Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации игрового мира LKx30

kanwayqt

ГМ х30 Kanway
BANNED
То же, что вам предлагает сама игра, играть за них.

 
Последнее редактирование модератором:

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте, у меня вот возник вопрос, относительно недавно я делал мувик по которому улетело в бан человек 10-15... И вот в чём суть вопроса, я знаю достаточно много рейдов//гильдий, где РТ проходится только на читах(от открытия дверей до того что пол рейда на сх/фх гоняет), меня интересует мнение куратора реалма относительно того нормально ли это и стоит ли снимать ещё несколько мувиков чтобы люди хотя бы задумались о том что использование читов карается... И соответственно в целом система выдачи наказаний относительно нарушения с открытой дверью после валитрии, а именно как будет наказываться рейд если не видно кто дверь открыл?
Upd. Так же хотелось бы услышать позицию агиса по этому вопросу, если вас не затруднит у него уточнить
 
Последнее редактирование модератором:

schpilkerman

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И соответственно в целом система выдачи наказаний относительно нарушения с открытой дверью после валитрии, а именно как будет наказываться рейд если не видно кто дверь открыл?

Я думаю, тут достаточно включить голову, чтобы разобраться, будет ли наказание или нет.

Если ты садишься к игроку в механоцикл и он юзает спидхак, то вы оба улетаете в бан.

Так же и с рейдом. Все те, кто воспользовались фичей с открытием двери, также улетают в бан всем рейдом.

Но учитывая онлайн, я думаю у нас просто глаза закроют на это.

 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вот в том то и вопрос что уже улетал весь рейд за "двери", а я хочу услышать официальный ответ от администрации по поводу того что пол реалма живёт на хиче и их не карают, хотя все всё давно знают, типо если скажут мол "да, знаем, но онлайн не позволяет их банить, так что все как задумывалось", то смысла их снимать на мувики не имеет, а если ответ будет жёстким в стиле "да, мы понимаем что игроки офигели, нужно показать яйца", то будет смысл их снимать
 
Последнее редактирование модератором:

kanwayqt

ГМ х30 Kanway
BANNED
Приветствую;
Возьму на себя ответственность и заочно отвечу на данный вопрос: Всё, что выкладывается на форум, рассматривается нами объективно и принимая решения мы опираемся непосредственно на правила проекта, где описано, что за подобные "злоключения" караются все нарушители, с исключением самого жалующегося. К нарушителям приравниваются все, кто воспользовался преимуществом созданным нарушителем №0.

Вполне возможно, что старшая администрация решит внести поправки в данное правило, но, по крайней мере сейчас, всё так как я описал выше.

 

HellWind

Member
Проверенный пользователь
Маленькая ремарочка из правил сервера:

Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.

Т.е. вы сами решили банить весь рейд, а не потому что правила сервера вынудили Вас.

 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте Ув. Администрация.Обращаюсь не конкретно к Администрации х30 а к админам и разработчикам всего проекта в целом.А Вы не хотели бы сделать так сказать анонс планов на ближайшее время ну или в формате "планы 2020"?Много очень вопросов накопилось.Чего нам ждать?Можно всё оформить на канале youtube.Например "интервью с разработчиком"Где он ответил бы на все интересующие вопросы.Ну или с Администратором проекта.Подобные "анонсы планов" выпускаются чуть ли не каждый месяц у других серверов Такая информация успокоила бы игроков и они не стали бы уходить так массово как это сейчас происходит на Lk реалмах.Спасибо.

 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, в связи с открытием х5, не планируется ли объединение х30 и х125?

 
Последнее редактирование модератором:

Organayzer

Helper legion x100
BANNED
Здравствуйте,в данный момент мы не планируем объединять реалмы, но как только у нас появится подобная мысль, и это станет технически возможно, мы дадим знать.

 
D

Deleted user

Гость
Ресевил, с онлайном будут что-то делать? 22 человека онлайн стабильно

 

Lack3R

Member
Проверенный пользователь
Ресевил, с онлайном будут что-то делать? 22 человека онлайн стабильно


Здравствуйте.Ведется активно работа по оптимизации и внедрению нового ядра на все реалмы. Следите за новостями и обновлениями.С наилучшими пожеланиями администрация Uwow!

Спасибо, но в следующий раз с кавычками)

 
Последнее редактирование модератором:

7daykd

New member
Проверенный пользователь
Ресевил, с онлайном будут что-то делать? 22 человека онлайн стабильно


Здравствуйте.Ведется активно работа по оптимизации и внедрению нового ядра на все реалмы. Следите за новостями и обновлениями.С наилучшими пожеланиями администрация Uwow!



Балдеж ответ

 
D

Deleted user

Гость
Ресевил, с онлайном будут что-то делать? 22 человека онлайн стабильно


Здравствуйте.Ведется активно работа по оптимизации и внедрению нового ядра на все реалмы. Следите за новостями и обновлениями.С наилучшими пожеланиями администрация Uwow!



Спасибо за ответ, я так и думал

SeXA.jpg


 
У

Удалённый пользователь

Гость
Будут ли объединять х30 с х125?

 

Organayzer

Helper legion x100
BANNED
Будут ли объединять х30 с х125?

Здравствуйте, выше я уже давал ответ, можете почитать.На данный момент ещё ничего не поменялось.

 

sssovec

New member
Проверенный пользователь
Можно ли с вашего сервера перенести персонажа на циркуль ?

 

kanwayqt

ГМ х30 Kanway
BANNED
Можно ли с вашего сервера перенести персонажа на циркуль ?



Причем тут мы? Узнавайте у их администрации.

 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, в связи с открытием х5, не планируется ли объединение х30 и х125?


Здравствуйте, хотелось бы узнать: может что-то поменялось?
Просто ситуация ухудшилась (по сравнению с июнем).
Будут ли приняты какие-либо меры в ближайшее время?
 
Сверху