Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Здравствуйте оплатил сегодня пожертвование 1025 Ruzly x100 бонусов не поступает

Alestar

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте оплатил сегодня пожертвование 1025 Ruzly x100 бонусов не поступает
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Давайте, пока ждем моего коллегу, я задам вам несколько уточняющих вопросов.
1) каким сервисом донатили?
2) писали ли в их техподдержку ( это лучше что сделать сразу, чтоб они дали вам точный ответ, что оплата от них прошла к нам)
 

Alestar

New member
Проверенный пользователь
я пишу на форум, куда меня отправили, где тут тех поддержка я не знаю, но случай крайне не правельный, написал уже и в донат поддержку, там написали еще кудато напишите, я уже в полном шоке
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Каким сервисом вы донатили? Ruzly это ник или логин акка?
 

Alestar

New member
Проверенный пользователь
хотел 500 р, но все грузилось долго просто хотел твинку апнуть арт, уже куплены персонажи у вас, всегда было минуты 3, потом еще раз в итогде сняли 2 раза, но бонусов не пришло
 

Alestar

New member
Проверенный пользователь
я играю у вас с 17 года оплата такая же снялась 1025.. отправлено так же, как и всегда IPK internet -pokupatel
 

Alestar

New member
Проверенный пользователь
какой то ужас, оплатил сняли деньги ни чего не получаешь, мучаюсь уже с утра, сервисом ни когда точно больше пользоваться не буду
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Номер заказа предоставьте пожалуйста, он начинается с цифры 3 и находится у вас на почте. Я сам хочу посмотреть в проверке платежа что там происходит
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
какой то ужас, оплатил сняли деньги ни чего не получаешь, мучаюсь уже с утра, сервисом ни когда точно больше пользоваться не буду
Уважаемый, вы насоздавали тем и написали даже в чужие, но как только вас попросили сделать проверку платежа, вы полностью проигнорировали запрос и продолжили писать про свои мучения

Предоставьте пожалуйста номер заказа, это позволит определить на чьей стороне проблема. Если она у нас, то мы довольно быстро её решим, если она на стороне Onpay, то вам придётся связаться с их поддержкой и обсудить с ними вашу транзакцию.
 

Alestar

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый у меня давно нет этой почты, когда я писал в раздел донат мне отвечали попробуйте написать кудато еще, не ужели вам не пришла оплата? как я посмотрю оплату если нет почты, ни когда ее не спрашивали, всегда платишь и все
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Какой почты у вас именно нет? Ниже скрин с формой, в которую вы вбиваете свою почту, на которую вы получаете письмо с информацией о платеже и чек от онпэя.

У вас там при донате стояла неактуальная почта? Телефон вы указывали?

1721402352480.png

не ужели вам не пришла оплата?
Если бы она нам пришла, то мы бы уже вам всё зачислили. Вот список ваших попыток доната за последние сутки, на время не обращайте внимания, оно серверное.
Вы за сегодня 5 раз дошли до момента формирования заказа, но ни по одному из этих заказов пока нет подтверждения от Онпэя о том, что оплата случилась. Иначе бы вам токены зачислило автоматически.

Я потому и прошу номер заказа, чтобы войти на сайт онпэя, где есть специальная форма, и проверить что же с ним случилось и вообще дошли ли до Онпэя хотя бы ваши средства.

1721402441799.png
 

Alestar

New member
Проверенный пользователь
на нее был создан аккаунт в 17 году, ноя отказался от номера почты и все потерялось давно, я по почте и играл все время
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хорошо, а чек у вас от доната есть? Из банковского приложения

Скидывать его сюда в открытый доступ не нужно, просто скажите есть или нет.
 

Alestar

New member
Проверенный пользователь
у меня вот утром списание 1 025. 54 но ни чего не пришло, всегда все быстро было,я уже раз 20 у вас донатил
 
Сверху