Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка маунта-дракона II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, дорогие администраторы!
Поздравляю с уже Наступившим 2024, желаю процветания проекту и растущей аудитории!

Была такая тема от меня https://f1.uwow.biz/threads/risovka-maunta-drakona.293293/
Мечта о таком маунте https://www.wowhead.com/npc=54432/murozond никуда не улетучилась, я по-прежнему считаю его самым красивым боссом в игре.
Тогда мне отказали, сказав, что сделать его модельку невозможно.

И вот буквально вчера я вижу его в игре. Представляете, какая была радость! Но поговорив с его владельцем, я узнала, что дают его за ивент, это было для меня огромным разочарованием... в джампинге я не сильна. Очень плохо управляю и сильно расстраиваюсь, когда падаю...

Более того, было особенно горько и обидно оттого, что здесь мне написали, что это невозможно, и вот теперь он в игре, а получить я его не могу.

Пожалуйста, может, как новогоднее чудо, моя мечта родом из 2019 всё-таки исполнится и он появится в донате, и я как-то смогу его приобрести? а профессиональным джамперам придумают какого-то другого классного подходящего маунта, не того, о котором я так мечтала и просила воссоздать? Очень надеюсь на понимание и вашу помощь!
Я на проекте с 2016 года, играю регулярно, вот уже 8 лет я только здесь, никуда не уходила с проекта. Делаю длительные по времени ачивы, собираю красивых маунтов ...и по-прежнему мечтаю об этом драконе...
 

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Никаких маунтов больше рисовать не просила.. можно что-то придумать как автору идеи именно с этим драконом?
Я совсем не против, что у джамперов они будут, просто если принципиально им делать уникальный маунт - можем придумать что-то? Пожалуйста
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. В 2019 у нас еще не было разраба, который рисовал маунтов с НПЦ. Поэтому маунты продавались только донат командой, которая не уменьшала их размер. Соответственно маунта нельзя было продать, он огромный. На данный момент этот маунт зарезервирован отделом ОРМ и является уникальной наградой за ивент. Продаваться он не будет.
И к сожалению вы не являетесь автором идеи, мы не думали о нем 2 года и не помнили, что кто-то его когда-то заказывал.
 

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Откуда же я могла знать, что за эти 4 года это стало возможно. Как я могла это отследить и напомнить вам? Я всё ещё на проекте, вот увидела и напоминаю..
Надеюсь на справедливость и лояльность проекта к своим давним донатерам
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если не следили за донат разделом, то ниоткуда не могли.

Слово справедливость не имеет к происходящему никакого отношения. Решение сделать маунта для ОРМ - это решение сервера по поводу сервера, никак не ущемляющее ПРАВА игроков.

Лояльность к своим давним донатерам вы предлагаете сейчас противопоставить лояльности всем остальным игрокам, которые хотели бы иметь уникальный маунт, недоступный другим, за свою победу. Свяжитесь вы с отделом ОРМ и поучаствуйте в ивентах, где этим призом будет маунт, там не только джампы.
 

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не сильна в соревнованиях, я коллекционер. Другой человек, если выиграет, может добровольно передать этого маунта на другой аккаунт?

Да, я не сижу на форуме постоянно, но у меня большой онлайн внутри игры, можете проверить.
Других игроков не ущемляет, но я чувствую себя обманутой.
Всем остальным игрокам неважно, какой именно уникальный маунт это будет, он может быть любым.

Для меня, коллекционера маунтов, - этот маунт уникальный, потому что за всё время я просила сделать только его, никакие другие мне не нужны.
Я же не просто так его прошу, а потому что это для меня было и остаётся важной частью в игре. Опять же, не бесплатно.
Я 8 лет на сервере, а это приличный стаж, не так ли?
Безвыходных ситуаций нет, вы можете пойти навстречу?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Других игроков не ущемляет, но я чувствую себя обманутой.
Сожалею, что вы себя так чувствуете, но мы не имеем никакого отношения к этому т.к. никаким обманом по отношению к вам мы не занимались. Ничего не отбирали у вас, ничего вам не обещали и ничего вам не гарантировали, чтобы потом это нарушить.

Я 8 лет на сервере, а это приличный стаж, не так ли?
Безвыходных ситуаций нет, вы можете пойти навстречу?
Мы не не можем пойти на встречу, мы не хотим. И не от собственной злобности, а потому что КАЖДЫЙ хочет чтобы ему пошли навстречу, кто-то хочет бесплатно восстановить персонажа, когда ему надо, а не когда акция, кто-то хочет чтобы ему единственный разик перенесли донат с акка на акк, потому что монеты пропадают, кто-то хочет чтобы ему в виде исключения прописали 4 метровый морф короля лича у которого не хватает анимаций, который в норме никто в здравом уме в донат не пустит.
Исключений хотят все поголовно, всем в какой-то момент хочется прогнуть систему и получить то, что другим не достанется. Только вот с обоснованиями причин для этих исключений у всех тяжело, потому что обычно обоснованием является фраза "мне хочется".

Уникальность это основа коллекционирования, поэтому ряд вещей мы не пускаем в донат в принципе. Например, ачивы "первый на сервере".

Вы можете либо принять ситуацию и выиграть этого маунта самостоятельно или попросить друзей для вас это сделать, что было бы адекватным выходом из ситуации.
Либо, я могу лично для вас сделать конкурс с единственным участником, достаточно будет написать 1.5-2 страницы текста для того чтобы выиграть, в этом случае маунт достанется вам без всякого доната. Вам достаточно будет написать небольшое эссе на тему того почему вы имеете право на исключение, а другим игрокам мы должны отказывать в схожих запросах. Я его размещу на некоторое время у себя в статусе в профиле.
 

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, я напишу, если это 100% гарантия, независимо от содержания, даже если ваша точка зрения не совпадёт с моей. От руки нужно или печатным текстом?
Я считаю, что есть ситуации, которые действительно имеют обоснования, которые имеют подтверждения в прошлом, а не взялись из ниоткуда. Я взрослый, адекватный человек, тоже работаю с клиентами известных компаний и могу с уверенностью сказать: не все ситуации одинаковы.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хорошо, я напишу, если это 100% гарантия, независимо от содержания, даже если ваша точка зрения не совпадёт с моей. От руки нужно или печатным текстом?
Если "независимо от содержания", то вы можете зажать любую букву и заполнить ею полторы-две страницы, это формально выполнит это условие, но меня не устроит)

Нужен связный текст, который объясняет почему вам можно, а другим нельзя в такой же или сходной ситуации. Я могу быть не согласен с вашей аргументацией, доводами и взглядами на ситуацию - на выдачу приза это не повлияет. Моя точка зрения роли не играет. Это честная игра, если вы действительно напишете такую аргументацию, я, естественно, всё выдам, выкручиваться не буду. У меня есть пунктик на тему исполнения договорённостей.

Я взрослый, адекватный человек, тоже работаю с клиентами известных компаний и могу с уверенностью сказать: не все ситуации одинаковы.
Понимаю, сам работаю в немаленькой компании. Мне искренне интересно как человек может объяснить подобное окружающим, может быть чему-то у вас научусь.
 

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, я ответила, что пишу. Скоро выложу
 

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если "независимо от содержания", то вы можете зажать любую букву и заполнить ею полторы-две страницы, это формально выполнит это условие, но меня не устроит)

Нужен связный текст, который объясняет почему вам можно, а другим нельзя в такой же или сходной ситуации. Я могу быть не согласен с вашей аргументацией, доводами и взглядами на ситуацию - на выдачу приза это не повлияет. Моя точка зрения роли не играет. Это честная игра, если вы действительно напишете такую аргументацию, я, естественно, всё выдам, выкручиваться не буду. У меня есть пунктик на тему исполнения договорённостей.


Понимаю, сам работаю в немаленькой компании. Мне искренне интересно как человек может объяснить подобное окружающим, может быть чему-то у вас научусь.
Agis, cпасибо! и готово
 

Вложения

  • Рисовка маунта-дракона II.pdf
    139.4 KB · Просмотры: 59

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Agis, cпасибо! и готово
Прочитал и не нашёл там того, что я просил, а именно "Нужен связный текст, который объясняет почему вам можно, а другим нельзя в такой же или сходной ситуации."

Вы пишете следующее "В моей ситуации, я ни в коем случае не считаю себя какой-то особенной, исключительной, что мне должно достаться что-то бесплатно, за просто так". Вы просили об исключении. Это значит, что в отличие от других коллекционеров лично вы - личность исключительная и в каких-то аспектах лучше всех остальных, поэтому вам нужно пойти на встречу, а их с такой же просьбой можно и нужно прокинуть.

То есть выполнили вы половину задачи, рассказав о своих желаниях и как вообще складывалась ситуация, но постеснялись объяснять чем вы лучше остальных, чтобы иметь к себе такое исключительное отношение и почему вы имеете право на то, на что не имеют другие.

Я честно готов продолжить это общение, но большая просьба, всё таки внимательно прочитать задание.
 

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Прочитал и не нашёл там того, что я просил, а именно "Нужен связный текст, который объясняет почему вам можно, а другим нельзя в такой же или сходной ситуации."

Вы пишете следующее "В моей ситуации, я ни в коем случае не считаю себя какой-то особенной, исключительной, что мне должно достаться что-то бесплатно, за просто так". Вы просили об исключении. Это значит, что в отличие от других коллекционеров лично вы - личность исключительная и в каких-то аспектах лучше всех остальных, поэтому вам нужно пойти на встречу, а их с такой же просьбой можно и нужно прокинуть.

То есть выполнили вы половину задачи, рассказав о своих желаниях и как вообще складывалась ситуация, но постеснялись объяснять чем вы лучше остальных, чтобы иметь к себе такое исключительное отношение и почему вы имеете право на то, на что не имеют другие.

Я честно готов продолжить это общение, но большая просьба, всё таки внимательно прочитать задание.

Уважаемый Agis,
вы либо даёте задание, которое заведомо невыполнимо, потому что ситуация "такая же" или "схожая", по моему мнению, должна иметь такое же решение при обязательном наличии доказательств в прошлом, о чём я подробно написала.
Либо не прочитали внимательно, потому что я перечислила, какие, на мой взгляд, заслуги имею перед сервером. Или вы не об этом хотели узнать?

Вы пишите, что уникальность - основа коллекционирования. Вы, наверное, не очень понимаете, что такое коллекции в ВоВ. Там заведомо нельзя получить что-то сверх того, что есть в игре, и в любом случае предметы коллекции будут с кем-то повторяться. Коллекционерами там можно назвать игроков, имеющих терпение собрать 300 маунтов, например. В ВоВ коллекция обозначена скорее количеством, чем уникальностью. Уникальность на пиратке - через донат, и то, очень условная. Да я и не стремлюсь к ней. Просто поясняю, что вы неправильными критериями оцениваете коллекции именно в игре.

Мне не нравится постановка вопроса, я не считаю себя "лучше других", как вы меня оклеймили. Здесь каждый донатер имеет право на рисовку, которую пожелает, так? Я когда-то посмела пожелать нарисовать этого дракона, сделать его маунтом для всех донатеров, с чем меня, как вы выразились, "прокинули" 1 раз. Потом я потратила время, написав довольно подробное эссе, там не увидели то, что не хотели увидеть, хотя там всё есть, и "прокинули", как вы выразились, меня 2 раз. Получается, это игра в напёрстки?

Т.е. вам действительно неважно моё первое пожелание сделать его для всех донатеров? Что именно я, а не кто-то другой, просил вас о нём?
И не для себя, а для всех.
Неважен мой стаж? Неважно, что я участвовала в вашем ивенте? Неважен уговор, который вы сами предложили, что я пишу эссе и это 100% гарантия моего участия и победы?
Неважны заслуги в игре? А что тогда действительно важно? Уметь джампить?
Быть ивентером и выбрать именно этого дракона на подарок?

На всём можно легко поставить крест, перечеркнуть многолетний опыт, обесценить. Я пытаюсь достучаться, но кто не хочет, тот не услышит.

Спасибо большое тем, кто понял и поддержал. Я об этом не просила, от этого приятно вдвойне.

Я могу быть не согласен с вашей аргументацией, доводами и взглядами на ситуацию - на выдачу приза это не повлияет. Моя точка зрения роли не играет. Это честная игра, если вы действительно напишете такую аргументацию, я, естественно, всё выдам, выкручиваться не буду. У меня есть пунктик на тему исполнения договорённостей.
Все аргументы там перечислены, а также в конце эссе, подводя итог, я перечислила эти аргументы повторно.

Обещания нужно выполнять, иначе ваше слово ничего не стоит и веры вам нет.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
вы либо даёте задание, которое заведомо невыполнимо, потому что ситуация "такая же" или "схожая", по моему мнению, должна иметь такое же решение при обязательном наличии доказательств в прошлом, о чём я подробно написала.
Либо не прочитали внимательно, потому что я перечислила, какие, на мой взгляд, заслуги имею перед сервером. Или вы не об этом хотели узнать?
Уважаемая, если вы просите об исключении для вас, то вы просите об исключении. А здесь вы прямым текстом пишете, что предлагаете завести правило, которое будет работать для всех при сходных обстоятельствах. Это не одно и то же.

При этом я прямым текстом писал "почему другим нельзя в такой же или сходной ситуации", а вы сейчас мне пишете, что другим должно быть можно в такой же ситуации.

Мне не нравится постановка вопроса, я не считаю себя "лучше других", как вы меня оклеймили. Здесь каждый донатер имеет право на рисовку, которую пожелает, так? Я когда-то посмела пожелать нарисовать этого дракона, сделать его маунтом для всех донатеров, с чем меня, как вы выразились, "прокинули" 1 раз. Потом я потратила время, написав довольно подробное эссе, там не увидели то, что не хотели увидеть, хотя там всё есть, и "прокинули", как вы выразились, меня 2 раз. Получается, это игра в напёрстки?
Есть формулировка задачи "Нужен связный текст, который объясняет почему вам можно, а другим нельзя в такой же или сходной ситуации.". Которую я выдал ДО того как вы начали писать текст, и с которой вы согласились, и которая НЕ менялась с тех пор и которую я не пересматриваю.

Чтобы выяснить кто из нас двоих играет в напёрстки, прошу привести выдержки из вашего текста, которые отвечают на вопрос "почему другим нельзя выдать то же что хотите вы в той же или сходной ситуации?", ровно по условиям конкурса, которые я заявил изначально.

Т.е. вам действительно неважно моё первое пожелание сделать его для всех донатеров? Что именно я, а не кто-то другой, просил вас о нём?
И не для себя, а для всех.
Неважен мой стаж? Неважно, что я участвовала в вашем ивенте? Неважен уговор, который вы сами предложили, что я пишу эссе и это 100% гарантия моего участия и победы?
Неважны заслуги в игре? А что тогда действительно важно? Уметь джампить?
Быть ивентером и выбрать именно этого дракона на подарок?
Мне абсолютно неважно ваше желание сделать его доступным для всех донатеров, потому что это маунт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ОРМ, а не для всех донатеров. Вы просили пойти навстречу, я пошёл навстречу и устроил для вас конкурс с конкретно прописанными условиями, я их уже второй раз выделяю жирным. Вы мне написали текст не "почему вам можно, а другим нельзя", а "почему вам можно и другим можно тоже" и говорите об этом прямым текстом в своём ответе выше.

По моему уговор сейчас нарушаете именно вы, либо пожалуйста ответьте на мой запрос выше и приведите конкретные цитаты, отвечающие на условия задачи.

Все аргументы там перечислены, а также в конце эссе, подводя итог, я перечислила эти аргументы повторно.
Я не спорю с вашими аргументами, я пока просто не наблюдаю там аргументов, которые отвечают на вопрос почему другим нельзя. Если вы считаете, что вы выполнили договорённости со своей стороны и написали то, что о чём мы договорились, приведите пожалуйста цитаты.

Пока я вижу, что вы выполнили ровно половину задания, а вторую половину выполнять не хотите, а хотите её переиначить так, чтобы маунт был доступен для всех и пытаетесь мне это продать, предъявляя претензии на тему того, что я не держу слово. Не надо пожалуйста переделывать задание, вы с ним согласились изначально.

P.S. Уважаемые игроки, которые наблюдают за нашей перепиской. Может быть я слепой и не вижу в тексте чего-то? Автор действительно написал текст согласно задаче, которую я поставил изначально, а я не вижу этого? Буду рад комментариям.
 

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё раз аргументы:
1) Именно я предложила эту рисовку (кто-то предлагал её до меня? есть такой человек? если да, то пусть получит тот, кто первый предложил),
на мой взгляд этого аргумента уже достаточно. Потому что кто ещё может кроме меня привести такой аргумент, скажите, пожалуйста? Разве он не уникален сам по себе??
2) стаж игры на этом сервере 8 лет
3) кол-во маунтов 311 штук на данный момент
4) 167464 почётных победы на акке (честных, не накрученных) на данный момент
5) исключительно честная игра, без скриптов, без багоюза
6) отсутствие жалоб на меня других игроков
7) превознесение среди 52 фракций на данный момент
8) 14160 очков достижений
9) 74 звания, наличие редких званий
10) 25 уровень престижа не донатный, не накрученный
11) открыты все облики артефакта самостоятельно
12) именно эта рисовка давно мне интересна, есть иллюстрации, подтверждения в прошлом
13) повторное обращение на форум, когда стало понятно, что рисовку всё же можно воплотить
14) желание сделать рисовку для всех, а не лично для меня, было ещё до ОРМ
15) небесплатно

Если это всё - ничтожно в ваших глазах и вам плевать на достижения своих игроков и донатеров, то я не знаю, какие аргументы вы ещё хотите, может просто поиздеваться хотите. Тогда, получается, джампинг - это вообще для сверхчеловеков.

Делаете из меня какого-то ужасного преступника, хотя я просто, как все, предложила рисовку. Это же не запрещено??
Давайте найдём такого человека, кто уже предложил именно эту рисовку и имеет похожие на мои заслуги? Кто ещё предлагал?

Вы можете не быть согласны с моей аргументацией, как вы сами заявили, но они есть, оспорить их сложно, и уговор есть уговор.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я бы даже принял аргументацию из разряда "мне можно, а другим нельзя, потому что у меня ногти красивые", ведь я обещал не спорить, но вы даже такой не написали.
 

Iccupplayer

Active member
Проверенный пользователь
P.S. Уважаемые игроки, которые наблюдают за нашей перепиской. Может быть я слепой и не вижу в тексте чего-то? Автор действительно написал текст согласно задаче, которую я поставил изначально, а я не вижу этого? Буду рад комментариям.
Все верно, ни одного аргумента не было приведено, автор темы ссылается только на то, что она 8 лет на проекте, является коллекционером и донатером. Это тоже самое, что на офе гладовских маунтов раздавать за донат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху