Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по донату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bischop

New member
BANNED
Уважаемый Агис, может это и глупо, но зачем созданы вендоры с частями т10-2 и т10-3, и всяким хлямом на пве рилмах?

Большая часть шмота, а то и почти весь не покупается через донат, кроме обвеса с Рс 25 Хм, 10 хм, и Цлк 25 хм, и 10 хм и пару аксессуаров с Ульдуар 10 и 25.Зато как токены поставить место шмота т10 вы не можете и сразу же вопрос почему?

Кто вам сказал что это не будет покупатся?

А вот ваш Т10-2 и Т10-3 по той цене точно не донатится, темболее на фане, где его можно купить за ап и рейтинг, получается ваши вендоры не кому не нужны кроме тестеров, для которых лень его себе прописать или нету доступа.

Далее осколки на Шм и Валанир, с них вы тоже будете иметь прибыль и довольно не малую, чего вы не имеете с Готового Шм за 700 монет или той же ГТ, которую тоже можно не донатить, а просто купить дс у дюперов или ги подгонет.

Далее, когда вы всё таки сделает возможность апа профы с 1-450, или это сложно скопировать вендора с теста и поставить его на игровые сервера и назначить цену за услугу?

 

Owyvil

New member
BANNED
http://forum.uwow.biz/topic/236898-oskolochki/
1 осколок на шм допустим 25 эфира , 10 осколков 250 выходит-.- ,50 осколков 1250 эфира (где здесь - прибыль ?)
Я не думаю что человек у которого сделаны все квесты и остались осколки(10шт) не будет покупать шм а скорее всего купит осколки или порейдит , Агис сечешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый Агис, может это и глупо, но зачем созданы вендоры с частями т10-2 и т10-3, и всяким хлямом на пве рилмах?


А знал бы я ещё) Их поставили задооооолго до того, как я занялся донатом) Предполагаю, чтобы при выбивании токена их можно было апнуть.

Большая часть шмота, а то и почти весь не покупается через донат, кроме обвеса с Рс 25 Хм, 10 хм, и Цлк 25 хм, и 10 хм и пару аксессуаров с Ульдуар 10 и 25.Зато как токены поставить место шмота т10 вы не можете и сразу же вопрос почему?


я вроде бы уже ответил на ваш вопрос ещё в прошлой теме, или это не вы были? Мне же не сложно поставить токены по цене т10-2 и т10-3. Только толку?

Я не очень понимаю вас обоих присутствующих. Вам уже отказали, но вы всё равно продолжаете ломиться. Вы считаете, что это ваше право требовать установки или добавления чего либо? Откуда такое упорство?

Далее, когда вы всё таки сделает возможность апа профы с 1-450, или это сложно скопировать вендора с теста и поставить его на игровые сервера и назначить цену за услугу?


Надо придумать и согласовать цены, именно это отжирает большую часть времени

 

bischop

New member
BANNED
Тему пока не прикрывайте, я как вернусь домой отпишу сюда что я хотел бы, если это возможно реализовать.

 

Dessving

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да если сделать донат осколков прибыли будет больше. Ведь многие кто не захочет покупать ШМ целиком (ну дорого для когото) могут купить осколки. Ведь проще покупать к примеру по 20монет за осколок и потиху собирать чем покупать целую ШМ за 700.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да если сделать донат осколков прибыли будет больше. Ведь многие кто не захочет покупать ШМ целиком (ну дорого для когото) могут купить осколки. Ведь проще покупать к примеру по 20монет за осколок и потиху собирать чем покупать целую ШМ за 700.

20*50=1000. Мне кажется или выгоднее сразу ШМ?)

 

Dessving

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да если сделать донат осколков прибыли будет больше. Ведь многие кто не захочет покупать ШМ целиком (ну дорого для когото) могут купить осколки. Ведь проще покупать к примеру по 20монет за осколок и потиху собирать чем покупать целую ШМ за 700.

20*50=1000. Мне кажется или выгоднее сразу ШМ?)



ну я цену так к примеру написал.

 

Owyvil

New member
BANNED
Омг , я говорю пример (Мне вару надо 10 осколков и шм готов Я НЕ БУДУ ДОНАТИТЬ ШМ НО Я БЫ ЗАДОНАТИЛ ОСКОЛКИ) сечешь?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Омг , я говорю пример (Мне вару надо 10 осколков и шм готов Я НЕ БУДУ ДОНАТИТЬ ШМ НО Я БЫ ЗАДОНАТИЛ ОСКОЛКИ) сечешь?

