Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по закрытию х125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долсапер

New member
Проверенный пользователь
Доброе время суток! Ну что ж, начнем. Хочу восстановить персонаж которым я играл с 2010 года до закрытия реалма х125.
По моему мнению как я здесь начитался что х125 закрыли, и все персы были удалены или просто перенесены на х30 да, мой перс по имени Долсапер действительно там есть, но только уже с первым лвл.

Есть к тому же некие доказательсва:
Во первых если обратить внимание когда создан аккаунт на форуме это 8 Авг 2011.
Во вторых если обратить внимание что логин для игры woron2010 был тоже создан 2010-08-16 13:12:57
Персонаж был Маг Эльф Крови 80 лвл пол жен. фулл pvp/pve

Приступим к скриншотам которых чудом я нашел с старого пк и делал во время игры не понятно зачем НО есть некоторая инфа которая докажет что перс был на самом деле и на этом сервере на этом реалме и т.д


1 Если проверить по тиме котрая создана была то вот ее название и человек к которым играли
2 На втором фото видно что переписка была тоже с реальным игроком
3 На этом я указываю что реалм действительно х125 и даже если бы я перезаходил с старого компа в игру и выбрал другой реалм ТО он бы автоматически сменился на другой и заного там бы не появился т.е это было то время.
4 Это был мой феникс)
5 Это список моих друзей можете проверить что такие персы тоже существовали в игре и тоже незнаю они удалены и перенесены...
6 Это был мой чопер)
7 И самое главное доказательсва что это все было на этом реалме х125

Уважаемая администрация прошу восстановить мне моего перса так как играл с давних пор с 2010 года и жалко мои старые и добрых воспоминания по тем временам 😄
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    310 KB · Просмотры: 16
  • 2.jpg
    2.jpg
    254.2 KB · Просмотры: 14
  • 3.jpg
    3.jpg
    211 KB · Просмотры: 12
  • 5.jpg
    5.jpg
    230.3 KB · Просмотры: 12
  • 6.jpg
    6.jpg
    327.1 KB · Просмотры: 12
  • 7.jpg
    7.jpg
    405.8 KB · Просмотры: 13
  • 8.jpg
    8.jpg
    317.5 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху