Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

PVE режим?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cucucuce

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

Нытье:

Сказать что у меня горит, не сказать ничего. Собираются значит толпы фулл загиренных игроков на центральных точках локаций н: Лорлатил, Валдисдалль и прочих, и начинают просто душить всех прилетающих людей, а обычно это всякие прокачивающиеся нубы, едва апнувшие 110 лвл, коим по сути я тоже являюсь. Я не могу понять в чем интерес этих людей фармить шотное тело, которое не может ничего тебе ответить, даже пережить твою атаку грубо говоря, но то что это постоянно происходит- это факт. Я как новичок хочу сказать, что задница горит жестко, и все мысли уже о том, что бы просто закинуть клиент в корзину. Я играю за орду, и никогда не замечал что бы наши так делали, обычно наши выступают в роли мешков для битья, а на просьбы прилететь разогнать обидчиков никакой реакции у представителей орды, хай лвл игроков нету..

Предложение:

В общем предлагаю сделать возможность подрубать пве мод. Очевидно его не просто так придумали, это очень полезная фича, позволяющая игроку комфортно прокачиваться до тех пор, пока игрок не почувствует, что готов в пвп, ну или не захочет фармить больше ресурсов в открытом мире. Близы предусмотрели это, и сделали повышенные награды в пвп режиме.

Или предлагаю хотя бы сделать пве зонами те локации, в которых находятся ключевые нипы. (Лорлатил, Валдисдалль, и прочих)

Спасибо за внимание.

 

Surly

New member
BANNED
Здравствуйте! Вы играете на PVP сервере и жаловаться на то, что Вас ганкают, не очень разумно, т.к. это часть игрового процесса. Менять тип мира на PVE у вышестоящей администрации нет в планах. Если Вас так напрягает данный аспект игры, то можете воспользоваться услугой из премиум аккаунта, других вариантов нет.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху