спам вовгрома", это как понимать?
Логин olegdan03. О взломе речи идти не может ибо последний вход в аккаунте указан мой и он за 3 года до бана, я хочу услышать объяснение администрации по этому поводу.

1676625532797.png1676625566300.png
Обращайтесь на тот реалм, где работает человек, выдавший наказание. Hurtful
 

Hztony

Member
Проверенный пользователь
1. Hztony_05 Чары:Пасо,Фелденс,Paso,Passa,Trinan,Обездушенный
2. Кислюк забанил за продажу акка по репорту https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1883890
Давайте разбираться!!! По репорту видно на скринах что человек составляет жалобу на Paso,но почта указана совершенно другого акка Elidann2015
При этом бан получает и Hztony_05 И Elidann2015. Репорт сотавлен максимально криво. Челвоек указывает не верные данные!!! 2-й Момент 12.02.23 на посте стояло что отказано 15.02 исправлено на бан. Так же репорт писал совершено другой человек. На скриншоте видно передача аккаунта,но не продажа как указывает человек. Там видно мыло и пароль,не суммы не скрина перевода,так же человек говорит я якобы ему уградал баном(Где скрин с угрозами,человек говорит я ему говорю что у меня друг агис,где скрин????) С каких пор у нас админы банят по инфе без подтверждения скринами??? ПЕРЕДАЧА,ДА,НО НЕ ПРОДАЖА КАК там указано. + Почему человек который банит сливает инфу игракам???? вот вам скриншотик посмотрите время и как слит. Обычный игрок такой инфы не найдет. Человек не разобрашись в ситуации банит мне 2 аккаунта за продажу. Повторю передачу акка Elidann2015 не отрицаю,Аккаунт Hztony_05 забанет за продажу не согласен с этим. НО БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОЧЕМУ ГМ КОТОРЫЙ БАНИТ СЛИВАЕТ ИНФУ,но это в другой раздел. Так же про то что я говорил репорт составлял левый человек. Посмотрите репорт который я кидал от https://f4.uwow.biz/members/fpankdejn.295391/ а вот этот человек составлял репорт ранее https://f4.uwow.biz/members/frankdejn.281879/ Так же сегодня этот человек который составлял репорт пишит мне сегодня в дс. В общем почему у нас стали банить по тому что написали в репорте без каких либо подтверждений????? скрин передачи но не продажи + почему мне забанили еще и 2-й акк за то же самой????
3.https://egammi.com/images/2023/02/19/qSKi.png
2023-02-12_11-56-32
https://egammi.com/image/qSKu
2023-02-17_14-09-11
https://egammi.com/image/qSK4
-5440449174677079319_121
https://egammi.com/image/qSKB
2023-02-19_04-10-06

Аккаунт банился по информации с логов и заявлению покупателя. Указанные мыло и логин ни о чем не говорят. Совпадают айпи и железо между аккаунтами, а так же вся информация, изложенная игроком в том посте, что вы указываете, и до. Почему был поставлен отказ, потому что мне понадобилось время чтобы всю информацию проверить. Мне не нужны скрины кто вам Агис - друг или нет. Мне достаточно достоверной информации с логов, которая подтверждает слова в посте. Скрины с дса, я вам могу таких же наделать с друзяшками и писать там что угодно, это не является пруфом. Отказано
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.

11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.

Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
 

wtfwtf

Member
Проверенный пользователь
1. Рогатор
2. Что это за бред
На какого игрока прыгнув этот друид???
На эту крышу можно попасть на офе, Хуртфул это не раз объяснял.

(1. Spanika
2. Рогатор
3. БЮ (Непонятно как он туда залез. Хилил получая преимущество)
4. https://egammi.com/image/qSgC
https://egammi.com/image/qSgI
5. WoWScrnShot 022623 203254
WoWScrnShot 022623 203258
Это друид прыгнув на другого игрока. 3д бан
Порошу прощения за долгий расмотр, нужно было посоветоватся с тестерами)

Извиняюсь за своего коллегу. Он пересмотрел свое решение и снял бан. Приятной игры. Hurtful
 

azikgurman

Пользователь
Пользователь
1. Raharymba, Rainasout, Lacostyan, Udunaxyu, Ayazata, Sablezybka, Saqal.
(лог; Rahaymba), (IP; 46.42.205.37)
2. Вроде бы дали мут на 10 000 минут, понимаю свое нарушение, но сверху еще бан висит, можно понять за что?
3. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1884832 ссылка на пост нарушения

Бан снят. Hurtful
 

Mouse_Plush

Пользователь
Пользователь
1. Lisetz
2. Дали мут по жалобе товарища без ЧЮ. Никакой продажи ПОЧКИ не подразумевалось. Или сей товарищ действительно считает, что так просто можно продать почку? Если я не права - поясните, какие шутки могут быть приемлемыми на данном ресурсе.
3 https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-chata.254019/post-1885803 ссылка на пост нарушения.

А не важно планировали вы или нет. Вы написали вполне конкретную фразу. Советую почитать правила. Отказано
 

Enterprize

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Gilticus, Alcoharmony, Meowrave, Kawaioutside, Mortalsempai, Йоруко, Ambitionless, Somebodymoon, Yonakko, Excessive, Лерафрешбир, Лерабадлайт. bonezy 192.162.250.161
2. Сидели с друзьями роллили на голду в таверне даларана. Момент и прилетает блокировка gold sell dupe.
3. Прикладываю скриншот наших роллов от лица моего друга https://egammi.com/image/qS3C

Бан с перманента заменен на 30 дней (как покупателю голды). 4 сделки представлены ниже. Hurtful
2023-01-13_22:36:37 SendMail Парву (GUID: 1862, AccoundID: 2569069) to Sqwozbabl (GUID: 3108059, AccoundId: 2921380) Money (converted to gold): 1450000
2023-01-13_22:36:37 SendMail Парву (GUID: 1862, AccoundID: 2569069) to Sqwozbabl (GUID: 3108059, AccoundId: 2921380) Money (converted to gold): 1450000
2023-01-30_21:59:34 Trade Мистерл (GUID: 3053522, AccoundID: 3298339) to Ambitionless (GUID: 3129638, AccoundId: 2921380) Money (converted to gold): 1150000
2023-01-30_21:59:34 Trade Мистерл (GUID: 3053522, AccoundID: 3298339) to Ambitionless (GUID: 3129638, AccoundId: 2921380) Money (converted to gold): 1150000
 

Winteddy

New member
Проверенный пользователь
1. Соболезнуя
2. Забанили за продажу аккаунта. https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1886453 аккаунт был угнан вместе с почтой. Через 3 дня смог восстановить доступ и почты и соответственно аккаунта т.к много доказательств "личности" почты пришлость предоставлять тп гмайла. В качестве доказательств нашёл аккаунт фанпея, с которого была совершена продажа. На скрине видно, что аккаунт был зарегестрирован 3 недели назад с точно таким же логином, как у меня. Могу предоставить еще какие-то возможные пруфы. Я мог незаметить факт продажи т.к не сижу на фанпее и не мониторю аккаунты. А все скрины и т.д могли делаться без моего ведома т.к раз человек смог продать мой аккаунт, значит он имел к нему доступ. Я прекрасно понимаю, что факт бана распространяется не лично на меня, а на аккаунт и факт продажи есть факт продажи, спору нет. Но всё же аккаунт мой, личный и впредь, если получится снять блокировку, то я обещаю усилить безопасность.

По данному вопросу выдано наказание в соответсвтии с правилами сервера. По поводу анбана , обращаться следует на донат почту. Вот адрес - [email protected]
 

Вложения

  • изображение_2023-03-22_211215564.png
    изображение_2023-03-22_211215564.png
    361.5 KB · Просмотры: 41

Aretmy

Member
Проверенный пользователь
1. Ник - Злобноголик , Логин - Zlobno , IP динамический.
2. Давно удалил персонажа и пересоздал с данным ником на другом акке (aretmy (логин) ), недавно в 20х числах марта решил восстановить (удалил на том акке, дабы освободить ник). Купил токены(сколько не хватало) восстановил персонажа с данным ником и поиграл пару часов. На следующее утро обнаружил аккаунт в бане.
3.Снимок.PNGСнимок.PNG

Ну начнем, бан получен за пост https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1886442
И пробив ваши данные, показывается "Race: Orc Class: Warlock " Что совпадает со скриншотом класса в жалобе. Отказано
 

Aretmy

Member
Проверенный пользователь
1. Ник - Злобноголик , Логин - Zlobno , IP динамический.
2. Давно удалил персонажа и пересоздал с данным ником на другом акке (aretmy (логин) ), недавно в 20х числах марта решил восстановить (удалил на том акке, дабы освободить ник). Купил токены(сколько не хватало) восстановил персонажа с данным ником и поиграл пару часов. На следующее утро обнаружил аккаунт в бане.
3.Посмотреть вложение 14352Посмотреть вложение 14353

Ну начнем, бан получен за пост https://forum.uwow.biz/threads/narushiteli-igrovogo-processa.254018/post-1886442
И пробив ваши данные, показывается "Race: Orc Class: Warlock " Что совпадает со скриншотом класса в жалобе. Отказано
1. Я как бы и написал что восстановил персонажа 20го марта со старым ником который и указан.
2. Написать можно что угодно (он тролил с подарком новичкам, я угарнул что акк купил и тем самым являюсь новичком)так же скрин вырван из контекста (именно что ему было удобнее)
3. Повторюсь написать можно что угодно и кому угодно, но где доказательства покупки аккаунта?
4. А вот я могу доказать что аккаунт именно мой и он не покупался. Как минимум тем что данная почта на аккаунте не менялась(что вы можете спокойно проверить) и как минимум она привязана к сбербанку и к аккаунту Blizzard что в свою очередь так же могу доказать.
5. Согласитесь что никто не будет продавать за 500 р (как видно на скрине) аккаунт с почтой привязанной к Сбербанку и Blizzard с купленным офф WoW
6. Просьба проверить всю инфу и разбанить данный аккаунт. Скрины сбера и близзов сюда выкладывать не стану в целях безопасности, а вот ГМу в личку предоставлю всё что понадобиться

Вы указываете, что IP динамический, вот только он статический, причем в аккурат с 20.03.2023 он поменялся (опять таки на статический). На вашем форумнике не фигурирует тот IP адрес, с которого были входы на аккаунт до 20.03.2023. Очень хотелось бы ознакомиться с тем, что вы ответите на это. Hurtful
 

Aretmy

Member
Проверенный пользователь
1. Я как бы и написал что восстановил персонажа 20го марта со старым ником который и указан.
2. Написать можно что угодно (он тролил с подарком новичкам, я угарнул что акк купил и тем самым являюсь новичком)так же скрин вырван из контекста (именно что ему было удобнее)
3. Повторюсь написать можно что угодно и кому угодно, но где доказательства покупки аккаунта?
4. А вот я могу доказать что аккаунт именно мой и он не покупался. Как минимум тем что данная почта на аккаунте не менялась(что вы можете спокойно проверить) и как минимум она привязана к сбербанку и к аккаунту Blizzard что в свою очередь так же могу доказать.
5. Согласитесь что никто не будет продавать за 500 р (как видно на скрине) аккаунт с почтой привязанной к Сбербанку и Blizzard с купленным офф WoW
6. Просьба проверить всю инфу и разбанить данный аккаунт. Скрины сбера и близзов сюда выкладывать не стану в целях безопасности, а вот ГМу в личку предоставлю всё что понадобиться

Вы указываете, что IP динамический, вот только он статический, причем в аккурат с 20.03.2023 он поменялся (опять таки на статический). На вашем форумнике не фигурирует тот IP адрес, с которого были входы на аккаунт до 20.03.2023. Очень хотелось бы ознакомиться с тем, что вы ответите на это. Hurtful
У меня интернет Ростелеком через роутер, статический IP я не подключал. Соответственно IP динамический, а как часто он у меня меняется это уж извините вопрос не ко мне, а к Ростелекому. Да и в любом случае при чём тут IP? я же не говорю что акк угнали и так далее. Я говорю что я его не покупал он мой и почта привязана к другим сервисам таким как Сбербанк и так далее что я могу это доказать в личном сообщении.

Я повторюсь. Все входы на аккаунт до 20.03.2023 (до момента написания поста о продаже) были совершены с другого IP адреса. Если вы не можете предоставить подтверждение тому, что IP, фигурировавший до этого, является вашим, то оснований снимать бан нет никаких. Даже при динамических IP, не бывает таких разбегов, как у вас они. Hurtful
 

Aretmy

Member
Проверенный пользователь
1. Какой пост о продаже? На скрине видно что я ему написал в пм "Мне продали акк за 500 р" даже по факту что это именно этот аккаунт и что действительно я его купил ничего из этого нету нееееету. Только 1 фраза 1 скрин даже не полное общение, а по факту вся переписка могла выглядеть так .
Мне продали акк за 500р -чё серьёзно 500р и всё?- да лан забей я решил угарнуть -а ты решил угарнуть? ну вот я ща на форуме и угарну готовься к бану.
Просто обиделся сделал скрин части переписки причём это всего 4 слова
2. Из этого выходит то что доказательств для бана маловато и не имеют фактической силы.
3. Вернёмся к IP до 20го марта на этот аккаунт я заходил раза 3 за период с лета 22го года по март 23го и естественно айпи там могло меняться.
4. И повторюсь ещё раз данный персонаж чернокнижник был давно удалён примерно лето-осень прошлого года и восстановил я его как раз 20го марта примерно в 23 часа по мск. Есть чек на оплату токенов 20г в 22.48 по мск.
5. И теперь подумайте кто будет покупать или продавать аккаунт с удалённым персонажем не зная что вообще представляет из себя данный аккаунт и данный персонаж? Это же полной бред даже если забыть про IP и т.д. Даже не учитывая всех фактов оснований для перманента не просто нет причём тут придирки к IP

Даже если решили "угарнуть" и написали такое в чат, то оно наказуемо. Вы при регистрации аккаунта соглашались с правилами проекта.
11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: Выдаётся на усмотрение ГМа, для игроков UWoW будет применяться мут или бан.Так же, если вы были уличены в обмене/передаче/продаже, Администрация, при наличии технической возможности, оставляет за собой право провести чистку сезонных PvP наград (Достижения, звания, предметы, маунты и т.д)
Речь идет про персонажа с ником "Злобноголик". На него регулярно были заходы даже за март месяц (89 если быть точным). Удален он был
2023-03-20_22:46:30 Account: 357481 (IP: 88.147.140.4) Delete Character:[Злобноголик] и восстановлен на другом аккаунте 2023-03-20_22:50:58 Account: 2935072 (IP: 88.147.140.4) Login Character:[Злобноголик]. Теперь самое интересное. На первоначальный аккаунт, с которого был удален чар 20.03.2023 были входы с совершенно иного IP, статического. Остается вопрос, чьи это аккаунты и почему там фигурируют разные статичные IP адреса. Hurtful
 
Сверху