Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Введение в заблуждение с Пробужденной эссенцией титана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grimzik

Пользователь
Пользователь
Доброго дня!
На Legion x3, после патча, в тултипе к Пробужденной эссенции титана написано, что она повышает уровень легендарного предмета до 1000.
Screenshot 2024-07-23 014431.jpg

Но на самом деле, хоть уровень предмета и повышается до 1000, но это действует только до выхода из игры. После возвращения в игру, легендарка опять становится 970 уровня.
В результате я потратил 600 пробуждающих эссенций (хорошо, что только на надетые легендарки купил, а не на все!), а игрок, стоявший рядом, написал, что потратил 1200 эссенций.
Могу себе представить, сколько народу так попало...
На жалобу мне ответил ГМ, что это "баг" и леги не должны быть 1000 уровня. Но потраченные эссенции вернуть не получится, потому что "Администрация не возвращает вещи, утраченные из-за (ВНИМАНИЕ!!!) незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера"!
Screenshot 2024-07-23 014542.jpg

Скажите, где здесь "незнание правил игры" или "непредвиденный сбой"?
Ладно, бог с ней, с эссенцией, но вы вводите игроков в заблуждение, не исправляя проблему и выставляя дураками самих игроков.

-Лия, Legion x3
 

misamio

Active member
Game Master Legion x100
Game Master Legion x3
Здравствуйте, в данный момент у нас патч 7.3.0, а как известно, легендарки становятся 1000 илвла, когда открывается АПТ. Данная информация есть в интернете, её можно легко найти. Никто никого не вводил в заблуждение, игроки хотят опередить время и ходить с 1000 легами чего явно не будет. С правилами сервера вы соглашались при регистрации, сущность вам вернуть не могут, с вендора убрать данную функцию пока так же не предоставляется возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху