Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по донату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Назрел у меня такой вопрос.Вот к примеру нашёл я предмет который я хочу задонатить, но его нету в донат вендорах. Пишу соответственно тикет в игре и жду ответа Гм на него.Но ведь он может ответить на него в течении 5 минут или через сутки или двое.Хотелось бы чтобы было что-ли расписание или как там его назвать ещё. Ну чтобы все вопросы по покупке донат вещей через ГМ решались в определённое время(к примеру 18-20 по МСК). Мне кажется и администрации было бы удобнее и игроки не сидели бы часами и ждали ответа. :) Ну это сугубо моё личное мнение, решать уже админстрации,но было бы неплохо на мой взгляд.

 

Plywka

New member
BANNED
Здравствуйте, если нету предмета у нпс,то можно обратиться на донат почту.Так же есть гайд.
Так же есть игроки с разными часовыми поясами(день/ночь),кто то учиться/работает.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну так я и отвечаю на донат почте минимум раз в сутки, а в большинстве случаев 2 раза в сутки. Один раз в районе 18 00 по мск (иногда позже, иногда раньше), второй раз после полуночи по мск.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху