Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смена ника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Проблема: решил сменить ник вместе с расой и возникла проблема не получается изменить имя персонажа на то, которое ранее было у этого же перса, пишет имя недоступно! Хотя с таким ником игроков не найдено! Можно как - то решить проблему? За ранее спасибо.

 
Последнее редактирование модератором:

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Wandal этот же ник был ранее на этом персонаже. ЛК х125, если что!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Дело в том, что за ником не сохраняется авторское право. Я проверю занят ли ник на самом деле, но даже если это баг системы, о котором я просто сообщу разработчикам, вам придется подобрать себе другой

Речь идет о каком патче, я забыла уточнить, сразу подумала, что легион

Если все же легион, ник wandal занят воргеном рогой, который давненько не играл, но удалить мы его не можем

 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет нет, лк, х 125. Насколько я помню проверить занят ли ник можно и в игре через список друзей, так я проверил - пусто...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Никакого отношения к занятости ника список друзей не имеет. Список друзей вообще показывает только людей, которые за 30 дней хоть раз входили, все остальные чары хранятся в резервной базе и вытаскиваются, когда на них игроки заходят впервые за 30 суток. Это сделано, чтобы база актуальная не разбухала и было меньше лагов. Проверять стоит созданием персонажа, если чар создаётся с каким-то ником, то ник свободен. Чара всегда можно удалить нового.

 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А может быть такое, что у меня два перса, оба одного класса, но первый Wandal - основной давно играл им, а второй с таким же ником (ввиду давности уже не вспомню как и когда удалял) и вот он висит у меня в лк в восстановлении персонажа! Из за второго может быть косяк?


А может быть такое, что у меня два перса, оба одного класса, но первый Wandal - основной давно играл им, а второй с таким же ником (ввиду давности уже не вспомню как и когда удалял) и вот он висит у меня в лк в восстановлении персонажа! Из за второго может быть косяк?

Попробовал восстановил второго - дудки! Всё равно никак!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
А может быть такое, что у меня два перса, оба одного класса, но первый Wandal - основной давно играл им, а второй с таким же ником (ввиду давности уже не вспомню как и когда удалял) и вот он висит у меня в лк в восстановлении персонажа! Из за второго может быть косяк?


Не должно быть, удалённые по идее исключаются

На каком реалме проверить?

 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А класс какой? И за какую фракцию, можно поинтересоваться?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Это важно? Просто, чтобы узнать эту информацию мне надо напрягать еще раз сотрудника, но от этого же ничего не изменится. Мы все равно не удалим того персонажа, даже если учесть, что последний заход был на него более 5ти лет назад. Вы поймите, мы не продаем конкретный ник, мы предоставляем услугу смены имени. Если мы ради вас удалим какого-то персонажа, то придут с такой же просьбой и другие люди. Вот представьте, что ваш ник захочет другой игрок, нам и вас удалить?) Ну это же не правильно.

 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да нет, я всё прекрасно понимаю! На счёт 5 лет с последнего захода - это сарказм или реально всё таки 5 лет? Если так, то я последний раз играл с этим ником около года назад. Другое дело, что если после смены с Wandal на нынешний кто - то подсуетился и занял, тогда конечно вопросов больше быть не может. Меня смутило то, что я после удаления этого перса восстановил его через какое - то время и уже тогда не смог сменить на этот же ник.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, не сарказм, это данные дал разраб

 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ппц, мистика! Как же я гамал с этим ником тогда? Если я на серве у вас с 2016 года уже с этим ником! А тут http://forum.uwow.biz/topic/242568-balans-na-bg-kolichestvo-uchastnikov/?p=1621124судя по дате ещё в 17 году уже я был, Странно как - то... В общем выходит, новый ник выдумывать?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ппц, мистика! Как же я гамал с этим ником тогда? Если я на серве у вас с 2016 года уже с этим ником! А тут http://forum.uwow.biz/topic/242568-balans-na-bg-kolichestvo-uchastnikov/?p=1621124судя по дате ещё в 17 году уже я был, Странно как - то... В общем выходит, новый ник выдумывать?

Этот итог выходил с первого моего поста) Ну ладно, по факту со второго

 
Последнее редактирование модератором:

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жестоко)) но приятно, значит у меня появился фанат! Хитрожопый, правда, раз уж так шустро подсуетился моим отсутствием и отжал ник! Ну ладно буду думать как назваться...

Благодарю за помощь!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху