Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Урок №2 функции

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сегодня мы с вами изучим такую вещь как функции в программировании.
Знающих эту тему людей попрошу отписаться тут в чат ибо я сам не знаю чё за функции и как их делать.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Одна из основных функций ануса заключается в контроле выхода отходов из организма. Сфинктер ануса - это кольцевой мышечный клапан, который контролирует прохождение кала и газов. Сфинктер может быть разжат и сокращен, чтобы позволить калу или газам выходить из тела. Это важно для того, чтобы предотвратить случайные выделения и сохранить социальную норму.

Кроме того, анус имеет чувствительные нервные окончания, которые обеспечивают сигналы в мозг о том, когда необходимо выделить отходы из организма. Также анус является одной из зон сексуальной чувствительности, что может приносить удовольствие при стимуляции во время секса.

Некоторые люди могут испытывать проблемы с анусом, такие как запоры, растяжение сфинктера или раздражение кожи вокруг ануса. В таких случаях важно обратиться к врачу для получения профессиональной помощи и лечения.

В целом, функции ануса важны для поддержания здоровья и комфорта тела. Регулярное уход за анусом и правильное питание могут помочь поддерживать здоровье прямой кишки и предотвращать проблемы.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Одна из основных функций ануса заключается в контроле выхода отходов из организма. Сфинктер ануса - это кольцевой мышечный клапан, который контролирует прохождение кала и газов. Сфинктер может быть разжат и сокращен, чтобы позволить калу или газам выходить из тела. Это важно для того, чтобы предотвратить случайные выделения и сохранить социальную норму.

Кроме того, анус имеет чувствительные нервные окончания, которые обеспечивают сигналы в мозг о том, когда необходимо выделить отходы из организма. Также анус является одной из зон сексуальной чувствительности, что может приносить удовольствие при стимуляции во время секса.

Некоторые люди могут испытывать проблемы с анусом, такие как запоры, растяжение сфинктера или раздражение кожи вокруг ануса. В таких случаях важно обратиться к врачу для получения профессиональной помощи и лечения.

В целом, функции ануса важны для поддержания здоровья и комфорта тела. Регулярное уход за анусом и правильное питание могут помочь поддерживать здоровье прямой кишки и предотвращать проблемы.
Так это хорошо, но как производить разработку? Какие есть этапы?
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня есть такая вещь как DBM под Legion 7.3.5 Right Version от Aleksart163 то есть правильная разработка, но я не уверен что у меня достаточно хорошо разработано. Или всё-таки хорошо разработано? Я програмист
 

Dellarell

Active member
Проверенный пользователь
Создатель дбм'а наверное знатно бы прихуел, узнав что в его аддоне меняют таймеры и выставляют сие творение за свою новую разработку
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
нет бы писать багрепорты и сказать про delay спеллов у боссов, нет он "свой" дбм делает под пиратку xD
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
и тебе придётся только в школе рассказывать про "свой" аддон, ведь в чатике тебя задушили и правильно сделали :)
Ты просто завидуешь что я являюсь разработчиком крупного аддона, а ты нет
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
"копаться в нижнем белье" истинного разработчика - не есть разработка :) ты вниз
А нафиг ты в моём белье копаешь? Могу тебе свои трусы ношеные за косарь продать, пиши в пм я отправлю сдэком тебе
 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да дбм то вроде прикольный, но ящитаю перегружен инфой
Каждый чих анонсит, причем особо подбешивает когда эти чихи сопровождабтся красным мигающим экраном.
А еще он на Хирье в чд какуют хуню анонсит в чат, хотя ничего с персом не происходит.

Из доставляющего только гачи таймер
Нихуя не понятно но оч информативно.
Прикалывает когда
-ВОЛНЫ ПОГЛОТЯТ ВАС
-a fuck you leatherman
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Каждый чих анонсит, причем особо подбешивает когда эти чихи сопровождабтся красным мигающим экраном.
А еще он на Хирье в чд какуют хуню анонсит в чат, хотя ничего с персом не происходит.
Так и задумано
 
Сверху