Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка маунта-дракона II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если это всё - ничтожно в ваших глазах и вам плевать на достижения своих игроков и донатеров, то я не знаю, какие аргументы вы ещё хотите, может просто поиздеваться хотите. Тогда, получается, джампинг - это вообще для сверхчеловеков.
Ваши достижения радуют вас и развлекают вас. Почему они должны работать как аргумент в том, что что-то должно продаваться того, что мы не хотим продавать?

У меня стаж на сервере более 10 лет, я тут с самого основания, брал ачивы первый на сервере ещё до гмки, но я же не использую это как аргумент в диалоге с вами и не предъявляю вам претензию по поводу того, что вас не интересуют мои игровые заслуги)

1) Именно я предложила эту рисовку (кто-то предлагал её до меня? есть такой человек? если да, то пусть получит тот, кто первый предложил),
на мой взгляд этого аргумента уже достаточно. Потому что кто ещё может кроме меня привести такой аргумент, скажите, пожалуйста? Разве он не уникален сам по себе??
Окей, это как-то похоже на аргумент, вы его не подали так, как просило этого задание, но давайте доделывать вместе.

Я правильно понимаю, что мы превращаем это утверждение в "Я первая предложила эту рисовку, поэтому мне можно пойти навстречу, а другим нельзя"? Верно? Добавьте пожалуйста это в текст и вы получите своего маунта, как мы и договаривались, спорить с этим аргументом я не буду, как и обещал. Это будет выполненным заданием.

Вы можете не быть согласны с моей аргументацией, как вы сами заявили, но они есть, оспорить их сложно, и уговор есть уговор.
Я уже в который раз повторяю, вы не аргументировали вторую часть задания. Вы сделали ряд утверждений про себя, которые никак не привязали к фразе "мне можно, другим нельзя". Вам достаточно было написать "всё это сделала я, поэтому считаю, что это всё позволяет мне получить то, что другие получить не могут" и это считалось бы честно выполненным заданием. Но вы почему-то даже при прямом указании не хотите этого сделать и я вместо вас предлагаю решение, которое отвечает задаче.

Выше я предложил решение, которое закроет наш конкурс.
 

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я бы даже принял аргументацию из разряда "мне можно, а другим нельзя, потому что у меня ногти красивые", ведь я обещал не спорить, но вы даже такой не написали.
Какое отношение мои ногти имеют к игре, скажите, пожалуйста? Мы же игровые заслуги обсуждаем? я точно на игровом форуме сейчас нахожусь?
Красивые ногти могут быть у многих девушек-игроков. А вот кто ещё эту рисовку предлагал (и плюсом к ней такие же игровые заслуги имеет, если хотите)?

Красивые ногти, по вашей же логике,
радуют вас и развлекают вас. Почему они должны работать как аргумент в том, что что-то должно продаваться того, что мы не хотим продавать?

Добавьте пожалуйста это в текст и вы получите своего маунта, как мы и договаривались, спорить с этим аргументом я не буду, как и обещал. Это будет выполненным заданием.
Добавила
 

Вложения

  • Рисовка маунта-дракона-II.pdf
    158.9 KB · Просмотры: 20

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Соррян за оффтоп, но есть один нюанс.
11) открыты все облики артефакта самостоятельно
На ушоше никто в реалиях легиона не регал рбг честно. И чтобы полутать расцветку артефакта, надо выиграть 10 рбг боёв, а не 10 бг, как было раньше))
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Какое отношение мои ногти имеют к игре, скажите, пожалуйста? Мы же игровые заслуги обсуждаем? я точно на игровом форуме сейчас нахожусь?
Красивые ногти могут быть у многих девушек-игроков. А вот кто ещё эту рисовку предлагал (и плюсом к ней такие же игровые заслуги имеет, если хотите)?
Красивые ногти, по вашей же логике,
Есть 2 трека нашей беседы:
Первый - это конкурс, в рамках которого я обещал не придираться к аргументации и принять любую. В этом случае ногти работать будут, как и любая аргументация, которую вы написали бы. Хоть красивые ногти, хоть красный диплом, хоть заслуги в спортзале. Что вас смущает? Я же сказал, что приму любую вашу аргументацию по теме, вроде бы прямо это написал.

Второй - это добавление маунта в донат и то, что меня не волнуют ваши заслуги и я не готов ничего добавлять, хотя у вас есть достижения в игре. Здесь не будут работать ни ногти, ни диплом, ни ваши игровые заслуги.

Про ногти я писал про первый трек, а именно про эссе.

Проверил. Условия выполнены, какой ник и реалм персонажа куда его выдать?
Поставлю Блэку запрос на высылку. Она произойдёт в пределах 72 часов как и с любыми высылками.
 

ЧертОчка2

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А за какой ивент дают дракона? Для меня новость тоже
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ещё раз аргументы:
1) Именно я предложила эту рисовку (кто-то предлагал её до меня? есть такой человек? если да, то пусть получит тот, кто первый предложил),
на мой взгляд этого аргумента уже достаточно. Потому что кто ещё может кроме меня привести такой аргумент, скажите, пожалуйста? Разве он не уникален сам по себе??
Ваша тема создана 7 ноября 2019 года https://forum.uwow.biz/threads/risovka-maunta-drakona.293293/
Вот я вам нашла 2 темы 2016 года, где так же просили этого маунта
https://forum.uwow.biz/threads/maunt.251455/#post-153118
https://forum.uwow.biz/threads/zakaz-risovannogo-maunta.247549/#post-1495135
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Ещё раз аргументы:
1) Именно я предложила эту рисовку (кто-то предлагал её до меня? есть такой человек? если да, то пусть получит тот, кто первый предложил),
Выходит, просили, и все, уникальность пропала (
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я очень прошу пользователей не комментировать происходящее) Мы не пытаемся тут упрекать автора. Я свой пост оставила лишь в опровержении одного пункта, а не чтобы ущемить кого-то
 

Realia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проверил. Условия выполнены, какой ник и реалм персонажа куда его выдать?
Поставлю Блэку запрос на высылку. Она произойдёт в пределах 72 часов как и с любыми высылками.
(в эссе есть) Лацерта - Legion х100
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Я очень прошу пользователей не комментировать происходящее) Мы не пытаемся тут упрекать автора. Я свой пост оставила лишь в опровержении одного пункта, а не чтобы ущемить кого-то
я не питался обидеть ( если это так, простите ) но мне кажется это перебор ... дать целого маунта, просто за ессе... ну тип я тоже так хочу, Agis давай тоже напишу и оспаривать не будем, вот мой сразу довод "я лучше других потому что красивый"
P.S так мама говорит
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
а для меня лично уникальность игрока была бы чем-то то что его выделяет.
Например
реально имеющая ачива 1-й на сервере ... (чего-то) (не донат )
очень активная деятельность игрока как в игре так и на форуме,
ну и то что реально тебя выделяет.
А вот эти доводи "ой я колекционер" , ну сорри тут 90% колекционеры,
про довод я играю 8 лет , это вобще ниочем... типо тут больше половина играет больше 10 лет
воть :
1704803690849.png
и я же не ною что я много играю
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Неважны заслуги в игре? А что тогда действительно важно? Уметь джампить?
Быть ивентером и выбрать именно этого дракона на подарок?

Всем доброго времени суток. Вставлю свои "5 копеек". Данного маунта для ОРМ выделило вышестоящее руководство проекта, и хочу заметить, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ маунт, который есть только у ОРМ. Дабы он не терял свою уникальность, мы с коллегами-ивентерами хотим ставить дракона в награду весьма редко и за различные мероприятия, а не только в джампах. Но Вы не обратились ко мне, не спросили информацию по поводу того, как же можно его получить, хотя Agis предлагал это сделать. К моему сожалению, у нас нет такого понятия как "быть ивентером и выбрать именно этого дракона на подарок". Нам его выделили, без какого-либо выбора из 100500+ крутых качественных маунтов и т.п. И очень прошу Вас, уважаемый игрок Лацерта - Legion х100 не обесценивать работу моего отдела, будто мы не важны.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
(в эссе есть) Лацерта - Legion х100
Запросил выдачу, произойдёт в пределах 72 часов

Agis давай тоже напишу и оспаривать не будем, вот мой сразу довод "я лучше других потому что красивый"
Не, этот аттракцион закрыт и вы не хотите, чтобы он с вами случился.

Меня, если честно, утомили все эти запросы на исключения, потому что игроки не способны мне внятно объяснить чем же они такие исключительные и почему вот им лично надо делать исключения, а всех остальных послать по известному направлению. По логике это означает, что игрок ставит себя выше других. Было интересно посмотреть как человек будет публично топить других, лишь бы ему досталось желаемое. Заодно посмотрел бы на реакцию благодарных игроков на такое к себе отношение.

Игрока спасло то, что из-за своей порядочности она не смогла даже подумать о том, что придётся объяснять чем она лучше других и почему другие недостойны того, чего достойна она, а также спасло то, что я пообещал, что не буду придираться к аргументации и мы закрыли вопрос формально. Человек до упора шёл с хорошими намерениями, поэтому в виде новогоднего чуда за это маунта не жалко, но я уже пообещал ОРМ, что так больше делать не буду.
Думаю, что половина желающих получить исключение без раздумий утопила бы собратьев игроков в грязи, ещё и локтями поработав хорошенько.

Мне вон недавно игрок писал в личку, что у него друг умер от инсульта и его предсмертными словами была просьба перенести его чара на аккаунт этого самого игрока. Текста было на абзац примерно на тему предсмертных слов, уважения к погибшим и тд. Это чтобы было понятнее с чем иногда приходится работать.
 

ukcf

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я уже подготовил эссе к следующему ивенту с аналогичной наградой, и вам советую.
 

Вложения

  • RewardReconsiderationEssay.pdf
    182.7 KB · Просмотры: 37

пуки-туки

Пользователь
Пользователь
Уважаемый Агис, прошу Вас предоставить мне возможность поучаствовать в конкурсе по получению маунта, написав эссе на тему "чем я отличаюсь от остальных и почему я могу заслуживать исключение". Во-первых, как многим известно, а если неизвестно, то теперь уже точно известно, я, в первую очередь, девушка, а во вторую - девушка расколбаски. Быть девушкой расколбаски достаточно непросто, каждое утро я просыпаюсь с мыслью "а за что же мне это, боооооожеееее", которая сопровождается с желанием позвонить маме и рассказать всем родным о монстре, с которым связала меня жизнь. Периодически я могу наблюдать, как расколбаска угрожает запереть меня в углу под предлогом "уронила меня на бг", закрыть меня в ванной или отлупить меня по моей попке, когда я его не слушаюсь. А я же что? Я девушка, мне важно быть шкодливой, дёргать его за усики, но тиран на Расколбаске этого не понимает. Дожив до вечера, я благодарю бога за ещё один прожитый день, однако к вечеру ситуация может ещё сильнее накалиться, когда в игре появляются люди, играющие арену. Расколбаска, как свойственно всем абьюзерам, забывает о том, что с ним рядом девушка и заставляет меня быть своим партнёром не только в реале, но и на арене. В случае проигрыша его глаза наливаются кровью, он переходит к угрозам, а я начинаю думать, как бы найти безопасное место в этом доме, тихий уголок в эту песчаную бурю, а утром поскорее уехать к маме. Писать об этом можно долго, но как известно "краткость - сестра таланта", поэтому считаю, что мой текст полностью соответствует заявленным критериям и я действительно достойна получить исключение, написав довольно таки душераздирающее эссе, которое, надеюсь, запало многим в сердечко на этом добром форуме, с уважением Hwetoi.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Может после этого случая отделу ОРМ стоит устроить конкурс эссе, что бы устроить резню графоманов?👀
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Это возмутительно, после этого случая маунт теряет свою уникальность и ценность
Пока статистика показывает, что я устраиваю что-то подобное в первый раз за 14 лет здесь, и судя по всему в последний, то есть случилось событие небывалой редкости, ещё более редкое, чем ачива "Первый на сервере" на всех реалмах вместе взятых.

У меня есть стойкое ощущение, что регулярные ивенты ОРМ с этим призом как раз обесценят уникальность маунта)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху