Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по игровым событиям (достижения / звания / задания)

Glensis

Member
Проверенный пользователь
Kncj.png
Здесь вы можете задавать вопросы о:
Knct.png

Можете спрашивать все то, чего не нашли у нас тут.

На все вопросы вы получите ответы от модераторов раздела или от не менее опытных игроков, кто с удовольствием поделится с начинающими воверами полезной информацией.


:excl:
Вопросы о работоспособности спеллов, багах, сроках исправления будем удалять без разбора, также как и ваши длиннопосты и простыни текста в разгоревшихся спорах с забиваниями стрелок на игровых реалмах.
Простите, но ваши петушиные бои нам тут ни к чему. Читаем, пользуемся и радуемся - Правила раздела :excl:​
C наилучшими пожеланиями, администрация проекта [imgwrap=right]http://egammi.com/images/2017/01/08/Knpq.png[/imgwrap]​
 
Последнее редактирование модератором:

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, интересует рецепт по алхимии http://ru.wowhead.com/item=2555не могу никак выбить, подскажите, кому не сложно где падает? По вовхеду всё перепробовал, увы не нашёл!

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Здравствуйте, интересует рецепт по алхимии http://ru.wowhead.com/item=2555не могу никак выбить, подскажите, кому не сложно где падает? По вовхеду всё перепробовал, увы не нашёл!

если ты играешь на х125, то изза высоких рейтов на дроп, разного рода белый и серый хлам вытесняет из таблицы дропа этот рецепт, так что фарми всех мобов в степях. 1000+ мобов и он твой. на х1 он падает быстрее, мне он на х1 упал с http://ru.wowhead.com/npc=3274убить их пришлось 197шт

 
Последнее редактирование:

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если вытесняет, то гарантия, что он выпадет вообще есть? Так можно век фармить и не выпадет

 
D

Deleted user

Гость
Если вытесняет, то гарантия, что он выпадет вообще есть? Так можно век фармить и не выпадет


А это как великий бог рандома решит, рецепты падают все. например чтобы выфармить зелье на 120 силы,вместо 500хасты его на ДК пью, пришлось убить почти 1.2к мобов в каражане, и это при 1.8% шансе дропа. А знакомому этот же рецепт упал с 82 моба в том же каражане. Вообще давно пора рейты на дроп зелени/синьки/эпика на х3-5 воткнуть и белый/серый шмот х1 иначе очень много хлама падает.
 
Последнее редактирование:

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А донатить такое возможно? И цена какова будет?

 

Glensis

Member
Проверенный пользователь
Рецепты, эмблемы, ДС, и прочий расходуемый материал не донатится

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Если вытесняет, то гарантия, что он выпадет вообще есть? Так можно век фармить и не выпадет


А это как великий бог рандома решит, рецепты падают все. например чтобы выфармить зелье на 120 силы,вместо 500хасты его на ДК пью, пришлось убить почти 1.2к мобов в каражане, и это при 1.8% шансе дропа. А знакомому этот же рецепт упал с 82 моба в том же каражане. Вообще давно пора рейты на дроп зелени/синьки/эпика на х3-5 воткнуть и белый/серый шмот х1 иначе очень много хлама падает.
Я так подозреваю, что у нас лут-таблицы криво составлены. Когда дофармливал в МК рецепты на алхимию, создавал в баг-трекере тему с расчетами дропа. Но Топотун все удалила =(
 

Aegore

New member
BANNED
Если вытесняет, то гарантия, что он выпадет вообще есть? Так можно век фармить и не выпадет


А это как великий бог рандома решит, рецепты падают все. например чтобы выфармить зелье на 120 силы,вместо 500хасты его на ДК пью, пришлось убить почти 1.2к мобов в каражане, и это при 1.8% шансе дропа. А знакомому этот же рецепт упал с 82 моба в том же каражане. Вообще давно пора рейты на дроп зелени/синьки/эпика на х3-5 воткнуть и белый/серый шмот х1 иначе очень много хлама падает.
Я так подозреваю, что у нас лут-таблицы криво составлены. Когда дофармливал в МК рецепты на алхимию, создавал в баг-трекере тему с расчетами дропа. Но Топотун все удалила =(

да нет, не криво, просто играю 2 фактора. 1) рейты сервера 2) количество убитых мобов.

 

kst

New member
BANNED
В 10 1 тело стоит ближе к двери и при появлении луча убегает, остальной рейд стоит около пуза (главное не на остальных участников рейда бежать, а куда-нибудь в нейтральную зону около двери). В 25 тоже самое, только уже 2 человека водят взгляд. (2 тела в разные стороны просто кайтят луч). Мы обычно хантов ставили водить взгляд, но это не принципиально. Конечно, лучше, если есть класс, который может дистанцию сокращать, типа блинка мага, спринта роги и тд, отрыв ханта того же. Главное, чтобы остальные участники рейда поближе стояли к пузу и под лучи не встали. Очень легкая ачивка, хз какие танцы с бубнами юзали вы :)
​p.s. главное, чтобы люди, которые луч водят всегда стояли от рейда далеко, а то бывает, что 1 раз откайтили взгляд и бегут бить босса к остальным лол

 
Последнее редактирование модератором:

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
В 10 1 тело стоит ближе к двери и при появлении луча убегает, остальной рейд стоит около пуза (главное не на остальных участников рейда бежать, а куда-нибудь в нейтральную зону около двери). В 25 тоже самое, только уже 2 человека водят взгляд. (2 тела в разные стороны просто кайтят луч). Мы обычно хантов ставили водить взгляд, но это не принципиально. Конечно, лучше, если есть класс, который может дистанцию сокращать, типа блинка мага, спринта роги и тд, отрыв ханта того же. Главное, чтобы остальные участники рейда поближе стояли к пузу и под лучи не встали. Очень легкая ачивка, хз какие танцы с бубнами юзали вы :)
​p.s. главное, чтобы люди, которые луч водят всегда стояли от рейда далеко, а то бывает, что 1 раз откайтили взгляд и бегут бить босса к остальным лол

Взгляд водили и ханты и маги - нифига не засчитывает, что в 10 что в 25. Причем водили люди, у которых этот ачив есть (что какбы намекает, что они не раки)

З.Ы. я просил писать не по оффу тактику, а по ушошу (особенно х1), по оффу я и так могу в гугл глянуть

 

kst

New member
BANNED
В 10 1 тело стоит ближе к двери и при появлении луча убегает, остальной рейд стоит около пуза (главное не на остальных участников рейда бежать, а куда-нибудь в нейтральную зону около двери). В 25 тоже самое, только уже 2 человека водят взгляд. (2 тела в разные стороны просто кайтят луч). Мы обычно хантов ставили водить взгляд, но это не принципиально. Конечно, лучше, если есть класс, который может дистанцию сокращать, типа блинка мага, спринта роги и тд, отрыв ханта того же. Главное, чтобы остальные участники рейда поближе стояли к пузу и под лучи не встали. Очень легкая ачивка, хз какие танцы с бубнами юзали вы :)
​p.s. главное, чтобы люди, которые луч водят всегда стояли от рейда далеко, а то бывает, что 1 раз откайтили взгляд и бегут бить босса к остальным лол

Взгляд водили и ханты и маги - нифига не засчитывает, что в 10 что в 25. Причем водили люди, у которых этот ачив есть (что какбы намекает, что они не раки)

З.Ы. я просил писать не по оффу тактику, а по ушошу (особенно х1), по оффу я и так могу в гугл глянуть




Я написал тактику, которой несколько лет сам пользовался на фришках, в том числе и на увове лол. Не знаю, что за тактика такая секретная на ушоше :ph34r:

 

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
Я написал тактику, которой несколько лет сам пользовался на фришках, в том числе и на увове лол. Не знаю, что за тактика такая секретная на ушоше :ph34r:


вот мне тоже это интересно, если начиная с 2015 года при мне в рейде ниразу не прокнула эта ачива

 

PiperBernadotte

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Никак не могу выловить рыбу https://ru.wowhead.com/item=13906, она вообще присутствует на сервере? По идее должна быть, ведь остальные фунтовые рыбы есть.

Я знаю, что она не нужна ни для какой ачивы, просто хочу всю линейку лососей.

Так же интересует https://ru.wowhead.com/item=21162 - он хоть и убран из игры, но на 3.3.5 по идее ещё должен оставаться.

 
Сверху