Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Soloque 1x1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь

Гость
Agis я предлагаю не трогать то что работает нормально(по Blizzlike), и делать спеллы так как это задумывалось Blizzard


Не трогать то, что делалось Тринити, а не Близзард.

Ибо доступа к серверной части у тебя никогда не было, нет и не будет.

Откуда ты берёшь "Близзлайк"? В актуале механики давно изменены, а классический Лич Кинг ещё не анонсирован.

Тот ресурс, куда ты отправлял тестера читать - не более чем фанатская Вики, не имеющая прямого отношения к Близзард, и то, что она на латинице, а не на кириллице весу ей не прибавляет. Это сторонний ресурс. Да, я допускаю, что там может иметь место правильное или схожее описание механики, однако это не Близзлайк. Это фан-зона, не более того.

Смешно читать, ей-Богу.

 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь

Гость
Agis я предлагаю не трогать то что работает нормально(по Blizzlike), и делать спеллы так как это задумывалось Blizzard


Не трогать то, что делалось Тринити, а не Близзард.

Ибо доступа к серверной части у тебя никогда не было, нет и не будет.

Откуда ты берёшь "Близзлайк"? В актуале механики давно изменены, а классический Лич Кинг ещё не анонсирован.

Тот ресурс, куда ты отправлял тестера читать - не более чем фанатская Вики, не имеющая прямого отношения к Близзард, и то, что она на латинице, а не на кириллице весу ей не прибавляет. Это сторонний ресурс. Да, я допускаю, что там может иметь место правильное или схожее описание механики, однако это не Близзлайк. Это фан-зона, не более того.

Смешно читать, ей-Богу.



гузляночка выпились отсюда.

для начала есть https://www.mmo-champion.com/content/ а так же архивы Elitist Jerks, TankSpot и многие другие ресурсы связанные непосредственно с TheoryCrafting. причем многие из этих ребят(такие как Indalamar,Aldariana и еще пара десятков) в последствии стали частью большого комьюнити разработчиков Blizzard. и большинство статей на Wiki написано с работ теорикрафтеров, которые основывались на данных полученных через бэкпорты,реверсинжинеринг и снифы. и даже ресурсы про актуальную сейчас версию WoW по типу https://www.askmrrobot.com/ или https://www.raidbots.com/simbot базируются на тех же самых бэкпортах,снифах и данных с реверсинжинеринга клиентской части.

и если тестер не полное днище в области программирования, ему ничего не мешает взять исходники SimulationCraft для 3.3.5 http://simc.heroicstrike.org/Wrath_Downloads/ поковыряться в них, и частично взять необходимные данные оттуда.

и смешно читать про твой высер о неанонсированном классическом WotLK, с учетом того что по сети гуляет достаточно инфы о различных утечках из компании, и там есть много чего интересного включая таймлайн запуска других дополнений(бк/лк/ката) в "классическом" виде.

и еще можешь сходить и погуглить, как Blizzard во времена патчей 3.1-3.2, "потеряла" несколько "списанных" серверов с данными. и часть из этих данных и помогла "пиратам" т.э. авторам TC(TrinityCore) сделать что-то большее чем просто механизм логинизации к клиенту 3.0.8

и теперь к твоему высеру "Не трогать то, что делалось Тринити" - по умолчанию, в стоковом ядре тринити этот талант дает ману и от оверхила, и в ситуации когда пал хилит сам себя. на сервере провели ряд фиксов убрав получение маны от оверхила, и убрав получение маны в ситуации когда паладин хилит себя сам. единственный баг который остался, это то что когда часть исцеления уходит в оверхил, мана не дается за ту часть что была эффективным исцелением.

 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь

Гость
гузляночка выпились отсюда.


Купи ушош просто. И сделай как считаешь нужным. Достал уже всех...\

Ей-Богу, маньяк какой-то.

 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь

Гость
Купи ушош просто. И сделай как считаешь нужным. Достал уже всех...
Ей-Богу, маньяк какой-то.



ах да, гузляночка, кроме всего этого есть еще и замечательные логи с официальных серверов. и когда очень нужно, я даю пруфы еще и оттуда. как это было в теме про жизнеотвод

p.s. иди обратно в курилку.

 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь

Гость
Купи ушош просто. И сделай как считаешь нужным. Достал уже всех...



ах да, гузляночка, кроме всего этого есть еще и замечательные логи с официальных серверов. и когда очень нужно, я даю пруфы еще и оттуда. как это было в теме про жизнеотвод

p.s. иди обратно в курилку.




В курилке тебе самое место.

На х30 люди играли без твоих фантазий. Пришёл и набаламутил опять.

В одно место тебя и твои пруфы давно уже пора.

Все-то тут не такие, ты один "золотой @@@@@ колпак".

Рили уже достал.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
В курилке тебе самое место.
На х30 люди играли без твоих фантазий. Пришёл и набаламутил опять.
В одно место тебя и твои пруфы давно уже пора.
Все-то тут не такие, ты один "золотой @@@@@ колпак".
Рили уже достал.

ухахах, гори сильнее гузляночка. и нет, репорт на духовное созвучие делал не я.
а значит людям не нравилось то как он работал.
и завязывай срать в теме.

а Blizzlike это всегда хорошо.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
Хорошо, завязываю.

Реально надоел уже.

 

Jackhamer

Member
Проверенный пользователь
Какой близзлайк если тут урезка 90%? Камеру выбурай. Орнул спасибо.

Допустим пришел на серв новый чел, качнулся, побегал по инстам, играл играл, думает такой пора ПВП ворваться, находит себе напов ( да, даже так бывает ) регает тиму 2х2 3х3 не важно и все. финит аля комедия. Как ему одеться в пвп, если он ради него ворвался? На данный момент реализация арены 5х5 под Soloq хотя бы дала шанс одеться кому-то. Что потеряет сервер при этом? Подумаем...нихуя Или я например хочу одеть твина пвп и порегать БГ против овергиров. А как мне его одеть в пвп если арену не регают? хз вопрос бля риторический отвечаю

п.с. у меня есть все что душе угодно, так что не для себя прошу, да даже не прошу, просто почитав ваши высеры созрел на подобный малосукамальски аргументированный пост. ибо ну это просто дубдерево, что тут пишут

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Какой близзлайк если тут урезка 90%? Камеру выбурай. Орнул спасибо.
Допустим пришел на серв новый чел, качнулся, побегал по инстам, играл играл, думает такой пора ПВП ворваться, находит себе напов ( да, даже так бывает ) регает тиму 2х2 3х3 не важно и все. финит аля комедия. Как ему одеться в пвп, если он ради него ворвался? На данный момент реализация арены 5х5 под Soloq хотя бы дала шанс одеться кому-то. Что потеряет сервер при этом? Подумаем...нихуя Или я например хочу одеть твина пвп и порегать БГ против овергиров. А как мне его одеть в пвп если арену не регают? хз вопрос бля риторический отвечаю
п.с. у меня есть все что душе угодно, так что не для себя прошу, да даже не прошу, просто почитав ваши высеры созрел на подобный малосукамальски аргументированный пост. ибо ну это просто дубдерево, что тут пишут



Под близлайком имеется в виду не то, что каждый моб начнёт пукать таким же составом газа, как на офе, а то, что хотя бы базовый набор спелов и прочей северной части будет работать как надо, а не через задний проход гулянки.
 
У

Удалённый пользователь

Гость
А если, допустим, 1 на 1 с наградами, но в определённое время и под присмотром ГМ-ов, чтобы без перелива?

 
D

Deleted user

Гость
Какая ты молодец, хорошо придумала. Сейчас резко остатки онлайна соберутся в одно время и к ним подлетит волшебник на голубом вертолёте и все будут регать солоку. Ещё расписание составь заранее:
ПН: рег солоки с 17:00-20:00
ВТ: рег солоки с 13:00-16:00
Рег вне расписания приравнивается к сливу и карается баном
 
У

Удалённый пользователь

Гость
На РТ же собираются. Каждый день. В одно и то же время.

А рег вне расписания не карается, просто шмота не будет.

 

Вкусный

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сделайте 1х1 арену хотя бы, чтобы отображался тим рейтинг за неё вместо 5х5 брекета и уберите ммр, стоять с ммр 1800 овер кол-ва времени и смотреть как другие участвуют в поединках, ну такое себе на самом деле

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Давно тут не отвечал, у меня к сожалению нет ни времени, ни возможности вести диалог о тестерах на много страниц с пруфами, аргументацией и прочими соответствующими штуками и километровыми постами, поэтому тему я и забросил, отвечать параллельно с текущими активностями ещё и за тестеров я не буду. Я не могу отвечать на ювове вообще за всё.

Собственно говорю по солоке, идею с какими-то наградами за неё не похоронили, на этой неделе что-то придумаем, на следующей введём. А8 там точно не будет, разве что самые первые шмотки, которые за 2х2 забираются. Вариант который будет сделан не предполагается финальным. Будет интерес к пвп - будем пересматривать это чуть позже.

 

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Давно тут не отвечал, у меня к сожалению нет ни времени, ни возможности вести диалог о тестерах на много страниц с пруфами, аргументацией и прочими соответствующими штуками и километровыми постами, поэтому тему я и забросил, отвечать параллельно с текущими активностями ещё и за тестеров я не буду. Я не могу отвечать на ювове вообще за всё.

Собственно говорю по солоке, идею с какими-то наградами за неё не похоронили, на этой неделе что-то придумаем, на следующей введём. А8 там точно не будет, разве что самые первые шмотки, которые за 2х2 забираются. Вариант который будет сделан не предполагается финальным. Будет интерес к пвп - будем пересматривать это чуть позже.

Пока вы будете придумывать интерес у людей совсем угаснет. Слушаете какого то чела который играл тут в 2015 году. А не нынешних игроков.

P.S. У вас несколько мертвых сезонов было 2х2. Люди не могли одеться и уходили.. Вы ничего для этого не делали и не делаете...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пока вы будете придумывать интерес у людей совсем угаснет. Слушаете какого то чела который играл тут в 2015 году. А не нынешних игроков.

P.S. У вас несколько мертвых сезонов было 2х2. Люди не могли одеться и уходили.. Вы ничего для этого не делали и не делаете...


Слушайте, я понимаю, что вас откровенно раздражает то, что с вашим мнением не согласны, но можно не капать на мозги в очередной раз?

Я русским языком объяснил почему делаю переходной вариант наград за солоку, но у вас на это единственный аргумент типа "2х2 и так сливают, ставьте всё, что я сказал ставить".

ЛК 3 года жил почти без доработок, но от того, что я потрачу на свои эксперименты месяц/полтора и пойму что-то, что мне необходимо понять, здесь конечно всё великое ПВП увова вымрет, все топ глады рунета уйдут от нас и останется горстка ПВЕшеров.

Спойлер: ПВП тут умерло ещё на старом ядре, а основную часть онлайна составляют ПВЕшеры.

Поэтому хватит кидаться откровенно бредовыми аргументами в т.ч. на тему того, что за 2 недели пока я это ввожу, интерес совсем угаснет. Ага, за 2 недели угаснет интерес к солоке, которая сейчас вообще без призов стоит. Гениально!

Ядру на х30 нет ещё и месяца, правок и изменений за это время столько сделано сколько сервак на ЛК не видел за несколько лет. Что за прикол сидеть на другом севраке и оттуда клевать мозги местным админам в очередной раз на тему "вы не устроили мне за 3 недели тут рай на земле, вы всё делаете неправильно, вам плевать"?

 
Последнее редактирование модератором:

Killerloop

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пока вы будете придумывать интерес у людей совсем угаснет. Слушаете какого то чела который играл тут в 2015 году. А не нынешних игроков.

P.S. У вас несколько мертвых сезонов было 2х2. Люди не могли одеться и уходили.. Вы ничего для этого не делали и не делаете...


Слушайте, я понимаю, что вас откровенно раздражает то, что с вашим мнением не согласны, но можно не капать на мозги в очередной раз?

Я русским языком объяснил почему делаю переходной вариант наград за солоку, но у вас на это единственный аргумент типа "2х2 и так сливают, ставьте всё, что я сказал ставить".

ЛК 3 года жил почти без доработок, но от того, что я потрачу на свои эксперименты месяц/полтора и пойму что-то, что мне необходимо понять, здесь конечно всё великое ПВП увова вымрет, все топ глады рунета уйдут от нас и останется горстка ПВЕшеров.

Спойлер: ПВП тут умерло ещё на старом ядре, а основную часть онлайна составляют ПВЕшеры.

Поэтому хватит кидаться откровенно бредовыми аргументами в т.ч. на тему того, что за 2 недели пока я это ввожу, интерес совсем угаснет. Ага, за 2 недели угаснет интерес к солоке, которая сейчас вообще без призов стоит. Гениально!

Ядру на х30 нет ещё и месяца, правок и изменений за это время столько сделано сколько сервак на ЛК не видел за несколько лет. Что за прикол сидеть на другом севраке и оттуда клевать мозги местным админам в очередной раз на тему "вы не устроили мне за 3 недели тут рай на земле, вы всё делаете неправильно, вам плевать"?

Зачем утрировать??? Рай у вас никто не просит. 1х1 угас буквально сразу же после старта. И общавшись с игроками, тогда ещё я играл и начал играть только из за 1х1, как и многие ребята я узнал, что ничего не будет ща этот брекет и большинство игроков (которые играли 1х1) не хотят регаться просто так. И проведя анализ который был на х5, там я и играл и ничего не получил за р1. И никто ничего не получил перестал там играть как и многие игроки. Теперь ваш х5 подох.

Единственная просьба развить интерес к тому, что вы добавили. Что абсолютно не внесет дисбаланс по вашему мнению и так мёртвому пвп. Ничего не измениться просто появиться интерес. Вам же важно лишь, чтобы у вас лич кастанул вовремя или паладин нормально востановил ману :DD И дать никому ненужные рисовки или бесполезный старт шмот который заменяется пве шмотом. Где логика админ???

ПЫ. СЫ. У меня тут персонажи как и у многих и все мы ждём, что вы не просрете их

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху