Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Почему клиент прибавил в весе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WHnoNmHz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, извините, может не в ту ветку пишу, но хотелось бы спросить.. Я играл уже здесь, довольно много, и решил вернуться. Но раньше я качал клиент с torrentu и он весил примерно 54 ГБ, сейчас где-то 74 ГБ. Можно узнать, откуда такая прибавка в весе?
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Дядя Блек в дисике ушоша писал это:
В клиент игры, несколько дней назад были внесены изменения:
  • добавлены недостающие файлы из-за которых в игре могли быть микро-фризы
  • добавлены недостающие файлы из-за которых в игре могли быть фризы, либо полное зависание клиента
  • добавлены новые файлы
в связи с чем размер клиента немножечко подрос(с 55гб до 76Гб), при желании вы можете сделать обновление в любой удобный для вас момент, либо перекачать клиент с нуля.
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что если у меня дефолтный клиент 55гб'овый и никаких проблем нет?
 

VerucaSalt2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Видимо докачал
вот это единственное что качалось. если эту папку стереть - она заново будет качаться по мере находясь на разных локациях, но эта папка - за год.
q72p.png

q72G.png
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
В данный момент можно играть и со старым клиентом, но мы все же рекомендуем обновиться заранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху