Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблемочка с Гарнизончиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naborshche

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, признаюсь, я не знаю, кем ты будешь....гм-ом, или простым модером, но я не нашёл определенного раздела для публикации подобных тем, извини, поэтому посмотрел на аналогичные примеры по "багам" от других пользователей, которые публикуются...видать "здесь в " Легионх100"...
Есть возможность увлечься чтивом, но ближе к делу... "Поспешное решение из-за, возможно, неверного, взаимного вывода о возможной причине проблемы."
Вкратце, но детально, думаю, что из-за отсутствия этой детальности вышло это поспешное решение.
  • Некогда у меня был гарнизон 3-его уровня, потом прошло приличное время, был перерыв больше полгода с момента последнего захода в игру, не суть... Дальше, когда я обнаружил пропажу гарнизона, я связался с "ГМ1"...не помню как его по нику, он отправил отстраивать гарнизон с самого начала, что вполне логично было обусловлено, и напечатал сообщение в виде "Были крупные технические работы с контентом "Гарнизона"...Просим понять и приносим свои извинения за предоставленные неудобства, вежливое тырыпыры, приятного дня!".
""" Внимание, дальше описывается основа проблемы. """ Именно тут всё же вся необходимая информация, изложенная возможным способом донести и подвести к проблеме, чтобы можно было понять без лишних вопросов для принятия верного решения""""
  • Итак, после общения с гмом, которое описывается выше, сразу же начался этап выполнения начальной сюжетной квестовой цепочки, с крушения корабля, после штурма тёмного портала, всё как полагается, можно прочитать и ознакомиться по этой ссылке https://www.wowhead.com/ru/guide/garrisons/quests-to-unlock-a-level-1-and-level-2-garrison. Ознакомился с этой статьёй на вовхеде недавно...
  • С такой верной последовательностью я был не так хорошо знаком, скорее поверхностно, смутно вспоминая своё былое прохождение. Припоминается, что никаких "соратников" не было или уже были какие-то проблемы с этим "командирским столом", может случайно кого-то отправил, как вышло в нынешнем прохождении, но "заданий для соратников" позже никаких не было точно, а "апнуть" гарнизон до 2-ого, каким-то образом, удалось.
  • В этот же раз прохождения я случайно по автомату, выполняя все квесты в начальном гарнизоне, попал на "Арену Испытаний" по одноименному квесту, где уже мне написал "ГМ2", с длинным ником на букву "Р", не суть, он только спросил - "Чего делаешь на Арене Испытаний? Как попал?". Я, уже выполняя данное задание и ничего не подозревая, прямо ответил, что через квестодателя...в гарнизончике, но позже я обнаружил, что данный квест никак не обновляется после прохождения всех этапов по заявленному заданию. Всё же решил снова обратиться в "помощь", где "ГМ3" - "Misamio" как-то так, дал мне ясно понять, что кв никак не выполнить. И пользуясь возможностью, я успел задать ещё один вопрос - "Возможно ли обновить гарнизон до 3-его уровня, если когда-то уже выполнял все сюжетные квесты?" Такой вопрос возник неспроста, так как мне, ещё на тот момент, неизвестна была точная и нужная последовательность прохождения начальной квестовой цепочки, необходимой для гарнизона 2-ого уровня по ссылке выше. К тому же, за выполнение квеста с отправлением первого "НУЖНОГО" соратника для "ЕДИНСТВЕННОГО" задания на "КОМАНДИРСКОМ СТОЛЕ"...я ещё никак не брался, но я и никак не знал, что оно нужно для Гарнизона 2-ого уровня...даже сейчас не уверен, нужно ли это, но возможно, что это суть проблемы и нужен "ребут" гарнизона ещё раз, это я ныне делаю такой вывод. Именно поэтому возник такой вопрос, который, скорее всего мог, разумеется, вызвать дальнейшее недопонимание при общении с "ГМ3", которое вполне перешло в состояние приблизительного "понимания" проблемы, где были предложены два возможных решения.... Ребут, упомянутый выше, и пугающий задротский репорт на багтрекере...чтобы мне прописали необходимый нужный квест для дальнейшей игры.
  • Дальше, исходя из общения с "ГМ3", был сделан вывод, что следует остановиться на "задротском и непонятном репорте", он скинул ссылки на сам багтрекер и инструкцию по оформлению. Полазив по сайту, багтреккеру, форуму, поразмыслив над бренностью бытья, почитав мельком и местами умопомрачительный фан-рассказ, здесь, на форуме, в разделе "ЛОР", про Иллидана...я понял, что "багтреккер" уже не вывезти, после чтения такого рассказа, багтреккер, рил, кажется пугающей и невозможной для восприятия "х**ней". Мне сразу пришла мысль...загуглить квестовую цепочку для гарнизона, статья о которой скинута по ссылке выше, повторюсь. Потом я отважился, в очередной раз, получить ответ от "ГМ4", но забил, и уже начал печать это.
  • ДОЛГОЖДАННАЯ суть, суть никак не вон там, а тут, там была основа, тут уборная, суть проблемы в том, что делать то? Нужен ли этот репорт или всё же ребут? Как забыть этот рассказ про синдром "Иллидана"? Что-то одно точно может помочь, дело лишь в рациональности верного решения...я, думаю, что ребут и попытка повторного прохождения будет намного лучшим решением, которое может уже показать необходимость репорта...отсутствие феерии недопонимания...
Ещё будет приложен по ссылке ниже скриншот из игры, доказывающий, что некогда у меня был гарнизон 3-его уровня...
https://egammi.com/image/qmvf

Спасибо за внимание и извини за неформальность в оформлении и стиле этой публикации...
С УВАЖЕНИЕМ, ИГРОК, ИГРАЮЩИЙ ЗА ПРЕЛАТА КЕСЭФА на Реалме "LEGION X100"....​
ПОДПИСЬ: ПАЛАДИН ПРЕЛАТ КЭСЭФ, 30.01.2024.
 

misamio

Member
Game Master Legion x100
Game Master Legion x3
Доброго времени суток, ответила вам в игре, как было указано по гарнизону вам нужно обращаться в баг трекер, так как мы с гарнизоном никакие квесты не засчитываем.
Если вам так сильно хочется с кем-то пообщаться, то у нас есть отдельный раздел под названием Общение посетителей, а не ходите вокруг да около, в следующий раз описывайте свои проблемы сразу по делу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху