Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пропали 2 вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enlive

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. После некоторого отсутствия в игре я зашел и обнаружил что у меня пропали 2 трини http://ru.wowhead.com/item=47041

Героическое было задоначено. Надеюсь на помощь в восстановлении.

Omgfrost x125 лк.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, я подал заявку Блэкманосу. Примерное время ожидания - 48 часов. Как только будет инфа от него, я сюда напишу.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
"остряк, не покупал он героиков, обычную покупал и по тому, что я вижу он ее вернул в 2014 году и купил в замен 51467, больше никаких движений по донату не было" - это мне пришёл ответ от Блэкманоса

Прокомментируете?

 

Enlive

New member
Проверенный пользователь
51467 это а8 плечи? прошло много времени я не помню все в подробностях. с трудом могу допустить что ошибся. Но одна триня точно была. есть скрин. и она выбита с босса. что по этому поводу?

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
http://uwowhead.ru/?item=51467- да, вот такие плечи. Есть они в вендоре на обмен предметов на эфир?

Это, конечно, не предмет для разговора в донат разделе (выбитая триня), но почему бы и не здесь, раз уж начали с доната. Давно на акк не заходили? Ну с какого примерно месяца? Будем смотреть что там.

 

Enlive

New member
Проверенный пользователь
Плечи есть.

Последний раз триню я видел в начале октября наверно. с тех пор и не играл этим персонажем.

На акк заходил довольно часто в ноябре декабре но был только на Дк.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Окей, посмотрю что можно сделать в пределах 2 суток отпишу сюда

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Апаю тему для Топо, там должны были смотреться логи и пробираться макрос для помощи.

 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, извиняюсь за ожидание, не увидела тему вовремя
На акк заходил довольно часто в ноябре декабре но был только на Дк.
Последний раз триню я видел в начале октября наверно. с тех пор и не играл этим персонажем.


[spoiler2]
2015-11-03 23:42:10 Account: 839319 (IP: 217.118.95.67) Login Character:[Omgfrost] (GUID: 3252859) Level: 80 это ваш айпи, с которого вы сюда и пишите, Воронежский
2015-11-06 21:44:21 Account: 839319 (IP: 95.153.135.137) Logout Character:[Omgfrost] (GUID: 3252859) Level: 80 а это Краснодар

2015-11-27 23:30:15 Account: 839319 (IP: 37.17.114.5) Login Character:[Schrodingerx] (GUID: 3252988) Level: 80 а это Минск
[/spoiler2]

прокомментируете?

 
Последнее редактирование модератором:

Enlive

New member
Проверенный пользователь
Могу лишь сказать что у меня несколько компьютеров дома и захожу обычно с разных. Живу вообще в Тамбове, не в Воронеже, не в Минске не был.

 

Godzlorsd

New member
Гость
Понадают свои аки не пойми кому, а потом удивляются куда шмотки пропадают

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
2015-11-03 23:42:10 Account: 839319 (IP: 217.118.95.67) Login Character:[Omgfrost] (GUID: 3252859) Level: 80 это ваш айпи, с которого вы сюда и пишите, Воронежский


Это ваш вход. Геолокация может сбоить с городом в зависимости от того как именно там провайдер выдаёт айпишники, но страну она не путает.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху