Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

разбанец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadya46

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, а тут вопрос возник, челибосик paso уже не однократно был в бане за продажу акка , типа можно барыжить и получать все время разбан? или как это работает
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, а тут вопрос возник, челибосик paso уже не однократно был в бане за продажу акка , типа можно барыжить и получать все время разбан? или как это работает
Походу да если голду продавать то анбана не видать но я думаю что разбан ему стоил дороже продажи но прикол в том что если голду продавать то бан без анбана даже через донат почту)
 

vadya46

Member
Проверенный пользователь
Походу да если голду продавать то анбана не видать но я думаю что разбан ему стоил дороже продажи но прикол в том что если голду продавать то бан без анбана даже через донат почту)
за бабки я слышал 3к разбан
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Если игроку был выдан бан, а он продолжает играть, причём нет постов от него в пересмотре/ЖНА, с решение об анбане, то бан снят через донат почту. Игровая администрация не имеет к ней никакого отношения. Ею занимается Agis. В любом случае, раздел для вопроса выбран не совсем корректно, т.к. ни причину снятия бана, ни сумму, мы указать не сможем (просто не знаем этого).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху