Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу "Чернокнижник"

Glensis

Member
Проверенный пользователь
Knho.png
Здесь вы можете задавать вопросы о
Knhm.png

На все вопросы вы получите ответы от модераторов раздела или от не менее опытных игроков, кто с удовольствием поделится с начинающими воверами полезной информацией.

:excl: Вопросы о работоспособности спеллов, багах, сроках исправления будем удалять без разбора, также как и ваши длиннопосты и простыни текста в разгоревшихся спорах с забиваниями стрелок на игровых реалмах. Простите, но ваши петушиные бои нам тут ни к чему. Читаем, пользуемся и радуемся - Правила раздела :excl:
C наилучшими пожеланиями, администрация проекта [imgwrap=right]http://egammi.com/images/2017/01/08/Knpq.png[/imgwrap]​
 
Последнее редактирование модератором:

Yrapix

Member
Проверенный пользователь
Ув.администрация скиньте плиз макросы на петов (один макрос нужен на 3х петомцев чтобы давали седакт в таргет, сало в таргет, войд шилд) (второй макрос все тоже самое только по фокусу!!!) плиз буду очен благодарен, а то на некоторых сервах макросы робят а имено на увове у меня не робят они((

 

Maxv4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ой, мамочки. Я уже и забил, а тут нате и порчу опять чинить стали.
Просто ради интереса, неужто она на ушоше работать как надо стала? Или опять какой нидь хаст или спд запоминает?

 

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Вопрос на счёт всяких капов всяких стат.

Во многих гайдах описываются капы меткости, скорости, крита, как необходимые. Если с капом меткости моего понимания хватает - не попадаешь -> не дамажишь -> собирать камнями надо - то со скоростью и критом у меня возникает вопрос:

До определённых значений стоит забить на спд через камни и сокет-бонусы и лепить все камни на хаст до капа или всё же стоит учитывать бонусы от цвета гнёзд и отсутствие этих капов на дамаг не критично?

Например, я одеваю лока. Может, мне помогли со шмотками, может я насливал получил пвпшные шмотки, так или иначе - от биса я далёк, но до минимальных требований дотягиваю. Камнями я в первую очередь стараюсь добить меткость. Остальное же, для эффективности, нужно вставлять на хаст (афлику он, кажется, нужен =) или понемногу, соблюдая бонусы, в спд?

 
Последнее редактирование модератором:

Керио

New member
BANNED
Демонологу ходить по старинке или же раскачатся через беса ?с бесом почему то больше дмг

 
Сверху