Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skufidon_gaming

Пользователь
Пользователь
Пару дней назад приобрел смертоцикл вождя, при использовании предмет пропал, самого маунта в коллекции не оказалось. Персонаж - Скуфиарти, мир Legion-X5
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Маунт ордынский, у альянса он и не будет показан. Создайте персонажа орды или зайдите на существующего, откройте меню маунтов и напишите там в поиске название, если он отсутствует и на орде, то приложите скриншот в этой теме
 

skufidon_gaming

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Маунт ордынский, у альянса он и не будет показан. Создайте персонажа орды или зайдите на существующего, откройте меню маунтов и напишите там в поиске название, если он отсутствует и на орде, то приложите скриншот в этой теме
WoWScrnShot_011524_120626.jpg
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я могу вам выдать маунта на персонажа орды, но вы сможете его использовать только ордынцами, вас устраивает такой вариант? Или вы играете только на альянсе?
 

skufidon_gaming

Пользователь
Пользователь
Я могу вам выдать маунта на персонажа орды, но вы сможете его использовать только ордынцами, вас устраивает такой вариант? Или вы играете только на альянсе?
Врядли буду играть на орде, есть вариант поменять на мегацикл чемпиона?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Выдать другого маунта я не могу, поэтому мы подали вас на возврат токенов, в течении 72 ч заявку рассмотрят
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Готово, проверяйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху