Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Повзяка охотника на демонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafick

New member
BANNED
Здравствуйте, я хочу обменять повязку охотника на демонов обратно с вычетом 20% от стоимости (выбор отдал обратно всё ок), а вот с повязкой какой-то глюк, вендор мне показывает что она есть у меня, а в сумках я её не вижу всё обшарил, нету. Как быть? Скрин могу предоставить (с вендором что она действительно приобритена).

 

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Она не персональная, ты ее отдал\продал\подарил.

[off]При мне Раисе отдавал.[/off]

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Если мне память не изменяет, то тмг предметы возврату не подлежат, не?

 

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если не ошибаюсь, ее бы в вендоре не было бы тогда. Ну в его случае он ее точно отдавал человеку, возле которого я рядом сидела. А теперь она где-то гуляет по его твинкам.

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Если не ошибаюсь, ее бы в вендоре не было бы тогда. Ну в его случае он ее точно отдавал человеку, возле которого я рядом сидела. А теперь она где-то гуляет по его твинкам.

Тогда попал ТС за обман администрации ))))

 

Plywka

New member
BANNED
Здравствуйте, есть тема по поводу этого!
ВАЖНО! Маунты, спутники, вещи на трансмогрификацию, а так же расходуемые предметы (камни, фласки, поты и т.п.) ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Повязка пропала? Ник и реалм у вас какой?

 

Rafick

New member
BANNED
Если не ошибаюсь, ее бы в вендоре не было бы тогда. Ну в его случае он ее точно отдавал человеку, возле которого я рядом сидела. А теперь она где-то гуляет по его твинкам.

Я так понимаю это ты мой акк взломал? Т.к. у меня постоянно что-то пропадает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришлось завести гб и перед выходом из игры туда всё ложить


Повязка пропала? Ник и реалм у вас какой?

Rafick x125 я подозреваю в взломе своего аккаунта того персонажа выше, если бы я кому то отдал, то не просто так. Посмотрите историю трейда, давалось ли взамен что то, если он действительно был как утверждает тот вор!

 
Последнее редактирование модератором:

Лера

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Если не ошибаюсь, ее бы в вендоре не было бы тогда. Ну в его случае он ее точно отдавал человеку, возле которого я рядом сидела. А теперь она где-то гуляет по его твинкам.

Я так понимаю это ты мой акк взломал? Т.к. у меня постоянно что-то пропадает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришлось завести гб и перед выходом из игры туда всё ложить


Повязка пропала? Ник и реалм у вас какой?

Rafick x125 я подозреваю в взломе своего аккаунта того персонажа выше, если бы я кому то отдал, то не просто так. Посмотрите историю трейда, давалось ли взамен что то, если он действительно был как утверждает тот вор!



Насколько я знаю, то что игроки передают друг другу через трейд не логгируется. Взлом аккаунта мог произойти только по твоей вине и наличие взлома можно проверить по айпи (уверена, моего там не найдут). Подумай, стоит ли повязка перм бана за обман администрации.

Могу сказать администрации, что Rafick сдал задоначеную (по его словам его другом) Грань тьмы и за полученный эфир купил http://ru.wowhead.com/item=47303и, собственно, повязку, которую добровольно передал другому игроку взамен на игровую помощь. К его аккаунту я доступа не имела.

 

Rafick

New member
BANNED
Если не ошибаюсь, ее бы в вендоре не было бы тогда. Ну в его случае он ее точно отдавал человеку, возле которого я рядом сидела. А теперь она где-то гуляет по его твинкам.

Я так понимаю это ты мой акк взломал? Т.к. у меня постоянно что-то пропадает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришлось завести гб и перед выходом из игры туда всё ложить


Повязка пропала? Ник и реалм у вас какой?

Rafick x125 я подозреваю в взломе своего аккаунта того персонажа выше, если бы я кому то отдал, то не просто так. Посмотрите историю трейда, давалось ли взамен что то, если он действительно был как утверждает тот вор!



Насколько я знаю, то что игроки передают друг другу через трейд не логгируется. Взлом аккаунта мог произойти только по твоей вине и наличие взлома можно проверить по айпи (уверена, моего там не найдут). Подумай, стоит ли повязка перм бана за обман администрации.

Могу сказать администрации, что Rafick сдал задоначеную (по его словам его другом) Грань тьмы и за полученный эфир купил http://ru.wowhead.com/item=47303и, собственно, повязку, которую добровольно передал другому игроку взамен на игровую помощь. К его аккаунту я доступа не имела.



Ты меня банами не пугай (ибо за взлом сам там окажешься), а лучше скажи каким образом вы ломанули мой акк? Когда я сказал что у меня есть доначенная шмотка у вас проснулся дикий интерес ко мне верни обратно украденное!!!!!!!!!! По тебе видно что у тебя паника и всячески пытаешься отникнуться от этого!!!!!!!!!!

 

Rafick

New member
BANNED
Это ты скидывал мне аддоны на вара ещё в странном формате .ехе утверждая что это сборка и она даже не запустилась, на что ты ответил что у меня винда не подходит. Теперь я понял как ты взломал мой акк и теперь мне даже без разницы что там с этой шмоткой лиж бы тебя наказали за такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тема не для того создана, чтобы валить вину на кого-то. Если вы действительно передавали повязку игроку взамен на помощь - это обман.

 

Rafick

New member
BANNED
Тема не для того создана, чтобы валить вину на кого-то. Если вы действительно передавали повязку игроку взамен на помощь - это обман.

Почитай пожалуйста всё ещё раз. Если бы я что-то передавал кому то я бы не стал тут отписывать и тем более эта повязка стоит 90 эфира не велика потеря.Благодаря этому посту я понял кто меня взломал и каким способом. Не видишь разве как у них пригорать стало что они впалились конкретно. Интересно сколько игроков они ещё взломали...

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не вопрос, проверим

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Мы нашли на акке 2 айпи, подозреваю, что оба ваших. Т.к. было бы ОЧЕНЬ странно, если бы уже пару месяцев на ваш аккаунт заходили бы левые люди с левого айпи, а вам было бы это неинтересно.

Можем проследить, конечно куда делась шмотка, но если она отдана и оба айпи ваши, то это обман администрации. Если один из айпишников не ваш, то получается, что на ваш акк заходят пару месяцев левые люди, а вас это не волнует и с шансами вы дали доступ, если вас это не волнует.

Хотите ли вы продолжать выяснение обстоятельств пропажи дальше - это ваш вопрос, через сутки, если не будет ответа, я закрою эту тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху