Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Смерть от какого-то случайного дискона на ХК персонаже

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте
Персонаж под ником Пеплошкурый, охотник 37го уровня
Играл весь день на сервере за своего ХК персонажа, пока не случился какой-то непонятный дискон со стороны сервера, словно меня с него попросту кикнуло
Зайти смог обратно сразу же, но персонаж уже был мёртв, поскольку на момент этого дискона был в бою
Проблема была не на моей стороне, поскольку интернет работает бесперебойно
За всю игровую сессию на этом сервере у меня такое впервые и я не знаю, что теперь делать с этим мёртвым персонажем, на которого я потратил сутки своего времени

Скринов нет поскольку скринить банально нечего, я зашёл за персонажа обратно в игру и он просто уже был мёртв на том месте, где дрался с парой слабых гоблинов, которые нужны были по квесту
Надеюсь, глянете по каким-нибудь своим логам

Не совсем приятно, когда ловишь какие-то непонятные дисконнекты от сервера за персонажа, у которого только одна жизнь, и от чего эту жизнь он теряет, смывая часы игры в унитаз
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добавлю, что сам персонаж не числится мёртвым в ладдере (81 позиция) и, как я понял из слов чата, уведомления о его смерти не высвечивалось
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-11 192300.png
    Снимок экрана 2024-09-11 192300.png
    676.9 KB · Просмотры: 17

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а на скрине 14 часов всего наиграно ... хе хе хе хе хе
Ну, условно сутки
Тип, весь день сидел за ним
Потраченного времени всё равно жалко и жутко неприятно от этой ситуации

Бегал я в соло, без тиммейтов, просто локации зачищал от нашествия восклицательных знаков, осторожно фармя экспу
 

ThanatosGod

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Исправил проблему самостоятельно, тему можно считать закрытой
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Исправил проблему самостоятельно, тему можно считать закрытой
а как ты исправил самостоятельно? если воскресил за токены, то персонаж уже не в хардкоре будет
 
Сверху