Меня всегда поражали пользователи, которые пытаются попросить что-то для своих благ, но общаются как с "пациками на районе" Вы действительно считаете, что этот метод приводит к желаемым результатам?

 

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Омг , я говорю пример (Мне вару надо 10 осколков и шм готов Я НЕ БУДУ ДОНАТИТЬ ШМ НО Я БЫ ЗАДОНАТИЛ ОСКОЛКИ) сечешь?

Меня всегда поражали пользователи, которые пытаются попросить что-то для своих благ, но общаются как с "пациками на районе" Вы действительно считаете, что этот метод приводит к желаемым результатам?



Виолетта,забыла 21 век? они все тянутся в низ... поменьше умных слов, побольше фальши.. считают себя друг другом ровестниками..

Придерживаюсь к предложению Agis.

 

__ElIgOs__

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я считаю, что бессмысленно донатить квеститемы, ведь вся суть в том что бы самому собрать ШМ, ежели у игрока нет времени делать квесты, то легче и быстрее купить готовый ШМ чем донатить осколки. А дальше тогда что? Начнём по 1 квесту покупать из цепочки?

Тем более, что "расходники" не подлежат донату.

[off]


Придерживаюсь к предложению Agis.



WoDut.jpg


[/off]

 

Dessving

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Омг , я говорю пример (Мне вару надо 10 осколков и шм готов Я НЕ БУДУ ДОНАТИТЬ ШМ НО Я БЫ ЗАДОНАТИЛ ОСКОЛКИ) сечешь?

будь адекватней и люди к тебе потянутся

 

bischop

New member
BANNED
Стоило мне не зайти сюда, так тут сразу устроили бардак, и тупое набитые постов, если вы хотите споры устраивать делайте свою тему и в ней спорте кто круче и как круче.

И так, насчёт осколков, на х1 ГТ стоит 200 монет, а сам Шм 700, по этому если 700- 200= 500 монет стоимость осколков с кв или без кв это как решить администрация,

Далее если поделить 500 на 50 получим 10, что нам это даёт, а это получится реальная стоимость одного осколка на ШМ, что для мне и для других с х1 даволно так бы не плохо стало если бы дали возможность их купить,тем самым не кто не был бы в убытке, и да если те же осколки можно добавить в вендора с т9-2 где он и так пустой, и только одни штаны т9-2 на танка, или через Агиса делать заказ на осколки но это решать вам уважаемая администрация, я думаю многие будут только рады к примеру купить себе осколки, да и вы не будет в проигрыше. Что так что так, убытка от этого не будет, да и я не уверен что сейчас кто то на х1 не донатят ШМ, так как есть шара с переносом со посторонних проектов фул чаров за 400 бонусов, что для вас порой немного не выгодно, ну да ладно не будем об этом.

Далее, с вендором с т10-1 вы хорошо сделали, а вот теперь можно убрать два вендора с т10-2 и т10-3 и поставить вендора с токенами с ХМ и Нормал, по цене такой

Токен для улучшения с т10-1 до т10-2 тоесть с 25 нормал или 10 хм будет стоять 50 монет.

Токен для улучшения с т10-2 до т10-3 тоесть с 25 Хм будет стоять 100 монет.

Мне кажется это будет лучше и спрос на т10 который не когда не донатился на х1 поднимется, да и токены будут покупатся.

Я первый кто бы купил пару таких токенов, потому что нету времени в рейды ходить, а одеться хочется да кроме всего на х1 сейчас почти и рейдов нету за этого я вот это и прошу сделать.

 

Owyvil

New member
BANNED
Омг , я говорю пример (Мне вару надо 10 осколков и шм готов Я НЕ БУДУ ДОНАТИТЬ ШМ НО Я БЫ ЗАДОНАТИЛ ОСКОЛКИ) сечешь?


Меня всегда поражали пользователи, которые пытаются попросить что-то для своих благ, но общаются как с "пациками на районе" Вы действительно считаете, что этот метод приводит к желаемым результатам?
Летта , зайди в баг трекер лк что починили и что сломали за май , что апают каждый сезон какойто класс что ладдер не работал 4 месяца что сезон на 2месяца продлили что награды дали сливерам (это только 1% жалоб)
Я просил , умолял спамил что-бы чинили кидал пруфы а итог? Ответ один Блэк на пандах он щас не может
Если бы сделали 50% трансфер на серкл я бы ушел думаю не нужно объяснять почему?
п.с про "пациков с района" вспомни конф с ололоваром и вспомни себя
 

bischop

New member
BANNED
Я считаю, что бессмысленно донатить квеститемы, ведь вся суть в том что бы самому собрать ШМ, ежели у игрока нет времени делать квесты, то легче и быстрее купить готовый ШМ чем донатить осколки. А дальше тогда что? Начнём по 1 квесту покупать из цепочки?

Тем более, что "расходники" не подлежат донату.

[off]



Придерживаюсь к предложению Agis.



WoDut.jpg


[/off]



Ты играешь на х125, где у вас халява и рт каждые день, процент дропа х125, рейдов в хм собирается от 50 и более, у нас рейдов в хм только два ну может три, так же и на альянсе.

Разницу видишь?Зачем мне донатить шм если у меня всё сделано, а вот осколков нету, и кроме всего этого в пуго рейдах или статиках кому попало идут осколки, а норм ребята такие как я и много остальных на это всё смотрят и ждут когда ж до нас дойдёт очередь на осколки, У меня есть чары которым по 5 лет, всё сделано, а осколков нету, а всё за того что очень много ребят их ролить, и каждое рт когда я хожу в хм я смотрю как 2-5 латников грызутся за эти осколки, по этому мне хотелось бы их купить, а не ещё два года ждать пока рак на горе свиснет и дойдёт до меня очередь по осколкам.

Осколки не расходуемый материя, а просто кв итем как и та же голова ониксии которую возможно купить, получить или сразу взять с нём готовый итем за донат.

Если бы всё было как ты говоришь, то осколки можно было передавать между чарами, по учётке и т.д., а так это персональный итем который тоже возможно прописать, и сделать его доступным для покупки за донат.

И не нужно больше сюда писать, то что не касается в данном случае темы, и левых постов, не связанных с вами, так как я всё этому пишу не вам, а администрации, а за вас эту тему закроют как те что раньше были созданы, за того что вы просто занимаетесь набиванием постов не связанных с темой.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Омг , я говорю пример (Мне вару надо 10 осколков и шм готов Я НЕ БУДУ ДОНАТИТЬ ШМ НО Я БЫ ЗАДОНАТИЛ ОСКОЛКИ) сечешь?


Меня всегда поражали пользователи, которые пытаются попросить что-то для своих благ, но общаются как с "пациками на районе" Вы действительно считаете, что этот метод приводит к желаемым результатам?
Летта , зайди в баг трекер лк что починили и что сломали за май , что апают каждый сезон какойто класс что ладдер не работал 4 месяца что сезон на 2месяца продлили что награды дали сливерам (это только 1% жалоб)
Я просил , умолял спамил что-бы чинили кидал пруфы а итог? Ответ один Блэк на пандах он щас не может
Если бы сделали 50% трансфер на серкл я бы ушел думаю не нужно объяснять почему?
п.с про "пациков с района" вспомни конф с ололоваром и вспомни себя

Если вы так хотите починок лк, то все что лишь нужно Блекманосу, это хороший тестер. К сожалению сейчас пара тестеров и знают они лишь отдельные классы, нам нужны тестеры, которые сильны во всех. Если вы такой, подайте заявку в тестеры и сможете сделать больше для сервера чем слова мольбы на форуме.

По поводу трансфера на другие сервера, нам не нужны объяснения почему бы вы ушли. Мы рады игрокам на нашем проекте, но мы не приковываем вас цепями к батарее и не можем заставить играть именно у нас. Поэтому, если хотите уйти - удачного пути.

По поводу конференций в скайпе, то я могу общаться в скайпе, в вк или дома, на улице как угодно, там моя рабочая сфера не распространяется. Я могу быть быдлом в своем дворе и это не будет никого касаться. Но если я чего-то прошу или мне что-то нужно, или я нахожусь там, где требовать что-то не имею права, я как минимум стараюсь вести себя прилежно потому, что в чужом доме хозяин может дать мне пинка под зад вместо удовлетворения моих "требований". Поэтому я и удивляюсь игрокам, когда они требуя что-то ведут себя по хамски. Вы, уж простите, не клиенты, вы не платите ежемесячно за игру, вы играете на халяву и не имеете право требовать, а уж тем более в таком тоне

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху