Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал ЛУТ!

Goredif

New member
Проверенный пользователь
Пропали голды, и Голова которая была куплена за T... ни у кого доступа к моей учётной записи нет. у меня была схожая ситуация в пандарии, у меня удалили всех персов и создали новых и ники их были посланием типа не хорошо покупать аккаунт или что-то такое... это мой аккаунт все пруфы есть.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пропали голды, и Голова которая была куплена за T... ни у кого доступа к моей учётной записи нет. у меня была схожая ситуация в пандарии, у меня удалили всех персов и создали новых и ники их были посланием типа не хорошо покупать аккаунт или что-то такое... это мой аккаунт все пруфы есть.
Если у тебя пропали голда и донат шмотка то, либо ты забыл, куда всё это дел, либо к твоему акку есть доступ ещё у кого-то.
С голдой тебе не помогут, а токены за донат шмотку вернут, но в донат разделе и после смены пароля.
 

Goredif

New member
Проверенный пользователь
Если у тебя пропали голда и донат шмотка то, либо ты забыл, куда всё это дел, либо к твоему акку есть доступ ещё у кого-то.
С голдой тебе не помогут, а токены за донат шмотку вернут, но в донат разделе и после смены пароля.
а как вернуть шмотку, голда её нафармить можно...
 

Goredif

New member
Проверенный пользователь
История покупок поидее есть у донат админа. Но это ему копаться надо.
не дружище нету нечего тут... походу заброшу этот сервер, жаль нравилось мне заходить пробежаться по настальгироывать)
 
Сверху