Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Смешно хотел тебе написать на этих персов если играешь ими а у тебя скрин пропал надо было на форум заливать.
егамми чё-то отдохнуть лёг сегодня, ну может позже проснётся
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
егамми чё-то отдохнуть лёг сегодня, ну может позже проснётся
Вообще вместо этого ответа мог бы просто свой ник написать=)
А может у них там три дня хранения?
Я помню самое забавно это когда сайты картинок мне говорили что хранить 3 дня бесплатно или вообще за выкладывания картинок платите деньги. Они там что совсем того? ВК или любая социальная сеть да кто угодно бесплатно хранить сколько хочешь картинки.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообще вместо этого ответа мог бы просто свой ник написать=)
А может у них там три дня хранения?
Я помню самое забавно это когда сайты картинок мне говорили что хранить 3 дня бесплатно или вообще за выкладывания картинок платите деньги. Они там что совсем того? ВК или любая социальная сеть да кто угодно бесплатно хранить сколько хочешь картинки.
Да могу да но зачем
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
И кстати о егамми:1719892338875.png
Топят за то чтобы заливать медии только лишь туда, а теперь обратная сторона медали, сайт дохлый уже 2.5 дня.
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И кстати о егамми:Посмотреть вложение 20675
Топят за то чтобы заливать медии только лишь туда, а теперь обратная сторона медали, сайт дохлый уже 2.5 дня.
Как насчет ВК ему уже больше 10 лет и скрины у все хранятся. А про этот хостинг я вообще в первые слышу.
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть один баг когда меняешь питомцев для битвы игра почему то долго думает что ты не менял.
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Есть один баг когда меняешь питомцев для битвы игра почему то долго думает что ты не менял.
Думаю я понял как это пофиксит после смены настроек просто нажать кнопку вступить в битву и можно потом сразу отменить все равно там никогда никого не найдет.
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еще очень мешает что уничтожает питомцев иногда массовыми атаками если они рядом с мобами.
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А если у тебя нет денег то иди тогда ключи фарми как не в себя, а питомцы тебе ничем не помогут.
Забавно вот вчера разговаривал с другом из гильдии он купил себе все на лока и больше им вообще не играет теперь сам без доната качает монаха.
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да могу да но зачем
А смысл скрывать? Вообще у меня уже давно появилась теория что 80% тех кто сидит на форуме или в дискорд в саму игру не заходят уже пол года или год. И те с кем я общаюсь в игре не пользуются не форумом не дискорд. Я пользуюсь всем но это старая привычка с детства. Помню времена моих первых ммо и форумы. Теперь конечно почти все общаются только в игре наверно времени у людей стало меньше.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Забавно вот вчера разговаривал с другом из гильдии он купил себе все на лока и больше им вообще не играет теперь сам без доната качает монаха.
а почему? вот это реально глупо делать если ты не ПВПшник
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а почему? вот это реально глупо делать если ты не ПВПшник
5466556.png
Я же уже говорил тут нет не каких пвпешников. Чем больше ты пишешь тем больше понятно что ты тут не играешь. пвп игроков тут думаю 5% если не меньше. Я состою в одной из самых крупных ги и у нас почти нет пвп игроков. Помню только одна пвп ги тут была называлось вроде атом если не путаю и развалилась через две недели вроде по слухам сам я с ними не знаком и не следил за ними.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Посмотреть вложение 20698
Я же уже говорил тут нет не каких пвпешников. Чем больше ты пишешь тем больше понятно что ты тут не играешь. пвп игроков тут думаю 5% если не меньше. Я состою в одной из самых крупных ги и у нас почти нет пвп игроков. Помню только одна пвп ги тут была называлось вроде атом если не путаю и развалилась через две недели вроде по слухам сам я с ними не знаком и не следил за ними.
а ну тогда он реально дурак, он просто скипнул игру
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а ну тогда он реально дурак, он просто скипнул игру
Ну и да и нет он помог серверу а это хорошо да и качает теперь монаха так что ничего по сути не потерял он же не на всех персов сдонил а только на одного.
 
Сверху