Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

Ыви

New member
Проверенный пользователь
1.Ыви
2.6дней 8часов 11минут
3.Мут выдан по ошибки и не обоснованно.Просьба разобраться

[color="#FF0000"]http://s018.radikal.ru/i510/1301/ba/dbb161e2f2b6.jpg
По ошибке и не обоснованно? Спеллфорсила за тебя видимо кошка.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

djdemon4ik

New member
Проверенный пользователь
Мой ник
Террористка ...
мут на 10 часов 11 минут ... приехал домой и вот тебе на. мут. за что и про что можно скрины?
в разделе нарушители чата ничего не нашел.
Мут дал [font=Arial, Helvetica, sans-serif]Макуут . [/font]
Так мне выдало в личном кабинете... прошу пояснить за что?


[color="#FF0000"]
Причина - оскорбление игрока
Скрины - http://s41.radikal.ru/i094/1301/5a/50816ea18116.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1301/3c/38813340aeb3.jpg
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Alucard96

Member
Проверенный пользователь
1. Тюю, Ухура, Кошечка, Sharm /x1
2. 3000 минут
3. Обозвал игрока Элемушка мудаком, по причине нелогичности его высказывания в споре. Тут же словил мут на 3000 минут от Defiance.
Прошу пересмотреть степень наказания, т.к. считаю её сильно завышенной. Так же убедительно прошу, чтобы моя заявка была рассмотрена другим Гейм-Мастером (причина на это - предвзятое отношение, по-моему мнению, к моей персоне со стороны Defiance).
Небольшая справка для пополнения словарного запаса:
мудак - перен. вульг., бранн. дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует

Соотвественно, п. 3
Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / религиозные / расовые / моральные качества человека.
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения.

Я осознаю, что оскорбил человека. Но по-моему мнению тяжесть нарушения незначительна и заслуживает меньшей степени наказания.

Так или иначе: Спасибо за потраченное на меня время. С Ув. Тюю / х1
4.
a4c47ac0c29f.jpg



[color="#FF0000"]
В вашем конкретном случае имел место рецедив, полистайте раздел Нарушители чата, если мало - могу глянуть в логах.
Радует то, что вы осознали свою вину. В анмуте, уменьшении времени мута отказано.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Alucard96

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Defiancee' timestamp='1359211094' post='889417']
[color="#FF0000"]
В вашем конкретном случае имел место рецедив, полистайте раздел Нарушители чата, если мало - могу глянуть в логах.
Радует то, что вы осознали свою вину. В анмуте, уменьшении времени мута отказано.
[/color]
[/quote]

Я вижу, что Вы, молодой человек, не совсем умеете читать или же такой настойчивый, что не может не радовать. Но я русским языком написал, чтобы жалобу рассмотрел другой администратор, а не Вы. Причину я так же указал в прошлом посте. Я настаиваю.

Ах да, ещё. Я не играл на этом сервере с лета прошлого года, так вот теперь скажите мне - Вам по наследству передают список нарушителей или это только я так отличился? Можно посмотреть тему Нарушители чата, и что мы там увидим? О господи, всё те же лица спустя один год! Однако им выдаются муты по прейскуранту без геометрической прогрессии, в отличии от меня. (это не обсуждение действий администрации, а констатация фактов)

Надеюсь, что на этот пост ответит другой человек, а не Гейм-Мастер, выдавший наказание. Спасибо. С Ув. Тюю /x1

[color="#FF0000"]Да, за свои слова вы понесли наказание несколько выше положенного. Но как сказал куратор, в Вашем случае был рецедив и именно по-этому Вы понесли ужесточенное наказание. Исходя из даты мута, уменьшать уже нечего. Так что давайте это будет Вам в качестве урока на будущее, чтобы впредь Вы не нарушали правила проекта.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

m0ld0van1n

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дьякон, Elegance
до 2147 года, 49150дней
обсуждали в чате работу квестов и то как реагируют ГМы на нерабочие квесты и прочие ошибки игрового мира


[color="#FF0000"]
Персонажи Дьякон и Elegance не мутались на х1
Что у вас написано в Личном Кабинете?
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

m0ld0van1n

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='m0ld0van1n' timestamp='1359289860' post='890062']
Дьякон, Elegance
до 2147 года, 49150дней
обсуждали в чате работу квестов и то как реагируют ГМы на нерабочие квесты и прочие ошибки игрового мира


[color="#FF0000"]
Персонажи Дьякон и Elegance не мутались на х1
Что у вас написано в Личном Кабинете?
[/color]
[/quote]

Доброго времени суток, в личном кабинете у меня написано: У вас мут до 2147-08-24 06:05:15


[color="#FF0000"]
Персонажи Дьякон и Elegance не мутались на х1, а значит либо вы получили мут другим персонажем, которого удалили, либо мут был выдан на другом риалме.

[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

m0ld0van1n

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='m0ld0van1n' timestamp='1359376061' post='890772']
Доброго времени суток, в личном кабинете у меня написано: У вас мут до 2147-08-24 06:05:15


[color="#FF0000"]
Персонажи Дьякон и Elegance не мутались на х1, а значит либо вы получили мут другим персонажем, которого удалили, либо мут был выдан на другом риалме.

[/color]
[/quote]
Вечером выходя из игры у меня мута не было, на следующий день уже был, на других реалмах персонажей в тот момент не было, а на данном аккаунте были персонажи ниже 10-го лвла, и писать в чат я ими не мог, доказательств этого у меня нету потому-что нельзя знать заранее что у тебя будет мут и такой большой ни за что, единственное мое нарушение это обсуждение игрового процесса и сервера при участии ГМа

[color="#FF0000"]Что именно вы обсуждали и каким персонажем? Поскольку Дьякон и Elegance никогда не мутались на х1.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Mavri

New member
Проверенный пользователь
1. Маври, орда.
2. Маккут ГМ.
3. Был дан мут на 30 мин за 2 слова капсом из целого предложения. Обычных не мата.
4. Сорри не сделал.
P.S. Конечно, я понимаю что Вы будете защищать своего. НО Я с Циркуля ушел(хотя был лучшем начертом(за обе фракции) на токо что открывшемся серве и денег и всего было ДОФИГА) и друзей привел, из-за того что там слишком был активен произвол Гмов. Играл на УВОВ год , был доволен нормальным лояльным отношением ГМ к чату и к проблемам игроков. НО это полицейщина ДО ДОБРА не доведет, если вы не приструните своего не в меру ретивого товарища, то ... серверов много, а реалм лист легко редактируется. Было бы за что, но 30 мин ... мута. Походу ему наплевать, что таким поведением он подрывает репутацию администрации УВОВа.


[color="#FF0000"]Согласно прейскуранту мутов:[/color]

8. Запрещено повышать шрифт в обшие чаты. (Капс).
Варианты юза капса есть разные, вот примеры: (СЛОВО, СлОвО, СЛово, СловО, Несколько Слов В Предложении и т.п.), т.е. разрешено ставить только 1 заглавную букву на предложение (Да, и если вы решили с умничать и писать примерно так: Ну. Так. Я. Же. Несколько. Предложений.), вы тоже получите мут. Достаточно 1ого слова на текст с нарушением, и вы получите мут. Исключение из правила - аббревиатуры, типа ЦЛК, ИК, ГС, АТ, ЛФГ, и пр. Если вашему наивному юному уму придет в голову анально шутить в обжаловании, придумывая расшифровки вашим капсам типа РЕТРИПАЛ, я прошу модератора, прочитавшего такого идиота дать ему мут ровно на столько тысяч минут, на сколько букв в его аббревиатуре.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования.

6d64a704b79f.jpg


[color="#FF0000"]В анмуте отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

m0ld0van1n

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='m0ld0van1n' timestamp='1359556663' post='892355']
Вечером выходя из игры у меня мута не было, на следующий день уже был, на других реалмах персонажей в тот момент не было, а на данном аккаунте были персонажи ниже 10-го лвла, и писать в чат я ими не мог, доказательств этого у меня нету потому-что нельзя знать заранее что у тебя будет мут и такой большой ни за что, единственное мое нарушение это обсуждение игрового процесса и сервера при участии ГМа

[color="#FF0000"]Что именно вы обсуждали и каким персонажем? Поскольку Дьякон и Elegance никогда не мутались на х1.[/color]
[/quote]

Мы обсуждали огненный солнцеворот который проходил в 2011 году персонажем Дьякон, а конкретно то что половина достижений не работало и на просьбы исправить это ГМы закрывают глаза, после чего меня выкинуло из игры и больше я не смог зайти в игру в этот день, на следующий день мут уже был,после этого я 1,5 года не играл, недавно я вернулся на сервер и хочу узнать заслуженный это мут или ошибка, ведь меня в игре небыло когда я получил его!!!

[color="#FF0000"]
Мы не пересматриваем муты и баны давностью более 3х месяцев.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

2475311

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте уважаемый Гм. я Pokerydm паладин альянс. мне дали мут на 34000дней. вчера в лфг мне сказали что я чурка персонаж по имени Буриик. я ему ответил "сам ты чурка!, и сказал ему что за это ты можешь получить мут или бан" и мне дали мут. я хотел бы вас попросить снять с меня этот мут так как мне его дали не законно! я не кого не оскорблял и не унижал я всего лишь защишал свои права! я не дурак и знаю правила данного сервера. прошу принять меры.


[color="#FF0000"]Отказано. Мут выдан не по ошибке. Если вы знаете правила сервера и то какое наказание (согласно прейскуранту мутов и банов) положено тем, кто унижает и оскорбляет игроков по национальному признаку, то зачем же вы назвали другого игрока "чуркой"? Оскорбивший вас игрок, так же как и вы, получил перманент мут и бан. Если вы отвечаете на оскорбление таким же оскорблением - будьте готовы понести за это наказание.
[/color]

0d17eb25d6d5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

mrak891

New member
Проверенный пользователь
1) Ortega
2) У вас мут до: 2013-02-13 12:23:50
3) спелфорсинг
4) За спелфорсинг дается от 5000 до 10000 минут. так как я не рецидивист прошу уменьшить срок наказания

d76f48509c72.jpg


[color="#FF0000"]Согласно правилам:[/color]

4.1 Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.
Наказание: мут от 5000 минут до 10000 минут.
[color="#FF0000"]
Как сказано в прейскуранте "любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно". Все участники данной акции получили мут на 10.000 минут. В анмуте, уменьшении мута отказано.


[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

2475311

New member
Проверенный пользователь
[quote name='2475311' timestamp='1360145077' post='897690']
здравствуйте уважаемый Гм. я Pokerydm паладин альянс. мне дали мут на 34000дней. вчера в лфг мне сказали что я чурка персонаж по имени Буриик. я ему ответил "сам ты чурка!, и сказал ему что за это ты можешь получить мут или бан" и мне дали мут. я хотел бы вас попросить снять с меня этот мут так как мне его дали не законно! я не кого не оскорблял и не унижал я всего лишь защишал свои права! я не дурак и знаю правила данного сервера. прошу принять меры.


[color="#FF0000"]Отказано. Мут выдан не по ошибке. Если вы знаете правила сервера и то какое наказание (согласно прейскуранту мутов и банов) положено тем, кто унижает и оскорбляет игроков по национальному признаку, то зачем же вы назвали другого игрока "чуркой"? Оскорбивший вас игрок, так же как и вы, получил перманент мут и бан. Если вы отвечаете на оскорбление таким же оскорблением - будьте готовы понести за это наказание.
[/color]

0d17eb25d6d5.jpg

[/quote]
ну знаете я это сказал от злости. зачем так делать я на него 2 года потратил. сам ты чурка имелось ввиду что я не чурка!


[color="#FF0000"]Вы написали "сам ты чурка", а не "я не чурка" или у меня проблемы со зрением? То что со злости или на эмоциях, так в правилах сервера нет пункта "можно оскорблять других игроков, сервер, администрацию, если вы находитесь в состоянии аффекта или вас кто-то разозлил". Анмут/анбан только за донат, подробнее тут


[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Shamus

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Зашел на свой акк за альянс на котором долго отсутствовал примерно около полугода..и обнаружил что на нем перманентный мут..хотелось бы знать как и почему? и есть ли возможность его аннулировать? Ник шамана Katabasis 70lvl

Ник-Katabasis
У вас мут до: 2148-02-18 08:41:21

Причина не ясна..отсутствовал более полугода..когда вернулся обнаружил что перманентный мут на аккаунте.

хотелось бы знать как и почему и когда???

[color="#FF0000"]Мы не пересматриваем муты давностью более 3х месяцев. Анмут за донат, подробнее тут[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jinno

New member
Проверенный пользователь
1.Уриель
2.6дней 21 час
3.По непонятным причинам выдан мут.


[color="#FF0000"]Вы забыли написать персонажа Jiro, которым спеллфорсили, а в остальном ничего непонятного - все по прейкуранту:[/color]

4.1 Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.

8748c845121b.jpg


[color="#FF0000"]В анмуте отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mrpostnik

New member
Проверенный пользователь
1.Agros
2.7 дней
3. Не понимаю,за что дали мут, и прошу его снять,если это возможно


[color="#FF0000"]Что же [/color][color="#FF0000"]тут[/color][color="#FF0000"] непонятного, все по прейкуранту:[/color]

4.1 Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.

740a514570d5.jpg


[color="#FF0000"]В анмуте отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ramsek

New member
Проверенный пользователь
1.Ramgatry, ramsek, творение, ramslok
2. 6д 21ч.
3.Считаю что мут дал бын ошибочно, ибо я ушол в 8 утра не писавши ничего в лфг, придя в 15:30 я зашол и увидел мут.
Хотелось бы узнать за что он дан и если он дан по ошибке снять его.

[color="#FF0000"]Никакой ошибки, все по прейкуранту:[/color]

4.1 Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.

04dcce0dc5be.jpg


[color="#FF0000"]В анмуте отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

M4Sk

New member
Проверенный пользователь
1. MiStiq
2. 20 000 часов
3. Причина мута: обсуждения действий администрации(Старший ГМ)
4. Это я пишу такое сообщение: РегАеМся в РенДомКу 50+ нЕ СпиМ, а ИгрАеМ. Мне дают сразу без предупреждения мут на 30 мин. Я соответственно пытаюсь выяснь почему и за что. Он мне говорит что Решение Модераторов не обсуждаеться... Хотя это было не обсуждение а прозьба что б было какоето предупреждение а не на ровном месте все же мы люди.. Я ничего не нарушал а тут на тебе... Если он приложил скрин то там вы сами все увидите что и как было...
5. Помоему не заслуженый мут!!!


[color="#FF0000"]Давайте по порядку, мут за капс - согласно прейскуранту:[/color]
8. Запрещено повышать шрифт в обшие чаты. (Капс).
Варианты юза капса есть разные, вот примеры: (СЛОВО, СлОвО, СЛово, СловО, Несколько Слов В Предложении и т.п.), т.е. разрешено ставить только 1 заглавную букву на предложение (Да, и если вы решили с умничать и писать примерно так: Ну. Так. Я. Же. Несколько. Предложений.), вы тоже получите мут. Достаточно 1ого слова на текст с нарушением, и вы получите мут. Исключение из правила - аббревиатуры, типа ЦЛК, ИК, ГС, АТ, ЛФГ, и пр. Если вашему наивному юному уму придет в голову анально шутить в обжаловании, придумывая расшифровки вашим капсам типа РЕТРИПАЛ, я прошу модератора, прочитавшего такого идиота дать ему мут ровно на столько тысяч минут, на сколько букв в его аббревиатуре.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования.
[color="#FF0000"]Как видите, ни о каких предупреждениях тут не написано, более того если бы модератор предупредил вас не наказав за нарушение, он бы тем самым не выполнил своих обязанностей и был бы наказан. Поэтому мут за капс вполне обоснован. Вы же, вместо того, чтобы написать сюда о пересмотре мута или в раздел жалоб на администрацию, начали обсуждать действия модератора и говорить "что он не прав", а это уже нарушение правила:
8. Запрещено обсуждать\критиковать действия администрации. Жалобы и прочее оставляйте на форумы в соответствующие темы.
Наказание:
Бан-перманент всех аккаунтов и IP.
66d1f1885444.jpg

В анмуте отказано, могу лишь заменить мут на перманент бан.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
1. lorddragon
2. Мут на 30 минут
3. Мне дали мут по следующим скринам (пост №573 в разделе "Жалобы и пересмотр наказаний LK x1"):

[quote name='Senjox' timestamp='1360349706' post='900219']
1. Oldgay / Альянс.
2. Lorddragon / Альянс
3. Я начал просить у данного игрока "золото" он меня игнорировал и кидал мне в трейд 70к золота, и шмот затем отменял и снова кидал трейд и делал то что я прежде сказал. Я сорвался и начал его материть как вы поняли с его скринов и его жалобы, затем он начал угрожать мне что выложить на форум скрины и оскорблять меня, я сказал что пусть выкладывает, на это будет ответ. Он сказал что выложит еще как я ему угрожал. Прошу или снять с меня мут "Oldgay", или дать мут ему так как он причастен.
4. Вот скрины:
http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_5648333_7059365.jpg
http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_5221991_7059387.jpg
http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_4011175_7059410.jpg
http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_1040549_7059431.jpg
http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_9314908_7059446.jpg

[color="#FF0000"]Причастен к чему? К тому, что вы клянчите голд и оскорбляете тех, кто вам его не даёт?
Lorddragon мут на 30 мин.[/color]

[/quote]

Я понимаю, что мут уже давно прошёл, но у меня возник вопрос: за что дали мут мне? за то, что я назвал человека идиотом? или тупорылым? или за флейм? Уважаемые ГМы, ответьте, пжл, за что "влепили мут" мне? я хочу знать, дабы не повторять ошибки в будущем, желательно с ссылка на основные правила.

[color="#FF0000"]http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87599-polnii-preiskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vanya033

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Plate
2 Defiance
3 мут на 300 минут
http://s60.radikal.r...fe52c9b0159.jpg
а я вот не понял что тут такого было-то??? Оскорбил или что?
Был какой-то баг - линкуешь ачивву дается мут 30 сек.
Прошу пересмотреть мут, так как я считаю что слово мужик не является оскорблением или шуткой.

[color="#ff0000"]Согласно [/color]правилам сервера[color="#ff0000"]:[/color]

Если Вам нужен GM, Вы можете посмотреть список присутствующих в игре GM`ов с помощью команды ".gm ingame". Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов. В пм ГМы не пишут, а отвечают на тикеты. При возникновении вопросов, следует сначала поискать ответы на сайте и на форуме проекта. Если ответ не найден, задать его в соответствующем форуме. И только после этого, если ответ не был получен в течении длительного времени (несколько дней), обращаться к администрации.

[color="#ff0000"]Согласно [/color]прейскуранту:

9. Запрещено отвлекать Администрацию бессмысленными сообщениями ("ку", "привет, ты тут?", "можно вопрос?", "ты админ?", "есть ася\скайп админа?" и т.п.) в чат.
Пресекаются так же попытки юзать модеров / ГМов за гугл, вовхед, психолога, рандеву. Тикеты вам не сваха, как и ЛФГ и пм. Знакомиться не надо ни с кем, никому не интересно, что у вас нет самки/самца, мы понятия не имеем, как долго не кончать (т.к. размножаемся почкованием, ога), и т.п. Отвлекать Администрацию можно еще и приглашением в пати, перекрытием персонажа администрации маунтом, своими толстожопыми мамонтами, а так же издевательство над чаром, флуд эмоциями.
Наказание: если помехи в работе ГМа идут через чат, то наказание колеблется от 60 минут до 500 минут, если вы мешаете ГМу физически, то вы можете получить фриз и тп на гм остров, с последующими мутами, кик с сервера для предупреждения, а так же бан аккаунта от 12 часов до суток.

[color="#ff0000"]В анмуте отказано.[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
[quote name='LordDragon' timestamp='1360575636' post='902269']
1. lorddragon
2. Мут на 30 минут
3. Мне дали мут по следующим скринам (пост №573 в разделе "Жалобы и пересмотр наказаний LK x1"):



Я понимаю, что мут уже давно прошёл, но у меня возник вопрос: за что дали мут мне? за то, что я назвал человека идиотом? или тупорылым? или за флейм? Уважаемые ГМы, ответьте, пжл, за что "влепили мут" мне? я хочу знать, дабы не повторять ошибки в будущем, желательно с ссылка на основные правила.

http://forum.uwow.biz/index...za-vsevozmozhn/
[/quote]


Спасибо, что дали ссылку на правила, которые я и так знаю, и которые у меня лежат распечатанные на столе. Согласно правилам сервера, мут на 30 минут даётся за пункт: 3,6,7. Прошу объяснить, согласно какому пункту я получил наказание.
[color="#ff0000"]
[/color]

[color="#ff0000"]Прошу прощения за моих коллег, в вашем случае действительно имел место недосмотр, виновные будут наказаны. Вам был выдан мут на 30 минут за нарушение правила:[/color]
7. Запрещен флейм в чате.
(от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. Грубо говоря - розжиг спора, вайна, срача в чате и поддержка подстрекателя. К примеру вайн на Администрацию "пачините карабли", "поставьте вендара с тиграми", или "пандария такое говно" и т.п.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флейм с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.
[color="#ff0000"]
[/color]

[color="#ff0000"]Флейм действительно имел место быть и мут за него вполне обоснован. Теперь о недосмотре: вот на этом скриншоте вы угрожатете игроку мутом и баном, без какого либо намека на "скрин, форум, бан". [/color]


de772960ba9f.jpg



[color="#ff0000"]А это уже нарушение правила:[/color]

2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.


За нарушение считаются угрозы, касающиеся вредоносных действий в адрес лица, или группы лиц (угрозы рассылкой вирусов, взлома, ддоса), а так же разборками IRL, типа "да я тебя по IP вычислю, приеду на вишневой заниженной девятке и застрелю из Валеры" и т.п.
За угрозы не считаются фразы типа "да я тебя из ги кикну", "да я тебя буду пиарить как кидалу!", и пр.
За оскорбления считаются фразы, которые реально могут быть расценены как унижающие достоинство, или задевающие моральные / религиозные / расовые / моральные качества человека.
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать даже смешно, ну детский сад же. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+. Запрещены же оскорбления на основе нецензурных высказываний, почитав п.2 вы поймете о чем я. Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение. Запрещены угрозы якобы знакомством с администрацией, у администрации есть друзья на проекте, но никто не будет банить по подачкам тех или их друзьяшек. Скриптовые эмоции (т.е. /spit /lol и т.п.) оскорбительного характера в сторону игроков и даже игровых чаров модеров, а тем более донатеров не считаются оскорбительными. Исключение: оскорбления через команду /me, /э.
Вы в интернете, молодые люди, будьте добры, петушитесь перед ровесниками во дворе.
Наказание: мут от 12 часов (720 минут) до перманента в случае рецидива и с учетом тяжести нарушения. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до перманента.

[color="#ff0000"]И влечет за собой мут на 1440 минут, по 720 за каждую угрозу. Относительно оскорбления - действительно в этом плане с вашей стороны не было нарушений [/color]данных правил.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху