Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации

anart

New member
Проверенный пользователь
MOPх100 умер -закономерно пвп сервера долго не живут, но совершенно не понятно убивать MOP х1, если сюда кинут х100 здесь вообще никого не останется///
 

vagon15

Member
Проверенный пользователь
используйте этот коментарий как радость,что наконец мертвую сотку спустя 3 года наконец завяжут в лямку.
жаль,что мой оригинальны ник украли только за все годы существования леги
 

vagon15

Member
Проверенный пользователь
такс, раз не дает редачить сообщение спрошу в новом посте. Как узнать, что ник моего перса с панды занят на легионе? и если делаю перенос,мне надо ренейм делать или ренейм прилетит воришке ников?
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
такс, раз не дает редачить сообщение спрошу в новом посте. Как узнать, что ник моего перса с панды занят на легионе? и если делаю перенос,мне надо ренейм делать или ренейм прилетит воришке ников?
в смысле воришке ников? ники - это наборы букв, они не являются чьей-то собственностью. на твоего перса наоборот может прилететь ренейм
он вроде автоматом будет требовать у тебя чек ника на падежи при первом заходе на перенесенного перса
 

anart

New member
Проверенный пользователь
в смысле воришке ников? ники - это наборы букв, они не являются чьей-то собственностью. на твоего перса наоборот может прилететь ренейм
он вроде автоматом будет требовать у тебя чек ника на падежи при первом заходе на перенесенного перса
очень просто зайди в поиске персонажей на то реал который те нужен в лк и напиши ник .. вот и бу ответ
 

anart

New member
Проверенный пользователь
неделю переносили персонажа на МОРх1 в итоге когда нажимаешь войти в игру клиент сбрасывает в ошибку.. адм молчит ..хз куда попал..
 

Вложения

  • снимок экрана.png
    снимок экрана.png
    582.8 KB · Просмотры: 12

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
неделю переносили персонажа на МОРх1 в итоге когда нажимаешь войти в игру клиент сбрасывает в ошибку.. адм молчит ..хз куда попал..
Я Вам написала в понедельник, что как будет исправлено я напишу. Исправлено, проверяйте.
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
а нука поподробнее, где это смотреть,в лк чтото не вижу поисковых строк
в лк ты можешь зайти в рейтинг испытаний/арен и там ввести ник. ну это с учетом того, что человек сейчас играет.
я, например, в этом сезоне не ходила в ключи - меня в статистике нет
 

anart

New member
Проверенный пользователь
да появился на аккаунте проверил норм спс но денег 10 к.. не увидел хотя в инсте по переносу есть?
 

anart

New member
Проверенный пользователь
не могу сдать кв лич высоко сидит ..
 

Вложения

  • Снимок экрана (66).gif
    Снимок экрана (66).gif
    771.4 KB · Просмотры: 16

anart

New member
Проверенный пользователь
может кто обьяснить ,в правилах о переносе сказано, что перенос только 1 го персонажа с реалма не выше x5 и в то же время, соединяют с Х100 вместе с твинками, этого реалма, как тогда на это реагировать тем ,кто пришел только на сервер.. не справедливо или им будут в качестве инвентов выдаваться плюхи ?
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
может кто обьяснить ,в правилах о переносе сказано, что перенос только 1 го персонажа с реалма не выше x5 и в то же время, соединяют с Х100 вместе с твинками, этого реалма, как тогда на это реагировать тем ,кто пришел только на сервер.. не справедливо или им будут в качестве инвентов выдаваться плюхи ?
каких инвентов? что ты предлагаешь делать тем игрокам, у которых остались персы на х100? они там просто стоят, т.к. нет онлайна и чтобы хоть какой-то движ остался для игроков на х1 и остатка х100 - был предложен выбор, куда переносить - оставлять в реалиях панды, но х1 или перенести на легион, где нужно будет дальше качать персонажей.

так и не смог сдать хз ремонт не будет?
нужно написать в баг трекер и можешь попробовать написать тикет, может тебе зачтут квест или засумонят к личу наверх
 

anart

New member
Проверенный пользователь
в баг трекере чорт ногу.... в помощь отправлял тишина.. хз когда исправят "Конец алого ордена".................................
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
в баг трекере чорт ногу.... в помощь отправлял тишина.. хз когда исправят "Конец алого ордена".................................
разработчики не ответственны за исправления квестов, написанных на форуме, они ответственны за сам багтрекер. вот есть даже тема для тех, для кого дополнительный сайт - новый круг ада https://legionbugs.com/post/rekomendaciy-k-napisaniu-reporta
напиши все так, согласно теме и будет тебе счастье, если квест действительно нерабочий. ныть на форуме - пустая трата времени, так только ро можно словить
 

powarse21

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. С момента старта нового ядра прошло немало времени и назрел вопрос. Онлайн на х5 и х1 как то собираются повышать?
 

warforge

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А когда вернутся кастомные дейлики и вендоры со шмотками за золотые монетки как было раньше на х1 и х100? И интересует кастомынй вендор, который стоял во время новогоднего босса, он появится?
 
Сверху