Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропала печать сломанной судьбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B1zz

New member
Проверенный пользователь
Как обычно раз в неделю сделал заказ в оплоте дх у нпс Провидец Алеис на печать сломанной судьбы. Заказ чз пару секунд как обычно был готов. Забрал и она просто не была добавлена мне в валюту, просто пропала. Хелп!
 

Вложения

  • WoWScrnShot_033022_113508.jpg
    WoWScrnShot_033022_113508.jpg
    502.2 KB · Просмотры: 9
M

MurkyForumNewNew

Гость
Как обычно раз в неделю сделал заказ в оплоте дх у нпс Провидец Алеис на печать сломанной судьбы. Заказ чз пару секунд как обычно был готов. Забрал и она просто не была добавлена мне в валюту, просто пропала. Хелп!
После починки такой баг, бери раз в неделю сначала монету оплота, а после уже в даларане

Монетку тебе никто не вернёт если что
Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера. Восстановление персонажей возможно только через использование соответствующих донат-вендоров.
 

B1zz

New member
Проверенный пользователь
После починки такой баг, бери раз в неделю сначала монету оплота, а после уже в даларане

Монетку тебе никто не вернёт если что
Так я и взял начала монету в оплоте, в дале только в чт можно брать. Она появилаь, я тыкнул и прото ничего. Пропала...
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Так я и взял начала монету в оплоте, в дале только в чт можно брать. Она появилаь, я тыкнул и прото ничего. Пропала...
лутаю в четверг по схеме "оплот->даларан" и всего 4 получаю, если беру иначе то ток 3 могу лутануть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху