Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ренейм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Купил ренейм но решил оставить старый ник но теперь мне пишет имя недоступно что делать ???

 

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Можно данную функцию отменить, старый Ник Tuco, боюсь что если сменю ник щас то токены за убийство аргуса не придут так можно както отменить это и не повлияет ли это на получение награды??

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
ты сменил ник,потом купил смену ника,и хотел взять старый ник но не работает?
ожидай ребута(он с утра где то в 8-9 хз когда точно) после рестарта сервера сможешь взять старый ник
если ничего не менял и не делал,ожидай,функцию отменят старшие

 
Последнее редактирование модератором:

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Не щас можно сменить ник бесплатно я заюзал эту функцию но менять ник на новый передумал но теперь я не могу оставить старый и зайти персом в игровой мир так как вылетает окно со сменой ника.

ибо если поменяю ник на новый то будут проблемы с получением токенов за кил аргуса и того прошу чтобы отменили либо както помогли и подсказали что делать .

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы передумали менять ник только из-за получения наград за 3е место АПТ? Если проблема лишь в этом, то можете менять смело и просто передайте РЛу, который связывался со мной, чтобы он предупредил о смене ника. Тема с перечислением победителей будет висеть дней 5 до начисления токенов ( а возможно и дольше из-за новогодних отпусков), так что я успею занести ваш новый ник

 

sasha2011

Member
Проверенный пользователь
Все тогда окей, ник был Tuco стал Bauglir

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху