Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

проблема с сюжетным квестом Расколотый берег: Армия погибеги Легиона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xanzer

New member
Проверенный пользователь
Каким то образом сделал 14/15 квестов из цепочки Расколотого берега при этом пропустив самый первый. Вопрос в том как его теперь сделать, Кадгара в даларане там где он должен быть нет.
 

misamio

Active member
Curator
uTeam
Здравствуйте, какой игровой ник? Давно персонажа создавали?
 

xanzer

New member
Проверенный пользователь
Не вижу, чтобы вы пропустили первый квест. На данный момент на этом персонаже вы остановились на квесте Мы – охотники за сокровищами
Понял, спасибо большое, если это возможно, подскажите, пожалуйста, данный квест - Мы – охотники за сокровищами у меня сейчас активен? просто у меня в списке его нет и у нпс Археолог Карла его тоже нет.
 

misamio

Active member
Curator
uTeam
Попробуйте завтра посмотреть этот квест ещё раз, если не появится, то отпишите в эту же тему
 

xanzer

New member
Проверенный пользователь
Попробуйте завтра посмотреть этот квест ещё раз, если не появится, то отпишите в эту же тему
Доброго утра, дождался обновления сервера, но к сожалению квест у нпс не появился. я посмотрел порядок квестов на вовхеде, и по идее у меня сейчас должен быть квест Кладбище погибших кораблей так как до этого я делал квест Расхищение гробниц и после него квесты пропали.
 

misamio

Active member
Curator
uTeam
Подойдите к нпс ОШи и там где "айди квеста" и перезасчитайте: 46499, 46501, 46509
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху