Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

С лк на моп перенос маунтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сайбертас

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересует такой вопрос, у меня на лк были э.ф монеты я их перенёс, возможно ли такое повторить с маунтами которые я купил?Жалко что нельзя сделать полный перенос с по увов с лк на моп с сохранением ачив и маунтов.

 

Faceshock

New member
Проверенный пользователь
Маунтов, и питомцев - нельзя переносить/возвращать если они уже изучены.

 

Сайбертас

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вы не с админинстрации , так что ваше мнение мало интересно.У меня тут 2й вопрос.Если нельзя перенести маунтов, то можно ли сделать трансфер персонажа с сохранением и распространением на аккаунт.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Нет нельзя перенести, нет нельзя трансфернуть чаров.

у меня на лк были э.ф монеты я их перенёс, возможно ли такое повторить с маунтами которые я купил?


каким образом вы смогли сохранить маунтов после переноса с удалением чара?)

 

Сайбертас

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чар остался и всё при нём, кроме э.м которые сами же вы и перенесли...Осталось 2-3 маунта и пет.

 

Сайбертас

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тем не менее трансфер с других серверов платный с сохранением шмота и тд.тут присутствует, если я ничего не путаю.Почему по серверу нельзя сделать ,

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Чар остался и всё при нём, кроме э.м которые сами же вы и перенесли...Осталось 2-3 маунта и пет.

Ну значит чара больше у вас не будет) как правило, всех чаров с реалма удаляют из базы данных, когда переносишь эфир.

 

Katranuk

New member
Проверенный пользователь
Интересует такой вопрос, у меня на лк были э.ф монеты я их перенёс, возможно ли такое повторить с маунтами которые я купил?Жалко что нельзя сделать полный перенос с по увов с лк на моп с сохранением ачив и маунтов.

Трансфер со свова тоже не айс самое обидное что эти ачивы уже не получить, у меня даже за 90й уровень нет ачив, а на одном персе при прокачанных профах, 90м уровне и т.д. вообще ни одной ачивы нет, вот где круть )))

 
Последнее редактирование модератором:

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Интересует такой вопрос, у меня на лк были э.ф монеты я их перенёс, возможно ли такое повторить с маунтами которые я купил?Жалко что нельзя сделать полный перенос с по увов с лк на моп с сохранением ачив и маунтов.

Трансфер со свова тоже не айс самое обидное что эти ачивы уже не получить, у меня даже за 90й уровень нет ачив, а на одном персе при прокачанных профах, 90м уровне и т.д. вообще ни одной ачивы нет, вот где круть )))



он не про трансфер говорит, а про перенос донат монет. А насчет трансфера всё должно перенестись кроме гб и прочей ерунды того типа. Ачивы должны быть, только, все обычно за 2002 год)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Чар остался и всё при нём, кроме э.м которые сами же вы и перенесли...Осталось 2-3 маунта и пет.


и каким образом происходила процедура переноса?

 

Сайбертас

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как обычно, связался с 2мя кураторами лк и моп вы удалили монеты он(а) перенёс,перс остался.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
ааа, тьфу, у вас монеты в виде монет были))) ясно) давненько у меня так не переносили, отвык)

Маунты не переносятся, только при полном переносе с удалением можно вернуть за них эфир.

 

Сайбертас

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
)) ну хоть что-то, давайте хоть так.Только я точно не помню какие там взяты за эфир, раньше отображались у вендора , но после переноса с х100 на х115 они не показываются.

 
Последнее редактирование модератором:

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
)) ну хоть что-то, давайте хоть так.Только я точно не помню какие там взяты за эфир, раньше отображались у вендора , но после переноса с х100 на х115 они не показываются.

Донат не переносится между акками, поэтому все чары должны быть на одном аккаунте.
Заполняете заявку и высылаете с той почты, на которую зареган акк вот по такой вот форме:
1) Логин аккаунта, реалм, ники ВСЕХ персонажей на реалме С которого идёт перенос (это чтобы я точно акки не перепутал, если ники где-то дублировались)
2) Ники персонажей на которых шёл на этом реалме донат, если был ренейм или перенос и донат шёл на старый ник/реалм, подпишите в скобочках старый ник/реалм
3) Логин аккаунта (этим вы подтверждаете, что персонаж, на который идёт донат находится на том же аккаунте), почта на которую аккаунт зареган, реалм, ник персонажа НА которого пойдёт донат.
Дальше, я пишу Блэкманосу, спрашиваю сколько доната было на акк, в течении 24-48 часов с момента передачи ему информации,
он мне отписывает кол-во задоначенного эфира. Я удаляю ВСЕХ персонажей на реалме с которого идёт перенос, вычитаю 20% комиссии от суммы названной мне Блэкманосом
и оставшиеся 80% суммы высылаю вам на указанного чара ещё через 24-48 часов.
Весь перенос занимает от 72 до 96 часов обычно, поэтому наберитесь терпения.
P.S. Указывая в первом и третьем пункте одинаковые логины, вы подтверждаете, что чары находятся на одном акке, если оказывается, что это не так, вы уходите в бан.


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху