Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хардкор умер от смертельной ловушки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anrian

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет. Перс "Первыйбосс" (Альянс. х100. Харкор) 75 уровень. Локация Нордскол, Ревущий фьорд. Квест "Эхо Имирона".
Взял курительницу, отправился в Деревню Драконьего Черепа. Нажал на курительницу - попал в мир духов. Оказался недалеко от Короля Лича. Он тут же взял меня в стан на 1 минуту. Как только время стана закончилось - меня убили за 1 сек. Как сказал ГМ, это была ловушка, от которой мой перс и помер. Ну какая может быть на хардкоре смертельная ловушка? Это же нечестно! Откуда я мог знать о ловушке в том месте, где оказался Король Лич? Игровой контент со смертельной ловушкой не предназначен для режима хардкор. Режима хардкор вообще нет в официальном игровом процессе.
Просьба оживить перса.
 

Restlessness

Active member
Curator
uTeam
Здравствуйте!
Квест работает корректно, в ресе отказано. ГМ ответил Вам верно.
 

anrian

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
При чем тут квест? Не должно быть смертельных ловушек в режиме хардкор!
 

anrian

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возьмите цепочку заданий в Сумеречном лесу, которая заканчивается квестом на убийство Ладимира (примерный ник). Этот босс не убивается соло, особенно, если фамильки не надеты. Однако в режиме хардкор все подобные квесты переведены в спец режим, они все убиваются соло и без фамилек. Зачем? Да потому что хардкор!
Так же и все смертельные ловушки должны быть переведены в режим несмертельный.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возьмите цепочку заданий в Сумеречном лесу, которая заканчивается квестом на убийство Ладимира (примерный ник). Этот босс не убивается соло, особенно, если фамильки не надеты. Однако в режиме хардкор все подобные квесты переведены в спец режим, они все убиваются соло и без фамилек. Зачем? Да потому что хардкор!
Так же и все смертельные ловушки должны быть переведены в режим несмертельный.
а какой тогда смысл хардкора? Типа апнуть 110 за 2-3 дня, а потом лутануть токены?
Однако в режиме хардкор все подобные квесты переведены в спец режим
Да по причине, что на сервере игроков хк мало, а в пати можна сидеть с типами +-5 лвл и для этого такие квесты изменили для соло прохождения
 

FooDoo

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возьмите цепочку заданий в Сумеречном лесу, которая заканчивается квестом на убийство Ладимира (примерный ник). Этот босс не убивается соло, особенно, если фамильки не надеты. Однако в режиме хардкор все подобные квесты переведены в спец режим, они все убиваются соло и без фамилек. Зачем? Да потому что хардкор!
Так же и все смертельные ловушки должны быть переведены в режим несмертельный.
Насколько доступна информация даже для игроков, в режиме хардкор вы можете приглашать людей для помощи в убийстве нпс, в том числе вашего босса. Возможно что-то поменялось, нужно проверять, но думаю куратор мира вам ответил верно.
Вы уверены, что убийство этого босса невозможно в пати/помощи?
а какой тогда смысл хардкора? Типа апнуть 110 за 2-3 дня, а потом лутануть токены?

Да по причине, что на сервере игроков хк мало, а в пати можна сидеть с типами +-5 лвл и для этого такие квесты изменили для соло прохождения
У игрока включается фаза и только в соло можно убить такого босса/пройти квест? :oops:
 

FooDoo

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
а смысл в том, чтобы подставить игрока и он сдох по причинам, от него не зависящим?
А зачем вы решили участвовать в режиме хардкор, если знали, что ваш перс может погибнуть от игрового процесса?
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
У игрока включается фаза и только в соло можно убить такого босса/пройти квест? :oops:
Понятия не имею, сделал вывод из слов человека.
а смысл в том, чтобы подставить игрока и он сдох по причинам, от него не зависящим?
кто тебя подставил? не знаешь как пройти кв, загугли посмотри видео. Мб тебе сразу прописать -99% входящего урона как хк игрока, чтобы не умирал
 

anrian

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
я играю в WOW где-то с 2009 года. и я не знал. что
перс может погибнуть от игрового процесса?
я был уверен, что такое не может произойти! у меня достаточно опыта и умений, чтобы справиться с любой ситуацией. но смертельные ловушки - это что-то новое и доселе для меня неизвестное.
 

anrian

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ладно хватит. закрывайте тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху