Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikrov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы попросить, Ув. Администрация, просьба помочь с раздонатов вещи http://egammi.com/image/S6FKна данном скрине её видно , я купил её по ошибке , и не могу раздонатить , я бы хотел вернуть токены за неё и в дальнейшем до донатить до легендарки , я в прошлом покупал легендарку , и мне бы не хотелось иметь такой груз купленный по ошибки.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нормально такая ошибка с приходом в тему после 1,5 месяца игры с ней. Уважаемый, вы не ошиблись. После ошибок приходят в течении суток , вы же купили тринкет

2017-08-26 13:50:20. просто вам аксес стал ненужным и вы решили его вернуть обманом, зная, что возврата нет.

 
Последнее редактирование модератором:

Mikrov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я создавал темы ранее по поводу раздона, мне отвечали жди когда введут выше, я не был проинформирован во-время что 925 нельзя раздонивать и покупал кристал с веленом , в итоге я действительно понял , что это ошибка сразу, но когда мне сказали ждать , я опустил руки поиграл , и больше в игру толком не заходил, я же говорю, я могу быть не прав, но раздонить 1 вещь в плане дальнейшего додоната , невозможно? просто всё равно проэкту помогу, покупаю ещё, или я не прав?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я создавал темы ранее по поводу раздона, мне отвечали жди когда введут выше, я не был проинформирован во-время что 925 нельзя раздонивать и покупал кристал с веленом , в итоге я действительно понял , что это ошибка сразу, но когда мне сказали ждать , я опустил руки поиграл , и больше в игру толком не заходил, я же говорю, я могу быть не прав, но раздонить 1 вещь в плане дальнейшего додоната , невозможно? просто всё равно проэкту помогу, покупаю ещё, или я не прав?


Дайте пожалуйста ссылку на тему, которую вы создали по поводу раздона. Тема явно должна была создаваться здесь в донат разделе и тему отсюда я не удаляю, так что вы свою тему должны найти довольно быстро.

Если вы запрашивали раздон сразу после покупки, то мы конечно поможем, это наше упущение, что мы не помогли игроку со случайным донатом.

 

Mikrov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
http://forum.uwow.biz/topic/269612-razdon-925-veschej/вот тема была созданна, какрас на скидках сентябрских, если поможете буду багодарен, ибо весит мертвым грузом, хотелось бы дадонить и заменить пару вещей.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тема от 10 сентября. А это уже полмесяца игры с тринкетом

 

Mikrov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну точнее 14 дней , и тем не менее, не возможно решить эту проблему?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
ну точнее 14 дней , и тем не менее, не возможно решить эту проблему?

Из-за срока обращения никак. Если бы вы совершив ошибку пришли сразу же ( в течении суток), тогда еще возможен вариант. И то мы проверяем наличие ошибки другими вариантами, близко ли находятся итемы в которых произошла ошибка, подходят ли они вашему классу и т.д.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху