Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Capslockgodx

New member
Проверенный пользователь
1.Cocojumbo
2.Lejesi(не знаю его должность, скорее всего Модератор чата)
Причина мута: флуд
Я считаю что мут был выдан не обосновано, хоть и 30 минутный, но это как говориться уже принципиально. Как я понимаю, гм\модератор и все представители администрации, обязаны знать прейскурант мутов и банов, этот же мут(за флуд как я понял) выдан был совершенно не по прейскуранту. Начнем с того что "Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений." или "Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких одинаковых сообщений подряд, или просто размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.", да я разместил 2 сообщения подряд, но они оба были осмысленны и одно являлось продолжением другого, т.к. чат нашей любимой игры вмещает только 255 символов, которых мне не хватило что бы донести всю информации о гильдии(если смотреть по "уголовному кодексу" нашего сервера, то такое сообщение не является флудом). С другой стороны, можно подумать что я слишком много "спамил" этим сообщением, но у меня так же есть док-ва что я только зашел в игру и успел написать только один раз это так называемое "сообщение".
На мой взгляд, Lejesi ведет себя как ребенок, которому дали немного власти и он мутает всех кто пишет длинные сообщения, даже не читая их. Даже если просматривать эту тему, на этого модератора довольно много жалоб за его муты. Но это мое личное мнение и не в коем случае не стоит рассматривать это как оскорбление. Я всего лишь хочу что бы он действительно следил за чатом, а не автоматически мутал тех кого по его мнению "слишком много в чате". Спасибо за внимание.
http://egammi.com/A7n

[color="#FF0000"]
...Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же [size="4"]очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата,[/size] а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки...Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "[size="4"]слишком много[/size] и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Я бы попросил модератора не давать мут, если бы это было в 4 часа утра, 12 ночи или в 3 часа дня, когда ваши сообщения никому не мешают, но в 5 часов вечера, когда только начинаются рейды, занимать 4 строчки чата набором в гильду - многовато. Всё таки это модераторский чат растянут на пол экрана, а в стандартном окошке ваш набор занимает очень приличное количество места. Я конечно понимаю, что вам непременно хочется навешать народу развесистой клюквы про взаимопомощь, адекватность и безумно интересное общение в гильдии, но если вы пытаетесь это сделать в пиковое время, будьте добры, распишите это всё на форуме и шлите туда читать всех желающих типа "подробности там-то".

Если подобная история повторится с вами не в пиковые часы - обращайтесь, попрошу модеров не злобствовать лишний раз.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rammstiens

New member
Проверенный пользователь
1.Irbisoid
2.Deathfish
3.За то что не знакомый мне человек,оскорбил моего бога,мою веру,администратор выдал 120 минут мута!
Это что же получается что это обычное оскорбление что ли ? Тоесть каждый вот так может оскорбить мою веру?
Сам я мусульманин и для меня это очень много значит!
4.Вот скриншот:
AAR

Вот название скриншота: WoWScrnShot_061314_135530
5.Ссылка на тему
index.php
или http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1213513

[color="#FF0000"]Простите, а на основании какого правила мы обязаны наказать этого человека и модератора?(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lordi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.xxsweetyxx
2/Жалоба на гм Resjkkee x115
3.бан не зачто!. Скринов на форуме нету и заявок тоже не ково не оскорблял именно гм ( игроков тоже) написмал тикет : "за что мне модератор дал мут на 1 час в чат написал 1 раз без матов и капса" спустя 10 минут тикет отменяли 2 раза
4. Сидел в рк с другом zdfm скринов нету.

[color="#FF0000"]Я вот что-то не вижу от вас в "Обжаловании наказаний х115" оформленной заявки с вопросом "за что бан?". Перед тем как утверждать, что "бан не зачто" надо сходить в ту тему и запросить доказательства на бан. В личном кабинете ещё и причина бана сокращённая написана.

Пока РО 2 суток за оффтоп в теме жалоб, а если не согласны с формулировкой оффтоп и всё таки хотите, чтобы я рассмотрел заявку, то я это сделаю. Запрошу доказательства у Resjkkee и если они будут в порядке, забаню вас за клевету так бан был не "не зачто", а за дело. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rammstiens

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Rammstiens' timestamp='1402691663' post='1213680']
1.Irbisoid
2.Deathfish
3.За то что не знакомый мне человек,оскорбил моего бога,мою веру,администратор выдал 120 минут мута!
Это что же получается что это обычное оскорбление что ли ? Тоесть каждый вот так может оскорбить мою веру?
Сам я мусульманин и для меня это очень много значит!
4.Вот скриншот:
AAR

Вот название скриншота: WoWScrnShot_061314_135530
5.Ссылка на тему
index.php
или http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1213513

[color="#FF0000"]Простите, а на основании какого правила мы обязаны наказать этого человека и модератора?(Agis)[/color]
[/quote]

Разьве это не РМР ???
Может в лфг можно обзывать кого угодно тогда ?
[color="#FF0000"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B8 - ознакомьтесь, будьте добры. Если лень читать, то поясню, фраза "Иисус лох" - не является "пропагандой или агитацией возбуждающей религиозную ненависть", а вот выкрики "Убивайте христиан", "не продавайте мусульманам", "крадите у исповедующий иудаизм, они сами воры" - являются попыткой возбудить религиозную ненависть. Чувствуете разницу? РМР - направлена должна быть на людей, а не на бога, богов или ещё что-то, что там народ напридумывал.

Я не очень в общем-то понимаю, почему администрация обязана защищать верующих от оскорблений выбранных ими божеств, сами выбрали веру - сами разбирайтесь с этим. Верующие, судя по последним событиям, отлично самостоятельно справляются с задачей защиты себя и своего выбора.

Никакого желания лезть в замесы с религией у нас нет.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

warwick135

New member
Проверенный пользователь
1) Varrvick, x125 LK
2) Topotopo (куратор х125), и (или) Watari (гейм-мастер х125)- понять кто из них не могу.
3) Дело в том что вчера и сегодня оставил пост в НЧ, и его два раза удалили. Пересмотрел пример составления еще раз, вроде всё сделал правильно. Прошу Вас пересмотреть мой пост ещё раз, и ответить мне, почему его удаляют или делают отказ.
Спасибо за внимание!

[color="#FF0000"] Узнал. Собственно суть в том, что на х125 просят предоставлять прямые ссылки на скриншоты (они заканчиваются на .jpg), а не укороченные, об этом написано в правилах оформления жалобы на х125. Куратор аргументирует это тем, что короткие ссылки потом не открыть и пропадают доказательства и приходится разбанивать нарушителей. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

JleXaH

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Династия х30.
2. Вы, уважаемый Agis.
3. Собственно, жалоба в "некомпетентности администратора".
4.
[color="#FF0000"]Может мне вас забанить за ложь администрации? Либо он вам ничего не рассказал, выгораживая свой идиотский поступок, либо вы сейчас здесь врёте. Ну, в любом случае, давайте приоткроем завесу тайны, ваш гм лично передал ему права, читаем и умиляемся:
(всю переписку приводить не стал, там он спрашивал у династии про спеки - это не интересно)
2014-06-17 11:10:25 [WHISPER] Player Halosing tells Династия: mojesh pomoch
2014-06-17 11:10:27 [WHISPER] Player Halosing tells Династия: test
2014-06-17 11:10:30 [WHISPER] Player Династия tells Halosing: чем?
2014-06-17 11:11:01 [WHISPER] Player Halosing tells Династия: zanyat esli meshat ne bydy
2014-06-17 11:11:08 [WHISPER] Player Династия tells Halosing: не, норм
2014-06-17 11:11:13 [WHISPER] Player Династия tells Halosing: с чем помочь?
2014-06-17 11:11:25 [WHISPER] Player Halosing tells Династия: makro na dabl debaffs
.... Династия даёт макрос, Халосинг просит у него скайп, не особо важный разговор и далее ...
2014-06-17 11:13:52 [WHISPER] Player Halosing tells Династия: a s wow mojesh kopirovat tekst?
2014-06-17 11:14:04 [WHISPER] Player Династия tells Halosing: частично да
2014-06-17 11:14:53 [WHISPER] Player Halosing tells Династия: /cast [target=Halosing] Истерия /gleader Halosing /cast ankast Истерия
2014-06-17 11:15:00 [WHISPER] Player Halosing tells Династия: v pvp
2014-06-17 11:15:04 [WHISPER] Player Halosing tells Династия: makro
2014-06-17 11:15:09 [WHISPER] Player Halosing tells Династия: zapomni
2014-06-17 11:15:11 [WHISPER] Player Halosing tells Династия: menya
2014-06-17 11:15:13 [WHISPER] Player Династия tells Halosing: сек
2014-06-17 11:16:42 [WHISPER] Player Династия tells Halosing: и че этот макрос дает?)
2014-06-17 11:16:58 [WHISPER] Player Династия tells Halosing: с**а
2014-06-17 11:17:17 [WHISPER] Player Династия tells Halosing: назад гони
2014-06-17 11:18:07 [WHISPER] Player Династия tells Halosing: ты не ох**л ли?
2014-06-17 11:22:02 [SYSCHAN] Player Династия tells channel Поиск спутников: Halosing такая крыса вообще, ты за действия то ответь свои, в рк зайди

После этой переписки вопросы остались? (Agis) [/color]

Остались ли вопросы? Да, остались.
1 вопрос к вам - вам не кажется ли, что угроза баном человеку, который пришел на форум с проблемой и просит помощи, это по меньшей мере бестактно?
2 вопрос - каким образом бы я ему передал права главы гильдии, если я прекрасно знаю назначение команды /gleader и вопрос был ему с целью вывести этого человека на чистую воду. Он пришел на сервер, он увел гильдию. Как? это уже другой вопрос. Проблема осталась не решенной, вы закрыли глаза и человек спокойно гуляет по серверу и ворует дальше. Обман или программа какая то, есть ли разница?
И да, еще, если вы думаете, что здесь какой то обман, ткните меня носом в то, что я тот макрос писал и он был мною использован.
Решайте проблемы, а не майтесь дурью!

По поводу гильдии..Да, мы ее восстановили. Вопрос о том человеке, который продолжает находиться на сервере, как человек, который обманом получает то, чего другие добиваются собственным трудом, остается не решенным. Решайте, а не пытайтесь забанить не виновных.

[color="#FF0000"]1) Мне кажется, что когда ко мне приходит человек и начинает писать вот такое:
Проверьте логи или что я не знаю, это в ваших интересах, потому что кто-то привышает права, потому что игрок обыный сделать такой беспредел не может. В любом случае я оставлю скрины и если такое повторится вновь, вы уже обязанны будите разобраться с этим! Заранее спасибо.
Глава ги не назначал его и не передавал права, однако он каким то волшебным путем Halosing им стал. Пожалуйста разберитесь с этим. Что это за беспредел такой!
Я считаю, что:
А) меня пытаются обмануть, скрывая то, что гильд мастер просто пробрал команду, чтобы вернуть через гмов гильдию.
Б) не очень тактично выражать уверенность, что гмы всегда плохие и что надо искать среди них и вообще "что это за беспредел такой" и "вы обязанны будите разобраться".
Я общаюсь с человеком на том же уровне, на котором он ко мне обращается, просьба проверить без обвинений и без попытки рассказать мне, что "гм ни при чём", получила бы совершенно другой ответ.

2) В вашу историю про "вывести на чистую воду" верится с трудом. Извините, но когда человек в течении минуты говорит сначала "а чё этот макро делает?)", а потом начинает кричать "ай с*ка верни обратно, я твой дом труба шатал", вероятность того, что он не пробирал эту команду, начинает стремиться к нулю. Когда мы видим, что он на протяжении всего чата пытается залезть к вам в скайп или каким-то другим образом передать эту команду, то мы понимаем, что никаких других возможностей украсть гмку у него не было, иначе он воспользовался бы ими и не устраивал всю эту клоунаду с командой gleader. Я уже не говорю о том, что вы вместо криков "ай яй яй читер" и тому подобного в чат писали "верни, ответь за поступок" и тд, но это уже лирика.

И есть большая разница между читом и обманом. В первом случае - это недоработка сервера и надо подрываться, банить человека, закрывать недоработку и пытаться вернуть гильдию, а во втором случае - это игровая ситуация и человеческий фактор, почему мы обязаны вмешиваться в игровую ситуацию, которая является абсолютно обыденной и ненаказуемой на том же оффе?

Наши ошибки (недоработки, дыры в защите и тд) мы исправляем сами и это наша ответственность, за свои ошибки вы отвечаете тоже сами т.к. это ваша вина и ваша ответственность.

P.S. А кто пытается забанить? Вы где-то видите бан? Я намекнул человеку, что обман наказуем. При этом я там отдельно допустил возможность, что человеку вы соврали и он не знал, что обманывает.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

NikitaPvEBOSS

Member
Проверенный пользователь
1.Fivadosond-x115
2.Charme Куратор х115 (превышение полномочий)
3.Дело было так: поругался с нюхачами в чате, после чего пришел мут. Я конечно-же зашел на форум ((http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87638-narushiteli-chata/page__pid__1215835__st__160#entry1215835) начинается со #167 поста). Где я увидел мут выданный не по прейскуранту мутов. стоит обротить внимание на данную фразу : Человек не пытался выставить наш сервер в невыгодном свете, и ат в более лучшем. Этот человек хотел сказать, что АТ отлечается большим скилл капом. Типо ЭЙ ты дк с 2.7/2.4 пошли я тебе свои 2.2 на АТ покажу - это то-же самое , что тут 3к апнуть.
[color="#FF0000"]
Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а так же любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете.
Мы может разные скрины смотрим? Где на вашем скрине или на выписке из логов чата наш сервер выставляется в невыгодном свете? или может он АТ превозносит до небес? Зовёт туда играть навечно?
Этот человек хотел сказать, что АТ отлечается большим скилл капом. Типо ЭЙ ты дк с 2.7/2.4 пошли я тебе свои 2.2 на АТ покажу - это то-же самое , что тут 3к апнуть.
Уважаемый, вы не перепутали нас с битвой экстрасенсов? Мы тут не решаем что он ХОТЕЛ сказать, мы рассматривает то, что он СКАЗАЛ. Я же также могу сказать, что вы ХОТЕЛИ в пересмотре назвать куратора х115 идиоткой, мне теперь идти вас банить за то, что вы по моему мнению ХОТЕЛИ сказать, но НЕ СКАЗАЛИ?))) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Xplosion95

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Xplosion
2.Topotopo
3.Здравствуйте уважаемая администрация Uwow.biz. Это сообщение пишу не из за желания пожаловаться, а из за нежелания принимать участие в оспаривании бана куратора X125 Topotopo, которая меня сюда и отправила. Для того чтобы объяснить причину моей жалобы нужно начать с истоков самой проблемы.
Часть 1.
Начало начал.
История моей проблемы начинается с того, что я поссорился с *Пиратской гильдией* по причине их обмана целого сервера. После долгого общения в чате Глава гильдии пригласил меня в свой канал RaidCall, и начал какую то несуразную речь, противореча своим же словам. Я всё это же конечно внимательно слушая, вопрошая зачем же он меня позвал в RC после чего он сказал мне интересную фразу *Передавай привет маме*, после чего я был выкинут из канала. Конечно же я запомнил его шутку, и подумал *передать привет маме хех, почему бы и нет?* На следующий день я как всегда зашёл в WoW и заметил кучку *Пиратов*, которые мирно паслись на просторах Дуротара. Я подошёл к одному из них, и мы начали беседу. В разговоре с ним я подумал, что он и есть тот глава гии мыльдии, так как он представился главой какого то там статика, и вспомнил, что он просил передать привет матери и сказал *Кстати. Я передал привет маме. Твоей.* тем самым подержав шутку своего оппонента, и совершенно спокойно продолжил разговор с ним. Затем я понял, что это не мой оппонент не тот, кто мне нужен, и решил помочь его гильдии избавиться от несознательных элементов, которые состоят в гильдии их врагов, и предположительно разбалтывающие информацию хи врагам, после чего офицеры удалились в обсуждении. У меня даже и мысли не могло возникнуть о том, что этот человек, которому я по именам назвал людей, из за которых они проигрывают, мог затаить на меня обиду...
Часть 2.
Увлекательные приключения Topotopo и Xplosion.
Начался новый день. Я как всегда зашёл в WoW уж не судите за задротство таков уж я. Я как обычно написал привет гильдии, и тут я узнал, что некото некоторый рыцарь смерти передавал мне, что я больше никогда не увижу своего персонажа, что меня очень смутило, так как я даже не понял за что? После чего я спокойно вышел из игры, и когда вновь решил зайти в неё я впал в стопор от того, что увидел. Мой аккаунт был действительно забанен перманентно. В состоянии
дикого удивления я зашёл на форум, и заметил тему. Автор темы, тот самый человек, кого я и не думал обижать вдруг решил обидеться на меня как оказалось на абсолютно ничего не значащие слова передачи привета матери, после чего я был сильно разочарован в нём. Я тут же начал рассказывать гейм мастеру Topotopo о том, что я никого не хотел оскорблять, и в моих словах звучало лишь продолжения абсурдной шутки главы *Пиратской гильдии* на что GM мне ответил то, что меня действительно *перевернуло* (Если вам скажут спрыгнуть с крыши, то спрыгните? В правилах чётко написано про "привет".) Я тут же начал доказывать абсурдность этого бана, и доказывать то, что для таких банов должно быть контекстуальное доказательство оскорбления, после чего, Topotopo сказала мне *[color="#FF0000"]Без задней мысли ни один человек в здравом уме в ПИКСЕЛЯХ не будет передавать маме приветы.[/color]* Я внимательно посмотрел на ответ, почесал затылок, и подумал что же, раз уж гм мне не верит, то придётся доказательства снимать. Я наскринил уйму народа, которые *В ПИКСЕЛЯХ* передавали привет маме, безо всякой задней мысли, прям как я, на что она мне ответила *[color="#FF0000"]И что дают Ваши Скрины, на которых вы попросили сказать это кучу людей? Ничего. Вы передавали привет НЕ своей маме, хватит пытаться рассказать мне обратное, в анбане я отказываю, флуд в пересмотре тоже надоел, извините. Не согласны с нашим решением - Вам в жалобы на администрацию. Пусть там решают, правы мы или нет[/color].* Я тут же решил написать ответ, так как в правилах написано, что в принципе приветы запрещены, после чего у Topotopo скорее всего не нашлось ответа, и она удалила моё сообщение.
На том и заканчивается трагедия в двух действиях.
Мой персонаж всё ещё находится в бане, а Topotopo так и не хочет меня разбанивать.
P.s Мораль этого текста такова: Уж если сам куратор реалма не может мыслить своей головой, а способен только руководствоваться сводом правил, то может быть в этой теме администрация сможет решить данную проблему
Скрин причины бана: http://egammi.com/im.../G5028WIJvx.jpg
Скрины примеров передачи привета маме без задней мысли: http://i023.radikal....4f11f441d31.jpg
http://s018.radikal....632d92de80e.jpg
http://i016.radikal....b6c3d797c43.jpg
http://s003.radikal....eafd5b97f6a.jpg
http://i053.radikal....f8cc4c4d673.jpg
http://s018.radikal....51694c9b9ed.jpg

Надеюсь на понимание.
Вечно ваш Xploion.

[color="#FF0000"]А кто сказал, что куратор не мыслит своей головой?

Первая часть истории, про передачу привета маме - недоказуема, аудиозаписей нет, логов РК тоже нету. Значит она нас не интересует, я таких кулстори ещё штук 20 напридумывал бы, если бы у меня был стимул отмазаться от бана. Да и она в общем-то не важна, вас попытались задеть, вы ответили в игре, к разбирательству это отношения не имеет никакого.

Вторая часть истории тоже радует, особенно вот эти ваши скрины с приветами без задней мысли. Я могу сейчас устроить на реалме флешмоб и выкатить вам стопку скринов, где 40 игроков подтвердят, что вы каннибал, сатанист, а свечи для ритуалов делаете из жира некрещёных младенцев.

Вы уж простите, но 4 года игроки тут передают привет чужим мамашам вместо слов "я твою мамку ****", думая что закатит и не забанят, а тут выскакиваете вы вот такой интересный кадр, забиваете на правила сервера и начинаете передавать чужой маме приветы от чистого сердца.

Мне сейчас здесь выложат здесь стопку из сотни заявок с фразой "а я вон как тот парень, передавал привет чужой маме, я с ней не знаком, ссорился с её сыном, но привет я передаю от чистого сердца, только ради неё и к нашей ссоре с её сыном это вообще никакого отношения не имеет".

Теперь закономерный вопрос, почему куратор не мыслит своей головой? Вы у неё поди уже тысячный игрок, который сначала пособачился с другим игроком, передал привет маме, а потом приходит и начинает рассказывать "да я без задней мысли, я просто так". Она должна быть полной идиоткой, чтобы 999 раз распознать, что человек пытается наболтать на разбан, а в 1000-ый раз решить, что вы, при прочих равных условиях, говорите правду. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Xplosion95

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Xplosion95' timestamp='1403118046' post='1215896']
1.Xplosion
2.Topotopo
3.Здравствуйте уважаемая администрация Uwow.biz. Это сообщение пишу не из за желания пожаловаться, а из за нежелания принимать участие в оспаривании бана куратора X125 Topotopo, которая меня сюда и отправила. Для того чтобы объяснить причину моей жалобы нужно начать с истоков самой проблемы.
Часть 1.
Начало начал.
История моей проблемы начинается с того, что я поссорился с *Пиратской гильдией* по причине их обмана целого сервера. После долгого общения в чате Глава гильдии пригласил меня в свой канал RaidCall, и начал какую то несуразную речь, противореча своим же словам. Я всё это же конечно внимательно слушая, вопрошая зачем же он меня позвал в RC после чего он сказал мне интересную фразу *Передавай привет маме*, после чего я был выкинут из канала. Конечно же я запомнил его шутку, и подумал *передать привет маме хех, почему бы и нет?* На следующий день я как всегда зашёл в WoW и заметил кучку *Пиратов*, которые мирно паслись на просторах Дуротара. Я подошёл к одному из них, и мы начали беседу. В разговоре с ним я подумал, что он и есть тот глава гии мыльдии, так как он представился главой какого то там статика, и вспомнил, что он просил передать привет матери и сказал *Кстати. Я передал привет маме. Твоей.* тем самым подержав шутку своего оппонента, и совершенно спокойно продолжил разговор с ним. Затем я понял, что это не мой оппонент не тот, кто мне нужен, и решил помочь его гильдии избавиться от несознательных элементов, которые состоят в гильдии их врагов, и предположительно разбалтывающие информацию хи врагам, после чего офицеры удалились в обсуждении. У меня даже и мысли не могло возникнуть о том, что этот человек, которому я по именам назвал людей, из за которых они проигрывают, мог затаить на меня обиду...
Часть 2.
Увлекательные приключения Topotopo и Xplosion.
Начался новый день. Я как всегда зашёл в WoW уж не судите за задротство таков уж я. Я как обычно написал привет гильдии, и тут я узнал, что некото некоторый рыцарь смерти передавал мне, что я больше никогда не увижу своего персонажа, что меня очень смутило, так как я даже не понял за что? После чего я спокойно вышел из игры, и когда вновь решил зайти в неё я впал в стопор от того, что увидел. Мой аккаунт был действительно забанен перманентно. В состоянии
дикого удивления я зашёл на форум, и заметил тему. Автор темы, тот самый человек, кого я и не думал обижать вдруг решил обидеться на меня как оказалось на абсолютно ничего не значащие слова передачи привета матери, после чего я был сильно разочарован в нём. Я тут же начал рассказывать гейм мастеру Topotopo о том, что я никого не хотел оскорблять, и в моих словах звучало лишь продолжения абсурдной шутки главы *Пиратской гильдии* на что GM мне ответил то, что меня действительно *перевернуло* (Если вам скажут спрыгнуть с крыши, то спрыгните? В правилах чётко написано про "привет".) Я тут же начал доказывать абсурдность этого бана, и доказывать то, что для таких банов должно быть контекстуальное доказательство оскорбления, после чего, Topotopo сказала мне *[color="#FF0000"]Без задней мысли ни один человек в здравом уме в ПИКСЕЛЯХ не будет передавать маме приветы.[/color]* Я внимательно посмотрел на ответ, почесал затылок, и подумал что же, раз уж гм мне не верит, то придётся доказательства снимать. Я наскринил уйму народа, которые *В ПИКСЕЛЯХ* передавали привет маме, безо всякой задней мысли, прям как я, на что она мне ответила *[color="#FF0000"]И что дают Ваши Скрины, на которых вы попросили сказать это кучу людей? Ничего. Вы передавали привет НЕ своей маме, хватит пытаться рассказать мне обратное, в анбане я отказываю, флуд в пересмотре тоже надоел, извините. Не согласны с нашим решением - Вам в жалобы на администрацию. Пусть там решают, правы мы или нет[/color].* Я тут же решил написать ответ, так как в правилах написано, что в принципе приветы запрещены, после чего у Topotopo скорее всего не нашлось ответа, и она удалила моё сообщение.
На том и заканчивается трагедия в двух действиях.
Мой персонаж всё ещё находится в бане, а Topotopo так и не хочет меня разбанивать.
P.s Мораль этого текста такова: Уж если сам куратор реалма не может мыслить своей головой, а способен только руководствоваться сводом правил, то может быть в этой теме администрация сможет решить данную проблему
Скрин причины бана: http://egammi.com/im.../G5028WIJvx.jpg
Скрины примеров передачи привета маме без задней мысли: http://i023.radikal....4f11f441d31.jpg
http://s018.radikal....632d92de80e.jpg
http://i016.radikal....b6c3d797c43.jpg
http://s003.radikal....eafd5b97f6a.jpg
http://i053.radikal....f8cc4c4d673.jpg
http://s018.radikal....51694c9b9ed.jpg

Надеюсь на понимание.
Вечно ваш Xploion.

[color="#FF0000"]А кто сказал, что куратор не мыслит своей головой?

Первая часть истории, про передачу привета маме - недоказуема, аудиозаписей нет, логов РК тоже нету. Значит она нас не интересует, я таких кулстори ещё штук 20 напридумывал бы, если бы у меня был стимул отмазаться от бана. Да и она в общем-то не важна, вас попытались задеть, вы ответили в игре, к разбирательству это отношения не имеет никакого.

Вторая часть истории тоже радует, особенно вот эти ваши скрины с приветами без задней мысли. Я могу сейчас устроить на реалме флешмоб и выкатить вам стопку скринов, где 40 игроков подтвердят, что вы каннибал, сатанист, а свечи для ритуалов делаете из жира некрещёных младенцев.

Вы уж простите, но 4 года игроки тут передают привет чужим мамашам вместо слов "я твою мамку ****", думая что закатит и не забанят, а тут выскакиваете вы вот такой интересный кадр, забиваете на правила сервера и начинаете передавать чужой маме приветы от чистого сердца.

Мне сейчас здесь выложат здесь стопку из сотни заявок с фразой "а я вон как тот парень, передавал привет чужой маме, я с ней не знаком, ссорился с её сыном, но привет я передаю от чистого сердца, только ради неё и к нашей ссоре с её сыном это вообще никакого отношения не имеет".

Теперь закономерный вопрос, почему куратор не мыслит своей головой? Вы у неё поди уже тысячный игрок, который сначала пособачился с другим игроком, передал привет маме, а потом приходит и начинает рассказывать "да я без задней мысли, я просто так". Она должна быть полной идиоткой, чтобы 999 раз распознать, что человек пытается наболтать на разбан, а в 1000-ый раз решить, что вы, при прочих равных условиях, говорите правду. (Agis)[/color]
[/quote]
Мне очень понравилась фраза *[color="#FF0000"]Я могу сейчас устроить на реалме флешмоб и выкатить вам стопку скринов, где 40 игроков подтвердят, что вы каннибал, сатанист, а свечи для ритуалов делаете из жира некрещёных младенцев.[/color]* то есть вы этими же словами подтверждаете то, что эти слова так же как и мои не будут нести никакого тайного умысла, и для того, чтобы их воспринять как угрозу должна быть контекстуальная основа, так почему же именно мои слова должны восприниматься именно в том смысле в котором именно вы их видите, вот если бы я написал в каких именно позах я передал этот привет- то да это безусловно оскорбление, а так эта фраза имеет ровно столько же смысла, как и *Привет. Как дела, кстати погодка сегодня ничего*. Вы утверждаете, то что любое слово описанное конкретной статьёй бана может быть сказано просто так без злого умысла, но почему то вдруг считаете, что именно я виноват, а не те люди, которые мне писали привет маме, а ведь перед лицом администрации они злостные нарушители, именно поэтому так как вы являетесь стороной обвинения предоставьте мне скриншоты того, что я оскорбил родителей этого персонажа, так как любой может ткнуть пальцем в человека и назвать его сатаной, при этом игнорируя то, что остальные писали то же самое.

[color="#FF0000"]
то есть вы этими же словами подтверждаете то, что эти слова так же как и мои не будут нести никакого тайного умысла, и для того, чтобы их воспринять как угрозу должна быть контекстуальная основа
Экий вы затейник, забавно вы искажаете смысл) Этими словами я подтверждаю, что если доказательства какой-либо точки зрения фабрикуются посредством сговора, то они доказательствами по сути не являются. Если проще, то попросить передать привет незнакомой маме своих друзей - это не значит доказать, что нормальные люди так делают и что такое случается регулярно.

и для того, чтобы их воспринять как угрозу должна быть контекстуальная основа, так почему же именно мои слова должны восприниматься именно в том смысле в котором именно вы их видите, вот если бы я написал в каких именно позах я передал этот привет- то да это безусловно оскорбление
Сами же утверждали, что вы находитесь в ссоре с человеком, вот вам и контекст. Вы же не думали, что контекст должен быть исключительно текстовым?)

Вы утверждаете, то что любое слово описанное конкретной статьёй бана может быть сказано просто так без злого умысла, но почему то вдруг считаете, что именно я виноват, а не те люди, которые мне писали привет маме, а ведь перед лицом администрации они злостные нарушители, именно поэтому так как вы являетесь стороной обвинения предоставьте мне скриншоты того, что я оскорбил родителей этого персонажа, так как любой может ткнуть пальцем в человека и назвать его сатаной, при этом игнорируя то, что остальные писали то же самое.
Хватит размазываться по экрану эту ситуацию. У нас есть факты:
1) Вы передали привет чужой матери, не будучи с ней знакомым
2) Вы сами подтвердили, что находились в конфликтной ситуации с игроком, которому вы это отписали
3) Вы попросили кого-то там напередавать приветов вашей матери, и держите гмов за дебилов, которые не знают что такое статистика и как она реально собирается и думаете, что они будут считать это доказательством чего-то

Вы не первый, кто порет эту феерическую чушь про передачу привета чужой маме без всякого умысла, да и не последний. Потому, что игроки считают себя умнее других, а когда оказывается, что нельзя просто так нарушить правила сервера, а потом наболтать себе разбан, то они очень расстраиваются.

Если бы какой-то гм, поддавшись идиотии, вас бы и разбанил, то ему бы пришлось разбанить ещё очень много игроков, которые придут и напишут "я без злого умысла, я прост" - эта фраза НЕ аргумент и НЕ доказательство того, что можно нарушать правила сервера. Мы не будем верить на слово, что вы тот самый, единственный из тысячи,передавший привет чужой мамке просто так из добрых побуждений. А также мы не будем разбанивать любого кто скажет в ответ на бан "да я просто так".

Люди, которые создали бы подобный прецедент и повелись бы на вашу демагогию, обитают совсем в другом месте, они питаются бабочками и стирают порошком с добавлением пыльцы фей.

P.S. Если есть жгучее желание подставить тех игроков, которых вы подговорили на нарушение правил сервера - да пожалуйста, выкладывайте скрины, никто не против. Люди будут очень благодарны вам.
P.P.S. Следующий ваш пост на эту тему будет считаться оффтопом, мы тут не пересматриваем правила сервера, они писаны для всех, жалоба на куратора не обоснована.
(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Xplosion95

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Xplosion95' timestamp='1403174162' post='1216066']
Мне очень понравилась фраза *[color="#FF0000"]Я могу сейчас устроить на реалме флешмоб и выкатить вам стопку скринов, где 40 игроков подтвердят, что вы каннибал, сатанист, а свечи для ритуалов делаете из жира некрещёных младенцев.[/color]* то есть вы этими же словами подтверждаете то, что эти слова так же как и мои не будут нести никакого тайного умысла, и для того, чтобы их воспринять как угрозу должна быть контекстуальная основа, так почему же именно мои слова должны восприниматься именно в том смысле в котором именно вы их видите, вот если бы я написал в каких именно позах я передал этот привет- то да это безусловно оскорбление, а так эта фраза имеет ровно столько же смысла, как и *Привет. Как дела, кстати погодка сегодня ничего*. Вы утверждаете, то что любое слово описанное конкретной статьёй бана может быть сказано просто так без злого умысла, но почему то вдруг считаете, что именно я виноват, а не те люди, которые мне писали привет маме, а ведь перед лицом администрации они злостные нарушители, именно поэтому так как вы являетесь стороной обвинения предоставьте мне скриншоты того, что я оскорбил родителей этого персонажа, так как любой может ткнуть пальцем в человека и назвать его сатаной, при этом игнорируя то, что остальные писали то же самое.

[color="#FF0000"]
Экий вы затейник, забавно вы искажаете смысл) Этими словами я подтверждаю, что если доказательства какой-либо точки зрения фабрикуются посредством сговора, то они доказательствами по сути не являются. Если проще, то попросить передать привет незнакомой маме своих друзей - это не значит доказать, что нормальные люди так делают и что такое случается регулярно.


Сами же утверждали, что вы находитесь в ссоре с человеком, вот вам и контекст. Вы же не думали, что контекст должен быть исключительно текстовым?)


Хватит размазываться по экрану эту ситуацию. У нас есть факты:
1) Вы передали привет чужой матери, не будучи с ней знакомым
2) Вы сами подтвердили, что находились в конфликтной ситуации с игроком, которому вы это отписали
3) Вы попросили кого-то там напередавать приветов вашей матери, и держите гмов за дебилов, которые не знают что такое статистика и как она реально собирается и думаете, что они будут считать это доказательством чего-то

Вы не первый, кто порет эту феерическую чушь про передачу привета чужой маме без всякого умысла, да и не последний. Потому, что игроки считают себя умнее других, а когда оказывается, что нельзя просто так нарушить правила сервера, а потом наболтать себе разбан, то они очень расстраиваются.

Если бы какой-то гм, поддавшись идиотии, вас бы и разбанил, то ему бы пришлось разбанить ещё очень много игроков, которые придут и напишут "я без злого умысла, я прост" - эта фраза НЕ аргумент и НЕ доказательство того, что можно нарушать правила сервера. Мы не будем верить на слово, что вы тот самый, единственный из тысячи,передавший привет чужой мамке просто так из добрых побуждений. А также мы не будем разбанивать любого кто скажет в ответ на бан "да я просто так".

Люди, которые создали бы подобный прецедент и повелись бы на вашу демагогию, обитают совсем в другом месте, они питаются бабочками и стирают порошком с добавлением пыльцы фей.

P.S. Если есть жгучее желание подставить тех игроков, которых вы подговорили на нарушение правил сервера - да пожалуйста, выкладывайте скрины, никто не против. Люди будут очень благодарны вам.
P.P.S. Следующий ваш пост на эту тему будет считаться оффтопом, мы тут не пересматриваем правила сервера, они писаны для всех, жалоба на куратора не обоснована.
(Agis)[/color]
[/quote]
Очень здорово объявить оффтоп на середине разговора, но немного не вежливо. Попробую опровергнуть ваши слова по пунктам.
1)Начнём сначала с того, что смысл я не искажал, я просто написал другими словами то, что вы мне сами хотели написать. Во вторых по поводу скринов- так я их не подделывал целью этих скринов не было показать что люди способны написать это целью было показать куратору реалма то что есть такая вещ, ка обман, что она яро отрицала. Эти товарищи не являются моими друзьями, я просто попросил каждого из них передать привет маме по разному к примеру некоторых из них я просил передать привет маме(орде) и они передали.
2)По поводу контекста я так понял то что было в RC остаётся в RC я ведь правильно понимаю?
3) Мать орда она для всех одна
Раз уж так получается, что гмы мне не верят, так же как и в контекстуальную основу, то я действительно передавал привет его маме(орде) так как я всё это время пытался вам это сказать.

[color="#FF0000"]Согласен, очень здорово т.к. у меня нет ни времени, ни желания тратить время на человека, которые пытается съехать с бана на казуистике и демагогии, как десятки до него. Эта тема наполовину состоит из таких как вы) Если у вас нет пруфа личного знакомства с его мамой, то мы завершаем разговор.

1) Начнём с того, что вы прочитали то, что я хотел написать (в предыдущем посте) и это не совпало с тем, что вы написали ранее, значит где-то вы ошиблись. Во вторых по поводу скринов, с помощью них вы пытались МНЕ в этой теме доказать, что можно передавать привет без задней мысли (1-ый же ваш пост), о каком обмане шла речь с куратором меня не волнует. Чтобы доказать, что это может быть нормой, нужно собрать статистику по игрокам. Ещё раз, СОБРАТЬ, а не создать видимость сбора. Если вы ПОПРОСИЛИ кого-то написать определённую вещь, это не значит, что люди подобное пишут регулярно и без задней мысли, это значит, что люди выполнили вашу просьбу. Чувствуете разницу?

2) Ну так вы же начали про контекст, я его особо и не рассматривал, там скрина хватает. Просто вы решили поговорить про контекст, я и сказал вам, что контекст, если его брать в расчёт, играет ДАЛЕКО не в вашу пользу)

3) Мать орда она для всех одна
Раз уж так получается, что гмы мне не верят, так же как и в контекстуальную основу, то я действительно передавал привет его маме(орде) так как я всё это время пытался вам это сказать.
Это заявление просто за гранью, думаю что оно отправится в фонд золотых цитат у кураторов) Вы уж простите, но я тут уже 4 года, но про приветы "маме-орде" я слышу первый раз. Я даже не буду говорить о том, что если вы говорите о втором/третьем/десятом значении слова, то надо уточнять, особенно в подобных случаях.

2 дня РО за оффтоп, как и обещал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Айзя

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Aizen, x1
2) Resevil, x1
3) Распространение личных данных
4)
mFNnTl1bS.jpg

Уважаемый ГМ сказал, что IP не подходит ни под один параметр, так как не дает никакой инфы об моем аккаунте. Однако в правилах не уточнено, что, говоря об персональных данных, имеется в виду исключительно данные об аккаунте.
IP-адрес (айпи-адрес, сокращение от англ. Internet Protocol Address) — это [size="4"]уникальный[/size] сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколу IP (исходя из Википедии). Прошу Вас особый акцент сделать на слово УНИКАЛЬНЫЙ. В данном контексте оно будет равноценно слову ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, разве я не прав? И, в таком случае, разглашение IP является распостранением персональных данных пользователя. Спасибо за внимание, уважаемый Агис, надеюсь, что Вы разберетесь.
rolleyes.gif


[color="#FF0000"][color="#FF0000"]Отказано.
Во первых, не надо рассказывать, что "уникальный сетевой адрес узла" в данном контексте приравнивается к "персональным данным пользователя". Айпи - это айпи, он может рассказать только о городе и провайдере (да и то не всегда точно), он не ведёт прямиком к двери вашей квартиры. Опасаетесь того, что вас кто-то найдёт? Так провайдеру запрещено выдавать личные данные (номер квартиры, телефон и тд).
Во вторых, я не буду усложнять работу гмов по причине того, что вас в очередной раз забанили/замутали и у вас припекло настолько, что вы не нашли ничего лучше, чем объявить IP персональными данными и ринуться в бой. Особенно забавно было бы закрывать звездочками айпишники, когда гм доказывает, что был обмен и были заходы с разных айпи.

P.S. Пока вы не ринулись подавать жалобу на распространение GUID - уникального номера вашего чара и уникального номера вашего аккаунта в базе, а заодно времени/даты вашего входа игру, сразу скажу, тоже отказано. (Agis)[/color][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

crossr

New member
Проверенный пользователь
1. Twstrr
2. Topotopo x125
3. Некомпетентность / игнорирование сообщений и тем в баг трекере.
4. http://egammi.com/Vr2

Начну с самого начала. До нынешнего ивента Огненный солнцеворот - не делал ачивы для него. Пару дней назад начался этот ивент, и я как подавляющее большинство начал выполнять достижения, сделав абсолютно всё, кроме самой последней, которая дает звание и завершает само игровое событие, а именно Жонглёр факелами. Почитав гайды и послушав игроков, которые в прошлом году уже делали ачивы по ивенту, я выкинул несколько факелов себе под ноги, как и описано на wowhead, далее я понял, что впустую потратил около десятка и разочаровался, т.к. каждый стоит по 5шт цветков, которые не так просто получить.
Пошел на баг трекер и отписал о том, что ачива, собственно не работает, но уважаемая Topotopo удалила мою тему и влепила мне РО ( не мне одному по этой ачиве ), и написала в другой теме, что мы совсем не то, и где это мы вычитали, что их надо вообще себе под ноги кидать (!), видимо для нее вовхед, это вовсе не источник.
Далее страшнее : Решив слепо довериться человеку, я купил еще 60шт этих факелов (расход еще 300 цветков) , и пошел делать ачиву как описала сама Topotopo
в теме Работает и работала
sleep.gif

продолжайте кидать дальше "под ноги"....(где вы вообще такое вычитали)кидайте в вашу друзяшку (одной фракции) и будет вам счастье (всегда так делали). Убедительная просьба - не нужно ложных багтрепортов.
. Но к моему большому удивлению, факелы не ловятся ни с "друзьяшками" , ни под ноги как описано на официальном ресурсе. Выкинув все факелы, которых оказалось овер 80шт, впустую, у меня мягко говоря "пригорело", и вот я здесь.
Собственно по теме к человеку 2 вопроса :
1) Почему Topotopo,не проверив,непосредственно на реалме х1 (в теме баг трекер я это указывал), работает ли на самом деле данная ачива - без фактов и "в слепую" выдает ро игрокам, и не имея фактов, кривясь пишет, что мы вообще не то делаем.
2) Почему Topotopo отвечает вместо команды тестеров и разработчиков, которым могут быть более точно и внятно известны все факты и условия, по которым на разных реалмах (ядра на них тоже разные), могут работать или не работать достижения, которые люди делают днями, а данный ивент и годами(!) ,т.к. те самые цветочки очень и очень тяжело фармить.
В итоге : я как и многие десятки, если не больше, людей , истратили те самые факелы, и о петах и всяких вкусняшках теперь можно забыть до следующего года.
Можно же было просто ответить, что не надо сейчас делать ачиву, она не работает, и вы потратите время даром - будете ждать еще год, а не отмахиваться от людей,ну или же погодите пока ответит тестер, который все проверит.

[color="#FF0000"]http://egammi.com/images/2014/06/22/Rvg5l4.jpg - а это, простите, что? Отвечу сам на этот вопрос, ачива сделанная в этом году на этом ивенте, той самой Топо.

Напишите тиккет гму своего реалма, и укажите в нём, что Агис просил поймать его и позвать, когда вы будете онлайн. Будем вместе разбираться где и что вы делаете не так.

UPDATE: Только что на пару с куратором х1 сделали оба эту ачиву, зашли в пати, взяли друг друга в таргет и начали кидать факелы под ноги. Жду вашего тиккета в ближайшее время.

UPDATE2: Топо не соврала, что ачива работает, только вот почему то решила, что вы сами догадаетесь по скрину, что цель надо держать в таргете, а надо было отдельно об этом упомянуть.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

valazar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.Как вы и говорите по пунктам:
1.Артан,Ронгар реалм х100.(логин nikita-scatmen)
2.Жалоба на куратора х100,я не знаю его имени скорее всего Devillish как других имен не упоминалось.(если скажите кто занимается ответами на х100 то скажите я напишу новую жалобу)
3.Не отвечает на форуме , если быть точнее то 11 дней нет никакого ответа.
4.http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87615-peresmotr-banov/ я написал но ответа нет.
Если можно то скажите кому мне можно отписать по поводу моего бана.

[color="#FF0000"]http://egammi.com/images/2014/06/25/ao5Dj.png - вам отвечали ещё в январе, обжалования пишутся в течении трех месяцев. Согласитесь довольно странно жаловаться, на то, что вам не отвечают, при том, что гмы не обязаны вам отвечать второй раз, ещё и с истёкшим сроком обжалования.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LEKARDINAL

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Mcgarret,Престиж,Lekardlnal реалм х115
2.Game Master х115 : Resjkee;Куратор х115 Charme.
3.В общем сидел я в Даларане афк пристом,выкинуло из игры,захотел зайти - перманентли!
Далее я решил узнать за что забанили то,мне предоставили http://egammi.com/images/2014/06/27/vSUe9gW.jpg сей скрин,писал в обжалование банов на х115 никаких вразумительных ответов я не услышал и доказательств так же предоставлено не было.Прошу разобраться.
[color="#FF0000"]Вам предоставили скрин нарушителя, который оскорбляет Администрацию и даже переходит на тему родителей. Вы неоднократно попадались на этом айпи и мы не можем посчитать это совпадением. По правилам проекта :
13.4. Запрещено оскорблять Администрацию или сервер в прямом и косвенном виде.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP.
Все действия Администрации попадают в рамки прейскуранта, а значит наказывать их не за что. Devillish[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LEKARDINAL

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='LEKARDINAL' timestamp='1403871148' post='1219335']
1.Mcgarret,Престиж,Lekardlnal реалм х115
2.Game Master х115 : Resjkee;Куратор х115 Charme.
3.В общем сидел я в Даларане афк пристом,выкинуло из игры,захотел зайти - перманентли!
Далее я решил узнать за что забанили то,мне предоставили http://egammi.com/images/2014/06/27/vSUe9gW.jpg сей скрин,писал в обжалование банов на х115 никаких вразумительных ответов я не услышал и доказательств так же предоставлено не было.Прошу разобраться.
[color="#FF0000"]Вам предоставили скрин нарушителя, который оскорбляет Администрацию и даже переходит на тему родителей. Вы неоднократно попадались на этом айпи и мы не можем посчитать это совпадением. По правилам проекта :
13.4. Запрещено оскорблять Администрацию или сервер в прямом и косвенном виде.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP.
Все действия Администрации попадают в рамки прейскуранта, а значит наказывать их не за что. Devillish[/color]
[/quote]
С правилами проекта я ознакомлен.Объясните мне почему из-за кого-то бан получил я? Ещё раз повторюсь,мой ip адрес 197.150.97.2 акки:LE_KARDINAL,EKARDINAL,LKARDINAL,SKARDINAL,MKARDINAL.Этот ip у меня >3х лет и к мультику на скрине я не имею отношения.Посмотрите логи\историю я не знаю что там у вас.Если это не поможет дайте мне айпи нарушителя я подам запрос своему провайдеру и предоставлю его вам.Такая необоснованная предвзятость очень оскорбительна.
[color="#FF0000"]Проверила логи нарушителя, Вы правы, ГМ ошибся. Но не принимайте это за предвзятость, там схожесть в никах, всего одна другая буква, более невнимательность. Вас я разбаниваю, ГМ получил выговор Devillish[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

юнкерс

New member
Проверенный пользователь
Добрый день!
1. Karate (боряювелир,доярочка,Terroristka), Х115.
2. Charme, Куратор х115.
3. Жалоба на некорректный пересмотр бана.
11.06.14 на меня была написана жалоба №127(http://forum.uwow.biz/index...a/page__st__120)
После рассмотрения администрацией мною был получен перм-бан за:
А) Багоюз
Доказательством моего ПЕРМОБАНА была лишь ачивка, которая никак не влияет на механику и технику игры, не даёт никаких преимуществ перед другими игроками и никак не может сказаться на отрицательном/положительном ходе игрового процесса.
Б) Вех.
Доказательств использования сторонних программ предоставлено не было.
В ответ о просьбе пересмотра наказания, (не разбан, а именно пересмотр наказания!) администрация лишь ответила, что наказание будет тоже, но: "Причину в бане я могу изменить, если вас это беспокоит."
4. http://egammi.com/image/VU9.
[color="#FF0000"]
7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Если получить ачивку раньше других и без труда - это не преимущество, то я уже и не знаю что такое преимущество.

Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от недели), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас.
Ни куратор, ни я не считаем мелким багоюзом баганье одной из крупнейших пвп ачив, которую люди зарабатывают долго и упорно.

Я уже в пме вам сказал, что ВЕХ не влияет на силу наказания за ваше деяние, бан выдан за багоюз и он перманентный, а ВЕХ мог быть пометкой гма о программе, которая предположительно задействована в багоюзе, а может и просто догадка. В любом случае перманентный бан + 30 дней за вех - это в любом случае перманентный бан.

Если вам так не нравится, мы уберём это из причины бана.

Отказано. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='юнкерс' timestamp='1403943889' post='1219620']
Добрый день!
1. Karate (боряювелир,доярочка,Terroristka), Х115.
2. Charme, Куратор х115.
3. Жалоба на некорректный пересмотр бана.
11.06.14 на меня была написана жалоба №127(http://forum.uwow.biz/index...a/page__st__120)
После рассмотрения администрацией мною был получен перм-бан за:
А) Багоюз
Доказательством моего ПЕРМОБАНА была лишь ачивка, которая никак не влияет на механику и технику игры, не даёт никаких преимуществ перед другими игроками и никак не может сказаться на отрицательном/положительном ходе игрового процесса.
Б) Вех.
Доказательств использования сторонних программ предоставлено не было.
В ответ о просьбе пересмотра наказания, (не разбан, а именно пересмотр наказания!) администрация лишь ответила, что наказание будет тоже, но: "Причину в бане я могу изменить, если вас это беспокоит."
4. http://egammi.com/image/VU9.
[color="#FF0000"]
Если получить ачивку раньше других и без труда - это не преимущество, то я уже и не знаю что такое преимущество.


Ни куратор, ни я не считаем мелким багоюзом баганье одной из крупнейших пвп ачив, которую люди зарабатывают долго и упорно.

Я уже в пме вам сказал, что ВЕХ не влияет на силу наказания за ваше деяние, бан выдан за багоюз и он перманентный, а ВЕХ мог быть пометкой гма о программе, которая предположительно задействована в багоюзе, а может и просто догадка. В любом случае перманентный бан + 30 дней за вех - это в любом случае перманентный бан.

Если вам так не нравится, мы уберём это из причины бана.

Отказано. (Agis)
[/color]
[/quote]
Я вас верно понял, что бан тут выдан исключительно на основании ваших догадках? так как доказательств о использование багов или ВЕХ программ у вас, к сожалению нет. По логам проверяли? в них есть нарушения? По сути можно забанить любого игрока, который чем то не приглянулся: ник, цвет глаз или кожи, левая нога длинее правой и тд., пиная на то, что "мы подозреваем его в использование бага и ВЕХ". Насколько я знаю была договоренность с Евой, о том, что данный игрок за 2-3 дня с пристальным надзором гм или куратора подтвердит сей подвиг, почему от этой идеи отказались? Тоже вопрос.

[color="#FF0000"]Выполнение этой ачивы за 23 часа (при этом только 1 час проведён на кроссе) честным путём невозможно, её и за неделю то не сделать, а тут игрок умудрился её сфармить без кросса. Какие догадки, уважаемый? Если бы была хотя бы тень возможности это сделать за столь краткий срок честно, то я бы первый и поспособствовал разрешению ситуации, как делал это уже не раз в других случаях, когда игроков считали багоюзерами

Игроку было предложено показать как он это сделал, до 25-го числа игрок никакого рвения в этом плане не проявил, ни у меня в пме, ни в пересмотре.

Накатал жалобу на куратора, обосновался у меня в пме , где я ему предложил сдать баг за разбан акка (с удалением ачивы), стандартная практика при появлении таких багов. Вместо этого игрок хочет чтобы я за сдачу этого бага снизил срок бана ВСЕМ, кто пользовался этим багом и посносил у них ачивы и ставит условия о том, что он делать это будет только у меня в скайпе и никак не на форуме. Не очень понимаю почему я должен принимать его условия сделки, тем более что на х115 появились такие же ребята, которые с 90% вероятностью окажутся сговорчивее и помогут серверу на моих вполне честных условиях.

А вам, уважаемый, РО 2 суток за оффтоп. Жалоба подаётся одним игроком и разбирается с одним игроком, "выкрики с места" от группы поддержки считаются оффтопом. Мы тут не задаём вопросы по чужим жалобам, это свободно делается у меня в пме, где спокойно и без всяких РО вы получили бы тот же ответ, думаю за длительное время нашего общения в пме я вам доказал, что не оставляю вопросы без ответов) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

провакатор

Member
Проверенный пользователь
1) Жалобу подал Bulbes, ( я третье лицо)
2) Resevil
3) Меня шокировало, что модератор отнесся к резким высказываем столь мягко. На скрине видно, что "ребята" открытым текстом пишут, что они расисты и порочат язык, культуру, и сам народ!!! Выдал за такое несоответствующее наказание. Я полагаю вы отнесетесь с глубоким пониманием. Прошу дать им соответствующее наказание. Модератор этого не заметил? или не хотел замечать этого? - "выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу" Почему?
4)http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87623-narushiteli-igrovogo-processa/page__st__40

[color="#FF0000"]Для начала, я бы попросил давать хотя бы ссылки на посты, я был бы очень благодарен.

Пожалуйста доберитесь до прейскуранта мутов и банов и посмотрите, какое наказание идёт за "выраженный призыв...". (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

djhunter

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Fatalerror
2) Topotopo (x125), возможно кто-то еще
3) закрытие тем баг-трекера без объяснений
4) http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/215498-drug-ili-indjuk и http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/215571-drug-ili-indjuk
Данный ачив не работает по предложенному гайду, он так же не работает так, как описано на wowhead.com. По какой-то причине, которую мне так никто и не смог объяснить, багрепорты отклоняются. Topotopo в личной беседе в игре заверила меня, что достижение работает. После ~10 траев, во 2-м топике, я выложил видео, где показано, как оно "работает". Более того, вот видео выполнения мною данной ачивы на оффе.
Прошу объяснить, почему багрепорты закрываются без объяснения причин, и если данный ачив исправляться не будет - напишите об этом хоть здесь: "мы не будем делать это достижение, как оно должно работать, т.к. не считаем его приоритетным". Ну или еще какую-нибудь причину придумайте, не принципиально.

[color="#FF0000"]Вы альт ф4 прожимали в конце? Это очень важно.

Репорт примут, я позабочусь. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kakuzu234

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Imnotyou х115
2)Qf,Iceform х115
3)Во время PvP эвента между гильдиями lll Excellent lll и Devil Paradise были замечены кики командами от гм-ов или модераторов.Почему так думаю?Потому что изначально люди начинали пропадать по одному(Они офались , орали в рк что выкинуло , а я еще бегал в том числе и вражеская команда тоже) (Лфг молчало что *что за дисконы , у всех был дискон? и т.д) и гильд.чат тоже.После 1-х киков все собрались опять (забафались и т.д) , но вот только началась драка и был уже масс-кик макросом (догадки) и опять же молчало лфг.Эвент проходил в Награнде,diff был стабилен на сервере.Прошу проверить логи , если догадки были не верны -простить и забыть).
4)
1.WoWScrnShot_062914_171216:
http://egammi.com/Vj8
2.WoWScrnShot_062914_171250:
http://egammi.com/image/VjM
3.WoWScrnShot_062914_171308:
http://egammi.com/VjW
4.WoWScrnShot_062914_172140:
http://egammi.com/Vj2

[color="#FF0000"]Я попрошу главу ивентеров рассмотреть эту жалобу. Обычно я отсылаю людей к нему в пм т.к. я не рассматриваю жалобы на ивенты, но тут смежная ситуация с злоупотреблениями командами, он проверит своих людей, ответит сюда и мы вместе вынесем решение, если найдём нарушение и необоснованные кики имели место быть. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху